Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира старлайтов


Квартира старлайтов

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Ятен лишь улыбнулся, продолжая напевать песню. Юноша услышал, что и брат подключился к нему и как оказалось, что поет он довольно таки не плохо. Миканору показалось, что Лотус считает совсем по другому и поэтому дал себе слово разубедить его. *А что? вышел бы не плохой дуэт близнецов.. Ятен и о чем ты только думаешь? Обычно когда поешь, то вообще не думаешь* Через несколько минут Коу закончил петь и с улыбкой посмотрел на брата.

62

Чтобы окончательно придти в себя и поверить в реальность происходящего, Арано сделал пару высоких прыжков и спокойно приземлившись на пол. спел ещё одну песенку. Что-то из старой зарубежной эстрады. Он даже не знал названия. Но она точно звучала в одном известном фильме, коих Лотус пересмотрел просто кучу! Успокоившись, вздохнул:
-О чём думаешь? А, Миканор? - хитро улыбнулся он, глядя на брата.

Отредактировано Кеймо (2009-01-13 13:48:20)

63

Ятен наблюдал за тем как его брат сделал несколько прыжков, а затем с такой же хитрой улыбкой ответил:
-Да вот думаю, что ты бы хорошо вписался в нашу группу или как минимум из нас получился бы хороший дуэт... И я низачто не поверю, что у тебя нет слуха и голоса...

64

Опираясь на руки, Лотус откинулся назад и немного размявшись, отозвался:
-Думаешь, у меня получится? Без обид: в верховой езде я тебе дам 300 очков вперёд, но проиграю 600 на сцене. Не знаю, получится ли из меня толк.
Он легко вскочил на ноги и подойдя к окну, вспрыгнул на подоконник. Прижался спиной и прикрыл глаза.

Отредактировано Кеймо (2009-01-13 14:07:05)

65

Ятен наклонил голову на бок и ответил:
-Братишка, я в тебе не сомневаюсь.. Тем более я же все таки певец и могу отличить хорошо человек поет или нет и есть ли у него задатки этого...
Юноша посмотрел на брата и встав с кровати, побежал на открытый балкон где оттолкнулся и, сделав сальто оказался на ветке дерева.

66

По-любому глаза братев были друг против друга. Лотус тряхнул головой:
-Смотрю, навыки не потерял. Молодец! А знаешь, Миканор, зря ты не хочешь изучать историю Земли. Должен тебе сказать - это очень интересно. Когда я учился на Кейтане, думал, что мне это не нужно. А потом, когда оказался в Японии, втянулся и - пропал. Теперь мотаюсь по разным уголкам мира. Сколько же мы ещё не знаем!
Вдруг он от души расхохотался: -Как тебе картинка: принц, проводящий раскопки? Но  через 3 минуты стал серьёзным и грустным: -Смех смехом, а я собираюсь отказаться от трона. Я не смогу быть правителем. Языка незнаю, привык работать. Меня дома-то не бывает. И потом - не смогу я улыбаться врагам. Оставь меня на Хиллере инспектором. - и снова умоляющие нотки.

Отредактировано Кеймо (2009-01-13 15:00:10)

67

Ятен поудобнее устроился на ветке и с улыбкой посмотрел на брата:
-Ну я всегда хорошо лазил по деревьям.. Честно говоря, мне просто не очень нравится Земля.. Поэтому я не люблю ее историю..
Затем когда Лотус упомянул о троне, то и Миканор стал серьезным:
-Я сам не особо горю желанием стать правителем..  Ты хотя бы знаешь несколько слов, а я вообще уже ничего не помню.. Да и до сегодняшнего дня не вспоминал о Хиллере..
Юноша встал на ветке и сделав сальто в воздухе, оказался на балконе и посмотрел брату в глаза.

68

Кеймо просто уронил руки на колени.
-Я не смогу. Не тот характер. Но и прерывать историю звезды у нас нет права.  Что же нам делать, Миканор? Я ведь тоже не смогу долго жить здесь.  Я очень хочу восстановить Хиллер, но что потом? Звезда не может быть без правителя, а я слишком разборчив. Да и языка незнаю. Пойми, родной, чтобы подпустить кого-то близко, я должен очень хорошо знать человека. Знать, что ему можно доверять, что он не предаст. Я не смогу делать вид, что всё хорошо, если всё плохо. Я не дипломат, я воин.  Что же нам делать?

69

-Из меня правитель тоже не лучше.. Я ведь сам не смогу делать вид, что все хорошо.. Сразу же пошлю того кто будет лгать... Сейчас я так не смогу.. ты думаешь я-дипломат? Да черт с два.. Меня там будут душить воспоминания о том, что тогда произошло... Я боюсь сойти с ума.. - Ятен говорил это, сидя на периле балкона и облокотившись об стену.

70

Арано осторожно взял брата за руки:
-Ладно. Разберёмся. Можно сделать и по-другому: восстановить звезду и дворец, но жить там, только когда будем свободны. Ведь и у тебя, и у меня здесь очень много дел. Да и защита Вселенной - тоже на нас. Мы - воины. А дворец вполне можно считать нашим домом отдыха. Тогда и правителя выбирать не придётся. Тебе нравится выступать?

Отредактировано Кеймо (2009-01-13 18:19:34)

71

Ятен посмотрел в глаза брату и слегка улыбнулся:
-Помотрим, время покажет. да и действительно у нас есть много дел да и долг перед нами самими. Но ты, конечно, загнул по поводу дома отдыха. Там этого явно не оценят если мы туда будем прилетать как на отдых.

72

время покажет.
При этих словах Кеймо инстинктивно зажмурился, но минут спустя снова открыл глаза. Он вспомнил случай в парке, о котором пока не говорил. Тряхнув головой, отозвался:
-Время, так время. А перед самими собой у нас действительно огромный долг. Завтра же пишу заявление и иду в отпуск. Возражений не принимаю. И ещё: не обращай внимания на мои истерики. Просто у меня сегодня был приличный перерасходд сил. Да ещё подключение. - Арано вздохнул.

73

Ятен удивленно посмотрел на брата:
-А я и не собирался говорить, что против отпуска.. Я даже этому рад.. А что с тобой произошло, что у тебя был перерасход энергии? И что за подключение? Давай выкладывай все! И не увиливай от ответа!
Голос юноша давал понять, что отказал он не примет.

74

Кеймо тихо вздохнул:
-Я гулял в парке, когда почувствовал неладное. Оказалось с воином Сатурна случилось несчастье. И я подключился к делу. Конечно, пришлось преодолеватьеё сопротивление, а потом - локально остановить время и подключиться к Сатурну. Иначе я не смог бы её вытащить. Но - всё обошлось, она жива. И знаешь... Кеймо примолк на пару минут, пытаясь подобрать слова. А потом, смутившись, тихо добавил: -Она мне понравилась.

75

Ятен с удивлением посмотрел на брата *Хотару не захотела жить?! Это на нее не похоже никаким образом! Она же сильная!* Но больше всего Миканора поразил тот факт, что Лотусу она понравилась *А не слишком ли быстро пришла симпатия?! Интересно с чего бы это? Хотя в его личную жизнь я не буду лезть* - думал про себя юноша, но вслух сказал:
-Но ведь это было слишком опасно для тебя! Для чего ты это сделал? ведь можно же исцелять человека через его звезду!

76

-Я - Хранитель и мне проще подключиться к планете-покровителю.  Да, я считаю, что Хотару симпатичная девушка. И я не вижу в этом ничего такого - бесцветно отозвался Лотус.
Сначала поиск, потом - лечение, пробивание через барьер, локальная остановка времени, после чего - работа, потом встреча - слишком много всего произошло за один день. Да нет - за полдня! Прижавшись к стене, Арано закрыл глаза и - тут же провалился.

Отредактировано Кеймо (2009-01-16 00:02:21)

77

Ятен лишь усмехнулся:
-Какие мы обидчевые.. А мои мысли читать это нормально?!
Юноша посмотрел на брата, который явно устал и уже успел уснуть. Миканор взял близнеца на руки и отнес в комнату, где осторожно положил на кровать и сам лег рядом, прижимая Лотуса к себе и накрывая одеялом.

78

Изменившаяся температура окружающей среды немного встревожила Арано и он, вздрогнув, приоткрыл глаза. Поняв, в чём дело, он снова уснул и теперь уже не было такой силы, которая смогла бы его разбудить.

79

Проспав черт знает сколько времени, Ятен, наконец, открыл глаза. Часы показывали 26 апреля 13.00 *Ого сколько же мы спали?!!* Юноша повернул голову и увидел спящего брата. Улыбнувшись, Миканор осторожно встал, спустился на кухню для того чтобы сварить кофе. Когда все было готово, зеленоглазый поставил чашки с кофе и пироженные на поднос, и вернулся в комнату, придвинув поближе журнальный столик, где все и расставил. Ятен открыл дверь на балкон и устроился на ближайшей ветке.

Отредактировано Ятен Коу (2009-02-08 17:43:47)

80

Арано тряхнул головой и проснулся. Глянул на календарь и равнодушно пожал плечами: ему случалось и дольше спать. Но запах кофе тут же вернул хорошее расположение духа и опер улыбнулся. Он сел на кровати и спокойно взял одну из чашек. Держа её в руках, негромко заметил:
-Ятен, где бы ты ни был - спасибо!
Улыбнулся, сделал пару глотков и зажмурился, ожидая, что теперь будет. Он очень хотел, чтобы то, что произошло - встреча и разговор - не было сном.

81

Когда брат проснулся, Ятен улыбнувшись, спрыгнул с дерева и вошел в комнату:
-Доброе утро, хотя уже день! Как спалось? Я вот решил пока ты спишь, сварить кофе...
Юноша сел в кресло, беря чашку и делая пару глотков кофе. Миканор улыбнулся Кеймо и спросил:
-Ты чего такой задумчивый, братишка? Все не можешь поверить в то, что мы снова вместе?
Зеленоглазый и сам-то с трудом верил, что такое возможно, но понимал, что это факт и никуда от этого не денешься, как бы ты не старался.

82

Кеймо наклонил голову:
-Когда я ещё служил на Кейтане, то каждую ночь видел во сне, как мы встречаемся после моей работы, вместе гуляем и планируем наши отпуска так, чтобы проводить их вместе. Как дурачимся на море и гоняем верхом. Но стоило мне проснуться... В общем я находил себе занятие, чтобы не вспоминать, из-за чего я оказался на Кейтане.  Я и в полицию - то пошёл служить, чтобы было легче тебя искать. А потом влюбился в свою работу. А ведь один раз я был очень-очень близко от  тебя. Но, видимо ты тогда меня не заметил. У вас был концерт в Ниигате. Я стоял в оцеплении. Третий справа. Знал бы ты, чего мне стоило тогда сдержаться и не подойти!
Арано тряхнул головой и сделал ещё пару глотков. Он очень хорошо помнил тот день.

Отредактировано Кеймо (2009-02-09 00:38:47)

83

Ятен тут же вспомнил тот день. Кажется ему кто-то сказал тогда, что в отцеплении стоит парень похожий на него, но юноша лишь посмеялся над этим, потому как просто не поверил. Миканор нервно сглотнул и посмотрел на брата:
- Это был сумашедший день... Когда я на сцене, то полностью отдаюсь музыке - ничего не вижу и не слышу.. Да и задача у нас тогда была - найти Принцессу. А после концерта мы торопились.. Нас ожидал еще один концерт.. Так что особо некогда было смотреть по сторонам... Так что прости..

84

Арано тряхнул головой и негромко рассмеялся:
-Как же мы похожи! Когда у меня какое-то дело,  то я ухожу в него полностью и ничего не замечаю.  Но для меня тогда главным было другое: узнать, что ты жив, хороший мой! После того концерта я успокоился.  Но неделю спустя я увидел тебя в битве. Тогда я понял, что в случае чего  ты со всем справишься и тебе ничего не грозит. Ты сильный. У меня появился повод гордиться тобой. Правда, в середине боя я хотел вмешаться, но получил ментальный приказ не вмешиваться. Приказ шёл с Кейтаны и я подчинился. В тот вечер я окончательно убедился: случайностей не существует. Всё закономерно. И если нам не дают возможности что-то сделать сейчас - ненадо. Будет другая возможность. Я успокоился: ты жив, а это главное. Запомни, Ятен: я никому не позволю снова нас разорвать. У меня есть определённое положение, своего рода власть и я пущу их в ход. Но врозь мы больше не будем никогда. Я так решил.
Последние слова розыскник сказал несколько жёстким тоном. Уж в чём - в чём, а в том, что он не желает расставаться с братом, он был уверен.

85

Ятен тихим голосом ответил:
- А в битве по другому нельзя: либо ты, либо тебя.. да и я не привык сдаваться. Ведь я - воин и иначе никак. Тогда у нас была цель и отступать было нельзя. Да и твое бы вмешательство вызвало слишком много вопросов, а у нас с аутерами и так напряженные отношения. Так что могли быть и последствия. Я ведь Старлайт - Звездный Сейлор Целитель и являюсь им с пяти лет. Ятен Коу - это лишь земное имя, которое означает "Свет Ночного Неба". И я ведь, практически, забыл свое настоящее имя...
Юноша замолчал. Последняя фраза о том, что Лотус не позволит больше ни кому их разлучить и интонация, с которой он сказал, немного выбила Миканора из калеи:
- Братишка, ты чего? Неужели ты думаешь, что после стольких лет разлуки, я захочу снова остаться один? Ну уж нет.. Каждый имеет право быть счастливым..

86

Кеймо улыбнулся, глотнул кофе и, заметив, что тоска начала понемногу отступать, произнёс:
-А я стал Внешним Хранителем границ Вселенной. Меня обучали с прицелом на самые тяжёлые битвы. На Кейтане раскрылся мой дар Хранителя. Но каждыый мой преподаватель говорил мне, что я должен всегда помнить своё истинное имя. Где бы я ни жил и как бы меня не называли. Это на Внешних Постах я - Каро, это на Земле я - Кеймо Арано. Я могу забыть своё земное имя, но не настоящее. Так меня учили. 

Отредактировано Кеймо (2009-02-09 21:49:32)

87

*парень стоял перед дверью пытаясь попасть ключем в замок....почему-то это у него никак не получалось....*
-аАааАа...чтоб тебя..... *сунув ключ в карман Сейя настойчево нажал на звонок*

88

Услышав звонок, Кеймо насторожился. Он встали, сжимая в кармане свой боевой кинжал, пошёл открывать. Открыв дверь, он увидел высокого темноволосого парня с "конским хвостом". Отсканировал - Светлый.
-Привет! - улыбнулся Хранитель, пропуская пришедшего в дом.

89

*недоуменно уставившись на парня,который так походил на его брата Сейя стоял на пороге.*
"Не Ятен....я это чувствую"
-Кто ты? *Сейя по привычке схватился в кармане за свой жезл*

90

Кеймо спокойно посмотрел на вошедшего и протянул ему свой паспорт и жетон:
-Кеймо Арано. Криминальная полиция, опер-розыскник. Думаю, документам Вы поверите. Простите, с кем имею честь? - второй принц Хиллера спокойно и с интересом рассматривал вошедшего. *Если у Миканора такие братья, то я за него спокоен. Этот парень ни в одной битве не подведёт. С таким можно идти в разведку* - думал Кеймо, ожидая реакции.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира старлайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно