Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » Новости и объявления...


Новости и объявления...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Новости нашего сайта....

2

Игра еще не началась... ведется набор играков.
Начало игры состоится после того, как будет больше занятых персонажев. О начале игры, все те кто уже выбрал персонажа, будут уведомлены администратором или модераторами...

3

Открытие игры состоится в понидельник - 23 июня, ближе к вечеру. Если что, то дата открытия игры может быть перенесена на другой день...

4

И так игра началась! Но нам нужны еще игроки - приглашайте знакомых, зовите других играков. Нам нужны участники на мужские роли (и на женские тоже)
Всем играющим всегда соблюдать правила этого ролевого форума! И кто еще не прочел информацию о новых персонажев - прочтите! там есть информация касающаяся всех персонажев, касающаяся сюжета игры!

5

Итак ввожу новые правила - Те игроки которые не появляются в течении 10-15 дней, их персонажи выдвигаются в список свободных ролей... поэтому любой новый участник сможет оставить свою анкету и продолжить играть вместо предыдущего игрока.... поэтому о своем отсутствии или уходе предупреждайте заранее!

6

Игроки Усаги Цукино и Ами Мицуно временно отсутсвуют на этой ролевой, в скором времени они появятся.
Игрок Кейко Мураками временно отсутсвует, но в скором времени будет с нами.
Игрок Минако Аино давно не появлялась, поэтому возможна замена играков.
Игрок Макото давно не появлялась, поэтому произошла замена на игрока Мако.
Игрок королева Лейко давно не появлялась на этой ролевой, возможна замена игрока.

Игроки - Рей, Харука, Мичиру Кайо, Сецуна, Сейя, Yaten Kou, Галаксия, Даин Хига и RIN - на данный момент в игре.

Персонажи - Хотару Томоэ, Мамору Джиба, Чиби Уса, Луна, Артемис, Диана, Принцесса Какую, Таики Коу, Хана Сато, Уасу Асаки, Этсу Асаки, Хоши Аракава, Акеми Ямомото, Осаму Сивоко, Каташи Ито и Катсу Сивоко - на данный момент свободны.

7

Итак... Многие из вас задумывались, каким способом будет возвращенена память воинам в матросках....

Как вы знаете в анимэ, когда все забыли о своей прошлой жизни, им вернула память кошка Луна. Но у нас Луна - девушка, (читайте Сюжет этой ролевой) и она не может использовать эту силу в человеческом обличии. Также вы знаете, что Луна в анимэ один раз с помощью серебрянного кристалла становилась человеком, но и серебрянный кристалл в нашем случаее находится у королевы Лейко (читайте Описание новых персонажев)
Те кто забыл свое прошлое, могут заново стать сейлор воинами, не вспоминая о былом. и снова сражаться на одной стороне друг с другом....

(краткое описание)По сюжету на Землю прибывают старые друзья - Сейя, Ятен, Таики и их принцесса, также на Земле появляется Галаксия. Из сейлор воинов все помнят и знают Плутон и Сатурн - Сецуна и Хотару. Они не используют свою силу, т.к. бооятся раскрытся. Все остальные воины все забыли, но их судьба то сводит, то разводит  друг с другом. Они уже познакомились с новыми друзьями, которые стали для них дорогими. Но эти друзья те самые демоны, которые и разрушили мирную жизнь сейлоров. И теперь эти друзья-демоны за всеми ними наблюдают, чтоб воины ничего не вспомнили. Демоны не знают человеческого обличия Сейлор Сатурна и Сейлор Плутона. Также они не знают, что на Землю прибыли старые друзья сейлоров - старлайты, они не знаю их человеческого обличия. Хотя о них они слышали. Но они знаю Галаксию, т.к.  всех бывших врагов сейлоров они знают, а  Галаксия была одна из них. Но вот демонов среди людей никто вычеслить не может, только если он сам (демон) этого не пожелает.  Луна, Артемис и Диана, живут своей жизнью, только обустроив свою жинзь в человеческом обличии. Они также наблюдают за всем происходящим вокруг, но помочь не могут. Пытаются не привлекать к себе внимания. Демоны и королева Лейко не знают, того что они превратились к людей.

8

Кхе.... Извините, что вмешиваюсь, но я думаю игрокам будет приятнее вспомнить прошлое, а не стать сейлор-воинами без памяти...

9

Ну я цель не диктую... просто интересовались как можно вернуть память я и написала как... а остальное дело играков... просто если сразуже на второй день по ролевой игре вернется память воинам, то будет не так интересно

10

Создан новый раздел игрового форума - Связь.
Если вам нужно связаться по игре с тем или иным игроком-персонажем, заходите в этот раздел и отписывайте так как будто звоните этому персонажу или же оставляете смс ему на мобильный телефон.
Связь может быть как и мобильной, так и простой домашней, только укажите в своем посте об этом

11

О!То что надо!пасибки)))) :cool:

12

Чё мну делать?Мамору не приходит и я не могу дальше продолжить пост!!

13

ЧибиУса
ну только ждать.... а так лучше разговаривать об этом во флуде

14

В контакте открылась наша группа! Все желающие прошу http://vkontakte.ru/club3942672
Также наш форум я записала на конкурс - Лучший форум сезоня лето-2008 (на этот счет еще будут новости)
Ну и еще приятная новость - 23 июля нашей ролевой будет месяц, от начала игры))))

15

У меня вопрос-предложение - нужно ли сделать независимого игрока, который будет отписывать действия персонажев, которые не появлялись значительное время, чтобы игра не приостанавливалась?

16

нет не надо!!!!!!!!!!!!!!!НЕ НАДО!Я лично если меня не будет не хочу быть "тапочками"

17

ну ты тапочками никогда и не будеш....

18

Создан независимый игрок - Случайный герой...
который будет, при вашем согласии, отпысвать за вас действия в ваше отсутствие на ролевой

19

На форуме потдержки, открыто голосование "Лучший форум сезоня лето-2008", наш форум принимает участие. Вы можете проголосовать за наш форум, перейдя по ссылке http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?pid=13957#p13957
название - " http: // smhistorytolifes.rolka.su / - Ролевая по анимэ Се "
только для начала вам нужно зарегестрироватся

20

Поменяли оснновной стиль форумо)))надеюсь всем понравится)))
так же добавлены новые новогодние смайлы))))
и еще кое-что.....
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-3.gif

21

Открыто голосование на Лучшего игрока)))))
принимайте все участие в Конкурсе №1   =))))


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » Новости и объявления...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно