Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Озеро в парке


Озеро в парке

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Сейя притомился под теплыми солнечными лучами. Наблюдая за плавающей туда-сюда девушкой парень незаметил как погрузился в легкий сон. Именно поэтому он не видел хитростей которые девушка предприняла чтобы вывести его из душевного равновесия.

62

Девушка вынырнула долеко от того места , где она была пару минут назад. Долеко же я уплыла...а ещё обратно...а так не хочеться...я устала.. Рей-чан поплыла к берегу и вылезла на сушу. Вокруг было ни души. Это обрадовало девушку. Она легла на животик и закрыла глаза. Лучи солнца грели ей спину. А капли воды стекали с мокрого тела девушки. отдохну...и обрано пойду... мелькнуло в голове брюнетки.

63

Сейе снилось что-то хорошое, приятное....не зря же он улыбался во сне. Сладко потянувшись Сейя перевернулся на спину слушая сквозь сон птичью трель. Растянувшись на траве, лежа на девичьей фетболке он чувствовал себя прекрасно. Только его не покидало чувство что он что-то забыл. "что бы это могло быть...."

64

Полежав на животике, она повернулась на спину. "купильник" почти высок. Поэтому Рей обратно не поплывёт, а пойдёт пешком.
-Позагорели и хватит.. Рей встала на ноги, и направилась обратно. Надеюсь моя одежа в целости и сохраности... Солнце светило ей в след. Приблежаясь всёё ближе к тому месту, он завидела силуэт парня. -лежит?..наверно заснул....вот и хорошо! Рей дошла до Сейи. Полюбовавшись им пару секунд, она неловно улыбнулась. Взяв свою юбку, она натянула её на бёдры. Поискав глазами, свою блузку, она заметила её у Сейи. Опустившись на коленки перед ним, она потянула на себя свою кофту.
-блин какой же он всё - таки тяжёлый! кофточка не поддавалась. А если бы Рей продолжила её тянуть, то она бы точно оторвалась... что же делать?...

65

Саейя почувствовал как из под него пытаються вытянуть его мягкую подгладку. Приоткрыв глаза, спросоня Сейя по привычке потянулся вперед и схватив маячущую перед ним девушку смачно поцеловал в губы. Отвернувшись он проговорил:
-Милая...я еще полчасика и встану.

66

Сейя зашевелился, даже глаза приоткрыл. Рей обрадовалась тому, что он щас встанет. Но не тут то было. Ни в чём не подозревавшая брюнетка, сидела себе спокойно, когда Сейя потянулся её целовать. После поцелуя он отвернулся и продолжил храпеть. Пару секунд Рей молма смотрела на спину парня, не понимая, что произошло.
-Интересно ... я сплю и всё это происходит у меня во сне?.. пробормотала себе под нос девушка. Ущепнув себя и почувствовав боль, она поёжилась. -нет я не сплю... Сейя продолжал как ни в чём не бывало - спать. Рей села в позу лотуса. Оброзовав в руках маленький огонь ,она подожгла ему пятую точку. И с любопытством начала ожидать реакцию парня.

67

Сейя сладко причмокивал во сне. Эта странная привычка сохранилась за ним еще с детства. Почувствовав что ему стало как-то жарковато со стороны спины парень подумал "как распогодилось - то....солнце прям так и припекает". Но резкий запах паленного вывел его ис состояния эйфории. Поняв, что этот запах источают его подожженные брюки Сейя подскочил и начал руками тушить огонь.

68

Хохотнув, Рей с улыбкой смотрела на парня. - Иди в воду!... посоветовала ему Брюнетка. Сама же со спокойным выражением лица, взяла свою смятую кофточку и надела её. И почему я такая противная?... с улыбкой подумала девушка, продолжая хохотать.

69

Потушив огонь руками Сейя расстроенно ощупывал дырку на любимых брюках. Кинув на черноволосую красавицу уничтожающий взгляд Сейя произнес:
-Ну,думаю здесь нам лучше расстаться. Ибо мне нужно идти домой и переодевать испорченные в хлам брюки.

70

Полюбовавшись сначала на дырку, а потом на растраеного юношу, Рей стало его жалко. ну подумаешь...невиная шалость... мелькнуло у неё в голове.
-И ты пойдёшь по улице с дыркой на штанах?...Если тебя увидят фанатки, они тебя просто растерзают.. Рей сидя смотрела на него ангельским взглядом.

71

Парень еще раз кинул взгляд на брюки, оценивая причененный ущерб любимым штанишкам. Устало вздохнул Сейя кинул взгляд в сторону противной девицы и заявил:
-Мне домой все равно идти именно так, спасибо вам за это миледи. И лучше я зделаю это раньше чем буду сейчас светиться своей пятой точкой еще пару часов.

72

Девушка пожала плечами. Скорей всего парень слегка обиделся на такую шалость. Но что поделать, огонь лучше не злить.
-Ну ладно...не смею вас больше задерживать. Была рада повидаться ... и сорри за штаны... Помахав ему на прощание. ДЕвушка повернулась в сторону воды и уставилась вдаль. И как назло живот заурчал в самый неподходящий момент. блин .. кажись я не наелась одной этой булочкой... Рей глубоко взодхнула. Или придётся пилить в кафе...либо домой..

73

Сейя уже собрался уходить как услышал звуки о помощи доносящиеся из живота Рей. Почувствовав угрызение совести парень глубоко вздохнул и повернувшись к девушке произнес:
-Ну....это было некрасиво с моей стороны оставить вас голодной Рей-тян.....не хотите ли сходить в кафе?

74

За спиной раздался голос парня. я думала он уже ушёл... мелькнуло у неё в голове. Рей повернулась к парню и слегка улыбнулась.
-А как же твои штаны?Ты не можешь расхаживать по улице с дыркой? поинтерисовалась брюнетка.

75

Парень наигранно обреченно вздохнул:
-Ну чтож поделать... От толпы разьяренных поклониц, которые будут рвать и метать при миде моей аппетитной задницы, спасть меня будете вы!

76

Рей слегка улыбнулась.
-Может заглянем к тебе и ты переоденешься? предложила брюнетка. Рей поднялась на ноги и надев туфли, подошла к Сейе. -Ну...так что?

77

Сейя возмущенно фыркнул, вновь подставляя девушке свой локоть он торжественно произнес:
- Что вы миледи, хотите отказаться от роли моего телохранителя? ну уж нет - я пойду так, и надеюсь вы поймете как это тяжело быть звездой, а главное девушкой звезды!
Рассмеявшись парень тряхнул челкой.

78

-Тебе совсем меня не жалко.. Рей смотрела на парня ангельскими глазками - ты хочешь, чтобы меня растерзали?...и тогда моя одежда была по хлеще твоих штанов! Парень не терял юмора, при любом удобном случаи , поиздевается над брюнеткой. живот снова дал о себе знать. блин...

79

Сейя тепло улыбнулся посмотрев Рей в глаза:
-Это будет моя маленькая месть!!!
Не намереваясь разводить эту тему далее, Сейя взял Рей под руку и повел в кафе.

==============> кафешка

80

От безисходности, Рей пошла с парнем. надеюсь я не встречу его фонаток... Брюнетка Прижалась к парню ещё сильней. ну он если что меня защитит... Она посмотрела на Сейю. хотя врятли..

=====> кафешка


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Озеро в парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно