Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » Любимая серия...


Любимая серия...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваша любимая серия, ваш любимый момент в сериале Сейлор Мун...

2

Люблю финальные серии, и еще нравится серия (вроде бы 92) где Усаги и Минако, знакомятся с Харукой и Мичиру - они там как две сестры )))
А любимые моменты (смотрите на картинки) 1-"знакомство" Усаги и Мамору, 2-в полнометражке Опасные цветы, где Усаги дарит цветочек и говорит, что у неее братик родился, 3-в Хрустальном дворце с Малышкой, 4-битва между Темным Эндимионом и СейлорМун =)))

3

А мне очень при очень нравятся все финальные серии! Очень нравится серия где Рубиус с сёстрами преследовательницами нападает на Малышку а Усаги её защищает! Такая классная серия!!! Ещё нравится самая последняя 200 серия, думаю объяснять почему не стоит)))) Также нравится серия где Сейя предлагает Усаги стать её телохранителем! Ну там где они ещё в карты играли, вообщем серия очень интересная))))) А ещё очень нравится момент где Мамору и Усаги прощаются в пятом сезоне. он такой красивый и трогательный!!! На самом деле у меня много моментов и серий в Сейлор Мун которые мне нравятся всех не перечислить))))

4

Усаги, да я с тобой согласна - так много всего интересного, там много моментов, что все не перечислить =)))

5

А мне весь мульт нраиться!!!!!

6

Сец, хороший ответ  :cool:

7

мну нрава осень много серий...осень осень!Мну ещё прикалывает когда Уса и Мамору узнают что Чибик их дочь!!)))хы)))финалка супер...ещё чё то..тож нрава  там где Уса чибика защитила...вобщем не перечесть)))

8

Обажаю весь третий сезон! Там где Малышка с Хотару знакомится. И где Уса узнаёт что Харука девушка. Очень нравится сцена в храме, грустно так я прм плакала. Ну когда сначала из Мичи талисман достают, а потом Хару в себя стреляет. Последнии серии 3 сезона тоже нравится, Сатурн там такая самоотверженная.

9

Очень люблю весь 5 сезон, серии с Мичи и Хару, Сец и Хотару) Вообщем есть много любимых серий, правда есть и те, которые не очень нрава(но таких мало). Пересмотрела первые сезоны, пришла забавная идея, Усаги надо первую кидатьв атаку, как психо атака, ну, а остальные потом уже и демона добъют)))

10

Королева Лейко.
Отличная идея, браво!)

Да, много было интересных серий. Мне нравится юмористические серии, типа знакомства Сейи и Усаги или "Одни дома")  :D


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Старое » Любимая серия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно