Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Пляж

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Ты должна меня убить, но не убиваешь. Этим поступком ты не можешь сказать, что ты тьма. Я же должен был попытаться переубедить тебя или хотя бя рассказать о тебе остальным, а я бездействую и этим я никак не показываю, что являюсь светом...
Девушка задумалась. По идеи, он был прав... И что? Надо вскочить, осыпать его молниями, или заточить у себя в замке?
Хорошая идея... Узник в моем замке, с правом ходить где хочет... Глупости.
-Может ты и прав.
Почувствовав его прикосновения, от которых по телу разливалось тепло. Прижавшись к нему, девушка прикрыла глаза.
Это нормально, а не странно... Любому живому присущны такие чувства. И... ты очень мила когда краснеешь.
Улыбнувшись, она печально вздохнула.
-Не хочу уходить... Но я должна идти...
Предлагать ему, пойти с ней, она не решилась. К тому же...

122

-Ну чтож... раз действительно надо идти...
Немного грустно сказал парень и поднялся, легко подняв за собой Лейко
-Но ты уйдешь с несколькими условиями. Первое я тебя провожу! Второе и третье расскажу на месте
Хитро улыбнувшись добавил Эрин, с наслождением всматриваясь в прекрасные глаза Анеко. И надо же так случиться. Влюбиться в Королеву эм... всемирного зла, по мнению всей светлой стороны
-Да и кого **** такое горе?
Подумал он вспомнив строчке из одной услышанной очень давно песене

123

Парень помог ей подняться.
Но ты уйдешь с несколькими условиями. Первое я тебя провожу! Второе и третье расскажу на месте
Лейко рассмеялась.
А что остовалось делать? Раз он сам хочет, может ли она отказаться?
-Хорошо.
Улыбнувшись, она пошла вдоль пляжа, так чтобы волны слегка касались ног.
Эрин шел рядом.
-Но лучше, если ты не будешь показывать что ты с другой стороны... Сам понимаешь, куда идешь...
Предупредить стоило, ладно она, но как отреагируют подданые она догадывалась.

-----Задний двор Дворца. Сад дворца

124

Минако продолжала сидеть в воде. Это было очень приятное занятие, но и оно надоело ветреной девушке.
Что-то жарко стало..
Айно дотронулась рукой до головы.
По-моему, у меня температура…Досиделась в мокрой одежде на берегу. Надо идти домой – сушиться.
Минако, слегка попинывая ногами песок, пошла по берегу в сторону своего дома.
Может потом схожу куда-нибудь прогуляться? Поищу свою любовь..Да..да.да….
На лице девушки расплылась улыбка. Мысли погрузили её куда-то далеко….
====>Дом Минако Айно

125

===>Мост через реку

Ястреб пришел с девушкой на пляж... Он был пустынным... Волны мирно и равномерно били об берег и спускались обратно к морю... Ястреб подошел к воде и присел на корточки и зачерпнул ладонью воду...
Вода не такая чистая... Эх люди не лучше, загрязняют все что попало...
Ястреб обмыл лицо водой и вздохнул полной грудью... Морской воздух и вода - это была его родная стихия...
- Итак думаю побудем здесь, здесь свежо... - сказал Ястреб стоящей девушке на песке и сел на камень... Дракончик вылетел из плаща, коим ему пришлось спрятаться от глаз людей и снова уселся на плече...

126

===>мост
Девушка шла на пляж не огляддываясь, она даже не боялась того что может быть удар со спины. Рин это не волновало.
хм...как-то странно...
Деносесса остановилась, смотря в даль на горизонт, вспоминая предыдущий день
вчера тут была и Хотару.... и зачем я только ее спасла из воды?
Рин немного мучал этот вопрос,ведь она не понимала смысла своих действий
Ты хотел только прогулятся или еще что-то?
Демонесса пронаблюдала за тем как Ястреб уселся на камень и сразу же из под плащя вылетел дракончик. сама же Рин решила просто постоять на берегу....

127

Ястреб Заметил что она решила постоять и усмехнулся
- Ну чтож... Можно и спокойно поговорить обо всем... - сказал Ястреб.
- Ага и со мной обязательно поговори! - вставил свое слово дракончик.
Ястреб погладил дракончика
Как всегда без тебя ни одна трепотьня не обойдется...
А ты думал!
Дракончик гордо приподнялся на своих лапках... Ястреб рассмеялся...

128

Девушка все смотрела на своего собиседника и маленького дракончика. Она все не могла понять, что даст молодому человеку этот разговор. Зачем он вообще решил разговаривать с демонессой.
все-таки жители этой планеты странные.... я не смогу их понять...
И о чем будет наш разговор?
Рин говорила равнодушно,а глаза все также были черны.
На небольшую выподку дракончика, она даже не обратила внимание. Демонессу это не интересовало
надо выполнять задания королевы.... да и с Катсу бы не помешало пересекнутся... Только вот где он?

129

- О многом демоника о многом... - сказал Ястреб и многозначительно посмотрел на девушку.
- Как я понимаю вас много и наверняка ты уже все успела доложить обо мне вышестоящему твоему начальству... - усмехнулся Ястреб, - Это видно по твоим глазам демоника, как они не черны...
Дракончик встрепенулся учуяв что то...
Будь осторожен похоже по нашу душу охота еще не закончилась...
Он настырен... но не думаю что он меня найдет!
- И все же интересно что тебе начальство то передало по моему поводу? - Ястреб усмешливо посмотрел в глаза демонессе...

130

Рин демонстративно отвернулась спиной к Ястребу, и стала смотреть вдаль на горизонт.
какой он оказывается догадливы! все равно правды ему от меня не видать... пока что...
такой любопытный аж слов нет! Чуток наиграно проговорила девушка
Для чего тебе знать-то это? Да и к тому же если бы просили передать, то ты бы об этом уже знал
хм... его велено пригласит во дворец на встречу к королеве.. но это потом, для начало нужно разобраться с Чибиусой...
В глове демонессы стал складываться план действий
и только потом нужно будет вновь с ним встретится и передать приглашение... да к тому же еще этот Эринрандир! хм... как все запутано!
Есть еще какие-нибудь вопросы?
Спокойным голосом задала свой вопрос Рин

131

Интересно она не все сказала... любить скрывать правду...
А ты думал она же демон... И все таки меня беспокоит его присутствие... Лишь бы не нашел бы нас...
Не думаю, я накрыл нас вуалью непрогляда...
- Пожалуй вопросом тебе больше нет... Если только хотел спросить, неужто я тебе глаза на мозолил... - Ястреб усмехнулся...
Ты ей не глаза намозолил а все намозолил ты бы видел как она реагирует на тебя... со злостью, что ты всегда ее можешь определить...
Согласен...
Ястреб поджал одну ногу под себя и посмотрел на горизонт... Казалось он любуется красотой природы, хотя по нему этого не было видно, его привлекала вода...

132

Пожалуй вопросом тебе больше нет... Если только хотел спросить, неужто я тебе глаза на мозолил...
На первую часть фразы Рин только с небольшим облегчением вздохнула, но виду этому не подала
ну и хорошо, мне же проще!
Но вот вторую часть фразы демонесса решила не оставлять без внимания
да как он смеет такое говорить!
Злость вновь нахлынула новой волной на девушку, она резко обернулась лицом к Ястребу
Еще и усмехаешся?!
Смотря в глаза молодочему человеку, начала свою речь Рин
тебе может лекцию прочесть? что нужно делать, а что нет?? и тогда ты сам найдеш правильный ответ на свой вопрос?
ха.... и что на меня нашло?? все равно ведь лекции читать не буду! больно мне это надо!

133

Ястреб усмехнулся видя ее злость...
Ты ее быстро выводишь из себя! была бы она твоей женой то были бы такие денечки...
Шутишь?... Жена...
Жена жена ты представь себе ее я смогу трогать каждый день за интимные местечки...
НЕ думаю что она тебе это так легко даст...
Ястреб усмехнулся...
- Лекцию говоришь, ты что на препода училась? Если да то давай свою лекцию, мне то интересно послушать что ты такого мне сейчас прочитаешь! - Ястреб с ухмылкой посмотрел на ее злое лицо...

134

Демонесса подняла одну бровь, смотря на молодого человека злым взглядом.
Вот еще! Никакой я не преподователь! и не подумаю тратить на тебя свое время!
Ответила Рин на то, чтоб рассказать лекцию, а в голове были друие мысли
он нахал? или мне это только кажется?
Извени, но мне пора!
Немного грубовато и резко произнесла демонеса
хм... с каких это я пор прошу извенения у людей? и даже если это и не люди... то  с каких?
Раздумывая над этим, девуша направилась дальше от Ястреба по берегу  не оглядываясь

135

Ястреб продолжал сидеть на камне...
- Мы еще не закончили... - тихо казал Ястреб и перед девушкой выросла стена изо льда... Ястреб повернул голову и посмотрел на девушку...
- КОнечно каждая наглость имеет пределы Демонесса... - Ястреб встал с камня и подошел поближе к девушке...
Больно то не играй... не переоценивай свои силы...
Знаю Леандр, знаю...
- Знаешь ли ты что все что имеет начало имеет и конец? Так вот... Послушай меня внимательно демонесса, я не люблю угрожать... но иногда приходится... Если у тебя возникнуть какие то сложности со светом и ты нарушишь какие то определенные правила игры в борьбу со светом, то считай ты полжежишь ликвидации... - голос Ястреба сквозил холодом, - А нашу прогулку я запомню как самую романтическую из всех прогулок...

136

Не успела девушка сделать еще пару шагов, как перед ней появилась ледянная стена
что за....
Повершувшись лицом к молодому человеку, и спиной к глыбе льда.Рин проводила взглядом Ястреба, когда он встал с камня и приблизился к демонесса
Оууу.... значит подлежу леквидации? ха! напугал!
Ответив кратко на холодную речь равновестника, девушка телепортировалась на пару шагов назад, как раз за ледянную стену.
Теперь они стояли друг на против друг друга, разделенные льдом
А ты оказывается романтик!

137

Попалась в ловушку...
- Извини Демонесса...- сказал Ястреб.. и его руки метнулись вверх...
Глыба льда взорвалась и осколки понеслись в разные стороны, задевая демонессу... Дракончик взлетел и часть энергии Ястреба перкочевала в него и он увеличился до размеров взрослого дракона...
Сядь так чтоб напугать ее...
Понял...
Дракон просто грохнулся рядом с Демонессой, а Ястреб на огромной скорости очутился рядом с демонессой с клинком у ее шеи...
- Я понятно разъяснил? - спросил Ястреб у девушки...

138

----------->Ночой клуб
Минако оказалась где то на берегу пляжа. Ооо! Ух ты! Едрит твою на лево.. ик! Пляж... Водичка, а кто эт такой?! Она и не стала разглядывать на её вид такую милую парочку, с помошью рук сняла с себя всю одежду... Воть блямба! А чё я так на сцене не разделась!? И девушка побежала ногишом в воду, плескаясь и крича что то воде, и зовя к себе дельфинов. Она явно привлекала к себе внимание необычным видам и запахом виски...

Отредактировано Минако Айно (2009-06-09 20:45:30)

139

Реакция к счастью самой демоницы, или к несчастью равновестинка, была хорошей. Рин моментально возвела вокруг себя невидимую защиту, которая и защитила ее от оскольков льда
ну все.... это уже выходит за рамки приличия!!
Демонесса не на шутку разозлилась, в то время как дракончик превратился в большого зверя, а сам Ястреб был уже тут как тут, со своей железной игрушкой в руках. Рин все не шевелилиась, она этого не боялась
Ты мне вновь решил попортить наряд? не ответив на заданный ей вопрос, задала свой с сарказмом
Видимо я тебе в предыдущий раз плохо объяснила и разъяснила, что не прилично нападать на девушек
вспоминая примерно такуюже ситуацию на улице чуть раньше
только вот там дракончик был мельний... и...
Рин не сразу же поняла что поменялось в обстановке, но мимолетно взглянув через плечо молодого человека она заметила одну знакому фигуру... которую так просто и нельзя было заметить
и не было ее.... сейлорвенера....
Демонесса сразу же оценила две вещи, во первых, что Минако была в неадеквате, и второе, что она по видимому не помнила еще своего прошлого, что и радовало демонессу
А ты еще сам спрашиваеш - поняла, не поняла!
Как ни в чем не бывало ответила девушка, зло посмотрев на юношу
и только попробуй еще раз подправить мне прическу! я тебя сразу же урою..... хм... оставлю лысым....

140

- Надо будет подправлю... - холодно сказал Ястреб
Ооо я сейчас такое видееел...
что ты тама опять увидел?
Посмотришь назад и воду увидешь... Хи хи...
Ястреб посмотрел сначала в глаза демонессы и аккуратно посмотрел на воду сзади себя...
Черт... Твою налево мне еще лишних свидетелей не хватало... Леандр, быстро назад...
Да ну такая сценка сексуальная...
Я сказал назад, мне лишние свидетели не нужны...
Дракончик обиженно посмотрел на Ястреба и превратился обратно в малеьнкого и изчез под плащем Ястреба... Катая Ястреба распалась на льдышки и изчезла...
- Тебе просто повезло Демонесса, что не обратил в пыль веков... До встречи темная... - сказал Ястреб и все завихрилось от снежного ветра... мнговение и его не было на месте...
- Мы еще встретимся Рин... - последнее что услышала Демоника...

141

Минако продолжала резвиться, но вдруг услышала шум на берегу, она оббернулась:Ой, кто это? А я не накрашена... Девушка постаралась всмотреться вдаль, что увидеть незнакомцев, но перед глазами у этой пьяной особы поплыли галюники и на месте дракона ей показалось, что она увидела дельфина.[b]ААААААА!!!!!!!!!!! Дельфинчик!!!!! Ты пришёл!!!![/b]и она уже развернулась что бы побужать как все завихрилось от снежного ветра... мнговение и его не было на месте... остолбенела Вот блямба!!! Опять облом!!! Ну что же делать? Эй тётенька!!! она начала кричать, Тётенька!!! Вы не видели куды делся этот дядька с дельфином??? Она побежала на встречу девушке рассекая волны и в то же время запинаясь об них...

142

=== Дом Усаги Цукино
*Ами шла на пляж в сопровождении Мако, когда увидела... хм... Ну, скажем, весьма странную сцену. Минако, явно не в себе и не кое в чём ещё, бежала к... РИН?! Ами тяжело вздохнула и с помощью небольшой силы Меркурия плесканула водой на Минако, приведя  её в чувство. Причём всё выглядело вполне нормально, будто волна была создана движениями буйной Мины. Мицуно не стала подходить, что бы Рин не заметила её. Затем, снова вздохнув, повернулась к Мако*
О чём же ты хотела поговорить?

143

О чём же ты хотела поговорить?
Что будет если мы откажемся быть войнами - Макото посмотрела на Мнинако и засмеялась. Это что Минако - Макото хохотала. Слушай а что она там кречит... какой ещё дельфинчик. Может подойдём к ней - Мокото посмотрела на ворожение лица Ами. Какая муха её укусила

144

трус!!! сбежал!
недовольно думала демонесса смотря туда где только что стоят молодой человек, и думая над его последними словами
встретимся.... ха!! и тогда он пожалеет о том что встал у меня на пути!
Из раздумий вывели крики Минако о дельфине
что еще за дельфин? начала было раздумывать над вопросом Рин, как вспомнила то, что венера пьяная и не соображает о чем говорит
Ушли в море купаться
Коротко сообщила демонесса, наблюдая за воином надеюсь что все-таки за ней другие приглядят... а то со мной происходит всегда что-то не то... когда на пляже.... невольно вспомнив Хотару и то что помогла одному из воинов не утануть
такого больше уж точно не повторится!
Тут еще Рин заметила краем глаза, что на пляжу появились еще люди
оууу...... сборище воинов в одном месте.... замечательно!

145

Ами тяжело вздохнула и с помощью небольшой силы Меркурия плесканула водой на Минако Блин!!! Я так никогда да берега не добегу!!! Фу!!! Я вся мокрая!!! Минако стала вновь искать на берегу очертание незнакомки, и нашла, она к ней подбежала и задала  интересующий её вопрос Ушли в море купаться-Коротко сообщила демонесса Блин... Как жалко.... А вы кто? Вы такая ик! Красивая... Как вас завут? Минако посмотрела глупым взлядом на незнакомку... Но случайно заметила сзади той девушки ещё двоих незнакомых девах Ой!!! Девочки!!  ик! а вы чё не в купальниках? я же воть... Она посмотрела на себя, как будто приводя себя в пример девочкам Ой! Я же голая! Хи... ик! ну и пофиг! не такая уж у меня и плохая фигурка...сказала она с довольным лицом она и поплелась куда то к девочкам....

Отредактировано Минако Айно (2009-06-11 21:16:05)

146

*Ами раздражённо вздохнула и приложила ладонь ко лбу*
Блин... Ну почему все сразу заметили?! Попадалова... Ну ладно, ладно...
Что будет если мы откажемся быть войнами - *Мицуно закашлялась от неожиданности и с глазами, полными ужаса посмотрела на Мако*
Ты что, с ума сошла?! Мы не можем этого сделать! Судьба мира на наших плечах! - *заорала она на Кино, окончательно плюнув на демона и пьяную Мину* - Даже не думай об этом! НЕ СМЕЙ, СЛЫШИШЬ?!!
*Затем окончательно разозлившись, со смесью скуки, усталости и раздражения смотрела на Рин и Минако, причём демонессу она как будто не видела*
Да твою налево! Не помогло... Ну что ж... - *подумала Меркури и устроила Айно душ, от которого любой очнётся. Хоть мёртвый, хоть пьяный. Мастерски ударив по воде, сенши послала её в подругу. Причём на этот раз выглядело так, как будто Меркурий сделала это с досады, и вовсе не целясь в Венеру*


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно