Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Покои Королевы Лейко


Покои Королевы Лейко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Лейко сидела в своих покоях и размышляла. Её очень беспокоило то, что остались те, кто может вернуть память войнам в матроске. Но её верные слуги следили за каждым из сейлоров и казалось, что волноваться не о чем. И всё равно королеву терзала тревога, смутное предчувствие чего-то, что непременно должно произойти в скором времение. И это что-то определенно перевернёт её жизнь.
Девушка встала и прошлась по комнате. Затем снова села в кресло и через минуту опять встала и прошлась.
Нет! Определенно стоит усилить наблюдение за сенши. Ничего не должно помешать мне править этим миром! - подумала, стоя около окна, Лейко.

3

Прошел ещё один день на Земле. И весь этот день Лейко мучало чувство приближения новых сил, с которыми ей придется сражаться. И это предчувствие не обмануло.
В свой волшебный кристалл девушка могла наблюдать за всем Токио. Чем собственно время от времени она и занималась. И то, что она увидела сегодня мягко говоря Королеву не обрадовало.
Мало того, что на Землю прибыли Старлайты с Галаксией, так ещё и эти свои прямые обязанности не выполняют. Не ровен час как все сенши вспомнят о том кем они являются. - гневно подумала Лейко. - Ну погодите у меня!
Королева встала с кресла.
Надо бы встретиться с этой любительнице й мороженого и стишков.
Рин, немедленно ко мне! - отдала приказ девушка и направилась в тронный зал.

===> Тронный зал

4

-----Сал у дворца.

В темных покоях Королевы Лейко полыхнула вспышка, и посреди комнаты появились двое.
Одна была, несомненно, сама Лейко. Вторым был юноша-воин, он же Эрин.
-Добро пожаловать в мои покои.
Оторвавшись от поцелуя улыбнулась девушка, и поменяла облик, став Анеко, те же глаза, волосы, и легкое платье (на Лейко было просторное и красивое кимано).

5

-Тебе нравится меня длинну волос?
Усмехнувшись спросил Эрин, после того как нехотя оторвался от поцелуя. Просторное кимано сменилось на легкое платье. Что впрочем то же было не плохо. Легко подхватывая девушку на руки Эрин улыбнулся и сделал пару шагов по комнате исслеуя ее.
-Знаешь я покажусь банальным льстецом, но комната подстать хозяйке. Столь же прекрасна.
Сказал он и найдя взглядом кровать направился к ней. Аккуратно положив на нее девушку он медленно прилег рядом и поцеловал ее бархотные губки, начиная руками новую экспедицию по участкам тела Анеко. А что прекажите делать сдерживаться? А хачем? Тем более и не сильно хочется

6

Тебе нравится меня длинну волос?
Не дожидаясь ответа, парень подхватил девушку, и начал осматриваться.
-Да, хотя для других я предпочитаю короткую стрижку, зато, если бой, гораздо удобнее...
Парень опустил её на огромную постель, и прилег рядом. Почти сразу запечатав её губы поцелуем, в то время как его руки начили блуждать по её телу.
Ни чего против она не имела, лишь слегка выгнулась от удовольствия.

7

-Да, хотя для других я предпочитаю короткую стрижку, зато, если бой, гораздо удобнее...
Слова девушки хотя и долетели до ушей Эрина, но все же потунули где-то на пути осмысления и анализа. В голове пролетела странная мысль, на подобие той, что а не околдовала ли его это серебрянновласая красотка. И пришел к выводу что не сомненно околдовала, очаровала и поработила. А как же иначе? Он и сам не замечал как в подал в беспамятсво, забывая кто он и что тут делает. Возникало лишь одно желание, желание быть рядом, поражать, удивлять, обладать и доставлять удовольствие. Так вот незаметно он еле оторвавшись от губ спустился к шее, лаская нежную кожу. А руки сами скинули с плечик лямки платья

8

Парень ни чего не сказал, и правильно, слова были очень даже лишними.
Эрин оторвался от губ девушки, чтобы спуститься к шее. Лямка платья, как-то сразу спустилась с плечика королевы.
И он и она знали кем являются друг другу.
Врагами... Но сейчас один из врагов капитулировался, правда не на долго, хотя... Это зависит от действий парня.
Девушка чуть приподнялась на локтях, одной рукой поднимая лицо Эрина, и посмотрев в его глаза, с улыбкой поцеловала.
Видимо льдышке придеться растаять...

9

Если это и была борьба, то не добра со злом. Хотя нет так и было. Вот только злом в этой борьбе был никто иной как Эрин. Представитель темной стороны. Кованрый соблазнитель и охмуритель так сказать. В то же время Лейко была словно ангел с небес, чиста и непричастна не к чему плохому. И вновь они сошлись в страсном поцелуе. И последние преграды в голове сломались. Он забыл все и просто стал растворятся. Руки вновь отправились исследовать изгибы тела. Одна из них каким то чудом уже поглаживало оголенное бедро. Оголенное оно стало после того как рука оказалась под платьем. Он уже дважды порывался снять онное, но как-то не решался не зная как на это отреагирует Анеко.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Покои Королевы Лейко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно