Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Осаму поклонился на прощание, и четко чеканя шаг покинул тронный зал, остановившись за массивными дубовыми дверями.
На этот раз он не стал пользоваться телепортацией, решил дождаться Рин.
Так... просто интересно, с чего это она такая хмурая.
Впрочем, судя по недовольству Королевы - все ясно, Рин как всегда стала козлом... кхм, т.е. козой отпущения.
Демон вздохнул, облокотившись спиной об стену.

32

-В твои обязанности входит следить за ними и знать где они... Но раз так, я с ними разберусь...
Рин  стала немного кипятится.... почему-то ей эти слова уж очень сильно не понравились Я все-таки не посылаю вслед за ними своих подручных демонов, чтоб еще и за ними следить! мне и других сенши хватает!...
но вслух ничего не сказала и даже виду не подала. Осаму тем временем уже ушел из тронного зала, а другие так и не пришли...
Демонесса проследила взглядом, как королева опустилась в кресло и начала пить вино
-Почему не получилось стереть их память? Неужели какой-то щит сильнее моего и их кристалов вместе. Они не могут обладать такой силой сейчас. А ошибиться я просто не могла, невозможно... Но что-то пошло не так, и я должна знать. Иначе все пойдет крахом..
Когда они уже забывали свое прошлое... в давние года... их судьбы всеравно пересекались... ТАкое случается и сейчас спокойным тоном начала говорить девушка, напрвавив свой взор на королеву. Все-таки она не так сильно боялась свою госпожу... ее гнева... к тому же на ней все еще стояла невидимая защита, которую она не убрала после телепортации из дома Цукино
Возможно это происходит и из-за того что они воины.....
Рин не знала правды по этому счету, а гадать что верно а что нет - не входило в ее принципы. Она делает только то что ей велят.....

33

Допив вино, и выслушав Рин, девушка прикрыла глаза.
Все не так... Но почему? Я устала...
Встав, она подошла к Рин, и чуть улыбнулась. Странно, и как то не обычно, не как Королева, а как обычная девушка.
-Ладно, продолжай работу. А с этими личностями, я разберусь, но и ты должна, хоть иногда, знать где они, хорошо...-сказала Лейко.
Обойдя Рин, девушка направилась к двери. Выйдя из зала, она уже в образе Анеко, и заметив Осаму, улыбнулась.
-Подслушивать не хорошо, милый мой.-улыбнулась она, и рассмеявшись, исчезла.

-------Парк.

34

Рин, мягко сказать, была удевлинена поведению свой королевы. Она только кивнула в знак согласия, тем временем как госпожа уже покинула тронный зал и телепортировалась в неизвестном для девушки направлении. Демонесса тихим и спокойным шагом направилась к выходу из зала, телепортироваться сразу же на месте - не входило в ее привычки. Выйдя она сразу же заметила облокотившегося об стену Осаму....
Я думала, что ты уже телепортировался....тихо произнесла девушка, стоя все также у дубовых дверей тронного зала

35

Прежде чем парень успел среагировать и принять нормальную, не вальяжную позу - Королева в образе человека выскользнула из зала, одарив его несколько ехидной улыбкой и не менее ехидной смысловой нагрузкой.
- Ааа... эээ... я не подслушивал... честно. - протянул демон, вяло растянув губы в подобии ответной улыбки. - Я Рин жду.
Обратился уже в пустоту, Лейко исчезла так же стремительно, как и появилась.
Как раз в этот момент из зала вышла и ожидаемая личность.
Осаму отлепился от стены, засовывая руки в карманы.
- Да я собирался, но решил все-таки тебя подождать. Что случилось-то, почему Королева так рассердилась?

36

Рин проследила за действием Осаму и лишь слегка улыбнулась
Что случилось спрашиваеш.... ты наверное заметил, что сейлоры стали вести себя по другому?... они стали по немного вспоминать свое прошлое.... Да к тому же к ним на помощь пришли их старые знакомые или же как они их называют - друзья
девушка остановила свою речь, обдумая, из-за чего такие перемены просиходят именно сейчас
Королеве нашей это все не нравится....
и пристально посмотрев на парня Рин добавила
знаеш... я была удевленена, что на тебя она не накричала... а ведь все-таки твоя цель - Цукино - все вспомнила... а ты должен был это предотвратить....
Вспомнив этот факт демонесса переключила не надолго свое внимание на Сатти, но увидев что рядом с ней нет маленькой леди и то что она вновь изменилась у нее промелькнула мысльс ней я чуток позже разберусь.... Рин решила взглянуть что творится в доме у Усаги Цукино и была удевленена тому что увидела там...

37

Парень угрюмо заткнулся, осознавая свое незавидное положение - действительно, как-то он выпустил из внимания тот факт, что Уса в конце концов изменила своему вечному склерозу.
- Эх..., - он запустил ладони в собственные отрастающие волосы и обреченно взъерошил шевелюру. - Я надеялся разобраться с этим позже... Но судя по всему откладывать нельзя.
И вправду, как-то странно, что Королева не смяла меня в отбивную. Может просто... склероз перешел на нее саму? Точно, она всего лишь забыла меня отчитать, но облизательно сделает это в следующий раз. А значит... Я не должен ударить в грязь лицом и к тому времени принести ей хорошие новости.
Взгляд его непроизвольно пал на задумавшуюся Рин.
- Эй, ты где витаешь?

38

На слова Осаму, что дело откладывать нельзя, Рин пормочала... оно до сих пор наблюдала за происходящим в доме у Усаги Цукино
Дела идут очень плохо.... очень..... Как посмелила Сатти допустить такое?..... Я с ней еще встречусь..... но.... А куда все-таки отправилась королева? на этой мысле девушку перебил вопрос парня
Я? Рин прервала связь со своими подручными демонами и посмотрела в глаза Осаму я не витаю..... немного удрученно ответила девушка я слежу за тем, что происходить на далеком расстоянии от сюда.... с помощью "мелких" демонов.....

39

- Понятно.
Демон зевнул, изящно прикрывая рот ладонью, впрочем - он ведь раздолбай, так что можно было совсем не париться по поводу приличий, правил и так далее... Но все-таки королевский дворец требует определенного этикета.
- Что ж, не буду больше тебя задерживать, пора браться за дело.
Осаму вздохнул и шутливо поклонившись Рин, начал стремительно таять в воздухе. Сначала нижняя часть, затем торс, плечи и шея... последней растаяла улыбка, на прощание послав девушке воздушный поцелуй.
Демон вспомнил, что видел в парке воина Сатурн, который на его же глаза уснул, уступив свое место простому человеку... Что ж, это был шанс отличиться перед королевой.

--> парк

40

Рин даже ничего не успела сказать, как Осаму поклонился и растворился в воздухе
Хм... интересно куда он все-таки отправился..... неужто в дом Цукино?.. или какое дело он имел в виду?...
Демонесса осталась одна у входа в большой зал и решив еще раз проверить тех, рядом с которыми были ее демоны мда.... дела идут плохо.... многие уже вспоминают свое прошлое.... Хотару!.... я с тобой еще разберусь.... в глазах мелькнул недобрый огонек.
Все еще наблюдая за обстановкой в доме у Усаги, Рин решила переключится на Хотару а он то что там забыл? девушка была удевленена и не много возмущенена тем что сказала Хотару ну все..... глаза демонессы стали черными и в них нельзя было ничего прочесть за такое оскорбление в мой адрес.... да к тому же еще она не сдержала свое слово....... ну все!! я уж точно разберусь  с тобой!!! в пустоту произнесла Рин и плевать мне на приказ королевы - что никого трогать... а тем более убивать... нельзя....!!!!  девушка не стала телепортироваться сразу же в парк.... она решила еще посмотреть что будет.... а решила отправиится на башню... - в ее недавнее, полубившееся место....
===> телебашня Токийская

41

===>квартира Рин
Демонесса появилась в тронном зале ближе к входной двери. И сразу осмотрелась по сторонам
Похоже королевы тут нет..... хм... Видимо после парка еще не пришла.... Или гденибудь тут? на территории дворца?
Рин задалась вопросом на который сама не знала ответа. Глубоко вздохнув и вновь осмотрев помещение, девушка сделала для себя вывод
Эх... ну чтож..... Надо будет четко и ясно изложить суть дела...... Только вот все мысли куда-то подевались....
Еще раз вздохнув девушка решила покинуть тронный зал. Открыв дверь Рин направилась по коридору в сторону дворцового сада...
===>задний двор,сад

42

------------------Улицы
Акеми телепортировалась в тронный зал .Здесь она намеревалась найти Рин,что бы спросить когда это та успела пообщаться в этим магом-разоблачителем.
Так,ну и где она? Я ожидала ,что она будет у королевы..так как та могла вызвать её по поводу чего-то там,что её Величество обычно находит...-демонесса оббегала весь зал,но Рин так и не нашла.
Но видно всё было не так...-теперь оставалось подуматьтолько,что ей делать теперь.ну а пустой зал дворца был для этого очень даже кстати.Акеми присела на пол,облокотившись на колонну и задумалась.
Итак,что мы имеем...мы имеем поторяного подопечного-раз, королеву которая может прибыть не в духе-два...ну и какого-то мага.который нас рассекретил-это три.- если подумать,то перечисления были не самые приятные и по крайней мере два бали довольно опасны.Так решив первым делом найти Маморо,которого она упустила,Ямомото телепортировалась в кафе,надеясь там его застать.
--------------------------------------------------------Кафешка


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно