Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

2

======= Квартира Старлайтов.
В участке было на удивление тихо. Обычно это место больше напоминало сумасшедший дом.  Кеймо включил свой компьютер, запустил программу. Он надеялся, что работа хоть немного поможет ему собраться с мыслями. Пока программа загружалась, Кеймо достал банку "Колы", открыл её и сделав пару глотков, задумался.

3

===> Дом Усаги Цукино

Рей добралась таки до своей идеи. Хотя это бонально...если считать , что они не такие уж и простые люди. Открыв дверь девушка вошла в участок. Людей оказалось на удивление мало, даже очень. Хм...вроде время уже приличное...а их так мало... Рей прошла пару столов и остановилась. Хм...может всё-таки это была не удачная идея...пока не поздно, нужно отсюда уходить.. Рей покрутилась немного и попятилась обратно к двери.

4

Кеймо краем глаза увидел девушку и повернулся к ней:
-Здравствуйте! Что у Вас случилось?
Привычно просканировал. Своя. Он совершенно спокойно улыбнулся, предлагая незнакомке сесть.

5

Рей аж подпрыгнула. ну вот...опоздала.. взглотнув , она повернулась к полицейскому.
-здрасти.. сказала она и присела на указанное место. -Ну..да как бы ничего... мямлила Рей. и всё же зря я сюда пришла.. Девушка взглянула на парня, который ей улыбнулся. и что мне ему сказать?!... думала девушка, продолжая молчать.

6

-------Парк
Из фиолетовой дымки появилась девушка, опустившаяся прямо на соседний стул с Рей, напротив Кеймо. Взгляд её был каким то потухшим.
-Здравствуй Рей.- Безразлично произнесла девушка, заметив старую подругу. "И здесь сенши. Ну да ладно." Она посмотрела на Кеймо, и что то внутри ухнуло. Щёчки немного порозовели, и в глазах появилось что то тёплое, помимо холодной пустоты.
-Здравствуйте Кеймо. Я пришла вас поблагодарить, и ещё раз извинится. Я вела себя так глупо...- Хотару запнулась, и отвела взгляд от необычных зелёных глаз юноши.
-Знаете, вы сделали для меня очень много, помимо того что так старались поддержать мою жизнь, вы зажгли в моей душе огонь надежды. Спасибо.- Тихо проговорила она.

7

Кеймо тут же перевёл взгляд на гостью и улыбнулся:
-Привет, Хотару! Рад тебя видеть! И не за что извиняться. Ты вела себя так как чувствовала. Когда человеку страшно или он растерян, его поведение далеко от разумного. Когда я получил силу останавливать время, я тихо сходил с ума от страха. Я незнал, как я буду с ней работать, как буду её использовать, в каких случаях? А потом всё встало на места.

8

Марс переключила своё внимание на Хотару, которая появилась из неоткуда. кхм... Она миленько побеседовала с полицейским, который , как Рей поняла по разгоору тоже не простой человек, как козалось на первый взгляд.
-Привет Хотару... сказала Рей, расматривая её. Девушка вспомнила, как в парке у них произошёл конфликт, и где она говорила , что тёмная, или что-то в этом роде. что же с ней произошла?...
-Хотару, а ты ведь из парка?.....Ты видела ЧибиУсу?...она просто побежала тебя искать... Поинтерисовалась Марс.

9

Девушка немного холодно посмотрела на парня, выслушав его. Во взгляде была обида, Сатурн не терпела когда ее считали слабой и трусливой. Воительница смерти была очень гордой особой.
- Я никогда не боялась своей силы, и причина моего отчаинья совсем другая. -
Лицо девушки стало обиженным.Но не выдержав удивительного взгляда юноши, Хотару тепло улыбнулась.
- Думаю я еще смогу все тебе обьяснить. Я бы хотела продолжить наше знакомство...-
Хот отвлек не столько голос Рей, сколько тяжелый взгляд ее фиолетовых глаз.
" Ты ведь хотела задать другой вопрос, нетаки? " Хоти буквально читала мысли священицы по ее глазам, но все же решила играть по ее правилам
.- Да, я видила ее. С ней все в порядке, неволнуйся.- Подчеркнуто сухо сказала Сатурн, и тут же невыдержав добавила, чуть тише. - Тогда, в парке была не я. Та что желала тебя убить, была древним войном.- Хотару пристально смотрела в глаза Марс.  Девушка чувствовала какую то двойственность, ощущая некоторую вину перед огненой и в тоже время досаду от ее присутствия. О как же не любила она таких ситуаций, Хот просто не умела лгать и лицемерить, и на лице ее четко отражались все чувства.

Отредактировано Хотти (2009-01-13 18:34:38)

10

Кеймо спокойно посмотрел на девушку:
-Во мне тоже живёт немало древних сил. И если говорить начистоту, то я - Хранитель. Лечить - одна из моих основных способностей. Ну и остальное - останавливать время, возвращать удары врагу, сканировать. Далее - по списку. Я учился на самой далёкой и самой невидимой звезде - Кейтане.  И потом: разве я сказал, что считаю тебя слабой? А если кто-то так и думает, так это - проблемы того, кто так думает. Тебе так не кажется?
Затем парень спокойно посмотрел на Рэй:
-Как выглядит Чибиуса?

11

И тут Кеймо просто обожгло: он совсем забыл, что не так давно ему скинули дело об убийстве служащего телецентра. Он посмотрел на девушек и виновато улыбнулся:
-Извините, но я вынужден вас покинуть. Дела.
С этимим словами он исчез в голубом вихре ========Токийская башня.

12

Рей повернулась к Хотару.
-Это хорошо, что с ней всё в порядке...Просто она простудилась..да и столько всего произошло...просто голова болит...я ещё просто не совсем осознала, что я Марс.. Рей не боялась говорить это при полицейском. Так как он знает кто Хотти, и сам не из простых людей. Да и вроде между этой парочкой что-то теплеться. -да не думай...что было , то прошло. Я не держу на тебе зла или обиды. она тепло улыбнулась. Потом повернувшись к Кеймо, уже было хотела рассказать про Малышку, но тут у него появились какие-то дела и он исчез. хм.. мелькнуло у неё в голове.
-Хот, а откуда ты его знаешь?

13

-Во мне тоже живёт немало древних сил. И если говорить начистоту, то я - Хранитель. Лечить - одна из моих основных способностей. Ну и остальное - останавливать время, возвращать удары врагу, сканировать. Далее - по списку. Я учился на самой далёкой и самой невидимой звезде - Кейтане.  И потом: разве я сказал, что считаю тебя слабой? А если кто-то так и думает, так это - проблемы того, кто так думает. Тебе так не кажется?
Девушка улыбнулась.-Пожалуй ты прав, Хранитель.- Сказала она.
"Да, он милый..."
-Извините, но я вынужден вас покинуть. Дела. Хотти погрустнела.
-Жаль что ты уходишь. Очень жаль.- Проборматала она себе под нос. Мысли в голове хаотично двигались туда сюда, не давая выхватить хоть одну осмысленную из них.
-да не думай...что было , то прошло. Я не держу на тебе зла или обиды. Хотару плняла на Рей взор фиалковых глаз, и уже хотела сказать что то неприятное и колкое, но заметив улыбку на лице подруги смягчилась.
-Это хорошо. Я рада.- Коротко изрекла воительница Сатурна, и тоже улыбнулась чуть приоткрыв глазные зубы.
-Хот, а откуда ты его знаешь? Неискриння улыбка померкла. Хот уставилась в окно. -Он спас мне жизнь...-

14

По тому , как она смотрела на этого парня, он ей понравился. кем же он ей приходится.. думала она смотря на Хотти. Рей сидела и почему-то на ум ей пришёлся Катсу. Она даже немного удивилась этому. Хотя, то что он ей нравится, она не отрицала. На лице мошинально появился румянец. Но она отогнала от себя мысли  о нём. Всё-таки в связи с том , что произошло , ей нужно было "поговорить" с огнём в Храме.
-Он спас мне жизнь... ответила на её вопрос Хотару.
-Вот даже как... слегка удивилась Рей. -много же с тобой произошло...хочешь , можешь рассказать мне.... Тёмненькая даже не представляла, что с этой девочкой, могло такое произойти.

15

Сатурн внимательно посмотрела на Рей.
"А нужно ли ей это? Зачем... нет, это просто элементарная вежливость. Ненавижу лицемерие !" Огонёк фиолета заплясал в глазах сатурианки.
-Нет Рей, тебе совсем не нужно это знать. У тебя и своих проблем полно.- Хитрый прищюр, чуть ехидная улыбка, в общем совсем не свойственное Хот выражение лица.
-Ты можешь не лицемерить и не говорить что ты за меня волнуешся. Я знаю что это не правда.- Взгляд стал более ожесточён и холоден.
-Скажу тебе только одно. Я никому из вас не доверяю. Ни тебе, ни девочкам, ни Кеймо тем более...- Хотару встала со стула и направилась к выходу, остоновившись у дверного косяка она повернулась и вновь посмотрела на Марс. -На твоём месте я бы тоже особо не доверяла окружающим. Особенно парням.- Секунда и в дверной проём удырил сильный порыв ветра , а девушки уже и след простыл.
----- Незнаю куда =)

16

Хотару отстранённо отреагировала на призыв помочь. Хоть даже это было и не лицемерие.Хотя Рей пока путалась в своих мыслях не доконца осозновая всего что произошло. Хотару ушла, проговорив много на прощание, но всё что Рей услышала, тут же забылось. Вздохнув, ей захотелось увидеть Катсу. Но где он сейчас?! кто знает...Рей поднялась на ноги и последовала на выход.

====> куда-то


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Полицейский участок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно