Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Лакси (Галаксии)


Дом Лакси (Галаксии)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

Как же тут хорошо Думала Галаксия появившись здесь из шумного центра
http://i062.radikal.ru/0807/5d/004cbc3b9924.jpg
Галаксия погладила збежавшую в гости соседскую кошку и прошла в дом, сразу упав в мягкое кресло и включив телевизор на новостях Послушаем... все же у них королева с королем пропали... Но в новостях молчали об интересовавшей Галаксию теме. Казалость весь город и не думал о происшедшем... или не помнил, а просто жил своей жизнью, как будто ничего не изменилось. Но тем не мение, над городом высился далеко не Хрустальный дворец...
Да что же это такое случилось с ними со всеми?!!!!! Подумала Галаксия и переключила канал.

Отредактировано Галаксия (2008-07-10 12:25:19)

3

Галаксия выключила телевизор, ничего полезного он ей рассказать не мог и поднялась на второй  этаж, предворительно приготовив чашечку чая, которую взяла ссобой. Здесь ее окружали окна и не смотря на то что солнце уже содилось, вокруг играли оранжевые солнечные лучики. Галаксия села у открытого окна и уставилась вдаль, попивая зеленый чай. Земля прекрасна... Я не дам ее в обиду... И как бы в ответ на свои мысли, Галаксия ощутила дуновение легкого теплого ветерка на своем лице...
Галаксия надела легкие белые босоножки. практически без каблука и не спеша пошла к пляжу.
==>пляж

4

==>просторы галактики
Лучик света на миг осветил темную комнату привратившись в Галаксию. Она замечательно видела в темноте. Галаксия была обессилена. Ее золотые латы сразу же превратились в длинный белый сарафан. Сил хватило только на несколько шагов до кровати. Тяжелый был день... Пролетела мысль в голове Галаксии перед тем как она погрузилась в обьятья Морфея.

Отредактировано Галаксия (2008-08-10 21:38:23)

5

Они шли за проводником... след в след... Оступится означало смерть... Не Галаксия, всего лишь обычная земная девушка шла за молчаливым человеком внимательно смотря под ноги. Серый песок кончился, сменившись высоким сводом огромного зала, не имеющего стен, свод оперался на одни лишь колонны. Лакси увидела людей обитавших здесь и поняла, что это не люди, ощутила, что они разворошили прийдя сюда... ощутила неведомую злую силу, ощутила что сдесь не место простым смертным, вроде ее самой и ее спутников. Уйти... как можно быстрей увести всех отсюда... Стучала единственная мысль в ее голове, не давая покоя ни на секунду. Она увлекла своих спутников за собой. Уходим... Убераемся от сюда шептала Галаксия.
Прошу прощения, что потревожили, мы сейчас же уйдем Обратилась она к подошедшым слева и стала толкать впереди себя своих спутников. Вот она... песочная дорожка... Вся истоптана мелкими следами... кто-то хотел сбить их с верного пути. Но волнения не было на сердце. Следы по которым они шли было просто отыскать, они были намного глубже... впечатаные ступнями проходивших много раз ног по единственной дороге - дороге жизни. Галаксия взвешивала каждый шаг. В груди ощущалось жуткое напряжение, но страха не было.
Идите по моим следам... везде ловушки. Почему-то сказала она всем известную вещь.
От волнения одна из ее спутниц оступилась... оступилась у самого выхода...
Лакси подхватила раненную. НЕТ!!!!! Кричала горькая мысль и хотелось быть рядом всегда. Мне надо было успокоить ее!!!! Как я могла быть столь беспечной!!  Из ран не лилась кровь. Может все и обойдется... Врача!!!!!!!!!!! Закричала Лакси, выплеснув в этом крике все горе, волнение и... надежду, и проснулась от собственного голоса. Сердце в груди колотило. Та девушка была Усаги - самый важный для нее человек. Я не думала, что чего-то боюсь столь сильно... Подумала Лакси ощущая как сердце вырывается из груди.

Отредактировано Галаксия (2008-09-02 00:25:17)

6

Водоворот мыслей крутился в голове вновь затягивая в глубины сна. Там далеко Хаос вновь стал напоминать о своем существовании слабыми отголосками в душах сейлоров, стягивая пока самые мелкие силы тьмы и света под своим началом, овладевая их разумом. Галаксия всегда знала, что ее противостояние с Хаосом будет длится вечно, либо до того момента пока она не погибнет и ее место в этой битве не займет другой воин света. Скорей всего это будет королева Сиринити, только сердце исключительной чистоты способно понастоящему победить эту силу. Я способна лишь сдерживать ее, в сражении мне не победить Хаос, остается каждый раз выигрывать битву. Рано или поздно, Хаос прийдет за мной, что б я повела его армию... Пусть я и уверена что в мое сердце ему путь закрыт навсегда... Слишком много боли я пережила из-за этой силы... и не стану повторять прошлые ошибки, в моем сердце нет места Хаосу... Но я опасаюсь... нельзя недооценивать эту силу... видь она так хитра и изворотлива, непредсказуема, словно сумашедшего, ее не понять не разумом, не даже сердцем. Но зато она понимает душу каждого, лучше чем он сам, до самой мелкой песчинки и использует это в своих целях до самой капли. Там, в самом центре галактики, он показал что набирает силы в сердцах тех кто лелеет его и растит, в тех сердцах которые стали плодотворной почвой для роста его силы. Он показал мне этим нападением, что скоро прийдет за мной, что б я ждала. Но зачем? Зачем предупреждать меня о своем скором приходе? Это часть его игры? Что б я боялась и стала слабее? Думаю я это вскоре узнаю... Каждого из нас ждет тяжелая битва с собой и у каждого она будет своя - битва с Хаосом! А душу шкрябало не хорошее причуствие. Уходи, уходи от меня Прошептала восне Галаксия и чуство ушло...
В глаза били яркие солнечные лучи рассвета и Галаксия проснулась.

7

Галаксия посмотрела на встающее солнце лучиками света пробивающееся сквозь стекло и распахнула окно. Свежий утренний воздух ударил в нос. Что- то зудело на сердце, что-то не давало покая, странное беспокойство. Это из-за того что хаос расправляет свои черные крылья? Подумала Галаксия  и прислушалась к своему сердцу. Усаги Прошептала Галаксия, ей вспомнился ночной кошмар. Это не Хаос не давал ей покоя, с существованием этой постоянной опасности она успела свыкнутся. Всего лишь сон поселил в ее сердце настоящее беспокойство. Я должна увидеть ее! Всеравно, что она меня не помнит. Что-нибудь придумаю. Значит мы подружимся вновь. Подумала Галаксия и тут заметила что спала в одежде. Тяжелый вчера выдался денек Подумала Галаксия и пошла переодиватся в рваные джинсы и белую майку с синими цветами. Набегу взув легкие нежно голубые туфли без каблуков она быстры шагом пошла к дому семьи Цукино.
--- дом Усаги Цукино---


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Дом Лакси (Галаксии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно