Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

...

2

===> Дом Рей\Храм Хикава.

Рей не спеша шла вдоль борега. иногда мне хочется переехать в свою квартиру, где бы меня никто не доставал..в частности дедушка.. думала по ходу она. Устроившись на большом камне, Рей взглянула в даль.
Солнце пекло , и было жарко. Встретить бы щас кого-нибудь.. Закрыв глаза подумала Рей . Посидев так приличное время, девушка успокоилась. -как хорошо.. промурлыкала она и наконец раскрыла глаза.
Не уходить же, в кой-то мере пришла на пляж и не поплавать! жалко что купальник забыла...ну ничего в этой часте пляжа, людей всегда мало. Сняв с себя одежду и оставшись в нижнем белье, залезла в воду.

3

===> Квартира Ами Мицуно
Пришла на пляж, переоделась и забралась в воду. Ах, как хорошо... Заметила Рей!
Ого... Рей! Не ожидала тебя увидеть! Осторожно покосилась на Рей, но девушка явно не помнила того, что она - Сейлор Марс...
Заметила, как сегодня Марс ярко сияет - прямо как огонь... - осторожно намекнула Ами и присмотрелась к Рей: не вспомнила ли она....

Отредактировано Ами Мицуно (2008-06-25 14:14:12)

4

Девушка плавала в своё удовольствие и ничего не замечала во круг. странно я тмкая горячая как огонь, а щас в воде.. от мыслей её отвлек чей-то очень знакомый голос.
Ого... Рей! Не ожидала тебя увидеть! Рей слегка удивилась Ами Мицуно....самая умная ученица японии..
-Привет Ами... сказала девушка. - Да вот решила раслабится и пришла сюда...а ты тут какими судьбами? Рей подплыла к ней поближе и только тогда вспомнила что она в нижнем билье, от чего смутилась. надеюсь она не заметит..
-Заметила, как сегодня Марс ярко сияет - прямо как огонь... Рей приподняла одну бровь. Чего это она вдруг об этом заговорила..
-Ну может быть..Марс, марс..сейлор марс...что за тупость!..пробурчала она. после чего, тряхнула головой отгоняя эти мысли.

5

Да вот решила раслабится и пришла сюда...а ты тут какими судьбами?
Такими же...
Ну может быть..Марс, марс..сейлор марс...что за тупость!..
Ами насторожилась, но тут Рей снова всё забыла...
Стоп.... - подумала Ами - Что забыла? Про что я вообще думаю? Ерунда какая-то.
И девушка вновь отдалась на милость воды и легла спиной ко дну.

Отредактировано Ами Мицуно (2008-06-26 14:37:15)

6

Рей последовала примеру Ами и легла спиной ко дну.
-ТАк раслабляет, не такли..хотя я ещё раслабляюсь когда мидитирую.. закрыв глаза говорила девушка. Почему то ей хотелось общатся с этой Мицуно.
-а ты часто сюда ходишь? случайно коснувшись руки Ами, спросила Рей-ка. Эх как же тут хорошо, и Ами даже не мешает, наобоорот с ней так хорошо, она словно вода..а потом опять в храм и там Дедушкаааа уныло подумала она.

7

===>дом Усаги Цукино
Усаги пришла на пляж в купальнике. Она села на песочек и стала смотреть на солнце. Какой сегодня хороший, прекрасный, радостный день! - думала девушка. Она подошла к пляжу и заметила Рей с Ами.
-Привет Ами, Рей! Рада вас видеть! Вы тоже решили отдохнуть?  - говорила Усаги. Она уже собиралась зайти в воду, но вдруг её что-то прервало. Чёрт опять это чувство! Буд-то я что-то забыла, но почему оно появилась именно тогда когда я стою с ними? Долго не думая Усаги зашла в воду. А водичка сегодня тёплая! Как хорошо! - думала златовласка.

8

Рей посмотрела в сторону берега и увидела Усаги.
-Усаги привет! мы тоже рады тебя видеть... она улыбнулась. -Да решили раслабится..и ты смотрю тоже  Рей подождала пока та приплывёт к ним. ХМ..такое ощущение дежавю..о боже..если они заметитят какой у меня купальник, я просто со стыда умру.. убивалась этой мыслю Рей.

9

Привет, Усаги!
Какие у неё красивые волосы... И сверкают, как Луна в ясном ночном небе.... Луна?!
Ами с тревогой посмотрела на Усаги. Неужели и она ничего не помнит.... Так, что помнит? Да что со мной такое творится, я сама не своя! - раздражённо подумала Ами и вновь посмотрела на Усаги. Хмм... А в ней что-то есть.... Словно мы давным-давно знакомы, но я всё забыла... Да блин, о чём я сегодня думаю?! Эх...

10

Усаги доплыла до девочек и услышала приветствия девочек.
-Да решили раслабится..и ты смотрю тоже
-Ну да, просто мне сегодня в голову всякие странные мысли мучают! - сказала девушка, обращаясь к Рей. Ну вот опять! Мне кажется будто я
с ними знакома всю свою жизнь! Как будто нас связывает что-то большие чем просто дружба!
- думала Усаги, но потом она опять обратилась к девочкам.
-Лучше скажите как вы поживаете? - сказала златовласка. Я чувствую что-то знакомое, когда я с ними! Тоску, интересно что это значит? Да и вообще что со мной такое? Мне весь день кажется что я что-то забыла очень важное и как будто меня заставили это забыть! Чёрт, о чём я думаю? Я пришла сюда расслабиться, а не опять погружаться в эти мысли и тем более со мной девочки, с ними так хорошо! Почему я так сказала? Я же с ними знакома не очень давно! Странно....да сегодня вообще день странный! Всё хватит думать о всякой чепухе надо попытаться расслабиться!

11

Рей улыбнулась Усе, а затем и Ами. с ними так спокойно и уютно...я думала от них будет много шуму и они будут мне мешать, а щас понимаю что ошибалась...
-ДА всё отличненько, только вот утром с дедушкой поругалась.. сказала Рей глядя на девочек. - а ти как Усаги? как с учёбой? поинтерисовалась она , вспоминая как ей рассказывали, о оценках Усаги.
Интересно за это время, она поумнела или осталась такой же...хотя с ней всегда весело!

12

Усаги смотрела на девочек и думала. Как с ними хорошо, даже не знаю почему мне так сними уютно! Вдруг Усаги услышала голос Рей.
- а ти как Усаги? как с учёбой?
-Я хорошо....А учёба, ну учёба.... - говорила запинавшись Усаги. Ну Рей умеет же ударить по больному месту! Ну и что я ей скажу? Что я попрежнему получаю двойки и хожу на пересдачи! Так она опять начнёт надо мной издеваться! Странно а почему я сказала "опять"? Будто она всё время надо мной издевается! - подумала Усаги и решила продолжить свой ответ.
-Ну учёба тоже нормально! Если что то славу богу у нас есть пересдачи! А у тебя как с учёбой? - сказала Усаги попытавшись быстро перевести тему разговора.

13

Рей улыбнулась.
-Тебе надо больше с Ами заниматься...хотя не думаю что тебе это поможет.. лилейным голоском сказала она и посмотрела на девочек. -я в отличии от некоторых сдаю с первого раза всё.. Рей подняла нос к верху и злорадно посмотрела на Усу. Странно и почему это я так с ней говорю...такое ощущение что я всегда над ней издеваюсь.. потом улыбнулась и подплыв к Усаги ближе погладила по головке. - ничего с учёбой у тя в скором времени будет ок и подмигнув Ами дабавила. - мы за этим проследим.

14

Усаги внимательно наблюдала за тем, что ответит Рей.
-Тебе надо больше с Ами заниматься...хотя не думаю что тебе это поможет..
-Рей, ты не добрая! - сказала Усаги. Странно мне показалось то я такое уже как-то говорила!
-я в отличии от некоторых сдаю с первого раза всё..
-Рей ты всегда надо мной издеваешься! - сказала надувшись Усаги. Почему я опять сказала "всегда"? Да вообще что со мной сегодня такое? Я же хотела расслабиться! Но вскоре она почувствовала прикосновение руки Рей.
- ничего с учёбой у тя в скором времени будет ок
-Спасибо! Я тоже на это надеюсь! - сказала Усаги. Всё таки я не знаю поему но мне кажется, то Рей моя очень близкая подруга!

15

-Я хорошая девчонка из Храма Хикава. Рей улыбнулась. как с этими девчонка спокойно..эх..думаю пара повеселится.. девушка мысленно потёрлу руки и посмотрела на Усаги и Ами. мне уже нечего стеснятся.. отплыв на небольшое растояние Рей сказала. -Мы пришли же чтобы отдохнуть и повеселится, так что прииступаем! сказав это Марс начала обрызгивать их водой. Теперь из всех троих, сухие волосы были только у Рей.

16

Для Усаги была большая неожиданность, когда Рей начала их с Ами брызгать. Ну Рей я ей этого не прощу!
-Рей а ну получай!!! - крикнула Усаги и начила со всей силой брызгать Рей. Большой поток воды накинулся на Рей. Теперь и у неё волосы были мокрые. Странно мне эта ситуация кажется знакомой)))

17

Оказавшись полностью мокрой Рей хмыкнула.
-Ну чтож..погоди у меня! Рей сновой силой окатила Усаги водой. Вот так вот!..но это только цветочки.. Рей нырнула под воду и вынурнула уже позади девочек. и пока они не виделаи снова забрызгала их. -Шустрей надо быть.. злорадно сказала девушка и посмотрела на них.

18

Усаги хотела задать Рей ещё жары после того как она сказала:
-Ну чтож..погоди у меня! Но Рей снова окатила её водой а потом куда-то делась и опять окатила Усаги водой.
-Ну всё Рей я разозлилась! - сказала Усаги. Она сначала забрызгала её водой а потом толкнула в воду.
Ну и кому надо быть шустрее? - сказала ехидно девушка.

19

-ой-ой-ой, наша Усачка разозлилась, жди беды.. съехидничала Рей, а потом потеряв бдительность упала в воду. хм..хочешь войны, ты её получишь! решила девушка и нырнув под воду, поплыла к её ногам и со всей силой потянула её вниз под воду.
-надеюсь ты хорошо плаваешь.. вынырнув вякнула девушка и забрызгав её водой поплыла к Ами и спяталась за её спину. -ти же не тронишь нашу Ами? рей улыбнулась.

20

Для Усаги было всё так неожиданно, что она схватила огурца. Но после того как опять показала голову на суше, то увидела, что Рей прячется за Ами. Ах ты вредина!
-ти же не тронишь нашу Ами?
- Подумаю! - съехидничала Усаги. После чего она нырнула под воду оплыла Ами и так же как Рей Усаги потянула её за ноги, чтоб та опять оказалась в воде.
-Ну что Рей? Как тебе водичка? - сказала хитро Усаги.

21

-Знаешь, освежает! девушка расмеялась и легла спиной ко дну.
-ох я повеселилась..но Уса не раслабляйся , это были только цветочки. Рей улыбалась.ДАвно она так не проводила время. поплавав немного на спене, девушка вернулась к своей цели.
-Уска, у меня такая идея появилась! Давай на перегонки, и кто проиграет, должен выполнить любое желание.. Рей посмотрела на подружку. -Ну как тебе идейка?

22

Усаги уже была на готове что Рей опять что-нибудь выкинет, но к её счастью этого не произошло. Ну неужели она успокоилась! Потом девушка услышала предложение Рей.
-Ну как тебе идейка?
-Я согласна! Ну что поплыли? - сказала Усаги.
-На старт, внимание....марш! - крикнула девушка и быстро ринулась в море.

23

-На старт, внимание....марш! Рей слегка затормозила в начале, а потом со всей силой ринулась догонять Усаги. Когда это она начала так хорошо плавать?.. на ходу думала девушка. Оказавшись уже на ровне с Усой Рей крикнула ей.
-Плывём до буйков и обратно к Ами! чуть не захлебнувшись Рей продолжила плавать. Пока они были на ровне. Я не проиграю!давай Рей прыви-плыви! говорила она себе мыслено и как только доплыла до бойков , повернулась и попыла обратно. давай мало осталось!

24

Усаги, когда Рей уже доплыла до буйков и быстро развернулась, немного отстала. Но вскоре опять сравнялась с Рей. Надо же она так быстро плавает! - думала девушка. Она гребла из-за всех сил. Нет я не проиграю! Ну давай же Усаги, ты можешь! - подбадривала себя Уса. Вскоре она доплыла до Ами.

25

Когда Уса члегка остала, рей обрадовалась и уменьшила темп. Я выйграла, ла-ла-ла, я выйграла ла-ла-ла.. пела про себя девушка и уже доплывала до Ами, как Уса догнала девушку и стала первой. Рей ашарашено посматрела ей вслед. ну ни фига себе..не надо было скорость уменьшать... подплыв к Усе оона протянула руку.
-Молодец. девушка улыбнулась.
-говори своё желание.

26

Усаги так обрадовалась и уж думала, что Рей сейчас обидеться, но она наоборот.
-Молодец.
-Спасибо! Ты тоже очень хорошо плыла! - сказала девушка.
-говори своё желание.
-Ну хорошо! Но сначала я хочу задать тебе один вопрос. Рей, смотри у меня всё время возникает какое-то странное чувство будто я что-то забыла и при чём очень важное! Ты не знаешь, что это может быть? - сказала Усаги.

27

-Спасибо! Ты тоже очень хорошо плыла! Рей улыбнулась ещё раз.
-Конешн , я ж те фору дала, а так бы мы закончили в ничью. Рей ждала пока Уса скажет своё желание. Надеюсь я смогу это выполнить..хотя она наверно как всегда попросит купить ей пирожки..пирожки? а откуда я это знаю?..блин чёрти что у мя в голове творится..
-Хм..знаешь что...у меня такое же чувство и вот щас у мя чуство дежавю, как будто когда-то такое уже было...и с тобой и Ами мне так спокойно и уютно..хотя мы дружим не так довно.. пожав плечами сказала Рей.
-Ами а у тебя такое чувство не возникает?

28

Усаги ждала что Рей просто её не поймёт, но она ответила и совсем не то что ожидала девушка.
-Вот именно! Мне тоже так, кажется. Как ы думаете что это может быть? - спросила Усаги. Ну вот опять у меня опять такое же чувство! Да в чём же дело?

29

Рей смотрела на Усу. Хм..а чего Ами молчит?может она посчитала нас сумашедшими?..
-Знаешь Усаги..я думаю у нас амнезия и мы не помним половину из нашей жизни...хотя это звучит и глупо... сказала Рей и задумалась.
Может попытаться помедитировать у огня и что-нить получится?..

30

Усаги посмотрела на Рей.
-А знаешь, Рей мне вот твоя версия почему у нас такое чувство очень нравится! По мне таки это и есть так! Хотя звучит это и глупо, но у меня именно такое чувство. - Усаги засмеялась. Странно, когда она сказала что у нас типо амнезия, мне показалось что это и вправду так, мне почему бы на минуту показалось, что я всё вспомнила, а потом опять забыла! Почему? Что со мной? Усаги схватила себя за плечи.  Да что со мной такое? Мне показалось, что я должна что-то сделать, сделать что-то очень важное, я должна.... Усаги задумалась. А, что я должна? Я что-то должна сделать, но не знаю что! Почему?


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно