Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Токийская башня


Токийская башня

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ятен понял все что хотел сказать Лотус. И сейчас было не важно правильное построение предлоежний. Когда брат закончил рассказывать, юноша начал свой рассказ:
-В тот день Королева Металлия напала на планету. Вся семья в момент атаки находилась в Замке. Первой погибла младшая сестра Шанна. Но Металлия в бешенстве убила своего сына, Михата, нашего отца, а затем и мать, которая закрыла меня своим телом. Я тогда не мог пережить этой потери и решил покончить с собой мечом  отца, но меня оставила одна женщина, правительница планеты Кинмоку, которая сделала  защитником ее дочери, принцессы Оливии. Так я оказался на Кинмоку. Там я познакомился с Воином и Творцом. Но однажды на нашу планету напала Галаксия и мы сбежали оттуда в след за Принцессой. Здесь познакомились с местными воинами. Но Галаксия добралась и до Земли. Когда мы прилетели, то создали группу "Три Звезды". И вот когда все закончилось вернулись домой и вот мы снова здесь.
Когда меня забрали, я постарался забыть о жизни на Хиллере и языка планеты я уж точно не помню.

32

-А я помню всего-то 5-6 слов. Я думал, что чем сильнее я буду загружен, тем будет лучше.  На Кейтане я был лучшим учеником. Кинмоку, говоришь? Есть у меня память о ней. Мне было 12 лет, когда я попытался пробраться на эту планету. Но там была слишком хорошая охрана. Охранник заметил чужого и сразу выстрелил. Да чёрт с ним. Я же умею лечить самого себя. Так что... А типичный шрам - да чёрт с ним!
Если бы сейчас кто-то услышал слова Кеймо, он решил бы, что этот инспектор точно сошёл с ума!

33

Ятен лишь слегка усмехнулся. Еще бы там была плохая охрана. В то время она считалась одной из лучших в их Галактическом пространстве. На самом деле, юноша помнил тот день. Ведь детей тогда очень хорошо охраняли и Миканор подслушал разговор охранника и Королевы. Тот рассказывал, что кто-то пытался проникнуть во дворец обойдя каким то образом защиту. После этого Коу занялся разработкой программ защиты. Многие часы проведенные в библиотеке и архивах. К 18 годам, Ятен был помощником начаника защиты планеты и теперь мог взломать любую систему безопасности планеты не оставляя следов. Сейчас же юноша ничего не ответил, а просто сидел, прижав Лотуса к себе.

34

Арано обнял брата в ответ. Прикрыл глаза, пытаясь привести дыхание в порядок. В этот момент часы Кеймо соскользнули вниз, открывая тот самый шрам. Кеймо быстро вернул часы на место и улыбнулся:
-Знаешь, а ведь я был у тебя дома.

35

Ятен все таки успел заметить шрам на рук брата и поэтому отодвинув часы, положил ладонь на него. Яркий зеленый свет и шрам исчез:
-Ну вот и все! И мне интересно, когда ты успел побывать дома знаменитой группы?
Юноша, усмехнувшись, посмотрел на Лотуса.

36

Кеймо улыбнулся:
-Миканор, Миканор! Я успел побывать у тебя дома ещё днём, до того, как начался сумасшедший дом  в участке.  Сначала я увидел плакат группы на улице. Судя по всему, старый. Тогда был первый прилив нежности. Вычислить ваше жилище мне, Хранителю, был несложно. Я быстро проник туда, но квартира была пуста. На всякий случай я оставил свой энергетический след - надеялся, что ты меня учуешь. Потом маленькая работа и - на службу.
Он прижал брата к себе, не желая отпускать его ни на секунду:
-Спасибо!

37

Ятен лишь улыбнулся:
-А я ушел прогуляться...  И дома не появлялся. Хотя, наверное, я даже не узнал бы твою энергетику или принял бы за свою. Да и если ты работаешь в полицейском участке, то у вас всяко есть адрес нашего дома. Лотус, ты даже не представляешь насколько я рад, что ты жив. Почему то именно сегодня, я вспомнил о нашей семье и о тебе.

38

-Помнишь характерные голубые звёздочки, говорящие о моём появлении? По ним ты точно понял бы, что это был я - пояснил Кеймо. -Возьму - ка я неделю отгулов. Мне по этому поводу должны  так, как не должны по кредиту банку! Просто я не хочу с тобой расставаться - тихо признался Арано.

39

Бровь Ятена удивленно поползла вверх:
-Голубые звездочки? Что-то я не помню, что ты что-то подобное умел в 5 лет. Хотя я и не помню практически с того времени ничего, кроме дня нападения...
Юноша замолчал и, прижав брата к себе, прошептал:
-Я тоже не хочу с тобой расставаться...

40

Кеймо улыбнулся:
-Хранители рождаются с этой особенностью. Просто мне редко доводилось перемещаться. Поэтому ты и не помнишь.  Он посмотрел на футболку брата и улыбнулся: -Хорошая надпись! Где достал такую? Знаешь, что она значит?

Отредактировано Кеймо (2009-01-12 21:18:25)

41

Ятен лишь улыбнулся:
-Значит ты-Хранитель.. Мда, от меня этот факт похоже тогда скрыли. Интересно, а кем должна была стать наша сестра? А на счет футболки, я уже и не помню откуда она.. А что в ней не так?
Юноша внимательно посмотрел на брата.

42

-Думаю, ты приобрёл её у мексиканца. Надпись в переводе с древнего мексиканского языка науатль гласит: "Я живу счастливо".  Когда я только устроился на службу, к нам по обмену прислали мексиканца - Хорхе. И мы с ним учили друг друга: я его - японскому, а он меня - науатлю. Кеймо задумался, припоминая законы боевой магии: -Если ты - Хиллер, а я - Хиллер-Хранитель Внешних границ, то тогда Шанна должна была бы стать Внутренним Хиллером. Получается,  что её сила досталась тебе.

43

Ятен отмахнулся и с усмешкой ответил:
-А какая разница у кого она приобретена.. Если хочешь, могу подарить... Значит внутренний Хиллер.. А ты в этом уверен.. Насколько я помню, но если бы с ней родились в один день, то в этом случае сила могла перейти ко мне.. Но а так она остается с владельцем.

44

-Да у меня дома такая же лежит! Хорхе мне подарил, когда уезжал обратно. Голубого цвета. А насчёт силы, я в этом уверен. Сила остаётся с владельцем лишь в том случае, если владелец умирает, а она не раскрыта. А наши были раскрыты все. Кеймо умолк, а спустя 10 минут тихо сказал: -Когда я был у тебя, то даже уходить не захотел. Не сочти это за наглость, но... если, это возможно... я хотел бы перебраться к тебе. Обещаю тихо себя вести и не лезть, куда не положено...
Арано старался говорить спокойно, но голос просто звенел от слёз. Видели бы его сейчас коллеги! Заплаканный, с умоляющим взглядом и тихим голосом. Обычно Арано был другим: уверенным, властным с командным тоном.

Отредактировано Кеймо (2009-01-12 22:53:06)

45

-У Шанны не были раскрыты силы, если ты не забыл. Силы просыпаются чаще всего к годам к четырем-пяти. А ей было всего три года. И я точно помню, что у нее их не было, точнее не были раскрыты.. - Ятен замолчал. Спустя 10 минут, брат задал ему вопрос, который немного удивил юношу, только из за интонации. Миканор обнял Лотуса и тихо ответил:
-Конечно можно.. Какие вопросы?

Отредактировано Ятен Коу (2009-01-12 23:05:25)

46

-Я не хочу с тобой расставаться - попытался объяснить свои намерения Кеймо, но тут же понял, что сейчас от него вряд ли можно услышать что-то разумное. По спине снова прошла крупная дрожь. Послав все условности и свой статус по известному адресу, Арано разрыдался так, как не плакал никогда! -К чёрту! Больше никаких жертв с моей стороны! Много чести! И, снизив тон, добавил: -Я никому тебя не отдам.

47

Ятен прекрасно понимал, что сейчас творится в душе у брата, потому как все это испытывал сам. Поэтому юноша сильнее прижал Лотуса к себе, гладя того по спине:
-Тише братишка, тише.. Все хорошо! Я с тобой! Мы не расстанемся! Слышишь! Никто и ничто нас не разлучит!

48

Напряжение последних лет выплеснулось со слезами и бесследно исчезло. Кеймо ещё раз вздохнул, теперь уже - приходя в себя. Немного успокоившись, он поднял голову. На этот раз глаза уже сияли:
-Теперь я это знаю. А ещё знаю, что если кто-то посмеет вклиниться между нами - я ему не завидую. Созданий подобного рода Арано в живых не оставляет.
Он прижался к Ятену, всё ещё приходя в себя.

49

Ятен лишь усмехнулся, потом как помнил, если брат так сказал, значит так оно и будет:
-Ну да, не завидую в таком случае никому... Братишка, успокойся.. Может пойдем куда-нибудь погуляем, а? Хотя мне так нравится когда ветер развивает волосы..

50

-Значит, завтра я беру отгулы и мы гуляем верхом. Ветра будет предостаточно. А сейчас куда пойдём? Предлагай. Я-то пока знаю лишь те места, где бываю по работе. Вот если бы мы были на Кейтане - я бы тебя поводил по всем окресностям и закоулкам этой звезды! 10 лет там жил! Кстати, у тебя сегодня не было перерасхода энергии?

51

Ятен задумался:
-Я даже не знаю куда.. В парке я уже сегодня был, но там слишком много народа.. А я люблю тишину.. В принципе можно вариант как пляж или пойти ко мне домой.. Там сейчас никого нету.

52

-К тебе так к тебе. Только сначала забежим ко мне: я заберу вещи и камеру для съёмок. Она мне нужна для работы. Заодно возьму пару фотоальбомов. посмотришь, где я был, что заснял. Я же вплотную занимался историей Земли, чтобы не свихнуться окончательно - совершенно серьёзно пояснил Кеймо

53

Ятен усмехнулся:
-Не вопрос.. А я вот не люблю историю Земли.. Она мне не интересна.. Кстати после того случая когда ты пытался проникнуть во дворец, точнее через 3 года после этого я занялся созданием защитных программ для звезд.. Изучение архивов Вселенной и схем защиты звезд..
Юноша встал и посмотрел на брата:
-Ну что идем?

54

Кеймо спокойно поднялся:
-Сначала ко мне, потом - к тебе.
Он взял брата за руку и ребята исчезли в голубом вихре =========дом Кеймо

55

Ятен пожал плечами:
Ну ладно. А на счет перерасхода, нет не было.. Да и откуда ему быть. - сказал юноша и исчез вместе с братом.
===>дом Кеймо

Отредактировано Ятен Коу (2009-01-13 01:47:43)


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Токийская башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно