Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Внезапный поток чужой силы пробежался по телу девушки. Теплый ветер что был призвал, начал играть с волосами девушки.
Ну вот... Теперь я точно уверенная что я о нем знаю... И как мне себя вести? Убить на месте или...
Решив что раз уж она подтвердилась в своих мыслях, девушка встала и скинула куртку.
Дождь приятно разбивался каплями по плечам и лицу.
-Все отлично... Но я сейчас сделаю то, чего никогда не делала ранее...
Улыбнулась она, и побежала к воде. Первая же волна чуть не сбила её с ног, но она удержалась... Правда вторая все же сбила. И Анеко с коротким вскриком упала в холодную, но приятную воду.
"Купалась" она естественно в своем легком белом платьеце, не могла же она раздеться.
Так как глубина была маленькой, девушка быстра встала на ноги.
-Не хочешь присоедениться? Вода чудесная, к тому же дождь.
Этого она и вправду раньше не делала, но сейчас захотелось сделать что нибудь безумное.
Хорошо, сейчас поиграйся... Но потом...

Отредактировано Королева Лейко. (2009-01-20 00:34:44)

92

Девушка резко встала и сбросила куртку, что насторожило парня. Неужели он, что-то сделал не тка или все же она? Но нет славо богу той захотелось только подурачиться. А почему бы и нет. Куртка успела слегка намокнуть, но все же она была почти сухой, поэтому ее парень запихал под бревно, девушка вылезет ветер подует и все, здравствуй простуда или того хуже восполение легких. А так хоть куртка сухой будет. После этого он туда же запихал футболку, все же ему то же не хотелось заболеть, хотя она и была уже мокроватая. А остальное... Джинсы все равно промокнут, так что все что сделал парень это скинул обувь и снял носки запихва их в кеды и отправился к девушке в воду. Догнав Анеко парень весело улыбаясь подхватил ее и быстро, на сколько позволяли волны стал прходить дальше в губь. Но все же не устояли и вскоре волны збили и его
-Неужели ты некогда не баловалась в воде?
Усмехаясь удивился Эрин не выпуская девушку из объятий

93

Приготовления парня были не лишними, поэтому Анеко быстро стянула с ног босоножки и бросила их на берег.
В следующий момент, Эрин подхватил её и они вместе упали в воду.
Неужели ты некогда не баловалась в воде?
Анековздохнула, и убрав мокрые пряди с лица посмотрела на парня.
-Нет, единственно развлечение это прием ванной, и наука под название "ка не утонуть". Так что я не дурачилась в воде. Это непозволительно, и не достойно. Как мне говорили. А раньше я прислушивалась...
Улыбнувшись, девушка несильно надовила на макушку Эрина, заставляя его уйти под воду, но не устояла сама и ушла под воду сама.
Волосы белыми сосульками висели, но касаясь воды расплывались и опутывали руки как самой Анеко, так и Эрина.
С ним легко...
Нет! Ты должна!
Но...
Долг.
К черту! Я Королева!
Да... Но поступаешь как маленькая и неразумная девченка.
Все равно...

94

Парень удивленно уставил на девушку. При всем своем желании он не смог бы сдержать удивления
-Нет, единственно развлечение это прием ванной, и наука под название "ка не утонуть". Так что я не дурачилась в воде. Это непозволительно, и не достойно. Как мне говорили. А раньше я прислушивалась...
Вот именно эта фраза девушки поразила его
-Ого, у тебя было тяжелое детсво? Или или все было настолько хорошо, что родители тебя оградили от всего на свете? Непозволительно, не достойно. Говоришь так, словно воспитывалась по меньшей мере в доме равным по значению дворцу.
Усмехнулся парень совершенно без задней мысли. Все сомнения куда-то улетели, главное ему было хорошо и весело сейчас. И тут его укунул, а затем и девушка ушла под воду.
-Ты... хоть предупреждай
Вынырнув и попутно отплевываясь попросил парень, после того как саму девушке вытащил обратно. Правда перед тем как вынырнуть он успел малость пошлаить В тот момент когда его окунули, Эринрандир успел пощикотить девушку. В общем то ничего такого. Но зато ап-Телемнар смог незаметно приблизить ее к себе. И вынырнув Эрин уже чувствовал дыхание Анеко, такое теплое и нежное.

95

-Детство? Нет... Родителей у меня не было. Так что меня воспитывали учителя и прочие личности...
Удивление в глазах парня, он что-то знает. Или догадывается.
Ты... хоть предупреждай
Анеко усмехнулась.
И кто это говорит? Воспользоваться моментом, пощекотать, хоть она и не боится.
Попутно она заметила, что он сократил между ними растояние. Вот только разобраться, хорошо это или наоборот было сложно. Но находясь с этим страным парнем, она чувствовала себя обычной девушкой. Ей ярко вспомнился брелок, который она недавно показывала Катсу, маленькое сердечко с банальными словами "I Love You".
-Хорошо, в следующий раз...-голос почему-то пропал, и слова походили на шепот.
Вот сейчас самый подходящий момент задать вопрос... Или что-то сделать?
Но я не могу...
Анеко чуть улыбнулась и опустила глаза. Может первый раз в жизни...

96

-Ну тогда если не против я тебе покажу все прелести детсва. Из того что ты упустила
Усмехнулся парень поудобнее распологая руки на талии Анеко. Ее было почти не слышно. Странно, но эта незнакомая девушка тянула к себе. Нет понял это Эрин уже давно. Но то насколько сильно она его притягивала, осознал только теперь
-Хорошо, в следующий раз...
Ее почти не было слышно, да Эринрандир и не прислушивался. Он тонул в ее глазах, он тонул просто в ней и растворялся, растворялся, растворялся... Она опустила глаза, девушка словно была в замешательстве. И ап-Телемнар решился, окончательно забыв про подозрение, про то что знает ее всего то ничего, даже часа наверное не прошло. Забыл про все и поцеловал ее. Да что там говорить, поцеловав Анеко, он имя свое чуть не забыл, не то что все остальное
-Нет я все же ошибся... Не может она быть той... Да и я все еще жив, разве это не докозательство...
Проскочила успокаивающая мысль и убежала

97

Ну тогда если не против я тебе покажу все прелести детсва. Из того что ты упустила
Для неё так и осталось загадкой то, что же он хотел ей показать.
Что-то странное и непривычное, чувство полной безащитности перед Эрином.
Почувствовав его поцелуй, Анеко широко распахнула глаза, но почти сразу закрыла их.
Время перестало существовать. Шепот воды. Шум дождя. Нежность Эрина.
-Ты что? Совсем с ума сошел?-слегка отстранившись выдохнула она. Воздух не хотел возвращаться в легкие.
В голове крутилась настойчивая мысль, но не как не могла приняь более оформленный вид.
За это надо убить... Давай, покажи свое истиное лицо... Начинай!
Удивление... Опасения... Лед... Пламя... Приговор...
Все это крутилось в голове, и не уступало друг другжке. Надо было что-то сделать. Сказать.
-Почему?-вопрос выдающий все чувства. Вопроспоказывающий слабость, которой не должно быть.
Только глаза смотрят твердо, слегка отдавая холодом. Защитная реакция...
Надо!

98

Эрин слегка смутился. Впервые в жизни кстати, есть люди которые докажут, правда наглые и всю жизнь поломали. Но пока в безпамятсве можно веселиться. Так то.
-ПРости.
Извенился он когда девушка отстранилась правда слегка
-Почему? Как тебе бы объяснить... Не знаю, сложно это объяснить. Просто я почувствовал дикое желание и потребность в этом. И как не пытался не смог остановиться а все доводы были какими-то не убедительными. Возможно я и эгоист...
Парень смотрел в эти синии глаза, и были они настолько твердыми, и даже холодными, что могли бы навести ужаса, вот только Эрин видел просто крассивые синии озерца.
-Ты вообще какая-то странная для меня. Притягиваешь меня с первого взгляда. Как увидел тебя так и не смог остановиться и подошел. Так и сейчас. В общем еще раз извени, я не хотел тебя смутить или оскорбить. Честно.
С этими словами парень нехотя выпустил Анеко из объятий
-Ну что может на берег? А то простудишься еще.
Решил он хоть немного разбавить повисшее в воздухе напряжение. А дождь все так же падал и совершенно не собирался заканчиваться, а наоборот обритал новые силы.

ООС: Лан солнц я спать наверное мне вставать через 5 часов))))))

99

За что он извиняется? Он ни чего плохого не сделал...
Анеко слегка покраснела, это было удивительно для неё.
Ты вообще какая-то странная для меня. Притягиваешь меня с первого взгляда. Как увидел тебя так и не смог остановиться и подошел. Так и сейчас. В общем еще раз извени, я не хотел тебя смутить или оскорбить. Честно.
-Ты не первый кто говорит мне, что я странная. И ты меня не оскорбил.
Чуть улыбнувшись отозвалась девушка.
Что делать в такой ситуации? О чем она говорила ранее? О том что завидует обычным девушкам.
Почему бы и нет? Сегодня можно передохнуть... Но потом...
Эрин собирался выходить из воды, но девушка задержала его за руку, и уже сама поцеловала. Неловко, всего на секунду.
-Пойдем, в воде уже холодно...
Анеко пошла к берегу, и присела обратно на бревно.
-Скажи, кто ты на самом деле. Ветер и дождь. Это не обычное поведение погоды, тем более сегодня не должно было быть дождя, да еще и ветер поменял направление. У меня подозрения что это ты сделал. Только честно.
Глядя в глаза Эрину спросила Лейко, хотя и знала ответ, ей хотелось услышать от него.

100

Не успел парень выйти из воды, как Анеко остановила его за руку и поцеловала. Пусть всего на секунду, но тем не менее приятно. Когда они дошли до бревна парень достал из запасов куртку, почти сухую и накинул ее на девушку. Полотенца к сожалению не было. Дождь уже прекращался и тучи уходили туда где и должны были быть. Сам же он одел майку и присел рядом на бревно и посмотрел на небо. Вопрос был неожиданным и не желанным. Лучше бы его вообще не было, тогда многое можно было бы не замечать.
-Кто я? Ты уверена что хочешь знать?
Переспросил парень и немного помолчав все еще смотря на небо ответил
-Эринрандир ап-Телемнар Суре. Герцог, воин ветра... Можно многое рассказать, ну думаю тебе и этого достаточно...
Естесвенно он все понял, но слышать это он не хотел. Не хотелось слышать, что она и есть Лейко, кровный и смертельный враг.
-Ты почувствовала мою силу... Знаешь, я не хочу знать кто ты. Не хочу и все. Так что если можешь, то не представляйся официально.
Суре замолчал и прикрыл глаза подставляя свое мокрое тело под ласки ветра. Он ждал. ждал реакции Анеко, уйдет, убьет или сделает что-то еще. В любом случае сам уходить или убегать он не собирался

101

Эринрандир ап-Телемнар Суре. Герцог, воин ветра... Можно многое рассказать, ну думаю тебе и этого достаточно...
Девушка вздохнула. Иногда ей хотелось бы ошибаться.
Ты почувствовала мою силу... Знаешь, я не хочу знать кто ты. Не хочу и все. Так что если можешь, то не представляйся официально.
Кутаясь в куртку, она думала что сделать или сказать.
-Герцог света...-печально улыбнулась она.
Конечно это было глупо. Но он сам не захотел слышать.
По идеи она должна сразиться сним, вызвать демонов, или что-то подобное.
-Ясно, значит ты меня ненавидишь. Впрочем как и большинство. Ты же знаешь что должно произойти, верно. Не удалось подраться с Катсу, мы это изменим... Жаль...
Анеко встала, зачем-то одев куртку.
Все, он раскрылся, ты тоже! Пора сделать то, что должна сделать Королева. Врагов нужно убивать.

102

Эрин даже не шевельулся.
-Мне плевать на Катсу. Это раз. Два, за что я должен ненавидеть тебя Анеко?
Поинтересовался он с самым спокойным видом. Ведь было сказано, кто она он знать не хочет, и того имени что знал Эрин уже более чем достаточно.
-Я не всегда следую правилам. Но если ты желаешь, и не передумаешь...
Парень поднялся и посмотрел в голубые озерца. Он был уверен что Анеко не убьет, не нападет, не сможет. Он стоял спокойно, ровно и не двигался ожидая действий девушки
-Я в твоем распоряжение... Можешь начинать
С этими словами он замолк и лишь мысли продолжали беспорядочное течение
-ЗАчем? Чего она этим добилась... НАверное я ошибся решив что это такая же обычная девушка, как и многие, просто со своими заскоками. Что ж иногда заскоки бывают выше желаний, хотя кто знает, может ты и ошибся ап-Телемнар и сам себе надумал... хотя какая разница.

103

Два, за что я должен ненавидеть тебя Анеко?
Девушка удивленно посмотрела на него. Странно, но с ним она только и делала что удивлялась.
Он действительно не понимал, или не хотел?
-Как это за что. Я же... Как говорят в книгах, плохой персоонаж.
Чувствовала она себя совсем странно.
Я не всегда следую правилам. Но если ты желаешь, и не передумаешь... Я в твоем распоряжение... Можешь начинать
Эрин просто стоял и ждал. Не наподал, а ждал её действий.
Вопрос был в другом. Что ей-то делать? Послушать внутренний голос? Ну уж нет.
-Я так не могу... Ты мне ничего не сделал, хоть и светлый.-Анеко усмехнулась,-Зря мне давали читать книжки о благородстве. Получили ту, которая без повода не может напасть...
Порыв ветра заставил поежиться, ведь одежда была мокрой, хотя можно было её высушить, но не хотелось. Еще больше кутаясь в куртку, девушка смотрела на Эрина.
-Я точно странная...

104

-Ну как же ничего? Похитил, обманом заманил в водную ловушку. Там заставил залезть в воду и благодаря моему коварству ты заболеешь!
Улыбнувшись начал парень и подошел к девушке
-Я помоему сказал, что не хочу знать кто ты. Мне достаточно того, что ты Анеко.
Пресекая попытку, девушки что-то сказать, он приложил палец к кубам
-Ничего не говори. Что есть свет, а что есть тьма? Даже самые светлые и добрые совершают зло и могут сменить сторону, даже самые черствые и темные изредка делают добро и себя заодно чуточку мягче и добрее.
С этими словами он просто обнял девушку и усмехнувшись добавил
-А теперь я пытаюсь тебя задушить, смотри сколько разных причин появилось

105

-Ну как же ничего? Похитил, обманом заманил в водную ловушку. Там заставил залезть в воду и благодаря моему коварству ты заболеешь!
От такого заявления, девушка рассмеялась.
Я помоему сказал, что не хочу знать кто ты. Мне достаточно того, что ты Анеко.Ничего не говори. Что есть свет, а что есть тьма? Даже самые светлые и добрые совершают зло и могут сменить сторону, даже самые черствые и темные изредка делают добро и себя заодно чуточку мягче и добрее.
Знать не хочешь, но знаешь...
Эрин обнял девушку, не зная что делать, Анеко просто уткнулась в его плечо и прикрыла глаза.
А теперь я пытаюсь тебя задушить, смотри сколько разных причин появилось
-Дурак...
Анеко улыбнулась.
Надо что-то делать... Иначе...
-И что делать? Забудем и будем вести себя как обычные парень и девушка?

106

-А почему бы и нет? Только поговори со своей младшенькой. Конечно хорошо, что она спешит к Чиби Усе, но пусть привыкнет называть тебя Анеко, а не Лейко.
Улыбнулся парень и теперь уже с чистой совестью использовал свою силу, подул довольный сильный теплый, хотя нет почти горячий ветер согревая и высушивая обоих.
-А то и правда заболеешь, а я виноват потом...
Когда они оба были сухими Эрин недолго думая развалился прямо на песке и рукой поманил девушку. Забыть то он сделает вид, что забыл. Но как бы все забыть на самом деле.
-Интересно а есть воины которые способны управлять памятью...
Проскочила мысль, и так и убежала
-Посмотри на небо...
Предложил он, а там во всю красовалась радуга. Ну а как же после дождя и радуге не быть?

107

А почему бы и нет? Только поговори со своей младшенькой. Конечно хорошо, что она спешит к Чиби Усе, но пусть привыкнет называть тебя Анеко, а не Лейко.
Королева кивнула. Действительно, надо поговорить. А то мало ли что. Сейчас повезло, а что будет потом.
Парень высушил одежду обоих, стало горазда теплее.
-Спасибо, я не очень хочу болеть.
Чуть улыбнулась она, и присела рядом с ним.
Посмотри на небо...
Радуга. Очень давно, она хотела убежать туда, где кончалась радуга. Начиталась книжек о другом мире, где много друзей и нет запретов.
-Красиво... Когда то я мечтала найти место, где заканчивается радуга... Но увы.
Девушка положила голову на плечо Эрина, уже не опосаясь того, кем он является.
Он в чем-то прав... Тем более сейчас я не Лейко, а Анеко.

108

Парень улыбнулся и погладил Анеко по длинным волосам
-А ты приглядись получше и посмотри...
И действительно если вглядеться то один конец радуги уходил в берег этого самого пляжа, только очень далеко. Но впринципе пляж был один, просто очень и очень большой.
-Видишь? Если дойдем до того места, то сможем исполнить твою мечту... Ну или же если судить еще более абстактно, то ты в том месте в которое хотела попасть когда-то.
Указывая рукой направление Эрин перегнулся через Анеко, хотя точнее будет сказал слегка завис над ней и пока девушка смотрела в даль он любовался ей. И снова не смог удержаться и потонув в двух бездонных озерцах склонился ниже и поцеловал вновь

109

А ты приглядись получше и посмотри...
Девушка посмотрела в указанном направлении, и улыбнулась. Конец радуги был далеко, но на это пляже.
Видишь? Если дойдем до того места, то сможем исполнить твою мечту... Ну или же если судить еще более абстактно, то ты в том месте в которое хотела попасть когда-то.
-Вижу. Но не пойду. Мне и тут не плохо. А мечта...
Анеко смотрела на слабый ореол, что был у радуги.
Парень, указывая направление, перегнулся через нее, точнее навис.
Это становится привычкой...
Мелькнула посторонняя мысль, когда парень, вновь, поцеловал девушку. Но на поцелуй она ответила, и чуть обняла Эрина.

110

Эрин слегка улыбнулся сквозь поцелуй. Девушка обняла его и ответила на поцелуй это очень радовало. Значит ей и правдо безразлично кто он и с чем его едят. Суре не мог оторваться от сладких губ и сделал это, прошу заметить с большой неохотой, лишь когда у него стал заканчиваться запас воздуха в легких. Хотя если поправде он даже подумывал а не задохнуться ли лучше? Так ему не хотелось прекращать поцелуй. Когда же он оторвался от губ в голову пришла забавная мысль.
-Слушай а что скажут твои друзья на твой выбор? И как скоро мне ждать Катсу с мечем наперевес?
А что такого? У Эрина в голове четка встала картина:
"ОН сидит дома пьет что-нибудь вкусное, один или например с Ястребом. И тут врывается разъяренный Катсу с шашкой наголо так сказать и орет что-нибудь вроде "Убью мерзкий соблазнитель и извращенец!!!" ну или что-нибудь похожее."
От таких мыслей Эринрандиру стало очень весело и он еле сдерживал себя, что бы не засмеяться в голос.

111

Неохотно оторвавшись от девушки, парень задал очень веселый вопрос.
Слушай а что скажут твои друзья на твой выбор? И как скоро мне ждать Катсу с мечем наперевес?
Представив себе такую милую картинку, девушка улыбнулась.
- А что они могут сказать? Конечно им это очень не понравится... Но я не собираюсь отчитываться. А Катсу... Даже не знаю, если ему что-то стукнет в голову, то он может найти и подраться с тобой, он один из тех, у кого более развязаны руки.
Да, у нее было только черверо с развязаными руками. Но они прекрасно знают свое место.
- А что, боишся?
Лукаво спросила она, улыбаясь.
Она знала что он хороший боец, к тому же он не одинок, есть второй.
-А твои друзья что скажут, если узнают? Может мне ожидать твоих светлых поклониц? Ты уж предупреди о их числе.
Рассмеялась Анеко, убирая пряди волос с лица.
-Нет, все же надо укоротить прическу...

112

- А что, боишся?
Лукаво спросила девушка, улыбаясь. На что Эрин улыбнулся еще шире и нежно чмокнул Анеко
-Безумно... Настолько, что от страха решился подойти к вам всем и еще попреракаться!
На полном серьезе ответил он. И лишь глаза выдавали ап-Телемнара. Веселые такие, даже скорее озорные. Совсем как у пацана, который собирается нашкодить. А что? Будь его воля он бы с удовольствием проверил остроту клинка Катсу. Для него бои были чем-то вроде развлечения. Они заводили Эрина и добовляли сил.
-А твои друзья что скажут, если узнают? Может мне ожидать твоих светлых поклониц? Ты уж предупреди о их числе.
Суре сделал вид что задумался и через минуту ответил
-Тебе однодневных считать? Без них в районе тридцати...
Конечно он подшучивал над девушкой, но на этот раз пытался никак себя не выдать, хотя это было и сложно

113

Безумно... Настолько, что от страха решился подойти к вам всем и еще попреракаться!
Анеко улыбнулась. Конечно, тот кто так нагло вел себя в компании демонов, пусть и не зная этого. Уводя незнакомую девушку.
Вообщем говорить что ему страшно, просто забавно.
-Ну, да. Бояться надо мне, я же беззащитна.
"Печально" вздохнув отозвалась она, и чуть не рассмеялась.
Тебе однодневных считать? Без них в районе тридцати...
Хоть он и говорил, почти, серьездно, Анеко прекрасно поняла что он шутит, но решила подыграть.
-Да уж... Наверное сложно от них отбиваться. Но я в очереди стоять не собираюсь.
Улыбнулась Лейко, с озорным огоньком в глазах.

114

ап-Телемнар со страшными страшным, злым злым лицом и очень веселыми глазами навис на королевой и прижал ее руки к песку
-Полностью, абсолютно беззащитна, перед коварным светлым соблазнителем! Зато каким милым и обоятельным"
Усмехаясь проговорил он не отпуская рук
-Да уж... Наверное сложно от них отбиваться. Но я в очереди стоять не собираюсь.
Улыбнулась Лейко, с озорным огоньком в глазах.
-Ты вне конкурса, врятли кому-то удасться сравниться с тобой. Так что и смысла нет устраивать конкурсы, а очередей я не люблю!

115

Эрин прижал девушку к песку, и делал "старшное лицо" нависая над ней.
Полностью, абсолютно беззащитна, перед коварным светлым соблазнителем! Зато каким милым и обоятельным
Анеко смотрела на этого милого и обоятельного соблазнителя, и чувствовала как колотится льдышка в её груди, которую называли сердцем.
-Ну да, а еще и наглым и хитрым.
Льдышка как-то странно екнула, от того что парень был близки, чувствовалось его дыхание и тепло.
-Ты вне конкурса, врятли кому-то удасться сравниться с тобой. Так что и смысла нет устраивать конкурсы, а очередей я не люблю!
Девушка усмехнулась. Да, тягаться с Лейко сложно, пусть она и не была идеальна, она могла выиграть по другим пунктам.
Угу, а если не понравиться, молнию между глаз и одной проблемой меньше.
Конечно она не собиралась так поступать, но все же представить такой исход, очень даже могла.
-И что же ты любишь?

Отредактировано Королева Лейко. (2009-01-22 21:43:06)

116

Словно прочитав мысли девушки Эрин усмехнулся
-Ну точно не люблбю молнии. Точнее люблю, но не когда они в меня летят, это так, учти на будущее
Весело сказал парень и задумался
-Хм... что люблю да много чего. Женскую ласку и тепло, дождь, ветер, солнце, парк... Вообщем природу люблю. Еще... Ну еще люблю футбол и с другом посидеть выпеть. Можно конечно и одному, но это как-то не совсем так. Люблю когда близким мне людям хорошо, да много чего люблю... А ты?
Задал он встречный вопрос и решив что как-то не очень крассиво так нависать над девушкой вернулся в исходное положение - лежа на спине, правда рука не захотела отпускать лодошку девушки

117

Эрин перестал над ней нависать, но вот проблема, сама девушка не могла решить, хорошо это или нет.
Его ответ про молнии, показался странным, такое чувство, что он знал о чем она подумала, но прочитать её мысли было практически невозможно. Может он был тем, исключением из правил, кто прочитал?
Люблю когда близким мне людям хорошо, да много чего люблю... А ты?
Пусть он и лежал рядом, но её руки он не отпустил. Лейко чувствовала его тепло, и мыслнно улыбалась.
-Я говорила. Люблю лед и огонь. Дождь и молнии. А еще свой сад. Свободу. Но я не могу сказать что у меня есть такие друзья как у тебя. С подчиненными не принято дружить, они должны уважать, боятся, и беспрекословно выполнять. Но могу сказать, что четверо, мне довольно близки. Может они мне и друзья.
Конечно, она почти проговорилась о том, сколько их. Но сейчас это не имело значения.
Анеко повернула голову к Эрину, и чуть улыбнулась.
Именно поэтому, я и завидую обычным девушкам...

118

-Друзья как у меня говоришь...
Задумчиво повторил Эрин и в глазах его отразилась грусть, правда не надолго, но все же.
-У меня есть один друг, он же наставник в прошлом. Есть знакомые. Но теперь все это в прошлом... Никто меня даже не помнит. В тот день случилось так, что моя память оказалась не тронутой. Хотя знаешь иногда я жалел об этом. Но теперь мне стало как-то все равно. На эти войны тьмы и света, света и тьмы... Я так и не определился кто я. А другу везло, хорошо следить за равновесием...
Эрин не надолго замолча, после чего повернул голову и заглянул в глаза Королевы. И во взгляде его было столько тепла и нежности что можно было растопить ледники и начать мировое потепление
-Но как и говорил, все это теперь не важно. Важно то что ты сейчас сдесь лежишь со мной.

119

Друзья как у меня говоришь...
Странная боль и печаль в глазах Эрина, говорили о том, что зря она так сказала.
Но сказанного не вернуть.
Но теперь мне стало как-то все равно. На эти войны тьмы и света, света и тьмы... Я так и не определился кто я. А другу везло, хорошо следить за равновесием...
И все же он больший везунчик, нежели она сама.
-Мы те, кем мы являемся. Ты сам сказал что воин Света, я наоборот. Иногда я жалею, но чаще, принимаю это как факт. Так что...
Девушка замолчала, не зная что еще сказать.
Глупость...
Эрин посмотрел на неё, и она как будто окунулась с головой в океан нежности и тепла.
Важно то что ты сейчас сдесь лежишь со мной.
Анеко улыбнулась и покраснела. С ней явно было что-то не так, все это выглядело странно.
-Да... Хотя это очень странно...

120

-Ты не права милая... Мы не свет и не тьма. Мы сами выбераем свой путь. И то кем мы являемся мы выбираем то же. И доказываем поступками. Ты должна меня убить, но не убиваешь. Этим поступком ты не можешь сказать, что ты тьма. Я же должен был попытаться переубедить тебя или хотя бя рассказать о тебе остальным, а я бездействую и этим я никак не показываю, что являюсь светом...
Спокойно пояснил парень проведя ладонью по щеке девушке, улыбнулся и обнял Анеко, точнее прижал к себе
-Это нормально, а не странно... Любому живому присущны такие чувства. И... ты очень мила когда краснеешь
Усмехнувшись сказал Эрин. Странно он мог говорить, что хотел, легко и непринужденно, словно общался со старой подругой.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно