Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Озеро в парке


Озеро в парке

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

...

2

===>улица
Рин не спеша шла по трапинкам городского парка. Людей в округе не было похоже я тут одна... видимо все уже спят... Демонша подходила к озеру. Оно было спокойное, только мелкая рябь от ветерка. На зеркальной поверхности отражалась луна. Рин задумчиво смотрела на озеро, а потом перевела свой взгляд на большую полную луну. сегодня был какой-то странный день... в голове промелькнули все события произошедшие с ней. Поднялся ветер и девушка невольно вздрогнула хм... вроде бы днем жара... а ночью холод... Она уселась на одну из ближайших скамейек у озера. Все также смотря на его поверхность и о чем-то думая...

3

Сатти просто шла.По дороге ей встретился какой то парень.Девушка посмотрела на него и произнесла:-Сатурн,забери его энергию.Парень упал на асфальт,а через секунду его охватило фиолетовое пламя.После чего он исчез,а пламя слилось с Сатурном."Так то лучьше.Энергия мне не помешает."Девушка переступила через обгоревшую кучу трепья.Хотару исчезла,с ней исчезли и все эмоции.Сатти было плевать на людей,для неё существовал только долг.Тут Сатурн заметила девушку сидящию на скамейке возле озера.Её энергией она побрезговала,слишьком тёмная.-Приветствую тебя,демон.

4

Из каких-то далеких раздумий ее вывел чей-то голос. Почему-от Рин не хотелось поворачивать голову в сторону незнакомки, но приветствие немного озадачило девушку откуда она знает?... Но повернув голову в сторону неизвестной, демонша узнала ее - это была СейлорСатурн или же Хотару Томоэ
Здраствуй Хотару. Похоже сегодня мы только то и делаем, как друг с другом видимся... вежливо и деловито ответила демонша

5

-Хотару?Вы её знали?Неважно.Я Сатти,воин защитник.Девушка провела по воздуху рукой,и из неоткуда появилось кресло.Оно было соткано из фиолетового огня.Сатти села.-Мне всё равно,демон ты или кто нибудь ещё.Просто знай если ты нападёшь на принцессу то будешь убита.Когда она говорила,лицо оставалось безразличьным.А в глазах читалось призрение ко всему миру.-Я отнюдь не хвастаюсь своей силой.Но если принцессе новой луны будет грозить опасность,я сотру эту планету но не дам ей пострадать.Поверь я на это способна.Сатурн погладила кулон в виде копья безмолвия.Глаза были полуприкрыты,и от Сат исходили волны энергии.

6

Сатти? хм... что-то новенькое...
Воин-защитник новой лунной принцессы, значит? хм... интересно... А куда тогда подевалась Хотару? ведь на сколько я знаю, это тело пренадлежало ей.
Рин сидела, как не в чем не бывало на скамье и мило общалась со знакомой. Слова этой девушки ее не пугали, она не боялась своих врагов. Ее сердце было холодным, и ей было не до жалости.
Знаеш... мне понравились твои слова.... "сотру планету если девочка пострадает".... Возможно ты и способна на это, но позволь спросить тебя... Ты ведь не знаеш наверняка свои силы, да и готова ли ты уничтожить свой дом? дом где живеш ты и лунная принцесса? Демонша обдуманно говорила свои слова. Она знала что сдесь кроме них никого нету и можно разговаривать не беспокоясь о том, что их услышат....

7

-Я знаю свои силы.Поверь.Девушка усмехнулась."Видно она воспринемает меня как девочку-недоучку."-Это тело пренадлежит мне.Прежняя его хозяйка была слишьком слаба.Она бы не смогла уничьтожить эту планету,а я смогу.У меня никогда не было дома,и нет ничего важьнее жизьни принцессы.Сатти посмотрела на глубокий шрам,что распологался у неё на ладони.-Я готова пожертвовать жизьнью ради Маленькой Леди,хотя впрочем моя жизьнь ничео не стоит.А люди живущие на этой планете,мусор,они погрязли в собственных желаниях.Мне даже противно забирать их энергию.Сатурн посмотрела в глаза Рин.-Ты мне нравишься.Мы чем то с тобой похожи.

8

Прежняя хозяйка? похоже мы слишком мало знали информации о воинах... хотя... нет... достаточно...
Поверить? на словах никогда не получается верить. Я никому не верю в этом мире, в особенности на этой планете... Я даже жалеть этих людей не буду, если ты уничтожиш эту планету
Рин говорила спокойно, но в глазах зажегся огонек. Ей не было никакого дела до тех кто живет на этой планете.
Эта планета была много раз на грани исчезновения... и это когда-нибудь да и произойдет... это не избежно....
-Ты мне нравишься.Мы чем то с тобой похожи.
похожи? хм... возможно ты и права... может в чем-то мы и похожи... Вот только мне, дорога моя жизнь.. я не буду за кого-нибудь умирать... нет таких людей...

9

-Жизьнь...В ней нет смысла.Она всё равно когда нибудь кончится.Толи дело смерть,она смысла преисполнина.Но существуют те кто жить обязан.Жить вечьно.Девушка подвела ко лбу ладонь.Вспышка,и на ладони отпечатался знак Сатурна.Сатти подняла руку,и послала фиолетовый лучь в сторону озера.когда лучь достиг цели,озеро окрасилось в кроваво красный цвет.И тут же стало прежним.-Теперь любой кто зайдёт в озеро,или приблизится к нему,умрёт.И отдаст энергию мне.Не правда ли удобно?

10

Смерть... Не каждому дано умиреть... ты в этом права.... Вечная жзниь... - звучит красиво... но и опасно....
Рин проследила за тем что сделала Хотару или точнее Сатти с озером. И была слегка удивленена
Скажи... зачем тебе нужна человеческая энергия? В чем тол этого?
демонше хотелось побольше узнать об этой девушке....

11

-Человеческаая энергия,это необходимость.Я бы обашлась и без неё,но сила разрушения требуе энергии.Очень много энергии,моей не хватает.Сатти подозрительно покосилась на Рин.-Зачем тебе это?Я не скрываю ничего,потому как мне безразлична моя судьба.Но ты покрыта тайной.Будь я любопытна,быть может и распрашивала тебя.Сатурн вздохнула,кто то подошёл к озеру.Энергия потекла к  девушке.-Не будь у меня этой подпитки,сила Сатурна бы разорвала меня.Сатти играла с фиолетовым огоньком у себя на пальцах.-Мне не дано вечной жизьни.Мне дана лишь вечьная смерть.

12

Говориш тебе эта энергия необходимы для существования? для того чтобы у тебя была сила, сила с помощью которой ты бы помогла юнной принцессе? Можно даже сказать - что это похвально... Ты сильно дорожиш этой девочкой... А Землю... Землю ты и так уже начала разрушать... Дак разруш ее полностью... до конца... и тогда у тебя будет и сила, и девочка будет в полной безопастности... Ее тогда уже никто не тронит.... Демонесса говорила холодным ровным тоном, смотря в темные глаза Сатти. В своих же глазах все также играл огонек

13

-Знаешь.Я привыкла сама принемать решения.Пока что полное разрушение Земли,мне не нужно.Лишь пока,будет нужна энергия для восстановления Лунного королевства.Девушка замолчала.Что-то внутри сопротивлялось."Уходи,это тело теперь пренадлежит мне."-Когда я разрушу эту планету,то возрожу Серебренное тысечилетие.Но для начала мне нужна энергия для разрушения.Сатти не отводила взгляд от глаз демонши.-Но зачем тебе разрушение этой планеты?Ведь на сколько я знаю вы здесь неплохо обосновались.

14

Возможно ты права.... мы не плохо тут обосновались... Но это всего лишь жалкая планетка. С такими же жалкими людишками. Они низкие слои этой рассы, эти люди слабы. Они не могут за себя постоять. Они живут в страхе, в страхе за свою жизнь. Девушка замолкала, она размышляла, но ее холодный взгляд все также был направлен на Сатти и всетаки у нас разные цели и разные принципы...
Наше мнение в чем-то сходятся,а в чем-то рассходятся. Все таки мы рожденены для разных целей, но и та и другая цель таит в себе смерть каких-либо сушеств.... в данном случае это люди планеты Земля...

15

-Смерть,как это слово греет душу.Да наши цели разные,но это не помешает нашему сотруднечиству.Сатти выдержала паузу.-Ты ведь не думаешь что я подсела к тебе просто так,и трепала языком.Отнюдь,я могу предложить свои услуги.Девушка посмотрела на небо."Всегда лучьше быть с победителями.В данном случае это они."Сатурн небыла ни чем обязана остальным сенши,был перед ней долг.Но какими путями его выполнять это её дело.

16

Нашему сотрудничеству? ты предлагаеш мне сделку?
хм... это очень интересно.... но решать не мне в этом деле... а королеве... хотя...
В чем заключаются твои услуги? И ради чего ты хочеш быть на нашей стороне, на моей стороне?
почему она так легко оттвергает дружбу или же связь с другими сейлормаи? ведь ей тогда придется встать против них...
Рин размышляла над сказанными словами Сатти, паралельно ждав ее ответы на свои вопросы...

17

-Я предлагаю свою помощь.Информацию например.Или же я могу быть прекрасным шпионом.И...оружием."Вопросы,смысл...обьясьнять очевидное..."-Я хочу быть на вашей стороне, по тому как вы сильнее.Так у меня больше шансов защитить принцессу.Кстати обязательное условие сделки,это полная безопасность Маленькой Леди.Сатти пристально посмотрела на Рин.-Меня не волнуют другие сейлоры,если вы подумали об этом.Я лишь воин,и ничего не имеет смысла кроме долга.

18

Информацию? это например какую?
хм... ну не буду же я говорить, что у нас и так слежка хорошая?да информации тоже хватает... И оружее.... в полне возможно, что ее сила нам пригодится...
Говориш полная безопастность маленькой леди? хм... Нужно решить все за и против... но этим делом занимаюсь не я... Мы решим и сообщим тебе наше слово... Не беспокойся мы сможем отыскать тебя среди всех людей, нам это не сложно... а вот тебе .... хм... врядли удаста тебе найти нас.... Так что.. мы с тобой свяжимся
Рин встала со скамьи и повернулась в сторону озера. Ее взгляд был направлен на луну

19

-Тогда до встречи."Сатурн ты говоришь что так правильно,значит так и должно быть.Я лишь твой воин."За спиной девушки рапустились крылья,и она взлетела."Я несмогу распознать их,как же!Вечьная Сейлор Сатурн может всё.Как тёмная сторона наивна,смотрит на оболочьку.И то что внутри неважно,а внутри сила.Сатурн ну зачем нам они?Я бы сама справилась.Хоть ты и моя планета покровитель,но мне кажется это решение сллишком поспешно."Фигура Сатти исчезла в облаках.

20

Интересно... все сейлоры в каждом удобном случае принимают силу? хм...
Рин проводила взглядом Сатти или же Хотару Томоэ - Сейлор Сатурн. И не спеша направилась в глубь парка.
Пожалуй сейчас-то и надо направится к королеве.... Надеюсь столь поздний мой приход, не потревожит мою хозяйку...
Демонша остановилась на одной из троп и убедившись что рядом никого нет, хотя это было маловероятно, она телепортировалась во дворец королевы Лейко....
===>задний двор.сад

21

===>Парк
Да давненько я сюда не заглядывала, впечатление что целую вечность...- произнесла Мако подойдя к самой воде и потрогав её рукой, вода была на редкость тёплой. Макото сняла красовки и пошла босиком по краю озера, это навевало воспоминания о детстве как она с родителями устраивала на этом озере пикники и веселились целый день на природе...как жаль что такие моменты возращаются лишь в памяти...
Как же мне одиноко и тоскливо, как будто я потеряла что то очень важное... и некак немогу вспомнить что...- грустила она резко оправившись от воспоминаний о семье которой уже давно нет.

22

==> Дом Усаги Цукино
*Ами подошла к озеру и увидела девушку... Затем она подошла поближе и узнала её*
Мако?! - *изумлённо подумала Ами* - Так вот что меня сюда звало!
Мако! Мако! - *крикнула Ами, подбежав к ней*
Надо быстрей вернуть ей память! Малышка может быть в беде!
Привет, Мако! - *радостно сказала Меркурий*

23

Привет, Мако!-радосно раздалось где-то рядом, Макото подняла глаза и увидела рядом с собой крассивую девушку с короткими волосами...
Кто это?...- подумала она с удивлением уставившись на знакомое личико, которое она никак не могла вспомнить...
Привет, а мы разве знакомы?-спросила она, не скрывая удивления...

24

*Ами было понятно удивление Мако, и она не стала сразу рассказывать всю правду, начав с самого простого*
Привет! - *ещё раз сказала Ами*. - В школе, может, пока как бы нет... Но разве ты не чувствуешь, что знаешь меня, но не можешь вспомнить? - *с хитрецой спосила Ами, и не дожидаясь ответа, сразу решила всё рассказать*
В общем, дело такое: мы - воины планеты Земля, которые должны её заищать. Я - Сейлор Меркурий, а ты - Сейлор Юпитер. Я знаю, похоже на бред, но будет ещё хлеще - на нас напали и лишили памяти. Лишь четверо (я, Усаги, Малышка и Рей) смогли вспомнить, а теперь за нами охотятся демоны, ооооочень похожие на людей. Я понимаю, ты мне не веришь, так что проще показать... *Ами сощурилась и превратилась в Сейлор Меркурий*
Вот так... А теперь превратись ты, и сразу всё вспомнишь! *сказала уже Меркурий и с помощью Мерк-компа вызвала жезл Юпитера* - Скажи: "Звёздная сила Юпитера, дай мне силу!" И быстрее, у нас мало времени! Малышка может быть в беде!

25

Макото была легко говоря в шоке от сказанного девушкой, но её слова сильно ударили по её голове... её окутало впечатление как-будто в её памяти стоит стена которую она  не в силах сломать.
-Т ы мне кого-то напоминаешь, только я не могу вспомнить...- произнесла Мако взявшись за голову, чуть не бив себя по лбу...Чёрт тебя побери Макото что с тобой почему.... почему это потеряно чувство....
Следующие слова били как кувалда, но этому разум не хотел верить.Что за чушь... Но стоит попробовать.
Макото встала отряхнулась приняла жезл из рук воительницы и недолго думая подняла жезл и завопила твёрдым, но неуверенным голосом.-Звёздная сила Юпитера, дай мне силу! - она не верила девушке, но мысль что из-за неё кто-то может попасть в беду не давала ей покоя потому она была уверенна в себе, просто ради Малышки... и вправду девушка не обманула Макото оглядела себя и поняла что в ней многое изменилось, тут же образы прошлого начали наполнять её голову... перед глазами мерцали имена, сцены из прошлого... на разные темы, и те темы которые ранили её сердце и разозлили.
Ами...- Макото прыгнула и крепко обняла подругу-прости меня... надо быстрее спешить на помощь Усаги и ЧибиУсе, и чёрт побери надрать зад этим злыдням...- сказала она с сопутствующим ей боевым духом...

26

*Ами была жутко рада Мако, вернувшей себе память и тоже обняла её*
Я тоже очень рада! - *плача от радости, сказала Ами* - Спешить надо, но не в таком виде. Демон точно нападёт. Она, возможно, догадывается о происхождении Малышки и может, даже Усы, но помоему о нас она не имеет не малеёшего понятия... К тому же она колеблется между выбором Добра или Зла. Если она не нападёт, то у нас может появиться помощница. - *сказала Меркури и снова приняла обычный облик* - И побыстрее!
Как же я рада, что она вернулась! - *с улыбкой посмотрела Ами на свою боевую подругу, немного переделав фразу из фильма "Ягуар"*

27

Мако тоже не отстала от своей подруги, нехватало только в боевой форме посреди города засветиться, вот это была бы история...
Тогда надо быть осторожными, и всё время не спускать с Усы и Малышки, а то малоли что придёт в голову нашим врагам...- сказала тихо Мако, она очень волновалась за своих подруг и уж теперь когда она наконец вспомнила кто она, и то что у неё такие замечательные и весёлые подруги она явно не хотела их отдавать в лапы никаким демонам.
Ами, почему мы до сих пор здесь, надо идти к Усаги.- произнесла она решительно и одновременно вопросительно смотря на Ами.
Интересно где она сейчас, как же хочется всех увидеть...

28

Тогда надо быть осторожными, и всё время не спускать с Усы и Малышки, а то малоли что придёт в голову нашим врагам... - *Ами услышала эту фразу и ответила:*
Да, конечно. Может, и ночевать всем вместе придётся - на всякий... - *задумчиво сказала Ами*
Ами, почему мы до сих пор здесь, надо идти к Усаги - *когда Мако произнесла эту фразу, Ами почувствовала нетерпение подруги и улыбнулась*
Конечно, чего мы ждём! Бежим! Она у себя дома, а с ними какая-то девочка - типа подруга Малышки из школы. Она там учится, я проверяла, но от неё веет злой энергией. Кстати, там ещё присутствует Галаксия - теперь её зовут Лакси и она добрая, наша подруга. Спасала уже и меня, и Малышку и Усаги. Так что не бойся её, она исправилась. - *предупредила Ами и, взяв Мако за руку - не могла сдержать своей радости!!!! - отправилась к дому Усаги*
===> Дом Цукино

29

Конечно, чего мы ждём! Бежим! Она у себя дома, а с ними какая-то девочка - типа подруга Малышки из школы. Она там учится, я проверяла, но от неё веет злой энергией. Кстати, там ещё присутствует Галаксия - теперь её зовут Лакси и она добрая, наша подруга. Спасала уже и меня, и Малышку и Усаги. Так что не бойся её, она исправилась.
Подруга Малышки...-задумчиво повторила Мако...
Галаксия, это хорошо что она добрая и сейчас с Усаги... друзей некогда не бывает много, а  лишняя помощ не помишет особенно если мы сейчас незнаем с кем нам предстоит бороться.- промелькнули мысли в голове Мако и  в этот мигАми схватила её за руку и повела к Усаги.
===> Дом Цукино

30

===> Парк

Девушка добежала до озера и опустилась на коленки, рядом с водой. Проведя рукой во воде, Рей улыбнулась. Вода была холодная, но приятная. Сейя не спеша подошёл к ней.
-А что так без интузеазма? посмотрела на парня. -кто-то вроде говорил об искупаться... девушка азорно подмигнула.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Озеро в парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно