Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

2

==>дворец королевы
Галаксия очутилась в глубине безлюдного леса. Ветер теребил верхушки деревьев, а небо нахмурилось, затянувшись серыми тучами. Возможно будет дождь... Не сахарная, не растаю. подумала Галаксия посмотрев в небо и ее золотые латы превратились в легкое белое платье. Надобы здесь обосноватся... Думаю в центре галактике обойдутся какоето время без меня, я просто обязана помочь Сиринити! Подумала Галаксия и направилась к выходу из леса что б словить машину и снять себе домик. Заодно и прогуляюсь. Как же я люблю Землю.... В лицо подул прохладный ветер, приятно теребя длинные волосы Галаксии и развивая белое платье. Всю дорогу из лесу Галаксия размышляла об увиденном, что же это все означает и жива ли вообще Сиринити и другие воины? Ее охватило беспокойство, но все же что-то в глубине души подсказывало, что они живы и унимало зудящее чуство. Может дождя и не будет. Подумала Галаксия. Но дождь все же пошел, когда Галаксия была уже возле дороги, мелкие редкие капельки падали на землю. Какой приятный дождик. Пронеслось в голове Галаксии когда она стояла у дороги...

Отредактировано Галаксия (2008-06-17 16:45:15)

3

Вам куда? спросила подъехавшая девушка. А действительно, куда? Мне в город, я только приехала из далека и еще не расположилась в этом городе. Отвезите меня в какое нибудь кафе в центре, если можно, я проголодалась. Галаксия села в машину.
Странная вы какая-то. Я иммею ввиду путишествуте вы странно. Приехали в лес, стоите под дожем одна у дороги...
Так получилось. Улыбнулась в ответ Галаксия
==>кафешка

4

----Ночной клуб

Хоть заругайся гадина такая...зажав рот она удивленно посмотрела как бы сама на себя...что я говорю!!???это же моя семья!Сев Сецуна почувствоавала как каждая жилка заливаеться чем-то темным и жгучим...ненавижу всех...ненавижу...ненавижу...ненавижу Усаги с другими иннерами,ненавижу Хотару Харуку и Мичиру...ненавижу старлайтов...Ятена,Тайки....Сейю...подняв глаза они горели черным золотом..на Сец повлияла Рин и теперь Сецуна была настроена против тех кого любила,уважала и тех кто были её семьей.....встав она произнесла роковые слова...Я убью вас всех.Скрывшись в листве она попыталась установить связь с Рин.....убивать и мстить....за все за одиночество....за злость....за всё...

5

====>Ночной клуб

******************-баллоны нецензурной лексики выливались на голову Хотти от висящей на ней Луны...Кошке было неприятно,что ее так нагло схватили и утащили из места где можно было потанцевать...
Нафиг ты меня сюда притащила?-поинтерисовалась она когда девушки вошли в лес.Было темно,из пакета в руке Хоти доносилось постукивание бутылок друг о друга,что подбадривало и дарило надежду на скорое вскрытие всех бутылок..

6

-луна!ты чё тупая?нас бы от туда выгнали нафиг!А так у нас бухла на всю ночь хватит,да ещё на опохмелку останится!Хотти скинула луну на траву,а сама принялась за бутылки.кинув парочку Лунке,сама завалилась на траву с бутылкой водки в руках.-Кошка а тя сигаретки не найдётся?Блаженно улыбаясь спросила Хотару,попивая водку без закуси.

7

Ток ты Артемису нифига не говори-блаженным голосом сказала Луна.Она сделала большой глоток коньяка 5 звезд вытыщила из сумки пачкуМальборо и Пачку толстых сигар.Ты че будешь?-спросила Луна сделав еще глоток коньяка...

Отредактировано Луна (2008-08-01 19:00:40)

8

Сец язвительно улыбнулась...вот они пташки....глаза заволкло черной дымкой...Сецуна тихо из-за спины подшла к Луне и пнула её больно в плечо...Ц...ц....ц...девочки,девочки...посмеявшись она исчезла и появилась перед глазами у Луны и треснула ей по ноге своим жезлом...Убью всех!

9

Изрядно опьяневшая Луна офигела-Ты че вообще творишь?!Изза тебя я вылила на траву пятизвездочный коньяк,а ну гони бабло за коньяк В центре лба у  Луны появился светящийся полумесяц,она с силой ударила кулаком сецуно в бок и повалив ее на траву заломила руки за спину Че ж ты творишь...мать...твоююю

10

-СЕЦУНА!%^&*^&*(&*(&*()##%%ты такая!Хотару встала с травы.в руке появилось копьё.-^&%^&$%%^!Ща я тебе по бошке надаю!Убежала!Луну толкнула!Чёто ещё там сделала!С бутылки водки Хот уже немного опьянела.В общем смотря на неё косым взглядо,девочка упёрла копьё в горло сецуне.-Или у тебя резко заканчивается депра!либо я тебя убью!

11

Громко рассмеявшись Сецуна исчезла и появилась в кроне дерева...Хорошие девочки подняв жезл она не стала ничего делать абсолютно лишь черное кольцо которое блестя и переливаясь полетело на Хотару и Луну будто бы ухмылялось девочке в ответ...удачи ....семья...всех вас....убью.

12

Хотару ,бери меня за руку телепортируем-скороговоркой произнесла Луна.

13

-Бууу!Только вечеринка началась!Но Хотару послушалась и телепортировала вместе с Луной.
-----Квартира Луны.

14

-----квартира Луны

15

Сецуна слетела с дерева и приняла свой собственный облик....Ну и что...эти девчонки только бесят меня и тратят мои силы..которые стали только сильнее...ну и ну....черные глаза теперь могли излучать смертельный ядовитый свет....да я любого замочить смогу....с кого бы начать и кем бы закончить...кого любила больше всего Сецуна...Хотару проезжаем..ага...ага...что там за парниша был?!...Сейя Коу....ну и ну...знаменитость ты наша...по одиночке вы все ляжите под мой взгляд ил будете со мной...а что интересно так Сецуна его отталкивала очень он даже ничего!Поэтому.....вобщем сначала его поищем

---------прогулка в поисках Коу.

16

Квартира Арти, Луны и Дини-------------
Сероглазая медленно шла, поедая клубничное мороженое из стаканчика, которое было купленно ею, когда Ди вышла из квартиры. Сейчас ей хотелось чего-то большего, чем жить и бороться со злом... В голове роилось много мыслей... Хотелось бежать, неоглядываясь назад, хотелось кричать, чтоб все услышали, хотелось бить по дереву, как по боксерской груше. Но вместо того Дини сорвала травинк, сунула её в рот и уселась на траву, облокотившись спиной о дерево... Она глядела вдаль... Дул легкий ветерок и недлинные серые волосы развивались на нем... В груди бешенно билось сердце...

17

Прекрасные моменты мечтаний, раздумий и всего такого прервал звук голодного живота... Дини схватилась за него... Блин!!! Так есть хочется! Надо бы сходить в кафе и попитаться нормально, а не тем, что у нас дома в холодильнике.. Вспомним удручающий вид домашнего холодильника, Ди стало немного не по себе.... Она замотала головой из стороны в сторону, так сильно, что соломнка вылетела из уст сереволосой девченки.
-Бррр!!!! Реально фиговое положение в нашем холодильнике...
Сказала Дини, когда вставала с земли. Отряхнув пятую точку, девушка медленно побрела в сторону кафешки, где собиралась наесться..Девушка смотрела себе под ноги, глядя на землю с ожиданием чуда... Амсердце все также бешенно билось, как буд то предсказывало что-то чудное такое...
---------------кафешка

18

---------------->
Хоши закрыла ладонью глаза и прижалась головой к коленам. Слабый ветерок дул в спину девушки.Волосы отдавали отблеск золотистого цвета, когда солнце безжалостно смотрела в сторону демонессы. Саму Хоши это вполне устраивало, та даже охотно арсположилась на трва поближе к лучам раскаленного камня - солнца. перелетаня бабочка появившаяся неизвестон откуда сделала остановку на плече Хо. Та даже не кивнула, но спустя доли живое создание уже находилось в замкнутом кулаке прислужницы тьмы.
"Интересно ...!" - с восторгом прокричала Хоши. Видимо она была рада находке черезвычайно сильнее, чем цвету волос на свете.
Бабочка же не была та счастлива новой хозяйке и всеми силами пыталась выбраться на ружу. Но увы, бедняжке не повезло. Ее новая хозяйка закрыла свой кулак тряпкой, чтобы убедиться, что её находка не убежит.
"Что я делаю? Ведь ей осталось жить слишком мало, как так я вижу ей уже есть три дня. А я держ ее в заточение. Какой же я изверг ...!" - промолвила немного с громкой интонации Хо.
Минуты две бабочка радовалась освобождению. Летала около Аракавы и без всякого сомнения садилась на голову. Но всеж спустя несколько минут живое создание отправилось дальше жить в удовольствии.
"И зачем людям совесть?" - уже с грустным тоном промолвила девушка.

19

------->Ночной клуб
Минако судя по всему, появилась очень не вовремя. Она прошла вдоль тропинки совсем немного и увидела там валявшуюся бутылку пятизвёздочного коньяка и обломанные ветки на помятой траве. Что здесь произошло? Блин а я попить хотела! Быстрей за ними надо было идти! Они видимо напились и с чистой совестью ушли домой.... Недалеко от себя она заметила странную девушку... Привет... Ты кто?  я понимаю...Это  не моё дело... Но что ты здесь делаешь? У тебя грустный вид...

Отредактировано Минако Айно (2009-06-09 19:46:14)

20

Минако начала тихонько подходить к незнакомке, как вдруг у неё возникла мысль: Блин! Вот я дура! Она же наверное злая! Щас драка начнётся я маникюр испорчу! Пора сматываться!!!! На ли це девушки появилась идиотская улыбка что то вроде: Простите, извините, у меня молоко на плите подгорает" Она  тихонько развернулась и рванула из леса что есть мочи... Вернусь ка я обратно Там безооопаснее!
---------->Ночной клуб

Отредактировано Минако Айно (2009-06-09 19:46:55)


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно