Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Задний двор Дворца. Сад дворца


Задний двор Дворца. Сад дворца

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

2

===>озеро в парке
Демонесса появилась среди красивого сада позади дворца королевыы одно из красивейших мест, хоть и создано с помошью силы... Рин медленно шла среди разновидных деревьев. Они казались таинственными и необычными. Сдесь не чувствовался морской ветер, и ярко видны были зведы. Но луны, как-будто и след простыл - ее не было видно. Девушка шла по одной из выложенных троп, ведущих ко дворцу все-таки этот дворец тоже красив смотря на него подумала Рин. Она поднялась на ступеньки и зашла во внутрь дворца, с заднего двора...
===>тронный зал

3

-----Пляж.

Довольно быстро они дошли до дворца, точнее до любимого садика Лейко. Она изменилась, и стала самой собой(см. авку), от Анеко осталось только легкое платье.
Как только они пересекли незримую границу, перед дверьми, что вели в закрытую оранжерею, появились двое слуг.
-Добро пожаловать, Королева.
Склонив головы, приветствовали они.
Лейко махнула им рукой, и они исчезли.
-Чтож... Ты меня проводил.
Чуть улыбнувшись, сказала она. Было немного неловко, ведь теперь она была уже не Анеко, а Лейко... Может теперь он поймет, что по идеи они враги, и уйдет...
Но этого я не хочу...
И ведь не объяснишь, что она должна быть такой...

Отредактировано Королева Лейко. (2009-02-05 00:21:18)

4

Парень весело улыбнулся пронаблюдав за картиной исчезновения слуг
-Пафос так и прет. Будь проще и люди к тебе потянуться
Процетировал он кого-то, сам не помня кого, с милой улыбкой на лице.
-Ну и отлично. Второе условие. Мы обязательно встретимся снова! А для этого мне нужен хотя бы твой номер мобильника.
Как не в чем не бывало ответил парень. Его совершенно не смущало изменение девушки. Да какие там изменения волосы стали короче? Вот и все существенные изменения
-А второе прежде чем уйду домой, ты подаришь мне поцелуй.

ошибку исправь! Второе условие. Мы обязательно встретимся снова! и А второе прежде чем уйду домой, ты подаришь мне поцелуй

5

Пафос так и прет. Будь проще и люди к тебе потянуться
Секунда удивления, и девушка рассмеялась.
-Именно по этому они и ушли. Мне и самой надоедает их присутствие, но так положенно.
Объяснила она.
Ей было интересно что он поставит за "условия", и они не заставили себя ждать.
Ну и отлично. Второе условие. Мы обязательно встретимся снова! А для этого мне нужен хотя бы твой номер мобильника. А второе прежде чем уйду домой, ты подаришь мне поцелуй.
Лейко сперва не поняла его, но похоже, его совсем не смутила правда, и подтверждения.
-Мы встретимся... Обещаю... А номер. Вот...
Она протянула визитку, темно-синий кусочек картона, с иминем и номером.
Вторую просьбу, девушка так же выполнила, на несколько секунд прикоснувшись к его губам.
-Тебе правда надо уходить?
Прошептала девушка, отстранившись.

6

===>тронный зал
Этот воин равновесия..... интересно королева знает о таких? все размышляла девушка, и только тут до нее дошло... Черт!! черт черт!! опять я забыла к нему приставить демона для слежки!! блин..... Плохо получается однако..... он может определить где я..... А я в свою очередь забыла сделать слежку за ним!! И кто сейчас за кем получается следит???
Не успела Рин что-либо еще подумать как она уже стояла в саду, наткнувшись взглядом на двоих людей - королеву в ее обычном виде и того самого молодого человека из парка...
К сожалению в этот раз у демонессы не получилось за что-либо укрыться,как в парке - все деревья в саду были стройными. Да к тому и территория была намного меньше и получилось так что Рин стояла не так уж и далеко....
И кто же все-таки этот человек?? что аж королева так ему доверяет... или что?
Демонесса явно не понимало что и как, поэтому была в нерешительности....

7

Эрин улыбнулся и взял визитку. После чего девушка выполнила еще одно условие и подарила таки поцелуй. Правда достаточно короткий, что ап-Телемнара естественно не устраивало. Решив испавить такую досаду он приблизил к себе девушку и поцеловал уже сам, на этот раз протянув наслождение подольше
-Тебе правда надо уходить?
Задала вопрос Анеко, хотя уже и Лейко, но для воина Ветров было все равно, как ее называть.
-На самом деле я никуда не спешу. Друг может подождать. Но ведь твои подчиненные врятли одобрят твое решение эм... показать мне дворец так сказать. А вдруг я все же коварный шпиЕнЬ который хочет выведать чечежи здания и в частности твоей комнаты?
Усмехнувшись спросил он и краем глаза уловил движение
-О а вот и первые из недовольных
Сказал он кивая на Рин, после чего вопросительно-выжидательно посмотрел на Лейко. Выжидая что она скажет. Удалиться ему или все же остаться

8

Эрину оказалось мало быстрого поцелуя, и он сам поцеловал девушку.
Это уже входит в привычку...
На самом деле я никуда не спешу. Друг может подождать. Но ведь твои подчиненные врятли одобрят твое решение эм... показать мне дворец так сказать. А вдруг я все же коварный шпиЕнЬ который хочет выведать чертежи здания и в частности твоей комнаты?
Лейко усмехнулась. Ну да, шпион из него "хороший".
-О а вот и первые из недовольных
Почувствовав присутствие Рин, Лейко нашла её взглядом, и вздохнула.
-Ты что-то хотела?
С легкой улыбкой спросила она девушку. Высвобождаться из объятий парня она не спешила.
-Не уходи.
Тихо шепнула она Эрину.
Пусть он и должен уйти, но она этого очень не хотела. А постоять за себя она все равно сможет.

9

Демонесса как ни в чем не бывало стояла и наблюдала. Когда уже и королева обратила свой взор на нее, то Рин сделала небольшой поклон в знак приветствия
похоже я им все-таки помешала.... но.... но все же, кто он??
Ты что-то хотела?
Лейко говорила спокойно, с небольшой улыбкой на лице, все стоя в объятиях этого молодого человека
Похоже я скоро ничего понимать не буду..... Что вокруг происходит??
Девушка даже забыла с какой целью она пришла во дворец, и чуток замялась при ответе на заданный вопрос
Я хотела вам рассказать об одном человеке.... и чуток позже добавила И не только об этом
Наконец-то проговорила демонесса, востанавливая все то что хотела поведать
У меня такое ощущение что в королеве что-то поменялось.... хм... Похоже этот человек и так уже знает кто есть кто.... раз Лейко показала ему два своих обличия.... Она ему доверяет? но почему? это же ведь какой-то незнакомец..... или?
В голове у девушки как обычно крутилась одна мысль за другой...

10

Эрин стоял со спокойной и нежной улыбкой на лице одновременно. Демонесса видимо о чем-то хотела поговорить. Но все же стеснялась его. Хотя точнее сказать опасалась рассказыать при нем. Оно и понятно, стоит незнакомец обнимает любимую королеву
-Она еще спокойно отреагировала...
Отметил Эрин и услышал тихий голос Лейко, который согрел его уши как теплый ветерок, заставив герцога прикрыть глаза от удовольствия
-Хорошо...
Так же тихо ответил он и добавил уже громче. Теперь уходить он не собирался, но все же так нагло лезть в дела демонов и их королевы то же не желал. Ему эти дела были попросту не интересны, а если что-то и будет интересное, то ветер все равно донесет до его ушей сказанное.
-Вам наверное нужно поговорить, я могу отойти, если мешаю. Потом вернусь, обещаю
Последнее предложение было сказано естественно королеве, хотя он и смотрел весело на обоих девушек

11

Я хотела вам рассказать об одном человеке.... И не только об этом
Королева видела и чувствовала растерянность Рин.
Да, я тебя прекрасно понимаю
Услышав ответ Эрина, девушка улыбнулась, и немного отстранилась.
Вам наверное нужно поговорить, я могу отойти, если мешаю. Потом вернусь, обещаю
Кивнув, Лейко подошла к своей подчиненной, и подруге в одном лице, но далеко уходить не стала. Зачем? Если парень захочет, он и так все услышит.
-Я тебя слушаю. Катсу и Акеми мне доложили о своей работе.
Произнесла девушка, вглядываясь в лицо Рин.
И чем она хочет меня растроить? Или наоборот? Нет... Её мысли я читать не буду, пока...

12

Рин внимательно смотрела на незнакомца – его тон, его поведение,его улыбка стали раздражать  по немногу демонессу
Он ведет себя как дома!
Рин была возмущенна этим, но вида не показывала
Такое ощущение, что он нас оставляет для того чтобы мы пошушукаться в сторонке, как простолюдни!!!
Не успела демонесса об этом подумать, как королева подошла к ней и заговорила
Я тебя слушаю. Катсу и Акеми мне доложили о своей работе
Только Катсу и Акеми?... а остальные тогда что делали в парке?
Девушку эту чуток озадачило, она явно не все понимала в сложившейся ситуации, но решила все-таки об этом подумать потом
Надо будет точно встретится с Катсу и переговорить.... только вот где он?
Юнную леди, как вы просили, не получилось изолировать от ее настоящих родителей.... Прощу извенения за это
Демонесса чуток склонила голову
хм.... и также... Рин незнала как лучше сказать, поэтому смотря своимми уже черными ,как ночь глазами, в глаза Лейко, спросила
Вы знаете что-либо о воинах равновесия?

13

Эрин улыбнулся, когда от него отошла Лейко. И приветливо кинул Рин. После чего развернулся и демонстравивно стал рассматривать сад, показывая, что его совершенно не интересует их разговор. Так оно и было на самом деле. И лишь ветер донес одно единственное слово - "равновесие"
-Сволоч он все таки. Взял и засветился. Хотя я не лучше...
Подумал он усмехаясь. Воина равновесия Эрин знал лишь одного, своего наставника и учителя, некогда разгильдяя и весельчака, а в данный момент жестокого обломщика и злого выдумщика правил, который пока что именовался Ястребом.
-Ну да ладно...
Решил он и действительно. Лейко не лезла в его дела, так почему он должен лезть в дела демонов? Правильно не должен.

14

Плохая новость прозвучала.
Юную леди, как вы просили, не получилось изолировать от ее настоящих родителей.... Прощу извинения за это
Но реакция, была не той, которую можно было предвидеть.
-Ясно. Значит надо придумать что-то другое. В конце концов, можно заточить.
В голове зарождался план, куда именно можно заточить Юную леди, так чтобы она и жива была, и ничего не могла бы сделать.
хм.... и также... Вы знаете что-либо о воинах равновесия?
Лейко чуть улыбнулась. А вот и те проблемки, о которых она догадывалась.
-О воинах равновесия? Знаю, но очень мало. Если встретишь таких, не убивать, а привести ко мне. Скажем, это официальное приглашение.
Это могло стать большой ошибкой, но с другой стороны, они нейтральны, и не должны так уж ненавидеть демонов.
Враг у нас один... Да и то...
Девушка задумалась, делать ошибки она очень не любила, но одну, самую опасную она уже сделала... И не желела об этом.
-Еще что-нибудь?
Улыбнулась она.

15

Демонесса просто напросто не стала обращать никакого внимания на молодого человека
Ясно. Значит надо придумать что-то другое. В конце концов, можно заточить.
Я постараюсь, чтолибо еще предпринять.... к сожалению мне не хватило того времени от нашей последней с вами встречи до сиго момента для выполнения.....
Проговорила Рин, смотря все в глаза королеве. Страха или еще чего-либо она не чувствовала
надо-бы посмотреть чем занята эта малышка....
О воинах равновесия? Знаю, но очень мало. Если встретишь таких, не убивать, а привести ко мне. Скажем, это официальное приглашение.
Официальное приглашение?
Демонесса была немного ошарашена таким заданием. Мало того, что ей встречаться вновь надо с этим человеком, дак еще и привести на прием к королеве
А я как назло не поставила слежку за ним!!
Девушка начинала злится..... хотя злость еще и не уходила полностью с предыдущего дня
Еще что-нибудь?
улыбнувшись задала вопрос Лейко
кхм... я даже и не знаю..... И все же как-будто ее подменили....
На этом вроде бы все..... остальные за кеми я слежу остаются в поле зрения и никаких больших происшествий с их стороны нет

16

Я постараюсь, что либо еще предпринять.. к сожалению мне не хватило того времени от нашей последней с вами встречи до сиго момента для выполнения.
Девушка решила что отвечать на этот вопрос она не будет. И так все ясно.
Официальное приглашение?
Лейко поняла что демонесса не понимает что к чему. Ведь такое поведение было совершенно не похоже на королеву.
-Да. Ты меня правильно поняла. Но эта задача второго плана.
Пояснила она, на всякий случай.
На этом вроде бы все..... остальные за кеми я слежу остаются в поле зрения и никаких больших происшествий с их стороны нет
Королева улыбнулась. Хорошо что Рин все понимает, и не разводит лишнию суету, как некоторые из демонов.
-Ну, раз это все, я тебя не задерживаю.
Посмотрев в глаза подруги произнесла Лейко.

17

Да. Ты меня правильно поняла. Но эта задача второго плана.
Значит второго плана...
Рин немного задумчиво проговорила вслух эти слова
кхм.... по крайней мере надо будет его найти.... Или опять он меня найдет? мне это не нравится!!
Хорошо, госпожа....
Ну, раз это все, я тебя не задерживаю.
Демонесса вновь чуток наклонилась смотря все на свою королеву
Как скажете... только...
Девушка устремила свой взгляд на молодго человека, и уже чуть громче,чтоб он ее услышал заговорила с  ним
Ты вообще кем будеш?
Рин знала что со стороны это ни капельки не красиво и не культурно, но ей было как бы пофигу даже на такое окружение, все-таки она была через чур зла,  из-за всего что творилось вокруг....

18

Эрин, досели беззаботно расматривающий местную флору и фауну, удивленно уставился сначало на девушку оклинувшую его, потом так же удивленно посмотрел на Лейко, как бы прося помощи и поддержке после чего с еще большем удивлением внимательно осмотрел себя и наконец словно прийдя к какому-то выводу ответил, продолжая иногда осматривать себя.
-Как кто? Человече мы! Али изменилси за пару минут?
Ну да он просто насмехался, а что он еще мог поделать. Трудно исправить себя вот и получается нужно не нужно а насмешки так и прут. Вроде бы пока лишь сама неожиданная возлюбленная Суре пока не удостоилась чести получить долю насмешек и славо богу в общем-то. Он снова обвел девушек взглядом, правда теперь сначало посмотрел на Лейко ища поддержки, а потом удивленный взгляд уставился прямиком в глазища Рин. Не на долго в его глазах промелькнул озорной огонек показывающий что он насмехается и тут же исчез

19

Ты вообще кем будеш?
Лейко усмехнулась. Запоздалый вопрос, тем более неужели она не понимает что будь он кем-то не тем, он врядли был бы живым и тем более спокойно расхаживал по ЕЁ саду.
-Как кто? Человече мы! Али изменилси за пару минут?
Эрин посмотрел на неё, ища поддержки. Но все таки не смог убержаться от "шпильки" в сторону Рин.
Хм... Понимает что при мне она ни чего не сделает, и прикалывается. В другой ситуации, она бы его прибила.
Очередной взгляд со стороны Эрина, девушка улыбнулась.
-Рин, позволь представить, это Эринрандир. Эринрандир, познакомься с моей подругой, Рин.
Наконец она "пришла" на помощь. Правда не была уверенна что помощь им была нужна. Но все же.

20

Как кто? Человече мы! Али изменилси за пару минут?
Демонесса сделала пару шагов вперед, подойдя ближе к молодому человеку. Такой борзости она от незнакомца в свой адрес не ожидала
Я могу и постараться чтобы ты изменился
Можно сказать прошипела со злостью в голосе демонесса в ответ Эрину, на его нахальство
я же прибью тебя юноша..... глаза все-также были черны, как ночь. Злость и не собиралась куда-либо уходить. Рин хотелось применить свою силу..... На ком-либо отыграться....
Рин, позволь представить, это Эринрандир. Эринрандир, познакомься с моей подругой, Рин.
Проговорила королева, и девушка обернулась на голос, встав спиной к Эрину
подруга? кхм....
Значит Эринрандир? понятно....

21

Эрин стоял ровно, на лице не дрогнул ни единый мускул. Он лишь издевательски улыбнулся. Это было единственное его изменение. Тут все же вмешалась Лейко. Хотя он и просил немного другой поддержке. Он желал, что бы ему подыграли, ну что ж не так важно. Гораздо важнее, что некая подруга Рин
-КОторая явно демоница раз подруга...
Решилась угрожать ему. Ну что ж сама напросилась так сказать. Реагирует на нахальство, значит будим продолжать. Когда Рин отвернулась спиной к Суре, ап-Телемнар безслышно как сам воздух подплыл к ней в плотную и нахально обнял, так что левая рука покоялась на животе вспыльчивой демоницы, а правая на ее талии. И Медовым голосом, совсем тихо так, что бы слышала только Рин, пропел
-А что понравился воин равновесия? А идеи его животного?
Нет конечно он мог спокойно сказать это так что бы услышала и Лейко, но ведь так интереснее, не правда ли? К тому же он фактически рассказал, что он то как раз помнил все от и до. Но теперь это было уже не важно. Закончив фразу он так же бесшумно, но неимоверно быстро и ловко переплыл за спину Лейко и уж ее то обнял полноправно, обеими руками а не аз талию и склонившись прикоснулся губами к нежной коже на шеи Королевы, не на долго правда но все же.
-Приятно познакомиться подруга.
Громко произнес он с толикой издевки смотря на Рин

22

Я могу и постараться чтобы ты изменился
Лейко лишь покачала головой. Рин, есть Рин.
Значит Эринрандир? понятно....
Видимо она удивилась тому, что Королева назвала её своей подругой. Но... Так и было, хотя отношения у них были странные.
Эрин ничего не ответил не сказал, правда то, что он сделал...
Лейко нахмурилась.
Парень что-то прошептал демонессе, Королева холодно посмотрела на парня. Практически сразу, он оказался за её спиной и обняв, поцеловал в шею.
-Эрин, прекрати измываться над Рин,-тихо произнесла девушка.
Легкая ревность кольнула льдышку в её груди, но все же.
Посмотрев на подчиненную, она вздохнула.

23

Девушка вздрогнула от прикосновений молодого человека
я не заметила того как он приблизился....
Эринрандир вел себя через чур нахально и это не нравилось демонессе, очень не нравилось
дак как ты... только Рин хотела позлится на него, как он прошептал, практически на ухо
-А что понравился воин равновесия? А идеи его животного?
Что?
он говорит про воина равновесия и его дракона? он его знает? они знакомы?
демонесса была удивленена этому
Ты...
Молодой человек вновь не заметно для демонессы, уже окозался за спиной Лейко
Приятно познакомиться подруга.
Но тебе я точно никогда подругой не стану! огрызнулась Рин
Эрин, прекрати измываться над Рин
многое прояснилось.... по крайней мере для меня... переводя взгляд с королевы на юношу
Я вообще не знаю что такое дружба
Проговорила демонесса в пустоту, и посмотрев в очередной раз на двоих влюбленных растворилась в воздухе, оставив предворительно слежку за Эрином.......
===>мост

24

-Хорошо хорошо я просто пошутил...
Проворчал парень и улыбнувшись успел лишь извениться перд Рин перед тем как та растворилась.
-О боже она то же демон?
Наиграно удивился Эрин и усмехнулся
-Ладно ладно я шучу. И все же мне интересно как это она не знает что такое дружба если она твоя подруга?
Вот это его действительно поразило, но что поделать у всех свои нравы.
-Надо будет потом спросить у нее что ли? Ладно ладно я шучу...
Опережая реакцию Лейко пробормотал ап-Телемнар и лучезарно улыбнулся
-Ну-с чем займемся?

25

-О боже она то же демон? Ладно ладно я шучу. И все же мне интересно как это она не знает что такое дружба если она твоя подруга?
Лейко проводила Рин взглядом.
-Это сложно объяснить. Я тоже плохо помню что значит дружба. Но если судить по обычным меркам, да, мы подруги.
Девушка откину голову назад, поскольку парень продолжал обнимать её со спины, она положила голову ему на плечо.
-Займемся? Думаю экскурсию по дворцу я тебе проводить не буду. А так... Все что хочешь, правда в разумных приделах.
Улыбнулась королева.

26

-Экскурсии не будет?
Усмехнувшись переспросил Эрин
-А я так жаждил познать все тайны этой архитектурной постройке. Узнать авторов год и стиль. И так далее.
Он все так же улыбаясь склонился и легонько но настойчиво поймал губки Лейко своими.
-В разумных говоришь? А если я все же попрошу провести мне экскурсию до твоего кабинета, ну или спальни например? Это будет в разумных пределах или же нет?
С лисьей улыбкой прошелестел он на самое ушко согревая его своим дыханием

27

-Экскурсии не будет? А я так жаждил познать все тайны этой архитектурной постройке. Узнать авторов год и стиль. И так далее.
Лейко улыбнулась и ответила на поцелуй.
Такое повидение было вообще непривычным для неё, но с этим Воином, по другому было невозможно.
В разумных говоришь? А если я все же попрошу провести мне экскурсию до твоего кабинета, ну или спальни например? Это будет в разумных пределах или же нет?
Королева почувствовала тепло его дыхания.
Да... Кажется эту битву я проиграю...
- Почему нет?
Девушка повернулась к парню и поцеловав исчезла вместе с ним.

------Покои Королевы Лейко. (соответственно вместе с Эрином)


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Задний двор Дворца. Сад дворца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно