Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира старлайтов


Квартира старлайтов

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

*Сейя прищурившись смотрел на впереди стоящего парня. кинув взгляд на протягиваемые бумаги Сейя облегченно вздохнув вытащил руку из кармана и протянул собеседнику*
- Сейя Коу. -*все еще недоверительно смотря на парня Сейя прошел в квартиру и распахнул холодильник*
-А где Ятен?!

92

-Сейя Коу? Приятно познакомиться. Ятен у себя - спокойно отозвался Лотус, готовя нехитрый завтрак. Закончив с приготовлением, он быстро накрыл на стол и вышел из кухни. Он не хотел ни с кем ссориться, поэтому просто прошёл в комнату и, запрыгнув на подоконник, притих и молча наблюдал за происходящим. Ему стало немного грустно: примут ли его? Не прогонят ли? Скажете: странное переживание для принца? Возможно. Но, таким уж Лотус был всегда. Он старался никому не быть в тягость. Поэтому чаще всего жил в гостиницах. Сюда его привёл брат. Вроде бы - всё законно и кому какое дело, почему он здесь? Но эта психология была не для Лотуса.

93

*парень спокойно смотрел за действиями юноши....когда тот вышел недоуменно перевел взгляд на сендвичи на столе. Схватитив один последовал за парнем.
Зайдя в комнату и увидев Кеймо на подоконике парень поймал себя на странной мысли "И почему он окружен аурой одиночества....." Встрепинувшись Сейя плюхнулся на кровать возле окна и поинтересовался*
-Не хочешь мне рассказать почему ты так похож на моего брата?! И что вообще тут произошло пока меня не было?

94

Кеймо спокйно пожал плечами:
-Хорошо. Слушай.  За пределами этой Галактики когда-то была самая красивая звезда во всей Вселенной - Хиллер. Это было процветающее королевство с мудрыми и честными правителями и счастливыми людьми. У правителей звезды было трое детей - дочь Шанна и сыновья-близнецы Миканор и Лотус. Миканор был старше брата всего на 5 минут. Всё шло просто замечательно до тех пор, пока на Хиллер не напала Металлия. Но днём раньше я увязался за Каймом - начальником дворцовой стражи. Нас не было всего сутки. А когда мы вернулись, то на месте звезды были только развалины. Я бросился искать Миканора, но не мог найти. И тут кто-то меня позвал. Я обернулся и увидел Карона - одного из охранников. Он рассказал, что мама закрыла собой Миканора и это его спасло. Но ни сестра, ни родители не выжили. А Миканора забрала какая-то женщина. Я не знал, что мне делать. Мне было всего 5 лет. Кайм забрал меня на Кейтану и отдал в Межгалактическую Боевую Академию. В 15 лет я её окончил. Но до этого пережил ещё 2 потери: когда мне было 13 лет, умер Кайм, а год спустя не стало Кары, его жены. Я в этом мире никому ни свой, никому ни чужой. По земным меркам мне было 15 лет, когда я попал на Землю. И что? Куда мне деваться? начал мотаться по всему миру в составе археологических и геологических экспедиций. в 17 выучился на полицейского и вот - служу розыскником. Всё просто.

95

*парень н6епомниающе моргал....*
- Хочешь сказать что Ятен - это Миканор!? Бред... *тряхнув волосами парень откусил еще кусок сендвича*

96

-Спроси у него - пожал плечами Кеймо.
Он предпочитал жить спокойно, без ссор и скандалов. И потом: он уже привык к такому положению дел. Он появлялся на конкретной планете или звезде, наводил там относительный порядок и исчезал. Если говорили "спасибо" - хорошо. Нет - не обижался. ПОэтому он не рассчитывал, что Воин примет его. Хотя, где-то в глубине души, надеялся на это.

97

*Сейя недоверчиво смотрел на парня находившегося прямо от него.*
"Что он из себя представляет? Какие цели преследует"
*Парень привык прислушивается к своей интуиции. Но на этот раз был в расстерянности. Он не испытывал тревоги находясь вблизи с этим юношей, но его не покидало ощущение беспокойства за этого парня.*
- Ну...я как понимаю он не скоро еще выйдет из комнаты?! *Сейя встал с кровати и вопросительно взглянул на юношу*

98

-Не могу сказать. Я ещё сам не полностью тут освоился. Кеймо ещё раз отсканировал Сейю и улыбнулся: -Спасибо, но не надо за меня переживать. Так уж получилсь, что моя судьба - быть одному. Знаешь - никому не свой, никому не чужой. Я знаю, что Миканор жив. Остальное - не моё дело. Я не буду лезть в вашу жизнь и, если тебе что-тоне нравится - просто улечу обратно. Я прибыл со звезды Кейтана. Там я учился и служил. Но, если ты не против, могу и остаться. Не хотелось бы второй раз расставаться с братом. У меня была цель - найти брата. Я её достиг. Больше мне ничего не нужно. - пояснил Кеймо.

99

*Сейя скептически посмотрел на парня и ухмыльнулся*
- Ты его нашел. Ты достиг своей цели. И что же будет дальше?!

100

Кеймо взял стоявший рядом с ним стакан чая и,  сделав пару глотков, отозвался:
-Сейчас у меня тут есть работа. Поэтому пока останусь. А там - посмотрим. Но можешь быть уверен - мешать тебе не буду. Хотя, если возникнут проблемы - обращайся. Может, ты видел участок через дорогу?  Дверь покаршена в бежевый цвет?

101

*Сейя серьезно взглянул на собеседника*
- Как я понимаю, ты ознакомлен с ситуацие в Токио. Королева свргнута. Власть в непонятных руках. Грядет время перемен. А ты говоришь "Мешать не буду"?! Нам сейчас просто необходимы любые виды помощи. Но заставлять я тебя не буду. Если таков твой выбор, мне остаеться только посочувствовать. *парень направился к выходу*
- Пора действовать.... Хватит сидеть сложа руки.

102

-Я буду тебе помогать, если ты не против. Пойми: я не могу работать с людьми, которые мнене доверяют. Если нам удасться подружиться - обучу тебя всему, что умею. Если ты не против того, чтобы я пожил здесь некоторое время - у нас будет время получше узнать друг друга. Может, тогда мы станем друзьями? Я же вижу, что ты смотришь настороженно, вот и сказал, что влезать не стану. Но раз так - я ваш. Арано спрыгнул с окна и протянул Воину руку.

103

*Сейя добродушно улыбнулся и пожал парню руку*
-Я не против общения. Но дружба слишком громкое слово. Назовем это пока "партнерством"!

104

Кеймо пожал руку Сейи и улыбнулся:
-Мне больше нравится слово "напарники". Но со временем ведь можем стать и друзьями. Ничего нельзя исключать.  Или ты другого мнения?
По своему боевому опыту Кеймо знал: всё может измениться в любой момент. Недавний друг может оказаться врагом, а тот, которого ты и близко не подпускал, может стать другом. Да и его опыт полицкйского говорил о том же.

105

* Сейя улыбнулся парню,которого отныне будет считать напарником *
- Все может быть!.... Так.....Я думаю нам надо будет разработать план действий,поговорить с войнами...... *сейя задумавшись приложил палец к губам*

106

Кеймо спокойно смотрел на нового напарника.
-Прежде всего, необходимо поговорить с Ами. Она девушка умная и сразу поймёт, что и как делать. А уж потом - с Мако. Насколько я знаю, она - самая сильная из Внутренних. Тем более, что с Мако я немного знаком.

107

-хм...ну чтож...так и поступим.
Сейя взял тарелку на котором лежал пустой сендвич и ушел на кухню. Не утруждая себя на мытье посуды парень вернулся в зал и плюхнулся на диван ожидая когда проснется Ятен.
-Кеймо....как ты думаешь не пора ли Ятену втавать?

108

Кеймо только улыбнулся в ответ:
-Пусть пока отдыхает. У него и так не самая простая жизнь. Когда постоянно на виду, это не может не раздражать. Так что, пусть пока побудет один. Я его понимаю: сам не люблю повышенное внимание. В  прошлом году мне дали старшего инспектора. Да, я заслужил это звание. Но неужели нельзя было всё сделать в рабочем кругу? Зачем было организовывать по этому поводу вечер, многих участников которого я не знаю и никогда не знал? Чувствовал себя скованно. И уже на пол-тона тише добавил: -Я всё-таки Ятену не чужой.

109

..Я все-таки Ятену не чужой.. услышал Целитель незаметно войдя в комнату -брат..до сих пор не могу поверить, что ты жив- сколько раз за последние дни Ятен проклинал себя за то, что не уговорил тогда Королеву Какуоку поискать выживших.. Старлайт прислонился к косяку и сложив руки на груди рассматривал братьев. -Один не родной по крови, но родной по духу. Второй родной, но такой чужой..нас разделяет пропасть лет, но мы все равно две половинки одного целого..целого мира распыленного по Вселенной.. теперь, когда шок и радость от встречи прошли, к Ятену вернулась природная недоверчивость и сомнения.

Отредактировано Yaten (2009-04-17 09:28:34)

110

Кеймо почувствовал присутствие Ятена, подошёл к нему и спокойно посмотрел ему в глаза:
-Кайм забрал меня на Кейтану. Поиски ни к чему не привели бы. Если ты хочешь... Одно твоё слово и меня здесь не будет. Я уйду и не буду вмешиваться и беспокоить. Но, если понадобится дополнительная сила в бою - ты знаешь, как меня зовут.
Он говорил спокойно. Первые вспышки эмоций прошли и теперь, вернув себе холодный рассудок и трезвую оценку событий, Кеймо спокойно смотрел на Миканора.

Отредактировано Кеймо (2009-04-18 09:38:08)

111

если не ошибаюсь, я просил не читать мои мысли колючий взгляд изумрудных глаз Ятена уперся в точно такие же Кеймо я не меняю своих решений брат, раз я привел тебя сюда, значит принял..правда лишних комнат здесь нет, не против жить со мной? Целитель улыбнулся, взгляд потеплел ..как в детстве.. перед мысленным взором парня мелькнула картинка - два похожих, как отражения друг друга, ребенка сладко сопящих в одной кроватке. В принципе, Ятен не был против. Но между ними не 2 года разлуки, а целая жизнь.. еще одно, Кеймо старлайт особо выделил имя брата я предпочитаю, чтоб о моей прошлой жизни никто не знал. Исключая братье. Эти в курсе..окей? Ятен приподнял левую бровь меня зовут Ятен Коу..

Отредактировано Yaten (2009-04-17 13:51:47)

112

-Договорились, Ятен. Я же не враг тебе и себе, чтобы выдавать тебя с головой. Лучше расскажи мне, как ты жил здесь в первый прилёт? Чем занимался, кроме выступлений? А насчёт того, о чём я сказал... Я не привык быть кому бы то ни было в тягость. С того момента, как я на Земле, моя жизнь проходит под девизом "никому не свой, никому не чужой". Я тот, кто выручает и сразу исчезает. И я понятия не имею, как на меня отреагирует Тайки. Не хочу быть ему ни врагом, ни помехой. Ло немного помолчал, собираясь с мыслями. -Меня можно звать либо, Кеймо, либо Каро, либо Ло. А что до того, что мы будем жить в одной комнате - согласен. Эх, Ятен, Ятен! А когда 8 человек живёт в одной комнате - это как? А я и в таких условиях жил. Правда всего 3 месяца, пока вёл одно расследование. Но - опыт есть опыт. Кеймо посмотрел на брата и вспомнил, как однажды страшная гроза заставила их спать в одной кровати. Тепло, уютно, и каждый из пары знает, что второй жив-здоров и в полном порядке. Но потом Ло жил по-разному: приходилось спать и на полу, и на земле, и под дождём. И сейчас ему предстояло самое сложное - привыкнуть к нормальной жизни.

113

Сейя молча наблюдал за происходящим со стороны. "Как они похожи....Если бы я так долго не знал Ятена то наверняка бы спутал их." Услышав слова Ятена про хранение тайны о прошлой жизни парень скептически приподнял брови.
-Тебе не кажется Ятен,что будет достаточно проблематично придумать какое-то другое обьяснение существованию человека как две капли воды похожего на тебя.

114

Ло решил выручить своего брата и ответил первым:
-Сейя, можно просто сказать, что мы - близнецы, но не рассказывать о прошлом. Мало, что ли, разлучённых пар? Я лично знаю таких братьев - Акиру и Коджи Мейто. они выросли в разных городах. Более того - в разных странах. А встретились только в прошлом году. Можно придумать похожую легенду и держаться её. А поскольку я - опер, мне придумать что-то в таком роде - как выпить банку колы.

115

Ятен кивнул близнецу и обернулся к Сейе Не вижу в этом проблемы. В чем то Кеймо прав. Еще одна капля в наш ореол таинственности о группе не помешает. Каро, я потом все расскажу, вряд ли Сейе будет интересно это слушать. И о Тайки не беспокойся. Если уж Сейя отреагировал нормально, то и второй примет. И чтоб я больше не слышал о том, что ты нам в тягость. Парни, может сходим куда-нибудь перекусить? торчать дома Целителю надоело, тем более он начал уставать от этой тяжелой атмосферы в квартире

116

Ло тряхнул головой и рассмеялся:
-Можно.  И интересно будет понаблюдать за реакцией людей на близнецов. Было у меня одно дело, пострадавшими по которому проходили близнецы. Крогда они, как нормальные люди, пришли писать заявление в наш участок, все сбежались посмотреть на них! Можно подумать - птеродактиль прилетел! Я рявкнул на зевак и разогнал по заданиям. Перед парнями извинился за коллег. Нет, не понимаю я логику людей Земли. На Хиллере такого себе не позволили бы никто. Ладно. Это лирика. Так куда мы все идём?

117

Сейя демонстративно зевнул. Хоть он и принял новость о брате-близнице Ятена, он все же чувствовал себя как-то неуютно. Решив что ему надо пройтись с этой мыслью он не собирался следовать за Ятеном и Кеймо. Сейя встал и одев очки улыбнулся:
-Хм....я думаю вам и без меня будет весело. А я пойду прогулясь в парк....у меня там встреча!
Придумав причину чтобы оставить парней одних Сейя вышел из квартиры.

=========> парк

Отредактировано Seia (2009-04-18 11:45:39)

118

*Наверняка у него встреча с девушкой. Но это же просто здорово! Когда ещё бегать на свидания, как не в молодости?* - думал Кеймо, глядя вслед Воину. Затем перевёл взгляд на брата:
-Ну что, Ятен? Идём? Посидим, поболтаем. Заодно расскажешь мне о своих занятиях, помимо выступлений.

119

минуту.. Ятен быстро вернулся к себе в комнату, переоделся (носить мятую после сна одежду он не привык)и вернулся к брату как насчет кафешки? Или предпочитаешь рестораны? целитель натянул кепку и темные очки. От привычки маскироваться он так и не отучился иногда эта слава порядком надоедает.. Не дожидаясь ответа, Ятен двинулся к выходу идем, брат. Что именно тебе рассказать?

== кафе

Отредактировано Yaten (2009-04-18 23:32:40)

120

-Всё, что связано с твоей жизнью - улыбнулся Ло. Он хотел узнать всё, что только было можно о жизни своего брата. На вопрос о том, где он предпочитает проводить обеденное время, он рассмеялся: -Рестран я не потяну. С моим жалованием там делать нечего. А вот от кафе не откажусь. Он улыбнулся и пошёл вслед за братом =======Кафе


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира старлайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно