Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » О жизни....


О жизни....

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Каждый из вас любит что-либо свое. У каждого есть свои интересы, свои увлечения. Но я знаю точно, что одним из ваших увлечений считаются ролевы игры, и предположу что анимэ сериал Сейлор Мун вам тоже нравится =)))
Пишите сюда то чем вы любите заниматься, что делаете в свободное время. Вобщем найдутся ли среди нас те у которых совподают интересы, мнения и увлечения...  :jumping:

2

Интересуйтесь и залдавай вопросы друг другу =)))))

3

Я как вы уже поняли художник))в меньшей степени дизайнер))))рисую на холстах впринципе хотя я и молодой художник,но так скажем своим же увлечением и зарабатываю))))люблю спортивные игры..люблю активы,дебаты,обожаю выездки в лес на рыбалку,бывает занимаюсь бисероплетением(моя маленькая страсть)вобщем человечек тот еще)))........ мну любит практически всё)))))

4

Сецуна *подхожу и жму руку* как художник жудожнику *подмигнула* Творческие личности здесь явно есть :)))))

5

А я вот очень анмме люблю смотреть и обожаю слушать музыку)))) Обожаю суши! Очень люблю всех своих другов и вас всех ЧМОКИ!!!!!!! Ну разумеется увлекаюсь форумной жизнью и люблю читать различные фанфики(сама пока что писать не пробывала).
Я достаточно весёлая и позитивная)))) Вспыльчивая я и эмоциональная))))) Ну вообщем на Усаги внутренне похожа достаточно))))))  :D

6

Пишу рассказы, на данный момент два из них "висят", но пишутся. Люблю музыку, Тэм, Менестрели, Мельницу, Арию, Алису, Кино, Талькова и КиШ, иногда и попсу могу послушать. Занимаюсь реконструкцией Руси 13-14 века, недавно начала. Смотрю аниме, обожаю форумы. Люблю книги, в оснавном таких авторов как Белянин и Громыко, и тех кто пишет в этом жанре.
Люблю посидеть с друзьями в баре, выпить коктейля, поболтать. Вообщем разносторонний человечек, по настроению ^^

7

Хех что сказать про себя то? Пишу рассказы на тематику фентези, фантастика... Сочиняю музыку на синтезаторе... Две уже композиции есть "Why you don`t love me" и "Тени Погибших Миров". Люблю в основном лирическую музыку, так же эпическую в духе властелина колец музыку, потом рок предпочитаю, электронику типа Роберта Маилза, ДреамХаус и прочее.... Вот такая я личность:)

8

Ми в ансамбль хожу "Подснежник".  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif Увлекаюсь аниме, не читаю мангу>.<, люблю слушать музыку...Посидеть как бы сказать одна...за компиком. Вообщем я так позитив, но в последнее время более агрессивно влеяю на мир. На счет поведения, в школе смерч, в ансамбле мыфка^.^.  Так же люлю "полетать" в разных смыслах))).  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-4.gif Обожаю смайлики...гг)).  Не навижу когда мне говорят, что обиделась?, хотя я лишь сделала обидное лицо, у ми атк вызодит если)). Так же не терплю когда меня не дооценивают...со словами Правда? сможешь? я не верю! Как Вы заметили я школьница...молоденькая еще http://i028.radikal.ru/0803/f5/b80ecfa9c60e.gif 
Ну хватит с меня  http://i011.radikal.ru/0806/8f/dfe448225b2b.gif  гг=)
Вообщем я позитивное агрессивное но милое существо...Тяф http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif
Я могу рассказывать о себе часами..но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышить...

Отредактировано Хоши Аракава (2009-01-13 13:18:03)

9

Хочу добавить...в албанском языке...ми нет равных..ггг)))). В школе учусь хорошо, учителя некоторые хвалят http://i044.radikal.ru/0804/da/b40564a146a2.gif  Все. Замолкла)).

10

хех.... мне бы чтоль отписать туточки)))) хотя и так навено каждый хоть чуток про меня знает))))))) хотя это и не факт)))
В общем - я тип творческая личность))) люблю порисовать (начиная от всякой мелкой фигни, до серьезных работ) жаль времени на все не хватает(( Предлагают мне родичи мультики рисовать)))))))
Люблю поиграть в компьютерные игры)))))) и тож вермени сейчас не хватает на это(( во всякие))) начиная от стрелялок и гонок(контра страйк, нид фо спид) и заканчивая самой простой игрой - Сапер))))))))))))))
Теперь воть на ролках застреваю))))) поднимаю свой уровень фантазии в писанине))))))))))))
В голове всегда уроган))))))) фантазия порою ток так прет))))))) к примеру эт ролка))))))) черт мну дернул создать ее в свою денюху?)))))видимо скукота достала мну))))))
Порою пишу рассказы))))) и из кучи всего, ток один полностью записан на бумаге)))))) К каждой уже готовой истории могу придумать продолжение)))) или же альтернативу)))))
В наушниках всегда звучит музыка)))))) всяка разная))))))
Эх..... когда-то играла на фортопиано)))) ща и то только наполовину помню как играется "К Элайзе" и "Сабачий вальс")))))
Такс...... люблю смотреть качественные фильмы))) особенно фэнтези))))))
И книжки оч люблю почитать))) тож про фантастику и фэнтези)))))))) ток вот все желание читать ченить у мну отбила библиотека, где отработка у ми была(
Оу... ну и конечно же Аниме)))))))))))) кудаж без него?))))))))) список моих просмотров аниме все пополняется и пополняется))))) ну эт и дальше будет продолжаться))))
Обожаю путишествовать))))))))) и куданить подальше и там где тепло))))) и лучше всего с друзьями))))))) хотю уехать подальше от домика))))))))))попутишествовать))))))
Ой... ну даже незнаю что и еще написать)))) и так больше чем другие понаписала)))))))) хи)))))))) ну в общем  - разностороння я личность)))))) на одном месте никогда не сижу)))))))))ченить творить-то надо)))))) определенного стиля у ми неть))))))))))))
Хех... лан все хватить вам)))))))))))  :flirt:
И добалю ток одно - обожаю всех своих друзей!!! не смотря ни на что!!!!))))))))))))))) :love:

11

Дернула меня от коментировать сообщение ^___^

RIN написал(а):

И книжки оч люблю почитать)))

Читать это хорошо, умными будем^___^. Кто у тебя любимый автор книжек?))
Или сама книжка? о.о

RIN написал(а):

Обожаю путишествовать)))))))))

О.о и где ты побывала?)))
Просто лублу путешествовать, но не с моим коллективом..>___<

RIN написал(а):

люблю порисовать

Рисовать это хорошо ^____^

RIN написал(а):

когда-то играла на фортопиано))))

Как здорово!!)) Хотелось бы мне услышать как ты игарешь))

RIN написал(а):

люблю смотреть качественные фильмы)))

Все мы надеюсь любим все качественное ^____^

RIN написал(а):

кудаж без него?)))))))))

без него не куда хDDD

RIN написал(а):

И добалю ток одно - обожаю всех своих друзей!!! не смотря ни на что!!!!)))))))))))))))

Каждый желает иметь такого друга как ты...и я рада хоть и по интернету но мы знакомы^__^

RIN написал(а):

Порою пишу рассказы)))))

О, мы все пишем, но кого то вдохновение не так часто посещает О.о"
Над будет почитать ^__^

P.S. вроде все откоментировала, потом еще откритикую ^___^

12

да лан))) мене не жалко ^ ^ поотвечаю малость))))))))

Хоши Аракава написал(а):

Читать это хорошо, умными будем^___^. Кто у тебя любимый автор книжек?))Или сама книжка? о.о

мене оч понравилась книжка "Эрагон" Кристофера Паолини)))))) гыыыы )) жду не дождусь третью часть этой коллекции)))))))))

Хоши Аракава написал(а):

О.о и где ты побывала?)))Просто лублу путешествовать, но не с моим коллективом..>___<

хм..... ну мой маршрут прост - Кавказ и Крым )))) через юг России на машинке)))))) и в твоем городе была проездом несколько раз)))) Уфа же? да?)))

Хоши Аракава написал(а):

Рисовать это хорошо ^____^

согласна)))))))))

Хоши Аракава написал(а):

Как здорово!!)) Хотелось бы мне услышать как ты игарешь))

оу....я уж все позабыла ^__^ говорю же , что только "Собачий вальс" помню и "К Элайзе" )))))))))

Хоши Аракава написал(а):

Все мы надеюсь любим все качественное ^____^

угумс)))))

Хоши Аракава написал(а):

без него не куда хDDD

ну чтож сказать... Аниме форевер ^___^

Хоши Аракава написал(а):

Каждый желает иметь такого друга как ты...и я рада хоть и по интернету но мы знакомы^__^

солнц.... хи)))) все-таки стоило мене нажать кнопочку "хотели бы вы...." )))))))))рада что с тобой познакомилась)))))))))))

Хоши Аракава написал(а):

О, мы все пишем, но кого то вдохновение не так часто посещает О.о"Над будет почитать ^__^

эх.... прова - вдохновения не всегда приходит))))

13

Мне вот в аське один человек постучался. И каждый день донимается. Задай вопрос. Задай, а? У ми уже фантазия улетела придумывать ему вопросы х))

RIN написал(а):

мене оч понравилась книжка "Эрагон" Кристофера Паолини)))))) гыыыы )) жду не дождусь третью часть этой коллекции)))))))))

О.о а жанры литературы какими увлекаешься?))

RIN написал(а):

хм..... ну мой маршрут прост - Кавказ и Крым )))) через юг России на машинке)))))) и в твоем городе была проездом несколько раз)))) Уфа же? да?)))

^___^ круто, отдыхать не бось ездила?))) Естественно зачем же путешествуют...>__^ Уфа, да)).

RIN написал(а):

оу....я уж все позабыла ^__^ говорю же , что только "Собачий вальс" помню и "К Элайзе" )))))))))

А я вообще ничего не играла, так что...хотелось даже услышать и эти две)))

RIN написал(а):

ну чтож сказать... Аниме форевер ^___^

Но почему то не все любят аниме. И почему им не нравится...?

RIN написал(а):

солнц.... хи)))) все-таки стоило мене нажать кнопочку "хотели бы вы...." )))))))))рада что с тобой познакомилась)))))))))))

^__________^ ня)))) *улыбка во все зубики*

RIN написал(а):

эх.... прова - вдохновения не всегда приходит))))

Вообще вдохновние штука сложная. Даже когда ее нет что то приличное сочиняешь О.о
и все терзают вопросами. Где ее найти..))) под подушкой х))

14

Хоши написал(а):

О.о а жанры литературы какими увлекаешься?))

яж писала)))) фентези и фантастика)))))))))

Хоши написал(а):

^___^ круто, отдыхать не бось ездила?))) Естественно зачем же путешествуют...>__^ Уфа, да)).

угумс))))))))))) а как же иначе-то?))))))))и щас бы с удовольствием куданить умотала ><

Хоши написал(а):

А я вообще ничего не играла, так что...хотелось даже услышать и эти две)))

хи)))) играю я ток,когда дома электричество отключают ^___^ а это бывает редкоооо)))и славу богу)))

Хоши написал(а):

Но почему то не все любят аниме. И почему им не нравится...?

а фиг знаю почему... ><

Хоши написал(а):

^__________^ ня)))) *улыбка во все зубики*

^^

Хоши написал(а):

Вообще вдохновние штука сложная. Даже когда ее нет что то приличное сочиняешь О.о и все терзают вопросами. Где ее найти..))) под подушкой х))

о да... под подушкой эт идея )))))))))))))))))))))

15

RIN написал(а):

хи)))) играю я ток,когда дома электричество отключают ^___^ а это бывает редкоооо)))и славу богу)))

Значит надо прилететь к тебе и вырубить свет. понятненько  :D

RIN написал(а):

яж писала)))) фентези и фантастика)))))))))

Упс *бьет себя подушкой* >__< ))

RIN написал(а):

угумс))))))))))) а как же иначе-то?))))))))и щас бы с удовольствием куданить умотала ><

Ну например исследовать вселенную О.о)) о от суиты или так?))

RIN написал(а):

а фиг знаю почему... ><

Может они реалисты? >.<

RIN написал(а):

о да... под подушкой эт идея )))))))))))))))))))))

:rofl: Я просто всегда говорю под подушкой поищи. Нет? Значит в чайнике^____^
Однажды, благодаря мне девочка ластик под подушкой нашла О.о)))))

16

Хоши Аракава написал(а):

Значит надо прилететь к тебе и вырубить свет. понятненько

эей эей... не надо отключать свет >< инет все-таки нужен))))

Хоши Аракава написал(а):

Упс *бьет себя подушкой* >__< ))

6_9 хватит подушкой биться))

Хоши Аракава написал(а):

Ну например исследовать вселенную О.о))  от суиты или так?))

вселенную? эт ти чтоль мысли читать умееш?)))))))))) ток жаль что не реально эт сделать ><  просто хотю куданить)))))))

Хоши Аракава написал(а):

Может они реалисты? >.<

кхм.... возможно....)

Хоши Аракава написал(а):

Я просто всегда говорю под подушкой поищи. Нет? Значит в чайнике^____^Однажды, благодаря мне девочка ластик под подушкой нашла О.о)))))

надо тож посмотреть... может ченить найду XDDDDDD

17

RIN написал(а):

вселенную? эт ти чтоль мысли читать умееш?)))))))))) ток жаль что не реально эт сделать ><  просто хотю куданить)))))))

Все возможно!)) поедим на корабле космическом О.о)))      а мне б ща в теплую страну, позагарать^___^ так стоп! А как мы без тебя??

RIN написал(а):

6_9 хватит подушкой биться))

*решила отдохнуть, бьется чайником О.о*

RIN написал(а):

эей эей... не надо отключать свет >< инет все-таки нужен))))

Хорошо, лампочик все уберу а инет оставлю^____^

RIN написал(а):

кхм.... возможно....)

надо их завязать и перед компиком посадить. Включить аниме и находиться рядом х)))

RIN написал(а):

надо тож посмотреть... может ченить найду XDDDDDD

*под столом, под подушкой хDD*
и что нашла? :D

18

Хоши Аракава написал(а):

Все возможно!)) поедим на корабле космическом О.о)))      а мне б ща в теплую страну, позагарать^___^ так стоп! А как мы без тебя??

XDDD у тя есть кораблик?))))))))) тож бы хотелось на юг ><    ну... эм..... это ток желания мои....

Хоши Аракава написал(а):

*решила отдохнуть, бьется чайником О.о*

и чайник тож на место поставь)))

Хоши Аракава написал(а):

Хорошо, лампочик все уберу а инет оставлю^____^

XDDDD хиии)))))))))))в темноте не видно клавиши))))))

Хоши Аракава написал(а):

надо их завязать и перед компиком посадить. Включить аниме и находиться рядом х)))

мысля))))))))))))))) надо будет над братом такое сделать)))))

Хоши Аракава написал(а):

*под столом, под подушкой хDD*и что нашла?

вообще пошла в холодильнике шарится)))))))))))) проголодалося дите))))))))

19

RIN написал(а):

мысля))))))))))))))) надо будет над братом такое сделать)))))

:rofl:

RIN написал(а):

DDD у тя есть кораблик?))))))))) тож бы хотелось на юг ><    ну... эм..... это ток желания мои....

Сделаем, как в произведении Владислава Крапивина "Колыбель моему брату" О.о))   любые капризы должны быть исполнены О.о)))

RIN написал(а):

и чайник тож на место поставь)))

*положила на место* *смотрит на люстру* эх.. об люстру боюсь)))

RIN написал(а):

XDDDD хиии)))))))))))в темноте не видно клавиши))))))

справимся, я вот в етмноте пишу О.о двумя пальцами  :D

20

RIN написал(а):

вообще пошла в холодильнике шарится))))))))))))

Приятного, бедное дитя^____^

21

Хоши Аракава написал(а):

Сделаем, как в произведении Владислава Крапивина "Колыбель моему брату" О.о))   любые капризы должны быть исполнены О.о)))

хех))))) ти чтоль спонсором моих хош быть?)))))))))))))))

Хоши Аракава написал(а):

*положила на место* *смотрит на люстру* эх.. об люстру боюсь)))

я думаю, эт уже во флудильне над обсуждать)) а то малость от темы переключилсь)))))

Хоши Аракава написал(а):

справимся, я вот в етмноте пишу О.о двумя пальцами

включай подсветку! а то зрение оспортиш!!! ;)))

Хоши Аракава написал(а):

Приятного, бедное дитя^____^

спасяб))) уж покушала ^__^

22

RIN написал(а):

я думаю, эт уже во флудильне над обсуждать)) а то малость от темы переключилсь)))))

Нет! Ты что! Мы обсуждаем об что лучше биться? Я тебя спрашивую, а ты отвечаешься...как то так))))))^___<.

RIN написал(а):

хех))))) ти чтоль спонсором моих хош быть?)))))))))))))))

^^.   А что? Дявай )))))))

RIN написал(а):

включай подсветку! а то зрение оспортиш!!! ))

Мм...без света круче О.о)))))

RIN написал(а):

спасяб))) уж покушала ^__^

аналогично^______^)))))

23

Хоши Аракава написал(а):

Нет! Ты что! Мы обсуждаем об что лучше биться? Я тебя спрашивую, а ты отвечаешься...как то так))))))^___<.

ну раз так - то лучше вообще ни о че не биться!)))

Хоши Аракава написал(а):

А что? Дявай )))))))

ваууу))))))ееееееее, я спонсора нашла)))))))))))))))))))))))))))))))

Хоши Аракава написал(а):

Мм...без света круче О.о)))))

знаю,что круче)) но все же!

24

RIN написал(а):

ну раз так - то лучше вообще ни о че не биться!)))

а я за, чтобы биться об мягкую стенку!)))

RIN написал(а):

ваууу))))))ееееееее, я спонсора нашла)))))))))))))))))))))))))))))))

Только объясни спонсоры, что нужно ему делать? только спонсировать?)))))))

RIN написал(а):

знаю,что круче)) но все же!

ладно,включу...и выключу^___^

25

Хоши Аракава написал(а):

а я за, чтобы биться об мягкую стенку!)))

все, оставим эт тему...)) биться не надо ни об че! )))

Хоши Аракава написал(а):

Только объясни спонсоры, что нужно ему делать? только спонсировать?)))))))

хех))))))платить все буш за меня))))))) в общем - а буду отдыхать, а ты все устраивать,чтоб мене хорошо отдыхалось-путишествовалось)))) ^________^

26

RIN написал(а):

все, оставим эт тему...)) биться не надо ни об че! )))

*говорю шепотом* она шутит..биться надо, поумнеите х))))

RIN написал(а):

хех))))))платить все буш за меня))))))) в общем - а буду отдыхать, а ты все устраивать,чтоб мене хорошо отдыхалось-путишествовалось)))) ^________^

Ради тебя можно и потратиться О.о))))))
Но люстры ты будешь оплачивать, точнее поочереди^__________^

27

Хоши Аракава написал(а):

*говорю шепотом* она шутит..биться надо, поумнеите х))))

эт откуда у тя такая умная мысль - что надо биться-умнее станеш?))))))

Хоши Аракава написал(а):

Ради тебя можно и потратиться О.о))))))Но люстры ты будешь оплачивать, точнее поочереди^__________^

за разрушенные люстры платиш ты))))))

28

RIN написал(а):

эт откуда у тя такая умная мысль - что надо биться-умнее станеш?))))))

так взрослые твердят...*тяф...*

RIN написал(а):

за разрушенные люстры платиш ты))))))

постарюсь^__<


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » О жизни....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно