Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира старлайтов


Квартира старлайтов

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Сейя Принесший Сетцуну на диван, сел рядом с ней.Краем глаза посмотрев как мимо прошел Ятен и от чего то поморщился, Сейя лишь хмыкнул.он понимал что сейчас не стоит обращать внимание на его поведение.Он лишь поднялся и подошел к графину стоящему на столе и налил оттуда воды.Вернувшись, протянул его девушке и только хотел спросить что из лекарств надо купить, как заговорила Галаксия.Слушая ее в полуха, сейя с некоторым раздражением ждал окончания ее монолога.Как толко она ушла ,Сейя встал и закрыл за ней дверь.Потом вернулся к Сетцуне и взяв ее за руку, заглянул ей в глаза
-Ну как ты, солнце?-он вмиг забыл о вражде между ними.-Скажи что из лекарств надо купить, я схожу..и на ночь ты останешься сдесь

32

Ятеша себе спкойненько гонял кофеек,слушая краем уха слова Галаксии.
Он на секунду повернулся и посмотрел ей в след.
-Вот это да...мило..ну как не приедешь постоянные приключения...-парень тихо хмыкнул и вновь уставился в окно обдумывая все.
Он потер пальцем бровь и облизнул губы.
-Надо бы найти Тайки и Принцесуу..что бы он ине попали в передрягу....-он слегка взволнованно поерзал на стуле.

33

....Еще чуть чуть и Сецуна бы взорвалась от слов Галаксии
Сецуна, это подождет, пока тебе полегчает!
Ну почему она такая сложная!!!!!!!!Спокойно Сец..все будет хорошо...она почувствовала что кто-то взял её за руку глаза Сейи и Сецуны встретились...
Ну как ты, солнце?-Скажи что из лекарств надо купить, я схожу..и на ночь ты останешься сдесь
ээ...если тебе от этого станет легче я могу сказать что все хорошо.....только вот это будет не правда...с каждым словом она все глубже и глубже тонула в его красивых голубых глазах...На ночь...она почесала затылок...ноооо....меня ждут...хотя это я вечно всех жду...хорошо я останусь,но если Ятен будет не против,да и вас трое было...Тайки помоему..с неуверенностью произнесла она...поэтому..я думаю может мне лучше будет уйти...
А насчет лекарств
..она оторвалась от его очей и что-то написала в своем блокнотике на бумажечке...вот здесь всего три препарата...отдашь в аптеку тебе отдодут их...она закашлялась и перед глазами все замутнелось по губе сбежала струйка крови...Все хорошо...на лице появилась фальшивая улыбка...

34

Смотря на Сетцуну совсем другими глазами, он вдруг начала понимать от чего эта девушка всегда такая с покойная, сейчас начинает вести себя совсем по другому.Еще бы..столько времени быть совсем одной...у меня хотя бы братья есть..-с теплотой подумал о братьях Сейя.Пускай они часто ссорились,но все же были родными душами.-а у Сетц..никого нет..
Взяв руки в листок протянутый Сетцуной, Сейя прочитал его ,а потом повернулся ко входу на кухню и крикнул:
-Ятен..ты сходишь за лекарствами?Заодно может поищешь Тайки?

35

Услышав что Хотару зовет её к себе Сецуна скромно посмотрела на Сейю....можно мне позвонить от тебя...пожайлуста...Я буду тебе очень благодарна,с каждой минутой Сец становилось хуже, а вот болезнь просыпающейся в ней все лучше и лучше...

36

Услышав слова Сетцуны, Сейя поднялся и прошел к стойке в прихожей, на которой стоял телефон.взяв оттуда беспроводную трубку, он прошел обратно и подав девушке телефон, с улыбкой произнес:
-Вот держи..только особо не пере утруждайся..тебе я смотрю все хуже и хуже...Сбегаю ка я пока в аптеку, раз Ятен меня игнорирует....-сказав это ,Сейя взял листок с написанными лекарствами и пройдя в прихожую,открыл дверь.Ключи от мотоцикла, стоящего в гараже и кошелек ,всегда лежали в кармане брюк.
===>аптека

37

Взяв трубку и поблагодарив Сейю..проводила его взглядом...спасибо тебе за все Сейя...посмотрев на аккуратненькую трубочку она быстро сообразила что к чему и набрав номер слышала длинные гудки
СЕЦУНА=====связь====ХОТАРУ

38

Положив трубку, Сец встала и положила её туда, откуда её взял Сейя,Хотару вернулась,вечно всё не вовремя...ладно мы с ней еще встретимся -это сто процентов,единственное.....Ятен сейчас на кухне и он не в настроении....и вобще если так подумать,то как-то всё это чуждо для меня,что бы ради меня да еще и кто-то куда-то побежал это не мыслимо....Сец прошла по длинному коридору и остановилась около картинки,красивая.....вспомнив зачем она пошла она тронулась и теперь уже снимала с вешалки сумочку,легким движением руки достав оттуда зеркальце она посмотрела в него и проведя по нему рукой увидела Хотару спящую на диване,улыбнувшись,она спрятала зеркало,посмотрев на дверь ей захотелось уйти,но вспомнив,что старлайты этому не обрадуються развернулась и пошла дальше обсматривать коридор, зал,в какое-то мгновение Сецуне стало легче...но это был лишь миг через пару минут удар болезни пришелся с удвоенной силой,что в буквальном смысле снесло Сец с ног,упав на стоящий рядом стул,она опустила голову и просто ждала возвращения Сейи.

39

===>Аптека
Подъехав к дому, парень, оправдывая свое прозвище ,метеором промчался от гаража ко входу в дом.Приведя в порядок немного сбившееся от такой гонки дыхание, он уже более спокойно вошел внутрь.Сняв ботинки, Сейя прошел в гостинную, но диван, к его удивлению был пустой.Мельком заглянув на кухню, он увидел что Ятен все также сидит и с какой-то нехорошей физиономией о чем-то думает.Решив что этот уж точно не волнуется о Сетцуне, Сейя прошел дальше.И увидел девушку почти в конце коридора.Она сидела на коленях, опершись на стул и тяжело дышала.Подбежав к ней он поднял ее на руки и слегка хмыкнув, сказал:
-У меня уже входит это в привычку.-поглядев что до дивана далеко, он решил что первая попавшая комната будет лучше и ближе.Это оказалась его комната.Чертыхнувшись про себя, Сейя положил девушку на свою магкую кровать,которую совсем недавно застелил.Это пожалуй единственное что он успел сделать.

40

После прихода Сейи Сец совсем не стало легче сознание то приходящее то уходящее вновь не давало ей покоя...не обратив никакого внимания на слова парня она только моргнула мутными глазами в знак благодарности и улыбнулась краешками губ...спасибо тебе за всё....через зубы процедила Сец из последних сил посмотрев на него....Не помню когда в последний раз стары так были обходительны,хотя если бы не они я бы врятли сейчас дошла до дому....на лбу появились капельки пота которые стремительно стекали и появлялись вновь...закрыв глаза Сец уже ничего не видела кроме черной дымки с белыми просветами,которые вскоре исчезли,Сец ненадолго потеряла сознание

41

Положив девушку на кровать ,Сейя поглядел ей в лицо и только сейчас понял что она без сознания.Только это не хватало..черт...где в доме нашатырь..ааа...-подумал он и резко вышел из комнаты.Найдя нашатырь, Сейя снова появился у себя в комнате и намочив ватку ,провел пару раз перед носом у девушки.
Сетцуна лежала с закрытыми глазами и никак не реагировала.Сейя повнимательнее всмотрелся в лицо.
-Что же с тобой происходит..это ведь н грипп..я хоть и дурак..но не конченный...-пробормотал он

42

Сец явно было плохо чуть приоткрыв глаза и прийдя в нормальное состояние она подняла голову и потерла затылок...ооой...Сейя ты же взял лекарства?Я тебе обязательно отдам деньги...попытавшись встать с кровати она пробралась до коридора и уперлась на косяк.....еще чуть-чуть Сец,еще чуть-чуть собирись разболелась тут умирающая лебедь...резко отклонившись она подошла к сумочке сунула руку и вытащила кошелек... таак...отсчитав ту сумму которая была нужна она еле как доползла снова до Сейи и протянула дрожащую руку с деньгами ему,закашлявшись она присела на кровать...чего-то мне плоховато,ну ничего пройдет...я уверена...с этими словами она глянула украдкой на Сейю.

43

Переведя взгляд с парня она посмотрела в пол, Сец почувствовала что с Сатурном не все хорошо как хотелось бы она положила свою руку на руку Сейи,....до свидания, Сейя,думаю мы еще встретимся....оставив ему деньги и закрыв глаза она исчезла в ключиках.....Прости мне не хватит сил вернуться сюда....

-----пляж

44

Сейя молча наблюдал за тем, как Сетцуна,покачиваясь, встала и прошла в прихожую.Он хотел ее остановить, но знал что она все равно его не послушает  сделает все по своему.Поэтому когда она пришла обратно и протянув ему деньги ,он уже было дернулся сказать ей все что думает, но не успел.Девушка положив деньги на стол и исчезла.Задумчиво смотря на то  место, где совсем недавно стояла Сетцуна, Сейя подумал Ну и куда она..в таком состоянии...что с ней вообще...-но найти ответ на эти вопросы он сам не смог.И не придумав ничего лучше, решил что он все -таки должен поесть, а то в прошлый раз ему это так и не удалось.Переодевшись в футболку и легкие штаны, Сейя прошел на кухню и позвал брата.Но он как будто не слышал его и тогда Сейя решил пойти один.
===>Кафешка

45

===>Кафешка
Подъехав к дому,Сейя расплатившись с водителем,открыл дверцу и стал вылезать из машины.Немного не расчитав ,он раньше времени поднял голову и больно ударился лбом об верх дверцы.Чертыхнувшись,он чуть не стукнул сам по машине, но удержавшись и лишь процедив сквозь зубы6
-Ржавая жестянка чтоб тебя....-вылез из такси и когда машина отъехала ,проводил ее недобрым взглядом, явно обещая про себя, скорую смерть железке ,при этом как можно более мучительную на каком нибудь прессе.Развернувшись,он посмотрел на дом.Свет в окнах не горел,но  все таки Сейя еще не потерял надежду застать брата дома.Возможно и Тайки с принцессой уже тут..-подумал он, поежившись при ветерке ,налетевшем на него, не угадавшим с погодой и вышедшим из дома днем в одной футболке и брюках.Добежав до дома,Сейя пошарил рукой под наличником и найдя ключ, вошел в дом.

46

Ятен подошла к своему дому и вздохнула. Может мне вообще не возвращатся домой????- сказала Ятен и подошла к крыльцу дома. Легким движением руки она открыла дверь и заглянула в дом. Дом был пуст. Эй, кто нибудь дома????? Но никто не ответил. Ятен зашла в комнату и села на край.

47

Таики сидел за компьютером в своей комнате и писал стихи.Услышав,что домой вернулись его братья,он вышел из комнаты и увидев Сейю в одной из комнат,а Ятена на пороге Таики ничего не сказав им пошел на кухню.Парень налил себе чай и стал его медленно пить.
Интересно,а где наша принцесса.И куда Ятен и Сейя ходили,хотя мне это не интересно,без них было более ли менее спокойно.-Думал про себя парень,одновременно читая про себя стихи  Уильяма Блейка

48

Ятену надоело, вот так просто, сидеть на диване и поэтому решил немного поработать. Включив ноутбук, юноша начал что то печатать. Иногда из встроенных динамиков ноута, доносилась музыка - Коу решил заняться аранжировкой музыки записанной, для новой песни. Поработав около двух часов, Ятен выключил ноутбук и задумался о том, чем бы ему заняться, но в голову так и ничего не пришло и поэтому просто переодевшись в другие джинсы и голубую футболку, вышел из дома и пошел гулять.
===>куда-то в Токио

49

=========Парк
Кеймо возник в гостиной. Тихо обошёл и осмотрел квартиру. *Миканор! Где же ты?* - думал он.
Заметив на стене плакат, второй раз за день ощутил прилив невероятной нежности пополам с тоской.  Неизвестно, на что рассчитывая, Кеймо оставил свой эенергетический след. Ещё раз осмотрев квартиру, он исчез точно так же, как и появился === Полицейский участок

50

======дом Кеймо
Кеймо уже знал расположение комнат, поэтому без проблем возник в прихожей. Насвистывая что-то весёлое, он осмотрелся.

51

===>дом Кеймо
Оказавшись в прихожей, Ятен повел брата к себе в комнату, на второй этаж. Войдя в комнату, юноша предложил Лотусу присесть:
-Ну вот тут я живу, - сказал Миканор, садясь на кровать.

52

Кеймо сел и немного перевёл дух:
-Красиво у тебя! Тихо, мило. Отличное жильё!
Парень улыбнулся и посмотрел в окно. С чего-то вспомнилась Кейтана и учёба. Отогнав воспоминания, Кеймо спросил:
-Давно здесь живёшь? И как обстоит дело с квартирой? Она ваша собственность или снимаете?

53

Ятен пожал плечами:
-Обычная квартира.. Живу с братьями.. А на счет квартиры, отвечу сначала на второй вопрос: она наша собственность, а вот на счет того сколько живу - вопрос не верно поставлен. Скорее сколько она нам пренадлежит, потому как мы все таки некоторое время отсутствоввали. в общем с 16 лет.

54

-Ясно всё с вами! А мне мой дом дали, когда я устроился в отдел. Он принадлежит Департаменту. Как только я уйду в отставку - всё! Я буду обязан передать его другому. Как видишь, у меня собственности здесь нет. Да, а расскажи мне о братьях. Кто такие, чего им надо от этой жизни? Откуда взялись и что случилось с их звёздами? Ну, и как они относятся к чужим? - Кеймо весь обратился в слух.

55

Ятен сделал глубокий вдох и начал:
-Ну как я тебе уже сказал, я познакомился с ними на Кинмоку. Там нам дали одно имя Коу, что означает Свет. Мы выросли вместе и они заменили мне семью. Сейя, он же Воин - довольно таки эмоциональная личность. Является лидером группы. Тайки - он же Творец, наверное самый спокойный из нас. Он очень умный, любит поэзию. Насколько мне известно их звезд нету - они уничтожены, а точнее взорваны. А какая разница как. ты мой брат и мне все равно что они подумают.

56

-Просто интересно. Я лично настороженно отношусь к новым людям. Ведь и с Хорхе я подружился далеко не сразу. Месяц присматривались друг к другу. А когда стало ясно, что не зная языка, он тут не приживётся, он подошёл и попросил помочь. Хорошо, что я владею кинетической речью! Начал его учить. В процессе учёбы подружились.  Именно поэтому и спрашиваю - пояснил Лотус.

57

Ятен пожал плечами:
- Ну на счет Сейй ничего не могу сказать. Он слишком не предсказуем. А Тайки мало кого подпускает к себе. Просто держится холодно с человеком.. вот и все

58

Лотус усмехнулся:
-Ясно! Но в любом случае не мне к ним привыкать, а им ко мне. Пусть учатся ладить с представителем закона. Это тоже самое, как если бы ты устраивался к нам работать. Я просто поставил бы всех перед фактом. Остальное - их заботы.
Он взглянул в окно, что-то негромко напевая.

59

Ятен рассмеялся:
-Ну предположим, что в участок я точно не пойду и на медика тем более. Не мои это профессии.
Юноша проводил брата взглядом к окну и стал напевать хит группы "Три Звезды" "Nagareboshi He"

60

-Это я к тому, что повёл бы себя также - пояснил Лотус, мгновенно перестраиваясь на песню брата. Хотя, если честно, то чего только не хранилось в его коммуникаторе! Песни разных стран мира. И он их все знал! Вот только пел по большому счёту, когда был один. Этому было вполне понятное объяснение - он искренне считал, что: 1 - петь не умеет вообще и 2 - у него голос хуже, чем у брата. Но сейчас ему было всё равно и он пел, как мог.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира старлайтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно