Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Токийская башня


Токийская башня

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это знаменитая теле- и аудио-вещательная башня города Токио....

2

===>кафешка
Рин телепортировалась на самую верхнюю площадку башни, куда вход посторонним запрещен, только рабочим хм.... и не только рабочим.... и девушка улыбнулась. Отсюда с самого верха открывался чудесный вид на город Токио А все-таки хорошая идея на счет этого.... Мне определенно нравится здесь... и посторонних никогда нету.... Она обвела взглядом весь город, не обращая внимание на солнце, которое жарило только так И как же тут все-таки красиво в этом городе.... ее взгляд приковал дворец королевы, он был хорошо виден с верхушки.... И все-таки это не тот дворец который был прежде... он сильно отличается от того.... и чуть позже уже влух проговорила
Но того прошлого уже нет и не будет. Теперь новые законы и новые порядки...

3

Рин и не заметила сколько времени она стояла на вершине башни смотря на красивый город Токио. В эти минуты она забыла обо всем и просто стояла, ни о чем не думая. Отложив все проблемы и заботы на потом....
Яркое солнце дало о себе знать и вскоре голову девушки стало печь, обратя на это внимание Рин решила, что на сегодня хватит. Подумав куда бы можно было скрыться от палящего солнца он решила телепортироваться в парк в парке деревья, листва и там не так светит солнце как здесь.... проведя взглядом еще раз весь город, она решила, что появится здесь еще раз. и девушка телепортировалась с башни на одну из заросших тропинок парка. скрытую от посторонних глаз, чтоб никто не заметили ее необычного появления...
===> парк

4

---кафешка

Появившись Сец села на самом верху площадки хлоднокровно осматривая город...
-Всю свою жизнь я теперь буду видеть только серый цвет...ничего больше...
Встав на самый край Сец посмотрела вниз,закрыв глаза она сделала шаг.....назад...
Я отомщу им за себя и за всех...Сев на край и свесив ноги Сец просто смотрела на пики зданий...которые все были одного цвета в её глазах..

5

---кафешка

Бедная,как ей тяжело сейчас Луна подошла к Сецуно и положила ей руку на плечо С-сецуно....Ты в порядке?Это я ,Луна,помнишь?Сецуно,ответь мне...

6

Обвернувшись Сецуна холодно посмотрела ей своими слепыми серыми глазами...Помню...она двинулась ближе к краю....только вот не ходите за мной....и Хотару тоже передай...будь так добра.....Сецуна просто двинувшись еще чуть-чуть и сорвалась...всегда мечтала полетать....Передавай всем большой привет...ЛУНА!Сецуна просто телепортиволась в совершенно другое место где её никто не будет искать потому что там она никогда не появляеться...и не появлялась...заблокировавшись от всех она исчезла

----Ночной клуб

7

СЕЦУНО! Что же ты делаешь с собой!-Луна стояла слишком далеко от края и не смогла остановить воина Плутона,она глянула ей в следПередавай всем большой привет...ЛУНА! и увидела как девушка телепортировала...Передам...конечно передам...но ты не будешь одна.....мы всегда будм рядом с тобой Сец и поможем тебе....

8

-Чёрт!Воскликнула только что прибежавшая Хотару.-Она поставила блокировку...от меня...Глупая!Из глаз девочки брызнули слёзы.-Глупая!Это надо прежить!Период становления силы,она переходит на новый уровень!Это необходимо,что бы победить врагов!Девочка упала на землю.На лбу начал проступать знак сатурна.Глаза стали излучать энергию,а в руке появилась обновлённое копьё безмолвия.Но сила ушла,и на крыше осталась лежать обыкновенная девочка.И только в руке поблёскивала маленькая копия копья.

9

----- кафешка
Вот и я Грустно сказала Галаксия, оказавшись рядом с Луной. А где Сецуна?. Галаксия посмотрела вниз на вечерний Токио. Как же здесь красиво. В лицо на такой высоте дул сильный ветер, развиая волосы и подол платьев девушек. Сецуне сейчас тяжело... но она сильная... за нее не стоит волноватся... она совсем справится, это же воин времени, воин перемен... ей ли совладать с переменами в себе Мысленно успокаивала себя Галаксия. Она хочет побыть одна... Галаксия посмотрела вокруг. Может мы и зря суда пришли. Галаксия заметила Хоти на полу и села рядом с ней на пол башни. Ей нужно побыть одной. С той же грустью в голосе сказала Галаксия. Не плачь, она справится с этой силой, ты же справилась. Сецуна сильный воин...

Отредактировано Галаксия (2008-07-28 17:39:09)

10

Галаксия права Хотти,она справится с этим... Как бы только чего не сделала пока перебесится..... Луна подошла к Галаксии и и лежащей Хоттару,обняла обеих,по ее шеке потекла слеза Жаль,что теперь не так,как раньше,судьба и мысли уводят нас друг от друга....

11

Она привыкла к своему одиночеству, и сейчас збегает. Она привыкла сражатся одна, не подвергая опасности других. Как я ее понимаю. Так проще... за себя нет страха... И за других боятся не нужно. Ты свободна в битве... ты одна... не от кого не зависешь и все зависет только от тебя. Я не умею понастоящему переживать за кого-то, я терпеть не могу, когда переживают за меня. Я настолько привыкла быть одной, что быть с кем-то мне уже втягость. Неужели это так?.. Да, это правда. Быть с кем-то понастоящему и всегда действительно мне втягость. Одинокий воин на страже галактики... Сецуна, ты видь не одна... Ты уже не одна у врат времени, у тебя теперь есть понастоящему родные тебе люди с которыми у тебя общее предназначение... А я буду всегда одна, я не могу иначе... Галаксия не мигая смотрела прямо, на садящееся солнце.

12

Галаксия?-Лицо воина галактики было непроницаемо,глаза грусно смотрели куда-то вдаль-Тебя чтото тревожит?-Луна встала  полный рост,легкий ветер гулял в волосах,даря прохладу....Что же делать?...Луна вдруг поняла,что когда они были вместе,никто не чуствовал себя одиноко,друзья находили поддержку друг и у друга,а Галаксия...ей приходилось сложнее всего....Галакия!Ты не одна!Ты никогда не будешь одна,я ,нет,Мы,всегда будем с тобой,каждому порой бывает нелегко,но мы есть у тебя,положись на нас-Луна подмигнула подруге-Гони прочь темные мысли,ведь еще недавно именно ты говорила мне что не стоит падать духом!-Луна улыбнулась,-Я всегда буду с тобой...и больше не думай что ты одна....ведь у тебя есть друзья

13

Луна... Галаксия улыбнулась и посмотрела на Луну. Ее глаза заблестели от нахлынувших эмоций, но слеза все же не скатилась. Я не падаю духом... мне даже нравится мое одиночество... Но... Нет, только в опасности я хочу быть одинока, я не хочу никого терять. Я очень счастлива, что у меня есть друзья. Галаксия улыбалась. Я могу поискать Сецуну по звездам, по звездному семени...Галаксия посмотрела на Хотару, ожидая что она скажет на это. Сколько  их было у меня в руках... Грустно сказала Галаксия. И как хорошо, что они все до одного вернулись к хозяевам... Как все же хорошо, что существует принцесса Сиринити, старлайты, инеры, аутеры...и свет надежды, который умирает последним. Как хорошо, что теперь у меня есть вы. Грустно, но в то же время счасливо улыбаясь сказала Галаксия

Отредактировано Галаксия (2008-07-29 00:23:41)

14

Тогда нужно ее найти,прошу тебя Галаксия...я чуствую....враг рядом... Я чуствую,как враг подбирается все ближе,темная энергия не дает мне покоя,ее слишком много....слишком-Так думала Луна,смотря в небо...Чуство беспокойства не покидало ее,но Луна отогнала паршивые мысли прочь...а время шло к вечеру...

15

Хотару внимательно слушала разговор и молчала.Когда Галаксия выразительно посмотрела на неё,то ответила.-Я...незнаю.Сец сильный воин,и я думаю что одним семенем не обойтись.Нужно искать её вместе.Гел,вместе мы её найдём.Девочка разглядывала мини копьё безмолвия.-Мне нужна карта,и твоя помощь.Сецуна не хочет что бы её нашли,но она забыла что я тоже аутер.И что я вместе с ней стояла у врат времени.Наша связь не разрывна.Щелчок пальцев,и в руках девушки карта Токио.Она растелила её на крыше,сама села около.И стала водить кулоном-копьём по карте.-Гел,просто помоги мне.Сознание девочки прибывает далеко.Глаза заволокивает фиолетовый туман.И лишь один вопрос в её голове."Сецуна,где ты?"

16

Луна смотрела как девочки занимются поиском и неожиданно волна страха захлеснула ее,стало нечем дышать,Луна присела на колени и тяжело дыша С ней что-то происходит...Прямо сейчас....-шепотом сказала она. Мы должны успеть..должны....-Она сжала кулаки до боли и посмотрела на виднеющиеся крышы Токио...Никто и не заметил как на мнгновение на лбу у девушки,появился золотистый полумесяц...а потом исчез.. Должны....

Отредактировано Луна (2008-07-29 10:51:17)

17

Хотару нащупала Сец.-Есть!Она в ночном клубе!Тут ментально открытое сознание Хотти,пронзила невыносимая боль.-Демоны!Она послала демонов!На башне появились огненые демоны.Жуткое зрелище.Их было трое,по однрму на каждую сенши.-Сатурн дай мне силу!Воскликнула девочка.Её тело обвалокло фиолетовое сияние,в руке появилось обновлённое копьё безмолвия.Волосы сами собой стали длинными.Когда перевоплощение закончилось,вместо хотару стояла Вечная Сейлор Сатурн.-Получите уроды!Сюрприз копья безмолвия!Сатурн атакавала демона,сгустком фиолетовой энергии из копья.Демон заметно потух.

18

Что за?...-начала было Луна увидев демонов...но времени на разговоры не было,краем глаза девушка увидела как стоявшая по правую руку Хоттару превратилась в сейлора....А мне что делать?-пронеслось в голове...Луна начала отступать от демона,который приближался к ней...Было страшно....в целом мире не осталось никого кроме ее и демона...Девушка закрыла лицо руками,готовясь почуствовать боль от удара твари.... в уме пронелось забытое ...Енергия луны,помоги!-закричала она отчаянно.На лбу образовался полумесяц из которого исходил свет,когда он попал на демона,тот начал таять на глазах...а свет все продолжал гореть...существо посланое как охотник стало жертвой...Нет..я не могу смотреть на это...-и свет померк...девушка открыла глаза,а демон продолжал корчиться..было видно...ему не суждено напасть вновь...

19

В лицо пыхнуло жаром. В направлении Галаксии двигалась огненная гора, оставляя за собой след горящего пола. Демон был довольно медлителен, но подпускать его близко было нельзя. Думаю при такой температуре можно загорется даже далеко не с близкого растояния, конце концов люди загораются намного проще чем пол башни. Галаксия стала медлено отступать назад, одновременно на ней появились золотые латы сейлор Галаксии. Простой демон был смешной угрозой для легендарной воительници. Яркий звездный свет залил площадку башни, уничтожив всех демонов, которые находились здесь, у них не было никакого шанса противостоять этой силе. Конечно, Сатурн справилась бы и сама, но время было слишком ценно, да и лишний риск был не к чему.
В голову вновь пришла мысль, что это совсем не ее битва.

Отредактировано Галаксия (2008-07-31 00:59:12)

20

Нам нужно как можно быстрее попасть в ночной клуб,я предлагаю телепортацию,только желательно,чтобы вы с Хотару телепортировали меня туда тоже....ведь сама я этого сделать не могу  Или могу...после той енергии,которая вырвалась из полумесяца я уже и не знаю,что я могу,а что нет... Девушка молча смотрела на перевоплотившихся воинов и смущенно повторила Так что,перенесете меня вместе с собой?

21

Галаксия молча подошла, закрыла глаза, взяла обеих девушек за руку... три лучика света потянулись вверх, что б исчезнуть в вечернем небе.
==> ночной клуб

22

-Гррр!Я бы и сама его пришибла!Девочка очень разозлилась.Берегись Рин!
==> ночной клуб

23

===>тронный зал.дворец
Рин телепортировалась на самую верхнюю площадку башни, где уже бывала не впервые. Глаза были все также черны как ночь, но ощутив прохладный веторок и первые лучи солнца на своем лице, злость демонессы стала уходить....
Дурак он... взял раскрыл свое место обитания!.... Девушка стояла облакотившись об пирила смотря в даль, но на самом деле смотря сковь пространство и следя за обстановкой вокруг Хотару и временами у Усаги и Сецуны...
интересно что сделает Катсу узнав о том что в его домен была сенши?.... да и вообще куда Касту подевался? даже не пришел на призыв королевы....
Рин была удевленена таким поведением старшего Сивоко - не придти в нужный момент...
хм... еще раз удивляюсь насколько эти двое похожи!... братья блин...

24

Немного успокоившись находясь на свежем воздухе, Рин просто смотрела на город, казавшийся сверху башни - маленьким
странные эти люди.... что-то все делают... кипешат.... и для чего называется? хм....
Повернувшись спиной к перилам и облакотившись о них, девушка сама себе задала вопрос
и куда мне лучше наведаться?.... к Осаму с Хотару в гости? или же к Усаги Цукино....
постояв пару минут в раздумиях Рин решила
в доме у Цукино полный беспорядок! хоть и попросили меня уйти оттуда вежливо, я все-равно приду с небольшой коварной улыбкой сделала для себя вывод демонесса. и вхдохнув еще раз свежего воздуха, она телепортировалась уже знакомый для нее дом....
===>дом Усаги Цукино

25

===>парк
Ятен шел по городу, не разбирая куда ведут его ноги. Через какое то время юноша остановился. Ноги привели его в Токийской башне. Спустя несколько минут Миканор стоял на ее крыше и, оперевшись на перила, смотрел на город. Дул легкий ветерок от чего волосы парня развивались. Настроение было не из лучших. Воспоминания о семье резали душу. Он бы все отдал за то, чтобы хотя бы его брат был жив. Тогда в последние дни их держали в разных комнатах, что было довольно странно. И если подумать, то Коу не видел тело брата после того, как было нападение прекратилось и Ятен смог выбраться из под мертвого тела матери. С такими мыслями юноша стоял на башне, облокатившись на перила и глядя куда то в даль:
-Лотус, как бы я хотел, чтобы ты был жив!

26

======Полицейский участок.
Кеймо возник в голубом вихре и осмотрел крышу.
-Да уж! Убить здесь можно. Вот только для этого нужно не бояться высоты и уверенно держаться на ногах. А если ветер? Хм, надо попробовать поискать среди демобилизовавшихся с флота. Эти ребята устойчивы к качке и порывы ветра их не смущают - размышлял вслух парень, обходя крышу и рассматривая всё, что попадалось ему на глаза.
Он уже собрался исчезать. когда увидел поразительно знакомую фигуру. Включил чутьё Хранителя. Нет, не обман!
-Миканор?! - поражённо спросил Кеймо.

27

Миканор стоял возле бортика с перилами, облокатившись на руками на них. В сердце была тоска и боль. Внезапно он услышал чей то голос, который назвал его настоящим именем. Юноша резко дернулся и медленно повернулся к источнику голоса. Глаза расширились от удивления, а сердце забилось чаще *Нет! Этого не может быть! Он жив! Но как? Это обман зрения!* Миканор тряхнул головой, прогоняя эти мысли прочь. Парень не мог вымолвить и слова, кроме одного, произнесенного на выдохе и тихим голосом:
-Лотус...

28

-Эйтмо! - выдохнул Кеймо, подходя ближе.
На языке Хиллера это слово  значило "Родной". Только его да ещё 5-6 слов Кеймо и помнил.
Он сел возле лестницы и закрыл лицо руками. По спине прошла крупная дрожь. Он, Кеймо Арано, старший опер-розыскник, образец выдержки и спокойствия, сейчас плакал, как трёхлетний ребёнок! 
-Миканор! - повторил он.
Спроси кто, что Кеймо говорил дальше - он бы не перевёл. Это была смесь языка Кейтаны, японского и несколько слов из языка звезды Хиллер.

Отредактировано Кеймо (2009-01-12 17:14:54)

29

Ятена начала бить дрожь, когда Лотус немного приблизился к нему, а затем сел возле лестницы. Юноша переборов немного волнение стал приближаться к брату. С каждым шагом на глазах у Миканора наворачивались слезы. Он все еще не мог поверить в то, что видит. Наконец дойдя до Кеймо, парень опустился возле него и нежно прижал к себе:
-Лотус.. братишка.. любимый братишка... ты жив.. неужели это не сон?! - говорил Ятен сквозь слезы..

30

То всхлипывая, то вздыхая, Кеймо заговорил:
-В тот день меня не было: я увязался за начальником стражи. А когда мы вернулись... Кайм забрал меня на Кейтану, там я вырос. Я почти не говорю на языке Хиллера. Так, несколько слов. С 15-ти лет я живу на Земле. С 17-ти - служу в полиции. Когда устраивался, попросил, чтобы меня загружали - дальше некуда. Сам брал у многих ребят тяжёлые дела - лишь бы отвлечься. Иначе я просто рисковал сойти с ума. Извини - я слишком тебя загружаю.
Арано мало что соображал, что он говорил. Сейчас ему было не до правильности слов и построения фраз.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Токийская башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно