Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

2

<=== Покои Королевы Лейко

Лейко вошла в тронный зал и села на свой трон. Девушка всё ещё была зла на своих демонов. Ну а как по другому?
Совсем уже обленились! Ничего делать не хотят! Одна Рин чешется из всей этой компании. Все остальные бездельники! Даже и не думают мешать встречам войнов. Чего они хотят?! Чтоб сенши всё вспомнили?!
От этих мыслей настроение Королевы ещё больше упало. Лейко ждала с нетерпением прихода своей главной демонессы, чтобы как следует дать ей втык за такую халатность.
Ну и где она застряла?! - девушка постукивала своими длинными ногочками с идеальным маникюром по подлокотнику трона.

3

--->сад.задний двор
Демонесса не торопилась идти на встречу со своей королевой почему должа буду я отчитыватся? хм... я сегодня не всех из наших видела... ой... тихими, медлиными шагами Рин приблизилась к тронному залу и распохнула перед собой дверь. На троне восседала ее королева - королева Лейко. Демонша сделала поклон
Приветствую Вас госпожа сделав поклон в знак уважения, глаза демонши встретились со  взглядом Лейки. ничего хорошего эта беседа не предвещала, по крайней мере ничего хорошего для Рин, и она это понимала
Вы меня звали? решила прервать молчание девушка, все смотря в холодные глаза своей хозяйке

4

В зал наконец вошла Рин, к этому моменту Лейко уже было ещё больше зла. Она никак не отреашировала на приветствие демонессы.
Как ты смела тянуть время? Я что должна тебя вечность ждать пока ты там нагуляешься? - голос королевы был тихий и ровный, но ничего хорошего для Рин он не предвещал.
Лейко продолжала воссидать на троне, барабаня ноготками по подлокотнику, её тяжелый взгляд был направлен на главную демонессу.
Ты главенствуешь над всеми ними, так почему же не хочешь нести ответственность за всю эту бездарную компанию?! Ты знаешь, что многие из войнов уже повстречались и подружились друг с другом?! А воин Меркурия каким-то образом даже вернула себе память!
Девушка замолчала, прожигая Рин взглядом.
Ты хочешь нового сражения с ними? Но ведь сейчас аутеры стали сильнее и ты это уже могла оценить! Да ещё и появление Галаксии с метеорами... - сквозь зубы процедила королева.
Конечно она не боялась нового сражения, но и желанием воевать не горела.

5

На слова королевы, что она медлино ходит, Рин ничего не ответила. Она не сводила взгляда с королевы, она понимала ее щас могут отчитывать как первоклашку. Но с этим поделать ничего не могла, что произошло, то произошло...
Ты знаешь, что многие из войнов уже повстречались и подружились друг с другом?! А воин Меркурия каким-то образом даже вернула себе память!
Да госпожа, знаю, что они пересекались... но за ними следят остальные.... СейлорМеркурию вернулась память? об этом Рин слышала впервые
Об этом я не знала... честно призналась демонша
Ты хочешь нового сражения с ними? Но ведь сейчас аутеры стали сильнее и ты это уже могла оценить! Да ещё и появление Галаксии с метеорами...
Нет, госпожа... я не хочу нового сражения, но некоторые воины в действительности получили новую силу. На счет Галаксии и старлайтов - я за ними слежу, в то время как другие демоны следят за сейлорами. Вы можете не волноватся на этот счет...
Рин замолчала, но все также смотря в темные глаза свой хозяйки....

6

Магический шар, который был в другой руке Лейко засиял и начал показывать новую картинку. И королева со своей подчиненной могли наблюдать как Усаги и Чибиуса в доме Цукино готовоя кушать.
Я прям чувствую как воспоминания пробуждаются в войнах. - взволнованно подумала Лейко - Видимо пора и самой включаться в игру. А то эти неумёхи завалят всё дело!
Не знала она! А должна была знать! Кто из вас следит за Мицуно?! Рин, ты не справляешься со своими обязанностями!!! - в голосе Лейко взучала угроза.
А не сменить ли мне помошницу. - проскользнула мимолетная мысль.

7

Лейко показала  магический шар, в котором отчетливо было видно как Усаги Цукино и ее  настоящая дочь - ЧибиУса готовят еду. От этой картины, у демонессы даже слов не было.... Ее подопечная Хана оставила без присмотра маленькую леди. Рин даже промолчала о том как двое других демонов оставили без присмотра лунную принцессу....
Не знала она! А должна была знать! Кто из вас следит за Мицуно?! Рин, ты не справляешься со своими обязанностями!!!
За Мицуно следит одна из сестер-близняшек
рин чувствовала злобу королевы, поэтому четко отвечала на вопросы королевы
в мои обязанности входит следить за демонами, за тем как они выполняют свою работу. Но сегодня я отвлеклась... Как вы знаете на Землю прибыли друзья сейлоров... и я следила за ними... Так же объявились СейлорСатурн и СейлорПлутон....

8

Да, я вкурсе их появления. - отчеканила Лейко.
Девушка задумалась.
А может и в правду сменить помошницу. Рин уже не справляется...
Отвлеклась... - повторила всё ещё в задумчивости королева. - Отвлеклась на мороженное и стихи с прогулками по парку. Рин, ты становишься как эти людишки!
Глаза Лейко сверкнули. Девушка перестала тарабанить по подлокотнику и напривила руку в сторону демонессы, посылая молнию.
Это будет тебе предупреждением на будущее. - холодно проговорила правительница. - А теперь выкладывай мне всё, что хотела.

9

Ну что за день такой? ведь было все нормально... эх... блин...
Отвлеклась на мороженное и стихи с прогулками по парку. Рин, ты становишься как эти людишки!
Почему то сравнение ее - одного из сильных демонов, с простыми людишками, уж больно не понравилось Рин. Глаза на миг почернели, но девушка взяла себя в руки, оставаясь холодной и рассудительной.
Я не прошю этих сейлоров... я отомшю им!сковь зубы подумала демонесса, получив от хозяйки разряд  молнии. Но этот удар она успела чуть смягчить, поставив невидимую защиту
Хорошо, госпожа...
Хотару Томоэ или же СейлорСатурн, предлагает свои услуги, в замен на защиту маленькой леди.... Она отворачивается от дружбы со всеми остальными сейлорами, ради своей цели - оберегать малышку ценой собственной жизнью... Теперь она называет себя Сатти и ждет ответного слова с нашей стороны...

10

Отворачивается говоришь... Что-то я ей не верю. Сатурн очень умный воин. И просто так она не отвернется от сенши. За этим определенно что-то кроется. - Лейко задумалась. - Надо бы за ней понаблюдать. Но не посылай демона, она вс равно их видит.
Королева замолчала, снова задумавшись.
Знаешь, стоит поставить и свои условия пока мы наблюдаем. Маленькая леди не должна общаться ни с кем из сенши. И тем более с Усаги и Мамору. Она пробуждает у них память! А ты что думаешь по этому поводу?
Лейко приготовилась выслушать преложения демонессы.

11

На счет, того чтобы изолировать маленькую леди, от общения с ее настоящими родителями, я полностью с вами согласна...
Королева... я еще хотела вам сообщить на счет еще одного воина в матроске - СейлорПлутон - Сецуна Мейо - это еще один сейлор который скрывался... скрывался вместе с Сатурном... и она похоже тоже получила новую силу и направлена она отнюдь не против нас...
Демонессе вспомнились слова сказанные Сецуной, что она хочет мстить всем своим бывшим друзьям
Она мстит им... Рин вспомнила, что при Сецуне оставался ее демон - маленькая бабочка, не отличающаяся от других таких же. Демонесса переключилась на нее, на своего помошника - чтобы и королева увидела происходящее на улице, Рин перенаправила силу в магический шар. И теперь в нем, а не в соображении у девушки, всплывали отчетливые картинки и были слышны все слова, которые произносили Сецуна и Хотару
хм... интересный случай получился... Похоже и та и другая хочет убить сейлоров... размышляла Рин, а в глазах мелькнул недобрый огонек...

12

Ну вот и отлично. Когда ещё раз встретишь с войном Сатурна скажешь ей, что если она хочет сохранить жизнь юной принцессе, то пусть оградит её от общения с кем либо из сенши, а в особенности с Усаги Цукино и Мамору Джиба.
Лейко внимательно выслушала донесение Рин о Плутоне и просмотрела всё, что было связано с этим.
А вот это уже интереснее... - как-то неопределенно сказала королева. - Что ж, понаблюдаем дальше.
Хрустальный шар снова засветился и обе девушки могли видеть события в доме мисс Цукино.
Ну вот и всё... Плутон более не жеждет смерти друзей. - несколько равнодушно проконстатировала Лейко. - Установить за ней круглосуточное наблюдение, но так чтобы она этого не заметила!
Глаза девушки сверкнули.
А вот Сатурн с жаждой возродить Серебрянное Тысячелетие меня несколько напрягает... Ей всё время нужна чужая энергия, на этом мы можем замечательно сыграть...
Стоит только лишить её подпитки и она станет слаба до неприличия - пронеслось в мыслях.
Посмотрим что будет дальше... - скорее себе, нежели Рин, сказала Лейко.
Ненадолго девушка погрузилась в свои мысли.
Ещё есть новости? - наконец подняла она глаза на демонессу.

13

Ну вот и отлично. Когда ещё раз встретишь с войном Сатурна скажешь ей, что если она хочет сохранить жизнь юной принцессе, то пусть оградит её от общения с кем либо из сенши, а в особенности с Усаги Цукино и Мамору Джиба.
Как скажете королева. Я передам ей ваши слова... и думаю она их послушает....
И внимательно стала наблюдать за происходящим в доме Усаги Цукино Плутон больше не мстит... что же такое просиходит?
Установить за ней круглосуточное наблюдение, но так чтобы она этого не заметила!
Госпожа, за ней и так идет слежка... но мы ее улучшим... моментально ответила Рин на задание от королевы
Ещё есть новости?
Нет, больше новостей нет....и демонесса сделала поклон в знак уважения
Велите идти?

14

Да, можешь идти. Но запомни, чтоб никакой халтуры!!! Иначе... - Лейко недоговорила, она прекрасно знала, что Рин поймет её. - И ещё... Рин, Ами я поручаю лично тебе. Она всё вспомнила. Захвати её и приведи ко мне! Мы должны лишить её воспоминаний!
Значит Сатурн решила уничтожить Землю со всеми её обитателями, невзирая на то кем они являются. Ну что ж, это мы ещё оспорим... А вот то, что она против Серенити уже радует. Стоит натравить Сатурна и Плутона друг на друга. Пусть уничтожат себя сами. И нам меньше хлопот будет. - Королева погрузилась в раздумия. - Так же нужно что-то придумать с Меркурием... Жезла у неё наверняка нет... Но вот тот факт, что она всё помнит очень и очень может повредить. Нехватало ещё чтобы благодаря этим негодницам и остальные всё вспомнили. Нет! Этого я не допущу!

Отредактировано Лейко (2008-08-17 19:56:40)

15

Да госрожа... Я не подведу вас! и Рин сделала поклон своей королева
Мне? доставить Меркурия вам? хорошо... я ее приведу... почему бы ее просто напросто не убить?... хотя это не так-то и просто будет... Демонесса уже шла вдаль от тронного зала и выйдя на задний двор где может быть эта Ами? самая умная среди сейлоров? Рин не знала где та именно находится, ведь она была не ее задачей... а сейчас наоборот... может приказать блезняшке, которая и следит за ней?... хотя королева же сказала что никакой халтуры.... эх блин... в голове девушка перекрутила все-то что ей поручила Лейко, обдумывая какждое решений... Постояв так немного на свежем ночном воздухе демонесса телепортировалась. Телепортировалась на главную улицу города
===>улица

16

После ухода Рин, Лейко так и продолжала сидеть на своём троне. Она обдумывала последующие действия. Перед Королевой был хрустальный шар, в который она одним глазом наблюдала за тем, что происходит в доме Усаги Цукино и в пол уха слушала о чем говорят все присутствующие там. Но через некоторое время всё внимание Лейко было сосредоточенно на шаре. Особенно её внимание привлекло появление Меркури.
Нет! Ну и куда смотрят эти демоны?! Они даже не могут сделать элементарного! - возмутилась Королева.
Мало того, что девушка видела в доме Цукино, так она ещё почувствовала вспышку энергии Сатурна. Лейко переключила видения на события в ресторане. И несколько облегченно вздохнула когда там появилась Рин.
Ну хоть кто-то...
Правительница Токио закрыла глаза и растворилась в мыслях. Их было так много и девушка старалась собрать их все в кучку.
Ну что же, видимо пора и мне включиться в игру. - Лейко открыла глаза и встала с трона.
Одежда девушки превратилась в обычный школьный костюм и королева медленным шагом направилась к выходу из замка.

===> Дом Усаги Цукино.

17

-----Дом Усаги Цукино.

Девушка появилась в своем зале. Настроение было хуже не куда. Засветилась, да еще и план провалился. Теперь надо было менять облик, в том, появляться нельзя.
Взмах руки и в зале появилось огромное зеркало. Прикрыв глаза она начала изминяться, несколько обликов она взяла на заметку.
Прошло не так много времени, но она остановилась на одном единственном.
http://i067.radikal.ru/0809/d3/bfec45f32a43t.jpg
Теперь в зале стояла невысокая сторойная девушка, с длинными светлыми волосами и голубыми глазами.
Подойдет... Теперь я не буду так глупо себя вести... Вторая ошибка недопустима...
Присев на трон, девушка мысленно вызвала всех своих демонов. Отчет одной хорошо, но хотелось бы услышать что скажут другие.

18

-парк-

Демон материализовался в зале спустя несколько минут после призыва. Материализовался - и чуть челюсть не уронил, Лейко выглядела не так как всегда... Даже больше - совершенно иначе. Настолько, что поначалу он ее даже не узнал... Но сомнений быть не могло, это действительно Королева.
- Госпожа... Вызывали? - парень опустился на одно колено перед сидящей на троне девушкой, устремив на нее взгляд внимательных стальных глаз. - Потрясающе выглядите. Несколько необычно, но все равно потрясающе.

19

===>дом Цукино
Рин как всегда телепортировалась перед входом в тронный зал... Тихонько постучав в дверь, девушка вошла во внутрь
Доброе утро, госпожа....
и сделала наклон в знак уважения.
В зале сидела в кресле королева... но внешний вид ее был уже другой.... В голове промелькнула мысль Как бысто она изменилась... вроде бы вот только была другой.....
Опомнившись, Рин обвела взглядом полностью весь зал.... Всех еще не было, только Осаму и все... чтож.... другие все-равно должны телепотироватся сюда....
И тебе тоже доброе утро, Осаму.... обратилась девушка демону....

20

Бросив мимолетный взгляд в сторону дверей, парень повел бровью.
Рин... А остальные? Королева не любит, когда ее приказы, в данном случае касательно появления во дворце, игнорируют.
- Привет-привет. - демон прищурился, одаряя девушку легкой, несколько ехидной полуулыбкой.
Все-таки она была старшей по званию, а значит вся ответственность за чужое опоздание ложится на ее хрупкие плечи. Вполне можно поиздеваться по этому поводу. Впрочем... Где-то как-то ему даже было жаль Рин.

21

Подняв глаза на Осаму и Рин, девушка покачала головой.
Остальные опаздывают... Чтож...
Закинув ногу на ногу, она матерелизовала в руке бокал с красным вином.
-Чтож, жду ваших отчетов, Рин, с тобой мы потом поговорим, по поводу того что произошло. Осаму?-взгляд холодных глаз обратился к парню.

22

Демон тут же отвлекся от созерцания Рин и перевел взгляд на Королеву.
- У меня все несколько сумбурно вышло..., - он помедлил, мысленно ковыряя ножкой пол. Хотя в положении на одном колене это было немного неудобно. - Сегодня утром в парке наблюдал сразу за четырьмя весьма любопытными личностями... Двое из них - юная принцесса Чибиуса и Сэйлор Сатурн... Вобщем, судя по всему, к принцессе вернулась память. А Сатурн - наоборот, обрела физическое тело человека и, похоже, запамятовала последние события.
Осаму перевел дыхание, одновременно пытаясь разложить по полочкам остальное.
- Ну, и кроме этого в парке я видел двух аутеров - Урануса и Нептун. В человеческом облике. Они явно ничего не помнят, однако их жизни все же снова пересеклись.

23

-Очень мило... Чибиуса помнит... Чтож, еще одна плохая новость.-отпив вина, девушка посмотрела на демона сквозь бокал,-Надо что-то делать. Убивать их не желательно, пока. Что думаете?
В голове медлено зараждался план, но было интересно что скажут демоны.
Может скажут что-то путное, а может нет.
Но больше всего её раздрожало то, что остальных еще не было. В глазах начинал свой танец огонек злости.
Посмотрим с каким опозданием они появятся.
В зале появился изящный столик, а на нем песочные часы.

24

Осаму нервно хихикнул, тут же делая вид что закашлялся, пока не успокоился окончательно.
- В смысле, не уверен, что Чибиуса вспомнила все окончательно - только какие-то обрывочные воспоминания, в большей степени чувственная память. К примеру, у нее может быть ощущение дежавю, она точно знает, что видела раньше ту же Нептун, но не знает ее. Вот... Так что, полагаю, пока опасаться нечего - но лучше все же мешать им видеться. Впрочем..., - демон задумчиво почесал затылок, неуверенно моргнув Королеве. - ... кажется я рассказываю вам о моей собственной работе. Прошу прощения.
А вот встречный вопрос Лейко заставил его немного напрячь мозги, которые к слову никак не желали напрягаться.
- Ну, если не желательно убивать, то выход простой - наложить заклятие.

25

Слушая демона, Королева наблюдала за часами, каждая упавшая песчинка, не сулила ничего хорошего опоздавшим.
К примеру, у нее может быть ощущение дежавю, она точно знает, что видела раньше ту же Нептун, но не знает ее.
Лейко чуть улыбнулась. Вот это уже было лучше.
-Значит, надо зделать так, что бы все они предстали перед ней не в лучшем свете. Наложить иллюзию, хм... Надо обдумать.- отпив еще вина, девушка заметила свое отражение, она все еще была в облике человека, теперь ясно почему они немного удивидись.
Значит,этот облик мне подходит.
Девушка позволила себе улыбнуться.
-Значит Уран и Нептун вместе? Плохо, с этим тоже надо что-то делать. Нельзя позволить им и дальше встречаться, можешь проивить фантазию, но этот союз нужно разлучить.-ухмыльнулась она.

26

- Привет-привет.
Рин только кивнула и сразу же обратила свой взор на королеву
-Чтож, жду ваших отчетов, Рин, с тобой мы потом поговорим, по поводу того что произошло.
Хорошо, госпожа....
демонесса осталась стоять в сторонке слушая рассказ Осаму на счет того что произошло в парке похоже что-то пошло не так.... ну по крайней мере Сатурн рядом с леди... но... Рин который раз на дне, переключила свое внимание на одного из своих демонов, что был рядом с Хотару начиная еще с предыдущего дня.... очень интересно... неужели Сатти уступила свое "место" Хотару? хм.... а Юнная леди?...  чувствуется темная энергия, похожая на ту что была у Хотару... или же Сецуны....
Наблюдая за тем, что происходит в парке, девушке подтвердились слова демона, то что юнная леди стала вспоминать свое прошло.... это не входило в мои планы.... Оборвав свою связь, Рин снова переключила все свое внимание на королеву и то что она говорит....

27

Осаму осторожно, словно в нерешительности кивнул.
- Я понял вас, госпожа, сделаю все что в моих силах. - усмехнувшись, добавил. - И то что не в моих - тоже.
Он поднялся с колена, выпрямляясь в струнку перед престолом Королевы.
- Я могу быть свободен, или... еще нужен вам? - в стальных глазах замерцали веселые искорки, однако демон не позволил себе ничего больше.
Тихая, задумчивая Рин немного удивляла.
Что это с ней?

28

Песчинок оставалось все меньше и меньше.
Где их носит?
Посмотрев на Рин, Лейко чуть прищурила глаза.
-Почему твои подчиненные опаздывают? Или они не знают что я не люблю когда опаздывают. Надо провести беседу о дисциплине, в ближайшее время.-холодно произнесла девушка.
Встав с трона, Королева подошла к девушке. Нее веяло холодом, и недовольством.
Я могу быть свободен, или... еще нужен вам?
Мгновение и Лейко стоит перед демоном.
-Пока, можешь быть свободен, надеюсь ты понял что делать. Если хоть что-то пойдет не так, я буду разочарованна. Впрочем, я могу и помочь. Можеш идти, но как только призову... Хотя ты же не опаздал. Иди.- отозвалась девушка, и отвернувшись, чуть не хлеснув его волосами, отошла к столику с часами.
Время...

29

-Почему твои подчиненные опаздывают? Или они не знают что я не люблю когда опаздывают. Надо провести беседу о дисциплине, в ближайшее время.
королева обратилась к Рин, что даже у девушки появилось недовольствие после таких слов.... ей тут же вспомнился предыдущий день... предыдущая встреча с королевой....
Госпожа, они не у меня в подчинении.... мы все в подчинении у Вас... и мы служим только Вам
демонесса говорила ровным и холодным тоном, а взгляд был стеклянным, никаких чувств на данный момент у девушки небыло...
Я только одна из старших среди демонов.... и все....
мыслей в голове у Рин не было, только одна единственная...
а почему Осаму не следит за Усаги? но понять на этот счет ничего не смогла...

30

Глупые отмазки...
Девушка не стала дожидаться окончания срока, и смахнула часы со столика.
Мелкие осколки разлетелись по мраморному полу, разнося звон... Песок закружился в маленьком ветерке, но почти сразу неподвижно осел.
-В твои обязанности входит следить за ними и знать где они... Но раз так, я с ними разберусь...-Лейко повернулась к Рин, на миг воздух зазвенел, и перед ней стояла не какая-то девченка, а сама Лейко. Короткие волосы, но были и длинные пряди, развевались на едва заметном ветерке. Глаза смотрели холодными льдышками.
В руке появился бокал с вином.
Мои подчиненные... Служат только мне... Войны. Принцесса. Я зделаю так, чтобы вы ничего не смогли сделать...
Девушка не показала своих чувств, но она устало опустилась на трон, и отпила вина. Это её успокаивало.
-Почему не получилось стереть их память? Неужели какой-то щит сильнее моего и их кристалов вместе. Они не могут обладать такой силой сейчас. А ошибиться я просто не могла, невозможно... Но что-то пошло не так, и я должна знать. Иначе все пойдет крахом...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно