Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Озеро в парке


Озеро в парке

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Подойдя к озеру Сейя скользнул взглядом по ровной глади воды. Глубоко вздохнув парень опустился на траву и улыбнувшись взглянул на Рэй:
-Я говорил про искупаться.....но я не имел ввиду что купаться буду я!

32

-Ну..я так не играю! Девушка надула губки. -Смотри какая вода хорошая! ну что тебе стоит ? начала ныть брюнетка. Не долго думая она набрала в ладони воду и забрызгала им парня. -Какая жалость..ты уже мокрый... ангельский взгляд на парня. надеюсь он меня не убъёт..

33

Подскочив скорее от неожиданности, чем от намокшей одежды парень нахмурившись посмотрел на девушку. Не говоря ни слова он надвинул очки на нос и твердым шагом пошел на Рей. Подойдя к ней вплотную произнес:
-Ну что? готовы ли вы к моей страшной мести?

34

Сглотнув, Рей попятилась назад.
-Может обойдёмся без мести? попросила Рей, Думая что он мог бы с ней сделать. пока ещё не поздно..надо убегать.. Брюнетка смотрела по сторонам , хотелось убежать...Надо его отвлечь..
-Смотри птичка пролетела.. указала пальцем в сторону.

35

-Око за око....
Прговорив это с серьезным выражением лица Сейя двигался в сторону девушки. Загнав ее в воду по колено он не моргнул глазом когда она что-то там крикнула про птичку. Демонстративно сняв очки и положив в вакрман парень хсватил девушку на руки и произнес:
-Считаю до трех и кидаю в воду!

36

Рей моргала глазами и смотрела на Сейю.
-Ну ты же хороший.... промямлила девушка. Тот схватил девушку на руки, так что убежать долеко не получится. -Ну сейя! Девушка озаныла. -ну подумаешь водой обрызгала.. Может договоримся мирно? слегка улыбнулась.

Отредактировано Рей (2009-04-22 16:29:42)

37

-Мирно только через постель!
Рассмеявшись парень угрожающе дернул руками над водой и притворно заныл:
-Ой, устал вас держать миледи!!!! Сколько булочек вы сегодня схели прежде чем мы встретились?

38

ДЕвушка в момент завизжала. -Ну не надо.. Девушка потянула руки к торсу парня и начала его щекотать. все равно не избежно...но в долгу я не останусь!
-Мистер..если вы меня уроните! то останетесь без штанов! заявила Рей-ка и миленько улыбнулась, продолжая щекотать.

39

-Без штанов не останусь - да здравсвуют поддяжки!
Рассмеявшись парень поставил девушку на ноги.
-Я не буду вас мучать, а то еще потом тушь потечет, румяна посыпяться..это опять мне вас успокаивать предется!
Парень наигранно устало вздохнул.

40

До здравствует тараканы в голове Сейи! Рей поцапала на берег.
-Прощайте мои туфельки.. с грустью сняв их, Рей упала на траву и прикрыла глаза. Солнце грело тело, и было очень приятно.
-Сейя...ты у меня все равно искупаешься...не будь я - Рей Хино! Заявила брюнетка. Продолжая валяться на траве, Рей думала , как бы ей поиздеваться на длиноволосым.

41

Сейя уселя на траву и кинул свои намокшие ботинки рядом с собой. Повернув голову в сторону девушки он улыбнулся:
- я сегодня непоколебим, и не надейтесь миледи!
Подставив лицо теплым лучам солнца парень закрыл глаза.

42

Рей повернула голову в сторону парня и открыла глаза. Тот наслождался лучами солнца. Рей начала рыться в сумке и достала оттуда фотоапперат. Пока юноша не видел, брюнетка быстренько сфоткала его. назовём это фотография "до".. мелькнуло у неё в голове. Быстренько спрятов свою игрушку обратно в сумку, легла.
-Ты таки будешь сидеть с мокрой одеждой? поинтерисовалась Рей , смотря на небо.

43

Сейя вопросительно взглянул на девушку. Рассмеявшись проговорил:
-ты предлагаешь мне раздеться? Ну хочу вас предепредить миледи - это вам влетит в копеечку!
Парень заигрывающе улыбнулся потянувшись к пуговичкам на своей рубашке.

44

-Заметь не я это сказала! Рей улыбнулась. Представляя на первой полосе газеты, фотография с Сейе: "возвращение блудного певца" и цитата "раньше он был в одежде, а теперь перешёл на новый уровень!" чуть не подавившись от смеха, брюнетка посмотрела на парня. тот уже потянулся к пуговицам.
-Может мне отвернуться?

45

Сейя рассмеявшись опустил руки и произнес:
-А смысл тогда называть это все "стриптизом" если нету зрителей?!
Парень расслабленно откинулся на спину подложив руки под голову. Настроение поднялось - его это радовало. Утренняя встреча с братом оставила осадок на душе. Но сейчас вроде все успокоилось.

46

Рей снова надула губки. ну так всегда.. Рей ридвинулась к парню и посмотрела на его лицо.
-Вы какой-то уставший, мистер...может массаж приведёт вас в норму? лучезардная улыбка. Даже странно. В парке появились много парочек, когда они уходили. А здесь...людей почти не было. Хотя это даже хорошо! с фотосесией облом.. убито подумала брюнетка.

47

-Я не уставший....Я-расслабленный. Я наслаждаюсь хорошей погодой,приятной компанией.....
Сейя косо глянул на Рей и не меняя позы, поддавшись какому-то бессмысленному порыву, протянул руку к девушке и легонько щелкнул ее по носу.

48

Рей вопросительно взглянула на парня.  А в голове снова зародилась "гинеальная" идея.
-Сей-ка...ты же не против эксперементов? загадочно улыбнулась. И начала себе представлятьсвою идею. хотя не думаю..что он согласится..

49

Парень удивленно вскинул брови. В голову почему-то полезла всякая пошлятина. Тряхнув головой, тем самым отряхнув от себя всякие мысли парень сели и улыбнувшись девушке произнес:
-Я весь во внимании.

50

Парень сел. Этого и хотела девушка. Девушка молча поползла за спину парня.
-Твоя задача раслабится..и не поворачиваться.. Сказала она парню на ухо. Руки легли на сильные плечи Сейи. Немного помассажировав их, чтобы юноша раслабился и не волновался. Рей полезла в свою сумочку. Там у неё были залежи всяких лаков для волос, гелев, и самоеглавное ножницы! надеюсь он меня не убъёт за новую причёску... Взяв в руки ножницы, она начала отмерять, сколько ей отрезать...

51

Сейя сидел молча прислушиваясь к своим ощущениям пока девушка возилась за его спиной. Мельком кинув взгляд через плечо и увидел нависшую над ним угрозу в виде ножниц в руках девушки парень соскочил и помахал пальцем перед носом девушки:
-Даже и не думай!

52

От неожиданости , Рей чуть не вскрикнула. Ангельские глазки девушки смотрели на парня.
-Ну ты же не против эксперементов... Рей спрятала ножницы за спину. -Да и я же тебе сказала не смотреть! хмыкнула брюнетка.

53

Парень зделал не менее ангельское лицо и смотря на девушку чесными, ясными глазами произнес:
-А я и не подглядывал! У меня просто на затылке глаза! И все же: то что вы пытались сделать Рей-тян, это очень очень очень плохо!
Парень поучающе пахал пальцем у девушки перед носом.

54

Рей прищюрила глазки.
-Я сейчас тебе палец откушу.. прошипела тёмненькая. Спрятав обратно в сумку, свои ножницы. Девушка встала на ноги. -Вобщем я иду купаться, а ты как хочешь.. Девушка подошла к воде, бросила взгляд на Сейю. -отвернись. попросила его Рей-чан, для того , чтобы скинуть с себя верхнюю одежду.

55

Сейя удивленно посмотрел на наглую красавимцу. Окинув ее фигуру оценивающим взглядом высокомерно произнес:
- И не подумаю! Такое зрелище пропустить? нет-нет-нет!
Усевшись вновь на траву парень вниматенльно уставился на Рей ожидая представления.

56

Девушка подошла к парню и наклонилась вперёд. Голубые глаза парня встретились с огненым взглядом брюнетки.
-Ты в этом уверен? лилейным голосом спросила Рей. Она уже думала , чтобы ему поджарить... -Хорошенько подумай...прежде чем ответить... продолжила лилейным голосом.

57

Сейя рассмеявшись уцепился за футболку девушки и резко потянул его вверх:
-Раздевайся уже-пугать меня не стоит, я - пуганный.
Стащив с девушки футболку Сейя,позабыв о приличиях, уставился на грудь девушки тихо приствистнув.
-Рей-тян, а вы явно стали более женственной с момента нашей последней встречи.

58

-Сейя!  завопила на всё озеро Рей и дала пощёчину. -Извращенец! Поврнувшись на 180 градусов , девушка пошла к воде, успев скинуть с себя по дороге и юбку. Оставшись в нижнем белье(белом). Рей залезла в воду, и уплыла на приличное растояние. Надо было всё такие его поджарить... Рей поплыла на спине вдоль берега, и прикрыла глаза, расслабляясь.

59

Потирая щеку парень произнес:
-Извращением былобы если бы я не заметил этой прелести.
Подложив футболку девушки себе под голову Сейя лег так, чтобы ему было видно плавающую невдалеке Рей.

60

Почувствовав на себе чей-то взгляд. Рей сразу же догодалась кому он принадлежит. может поиграть?.. Вот Рей есть...а вот её нету. Девушка нырнула в воду, и поплыла совершенно в другом направлении. Конешно она плавает не так хорошо, как Ами, но тоже не плохо. Прошло уже две минуты, а девушки всё нет...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Озеро в парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно