Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира старлайтов


Квартира старлайтов

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

...

2

...
Вспышка света и посередине гостинной в бывшей квартире старлайтов,грациозно, как слон в посудной лавке, появилась девушка в странном кожанном наряде.Задев ногой спинку дивана,она неуклюже вскинула руки и с чертханием повалилась на диван.Вверх взметнулось облако пыли и стало кружиться вокруг девушки, застявляя ее чихать снова и снова.Кое-как встав и оглядев сначала себя, а потом неюобро оглядев гостинную,девушка шелкнула пальцами и вот посреди уже стоит симпотичный брюнет в красном косюме.
-Как же я отвык от тесных помещений Земли...на Кинкмоку залы покруче будут..-и еще раз, последний, Сейя, а это был именно он,чихнул-А..а..ааа..ПЧХИ...Боже..как же тут пыльно...и где Ятен...-Сейя появился тут следом за Ятеном, но чуть позже, так как ему пришлось отпрашиваться у принцессы более дольше.
Побродив по квартире,Сейя понял что придеться для начала основательно приводить ее порядок, а не искать Ятена.Но осмотрев фронт работ,Сейя с сомнением посмотрев на себя в зеркало, поднигнул своему отражению и сказал:
-Я один это делать не буду...лучше сначала найду Ятена...-сказао он сам себе и надев черные солнечные очки,для конспирации,вышел из дома.
===>Улицы Токио.

3

------дом Сецуны и Хотару
Сецуна с Ятеном наконец-то добравшись до жилища Ятена были явно рады...Ну теперь посмотрим как вы тут поживаете она мило улыбнулась Ятену и ждала пока он откроет дверь.

4

-Да фиг знает как...-улыбнулся он и открыв дверь в квартиру,пропустил вперед Сецуну.
Зайдя за ней он кинул ключи на полочку.
Затем сняв обувь прошел в зал.
Он поднял футболку черного цвета.
-Сейя....блин....он был тут...-парень усталодотронулся рукой до лба.
-ООо...ладно сейчас переоденусь и пойдем его искать.-он быстро зашел в свою комнату и прыкрыв дверь снял с себя всю эту теплую одежду и переоделся в зеленую футболку с джинсами.
Выйдя он сказал.
-Ну что почапали на охоту?-улыбнулся Ятеша.

5

Сец проскользнула в квартиру...сразу было видно что здесь живут мужчины..после того как Ятен выбежал
Ну что почапали на охоту?-
Сец улыбнулась....ну пошли....она вышла из квартиры ....а куда пойдём то!?..

6

Он вздохнул
-Честно говоря вообще не в курсе,но примерно знаю куда мог брательник почапать,дома он уже был..но вот Тайки и принцесса...следов тех вообще не видно..-парень удрученно убрал челку с волос.Слава богу в той одежде что была на нем сейчас ,он хтя бы не парился как в миктроволновке.
Парень поправил браслеты на руках.

7

Сец толкнула Ятена в бок...ничего найдём...она изящным движением рук поправила волосы и сказала...красавчик закрывай дверь я знаю куда мы пойдём.....может стоит попробовать всё сначала...когда Ятен закрыл дверь он и вякнуть не успел как она схватила его за руку и рванула с ним в парк развлечений...я думаю мы там сможем кого-нибудь найти..практически на лету прозвенел голос Сец...по крайней мере неплохо проведем время....
---парк развлечений

8

Ятен не супел ничего вякнуть,как Сец,которая прямо таки была похоже сегодня в духе,потащила его по лестницам вниз.
-Мамочки..главное  не убицо..-промелькнула мысль в голове.
>>>Парк развл.

9

===>Кафешка
Переместившись с братом к ним домой,Сейя вмиг отпустил его и повалился на диван давясь от хохота.Немного отсмеявшись, он посмотрел на брата, но увидев его перекошенное злобой лицо, он еще пуще засмеялся, показывая пальцем на Ятена:
-Как же ты выглядел...немогу...ха-ха-ха...и я хорош...мокрые брюки....как из туалета...в котором что-то взорвалось...не могу..ой..ха-ха-Сейя долго не мог успокоиться.

10

Ятен секунды три смотрел на брата злобными глазами,а затем вдруг с громким криком прыгнул на братца.
-Ах ты засранец убью нафиг...-проручал ''добрый''братец и схватив
подушку стал лупасить того по башке затем по груди.
-Ах туалет?-затем он схватил со стола вазу с цвета и так же не слезая с Сейи ,вытащил цветы и выкинув их на пол вылил все на Сейю.
-Ай как приятно м?-захохотал парень показяя язык братцу.

11

-------кафе
зайдя в распахнутую дверь...Сец сделала удивленное лицо...ах кажеться часы спешат...посмотрев на свои часики...я смотрю вам тут весело...Сец видя что её не замечают пробежала на кухню и села на стул....вытащив из сумки потенциальный обед всё оформив на столе она вышла в зал...Ээээ...братцы всё подано...вы дрались ровно 35 минут и 14 секунд...на её лице растянулась шикарная улыбка...сколько компромату

12

Резко сев,прижав этим брата под себя,Сейка посмотрел на него сверху вниз.Вода капельками стекала с него, теперь уже весь костюм был безнадежно испорчен.Прищурившись, Сейя оглядел комнату, но не найдя ничего подходящего в комнате, он встал и резко обхватив Ятена за талию, понес его вниз.Там он, брыкающего и орущего вынес на террассу и кинул в протухший бассейн

13

Ятен тупо брыкался в руках Сейки,но у того силенки были нехилые.
-А...-он вынырнул из басейна-Ну все....парень быстро вылез из басейна и схватив Сейю толкнул в басейн,но не удержавшись вместе с ним упал в него сново.
-Блинн...-вынырнув сказал парень и тут он заметил ,что Сецуна в доме...ошарашенно Ятеша посмотрел на Сейю.Подплыв к нему о нтихо спросил.
-Слыш..у нас че дверь не закрыта?-он сделал смешное личико.

14

Сейя, отсмеявшись смотрел как Ятеша барахтается в бассейне.Но вдруг он сам потерял равновесие и вмиг оказался в вонючей воде.Отплевываясь, он уже было хотел накинутся на Ятена, как тот сам к нему подплыл и огорошил вопросом.Удивленно захлопав своими длинными ресницами, Сейя вытянув шею, посмотрел на дом.Потом подтянувшись на руках,выпрыгнув из бассейна, пошлепал, оставляя после себя огромные вонючие лужи, прошел к дому.Оглянувшись на Ятена, Сейя с удивлением сказал:
-Я же когда уходил, закрывал дверь....

15

Ятен вылез вслед за братом и пожал плечами.
-Похоже у кого то из нас склероз...или?-он задумчиво посмотрел на Сею,Ятеша знал что тот поймет его мысль.ВСе таки это о аутерах идет речь.
Парень выжал волосы,осавляя на полу огромное пятно,затем он пошляпал к себе в комнату.
-Пойду переоденусь,потому что кое кто!-тыкнул пальцем в Сейю-мне испортил костюм.
Он закрыл за собой дверь и стал снимать с тела мокрую одежду.
Парень посмотрел на себя в зеркало,что сказать выглядел он хорошо,немного накаченный,красивое лицо,милый взлгяд и замечаетельные волосы.
-МАмочки так не долго и в себя влюбится...-засмеялся парень и найдя новые джинсы одел их и накинул майку.
Выйдя из комнаты с расческой он спросил.
-Сец..а Сец...как ты в дом вошла?

16

Сейя переглянулся с братом и понял что думают они об одном и тоже.Подмигнув брату, на его недовольную реплику про испорченный костюм, Сейя тоже прошел со стороны веранды в свою комнату.Там он быстро прошел в душ ,сполоснулся и вышел в комнату.Найдя полотенце,Сейя вытерся с ног до головы, подошел к шкафу и заглянув во внутрь решил что оденет в этот раз что-нибудь что менее маркое.Достав старые джинсы, Сейя быстро надел их и взяв полотенце, пошел в гостинную вытирая волосы
-Ятен..ну что?-задал он вопрос ,не видя что в гостинной брат не один.

17

Ятен тупо уставился на брата.
Он облизнул губы и затем прикусил их.
-Что?Что?-нарочисто удивленным тоном переспросил парень.
Он понадеялся что Сейя поймет,что тут они не одни.
Ятен посмотрел на свою расческу для волос и затем поправив пятерней челку,снял с волос резинку распуская свои длинные шикарные волосы.
Сев на край стола он попробывал расчесатся но было немного тяжеловато все таки такие волосые длинные,да еще и мокрые и запутанные.

18

Всё это время Сецуна стояла облакотившись на косяк,как я сюда вошла!?...как ни странно через дверь...Сец улыбнулась...у меня есть и свои секреты,если я захочу дверь откроеться...кстати я смотрю у вас тут бардак,да и костюмы вы балбесы испортили себе...может я всё уберу,да и постираю костюмчики..Сец совершенно без задней мысли сказала мальчикам..... она взяла расческу лежавшую на приступке и подошла к Ятену...шепнув на ухо...Ятен ты так себе волосы повыдераешь...и для начала их бы помыть...а то пованивают протухшей рыбой...она испод его плеч посмотрела в его изумрудные глаза...

19

==>кафешка
Галаксия шла погружонная в свои мысли и немного отстав от Сецуны. Издалека она заметила барахтающихся в бассеине братьев. Все никак не угомонться. Галаксия зашла в распахнутую дверь, прошла в дом в поисках живой душы. Галаксия пошла на веселые голоса доносившеяся из гостинной.
Ятен ты так себе волосы повыдераешь...и для начала их бы помыть...а то пованивают протухшей рыбой... Чем они там занимаются? удивленно подумала Галаксия услышав голос Сецуны. Галаксия прошла в комнату и не надеясь, что увлеченная весельем компания сразу обратит на нее внимание и села в кресло. Вот мы и взборе. Громко сказала Галаксия наблюдая за потугами Ятена расчисать волосы.

Отредактировано Галаксия (2008-07-03 11:35:04)

20

Сейя спустив полотенце с головы,удивленно посмотрев на брата.Он только хотел открыть рот и спросить почему Ятен так странно ответил,но увидев что они в гостинной не одни, вмиг прикусил язык и даже слегка покраснел, вспомнив в каком он виде.Накинув быстро на себя полотенце, прикрывая этим гроудь,Сейя недовольно воззрился на Сетцуну.Но та как будто не обращала на их с братом недовольства никакого внимания.А тут еще и Галаксия пожаловала.
-Дурдом какой то...не дом, а проходной двор...-сказал он вслух

21

Ятен вдруг резко встал,он взял расческу из рук Сецуны.Затем молча подошел к двери и закрыл ее.Так же молча подошел к ванной комнате и перед тем как зайти резко повернулся и одарив гостей холодным взглядом сказал
-В следующий раз дамы не забывайте о том что существует дверь и дверной звонок,на всякий случай разьясню,то есть стучите или звоните перед как войти в дом.-рыкнул он и зайдя в ванню захлопнул дверь и на всякий случай преставил к ней стул.
Затем раздевшись набрал в ванную воду и понапихав туда кучу всяких пахнущих средств залез в нее и занырнул с головой.Затем вынырнув стал спокойно мытся.

22

Галаксия лишь слегка улыбнулась вответ. Как я не люблю эти условности. Что ж подождем еще...
Ладно, вам, не серчайте... Могли бы быть и погостипреимнее. С улыбкой махнула рукой Галаксия, посмотрев на Сею, так как Ятен спрятался вванной Тяжело будет с этими старлайтами, характер еще тот! А ему идет, когда он сердится....

23

Так...вы правы братцы...она подошла к двери повернула ключ вышла в чем была..и захлопнула скатилась вниз по коридорной стенке и тихо постучалась...вот поэтому я не люблю приходить в чужие дома....особенно к старлайтам у которых вечно с головой не всё в порядке....ну или у меня сегодня...она приложила ко лбу руку и отпрянула назад......температура!!!???...нормалёк...терь всё объяснимо...ну ничего вмыслушаем Галаксию и домой сляжем...она тяжело вздохнула и ждала пока ей кто-то из хозяев откроет дверь.

24

Сейя с удивлением наблюдал за вспышкой брата, за тем как он скрылся в ванной и хмыкнул.Да....Ятешу сильно разозлили...-фыркнул про себя Сейя.Потом посмотрел на Галаксию и увидев что она смотрит на него, отвернувшись, поморщился.Только с ней связываться не хватало...-устало подумал он.Тут Сетц вскочила и зачем то пошла на выход, потом он услышал едва различимый стук в дверь.
-Да что тут твориться????Дурдом!!!-прокричал он, подходя к двери.-Сетц, зачем этот цирк?-спросил он, распахивая дверь.

25

Мне сказали я сделала..Посмотрев своими фиолетывыми глазами на Сейю..я же сделала неправильно..так...и еще передай Ятену Привет и передай ему это......пока Сец сидела она накорябала ему записку...."Встретимся завтра в 18/00 в кафе..буду ждать Сец"..у меня температура,а у вас точно ничего не будет мне плохо Сейя да еще вы тут вобщем ваш ужин на столе и костюмы сушаться на балконе, пока Сейя...пока Галаксия...она развернулась и медленным уверенным шагом стала спускаться вниз...внезапная боль схватила её за сердце...она остановилась на последней ступеньке...упав на колени она покарежилась..потом успоуоившись встала и вышла за двери оказавшись на улице.

26

Сейя в первую минуту речи Сетцуны стоял и удивленно хлопал своими длинными ресницами, но потом, когда Сетц развернулась и медленно пошла на выход, сделал неуверенный шаг за ней.Тут он увидел что Сетцуна упала на колени, но все же встала и вышла на улицу.Метнувшись за ней быстрее молнии,Сейя нагнал девушку и схватив за руки, заглянул в лицо и сказал:
-Раз тебе плохо, ты никуда не пойдешь....Ятен сбегает в аптеку и купит все нужные лекарства..-и не терпящим возражения жестом, взял слабую девушку на руки и принес обратно в дом.

27

У Сецуны подхватило дыхание когда он её взял на руки ,Сейя,спасибо тебе большое..она нежно улыбнулась парню..посмотрев на его заботливое мужское лицо...не подумала бы никогда...

28

Ятен спокойно мылся в ванной и ему было пофиг на все ,в буквальном смысле.
А ,что он у себя дома и будет делать все что хочет.
Наконец вымывшись парень выполз из ванны,состояние у него было такое раслабланное,что единственное,чего хотелось так это упасть в кровать и спать.
Парень взял два полотенца,одним вытер приятно пахнущие волосы а вторым тело.
Затем одев на себя футболку и джинсы Ятеша расчесался тяп ляп и отставив от двери стул вышел из ванной,принося с собой в комнату приятный запах цветов и чего то еще.
Он хотел было пойти пить кофе как увидел Сейю сидащим около Сецуны,лица у обоих были такие,что Ятен аж поморщился.
Он молча прошел на кухню и сделав себе кофе ,сел там и уставился в окно.
-Интересно...где ж принцеса...и Тайки....боже зачем я вернулся на эту пришибпленную планету...-устало подумал парень похлебывая свой кофе.

29

Сецуна тихо сидела на диванчике на который её посадил Сейя..она удручающе смотрела на Галаксию,кажеться мне у меня не спроста эта лихорадка,она посмотрела что вокруг её лежат разбросанные цветы и практически разбитая ваза...У Сец сработал инстинкт....она опустила голову и собрала цветы, подняв вазу от неё отвалился всего лишь маленький осколек от горлышка...она поставила всё на место и почему-то недовольно улыбнулась....надо было быстрее бежать,я же сейчас в обморок упаду,ёлки как же голова  болит...неужели та болезнь дает о себе знать...кошмарона постаралась сделать довольный вид,но у неё это очень плохо получалось..одним глазом посмотрев на кухню и увидев Ятена она тут же перевела глаз на Сейю...ооох еще этого мне не хватало...как же это всё вырубает...вдруг перед глазами стало все плыть она схватилась за голову Галаксия рассказывай быстрее давай,пока я не вырубилась совсем...

30

Она в таком состоянии... Сецуна...Галаксия смотрела на Сецуну. Ей еще не хватало вести разговоры о нагрянувших врагах Сецуна, это подождет, пока тебе полегчает!Произнесла Галаксия нетерпящим возражений тоном. По поведению Харуки и Мичиро, я педпологаю, что наши враги оставили воинов в мотросках целыми и невредимыми, правда, каким-то образом покапавшись у них в мозгах. Я не знаю почему они поступили таким странным образом, обычно не свойственным силам зла... На миг Галаксия презадумалась. Я думаю у нас есть время, что бы все выяснить. Сецуна... Что бы помочь, ты нужна нам здоровой, так что пока отдохни. Галаксия улыбнулась Сецуне. Я зайду завтра. Надеюсь вы не против? Обратилась Галаксия к старлайтам. Позаботьтесь о ней пожайлуста, мне лучше пока уйти, Сецуне так будет спокойней.
Галаксия направилась к выходу.
==> улица


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира старлайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно