Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Стоп! Это Галаксия, точнее, Галаксия, очистившаяся от хаоса и тьмы! Отлично, значит, она тоже будет защищать Землю!

62

-О!Здравствуй Галаксия!Не уж то ты от меня её собралась защищать?Мисти ухмыльнулась.-Ну давай!Я жду!Девушке было очень смешно."Её от меня защищать!Это ж надо!Да,Галаксия!Склероз страшная вещь!"-А ты Рин что скажешь?Скажи что это я на тебя нападаю!Давай!Глаза Мис загорелись.

63

О-о... Это плохо...
*Ами на всякий случай приготовилась перевоплощаться*

64

А ты Рин что скажешь?Скажи что это я на тебя нападаю!Давай! Услышала Галаксия и эта фраза озадачила ее. Значит... эта девушка... Галаксия отшла в сторону так чтоб видеть обоих и посмотрела на Рин, но та выглядела обычной девушкой. Тьма все больше зудела в груди и Галаксии не удавалось прогнать это назойливое чуство, как всегда. Но кто они?
Кто вы, что вам сдесь нужно? Спрасила Галаксия, она как и все светлые воины не любила нападать первой...

65

Хмм... Значит..
*Вдруг Ами почувствовала мощную тёмную энергию, которая исходила от... той девушки, которая боролась с Мистрес!*
Ага! Ну, теперь я всё знаю...

66

-А ты Рин что скажешь?Скажи что это я на тебя нападаю!Давай!
Если хочеш, то я могу именно так и ответить! немного язвительно ответила Рин. Она посмотрела на Галаксию, котоорая отошла от них и по видимому ждала объяснений
Кто вы, что вам сдесь нужно?
Я Рин, как ты уже поняла... что нужно? хм... а вот об этом надо подумать.... я по крайней мере провожала сдесь закат....

67

-Мне уже надоело отвечать на этот вопрос!Меня ты знала как Сейлор Сатурн,теперь я Мистрисс!А надо мне?Месть!Мис заметила Мицуно.-Ой,какие люди!Ами что ты там в стороне?Иди к нам!я так скучала!Сказала девушка нехорошо улыбнувшись.

68

Я Рин, как ты уже поняла... что нужно? хм... а вот об этом надо подумать.... я по крайней мере провожала сдесь закат.... ответ девушки не говорил ровным счетом ничего, ответила и не ответила одновременно. А чего я собственно ожидала? Что она расскроет все карты?.. я же не ребенок. Тут заговорила вторая девушка и Галаксия посмотрела на нее
-Мне уже надоело отвечать на этот вопрос!Меня ты знала как Сейлор Сатурн,теперь я Мистрисс!А надо мне?Месть! Сатурн?.. в глазах Галаксии отразилось удивление и беспокойство. От этих слов похолодело на душе и продолжения она ужа не слышала Месть?.. Но за что, Сатурн? Кому?.. За что?.. ты собралась мстить?! Очнись же! Что с тобой?  Галаксия взяла Мисстрес за плечи и заглянула в ее глаза Сатурн... Галаксия всполнила как сила Хаоса все больше и больше наполняла ее сердце, рвалас на ружу, а она ее не пускала...  сила хаоса росла и росла, но ей не было выхода из заключения и она рушила то что могла... сердце Галаксии, ее разум...
НЕТ!.. Сатурн! Мстят лишь слабые духом! Ты не такая! Ты видь знаешь это, у тебя видь очень доброе сердце...

Отредактировано Галаксия (2008-07-22 16:53:22)

69

Ами Мицуно?девушка оглянулась и увидела ту о которой говорила Сатурн... интересно а она что тут делает?Рин не стала далше раздумывать по этому поводу..., она просто стояла в стороне и наблюдала как Галаксия просит не мстить Мистерис хм... вот и посмотрим... сильна ли она духом...

70

-О нет Гел!Я была слабой когда всё прощяла!прощяла когда меня хотели убить.когда убили!Но своего одиночества я вам простить не могу!Моя ненависть-сила!Мис испепеляюще посмотрела на Галаксию.-Как ты можешь упрекать меня в слабости?Ты,та в чьём теле жил хаос!А во мне живёт разрушение!И я отомщу за то что вы бросили меня,за то что оставили на едине с силой которая день за днём убивала меня!Волосы Мистрес взметнулись в верх,и начали душить Галаксию.-Ты умрёшь первой,а потом и все остальные!

71

Галаксия с грустью посмотрела на Сатурн, в ее руке появился меч Света Надежы излучающий легкий теплый свет, похожий на солнечый, который легко перерубил темные волосы своей светлой энергией. Галаксия глубоко вдохнула воздух и мечь исчез. Она была готова к такому повороту событий, поэтому начала действовать, лишь волосы Мисстрес стали приближатся.
Многие из нас одиноки, Сатурн. Плутон никому не мстит за свое одиночество у ворот времени. И я всегда одна на страже галактики.
Хаос угрожал галактике и я одна могла что-то сделать... пусть я и проиграла эту битву, потому-что была одна... Но я понимаю, что в этом лишь моя вина, я слишком много на себя взяла... хотя... у меня небыло выбора. Но ты сейчас не одна! В чем вина твоих друзей?! В том что они пострадали от нападения врагов и теперь не помнят тебя? Но глупо мстить за это!
Галаксия смотрела в темные глаза Мисстрес и была готова защищатся. Смогу ли я достучатся до нее сквозь эту тьму? Может еще не поздно? Хотя, мне ли не знать, что икогда не поздно...

72

Хм.... интересная ситуация... хоть нам меньше проблем будет... если так... то минус две светлых... размышляла Рин, наблюдая за происходящим, но Галаксия похоже была готова к такому моменту и не дала для этого повода я только сейчас заметила что каждая из них... одинока... проведя взглядом то на Сатурн,то на Галаксию, то на Меркурия и у каждого своя судьба....

73

-Ты...не понимаешь!Голова Мис расскалывалась.Внешность постоянно менялась.Вдруг на лбу зажёгся знак Сатурна.-Что со мной...ААА!Мис опять стала Хотти.Но волосы остались длинными.Глаза заволокла пелена цвета фиолета.-Спасибо Гел!Ты права!Девочку завалокло фиолетовое сияние.Когда оно растаяло там уже стаяла Сейлор Сатурн.В руках блестела Коса Безмолвия.-Разрушение не вырвется на ружу!Хотти благодарно кивнула Галаксии.

74

-----квартира старлайтов

Упав на траву около дерева Сец взяла себя в руки и через боль подошла к Хотару,положив не заметно ей руку на плечо она прошептала...что ты делаешь, друг мой?Сецуна чувствовала что через минуту она упадет,но пыталась из всех сил держаться на ногах,увидев Галаксию она лишь холодно перевела взгляд и сказала..Здравствуй,давно не виделись...Хотару нам лучше пойти отсюда,тебе не кажеться так?,она отпустила плечо и посмотрела куда привело её чувство тревоги...да,тут очень красиво и спокойно..... в глазах играла рябь происходящего Сец должна была упасть,но вновь схватившись за Хотару она лишь опустила голову...здесь нельзя падать,никак нельзя...

75

Галаксия ощутила как камень упал с души. Она ничего не сказала лишь на миг радостнло обняла Хотару.
Здраствуй, Сец. Галаксия с грустью посмотрела на Сецуну. Ей все еще не полегчало. Как хорошо, что все уже кончилось и Сецуна не присутствовала при происходящем в таком состаянии... Или не кончилось? Галаксия вспомнила про Рин.
Хотару нам лучше пойти отсюда,тебе не кажеться так? Услышала Галаксия. Хоти... Галаксия посмотрела на Сатурн обеспокоеным взглядом. Сецуна права

Отредактировано Галаксия (2008-07-22 20:54:21)

76

а она сильна...посмотрев на Хотару подумала девушка преодалела свою злость.... только с помощью Галаксии...Рин не успела договорить, как на пляжу появилась девушка с зелеными волосами. Она явно плохо себя чуствовала Сецуна?... кто она?в голове промелькнуло множество мыслей, но делать выводы было рано...
Вы уже собираетесь уходить? но может вы представете мне вновь прибывшию? вроде бы эта та самая девушка, которая была днем в кафешке в сопровождении молодых людей....

77

Рядом Сатурном неожиданно появилась Сец.-Сецуна!?Что ты тут делаешь?Тебе же плохо!Девочка обеспокоенно посмотрела на Сецуну."Она пришла ради меня!Я нужна ей!"От этих мыслей знак Сатурна во лбу засиял ярче.-Да Сец,уходим.С тебя хватит.ты и так плохо себя чувстуешь.А дома я тебя подлечу.С неожиданной силой Хотти подняла Сецуну на руки.-Извини Рин,нам пора.А свединей тебе на сегодня пожалуй хватит.Пошли Гел.И Сатурн не обарачиваясь пошла в сторону их с Сецуной дома.
====>>Дом Сецуны и Хотару.

Отредактировано Хотти (2008-07-23 14:59:12)

78

Ну что ж, до встречи... Задумчиво сказала Галаксия, посмотрев на Рин. А видь сведений у Рин действительно теперь предостаточно... Но я думаю и Стурн теперь знает больше... хотя... я не заметила у Рин особой болтливости.  Галаксия стала догонять Сатурн быстрым шагом, подороге сменив золотые латы на белый сарафан. А последние лучики садящегося солнца все так же ласкали взор, все так же играло мелкими волнами море.

79

Сец отвела холодные глаза с Галаксии...На все слова которые сказала Хотару Сец лишь улыбнулась...но как только Сец подхватили она легко спрыгнула и уверенным твердым шагом пошла сама до дома,в голове крутилась мысль....С Хотару все хорошо,надо будет сказать старлам что со мной тоже все хорошо,только вот нужна я им....они точно не будут переживать...хотя...нет мы каждый живем своей жизнью..и точка.

-----квартира Хотару и Сецуны

80

да... теперь свединий мне достаточно... королева обрадуется этому....
и девушка улыбнулась своим мыслям, провожая взглядом уходивший.
Теперь-то они уж точно никуда не скроются.... Если я не ошибаюсь, то зеленоволосая девушка и есть Сейлор Плутон.... она ведь применила силу.... и Лейко наверняка это почуствовала....
Девушка еше немного времени стояла думая о своем, и потом всетаки решила идти куда-нибудь в город. Она направилась в противоположном направлени от Хотару, Сецуны и Галаксии
===>улица

81

О, Боже! Они меня заметили! Опс... Уже ушли... Но теперь я всё вспомнила! Надо найти и разбудить девочек, а так же Луну и Артемиса! У нас новые враги, надо сражаться...
===> Улица

82

===>дом Усаги Цукино

83

===>Квартира Минако Аино

Девушка шла по берегу пляжа и любовалась ярким,красивым солнцем.Оно сеяло в её сердце любовь.Она подошла к воде и поплескала ноги.Вода была немного прохладная,но очень, очень чистая. Тут Минако увидела какую  то маленькую рыбку и захлопала в ладоши,как маленький ребёнок.тут она вдохнула воздух с моря и её охватила какая  то ностальгия.Но какая, девушка понять немогла.Тут она бросила взгляд на пирс. Минако медленным шагом подошла к нему и сняла босоножки. пирс был длинный и девушка наслаждаясь морем шла ближе к концу. Капли моря уже попадали на ноги Мине.Вот она подошла к концу пирса и села опустив ноги в воду.
хи.. Волны как будто защекотали девушку. как красиво!Как приятно...... Минако насаждалась природой

84

Эрин всю дорого, нет конечно не молчал. Но и сказать, что он говорил что-то важное нельзя. Поэтому мы просто опустим сам текст и лишь скажем, что говорил он приятные любой девушки вещи, то есть комплементы, поддерживал разговор и старался найти интересную тему для Анеко. Так они и вышли на пляж. Тут дул приятный ветерок, ну как вы поняли Эрину любой ветер приятен. Но вот насчет девушки он был не уверен. В конце концов если она в парке куталась в куртку, то на берегу ей должно было быть холодно и подавно. Без долгих раздумий ап-Телемнар, как истинный герцог снял свою, пусть и не слишком теплую, куртку и протянул ее девушки. Накидывать вещь на плечи он не стал. Было видно, что Анеко слегка раздражена и как поведет себя на такой жест Эринрандир не знал.
-Тебе наверное холодное
Так прозвучало его предложение одеть курту. О том, что он неожиданно перешел на ты, Эрин не задумывался И пока девушка думала решил задать один интересующий его вопрос.
-Слушай, а что тебя так разозлило? Не поверю что мое появление, точнее поверю, но почему тогда сразу не показала мне дорогу куда идти?



Эрин, то что переходы обозначила королева, не означает что ты не должен их обозначать!!!!!!

85

-------Парк(соответственно пришла вместе с Эрином)

Шли они практически молча. Хоть парень и говорил что-то, Анеко была поглощена своими мыслями.
Холодный ветер не приятно "обнимал" тело.
Тебе, наверное, холодно
Девушка вырвалась из мыслей, и посмотрела на юношу.
Тот протягивал куртку. Сперва она хотела отказаться, но быстро поняла что это глупо и взяв куртку укуталась в неё.
-Спасибо.
Впервые она улыбнулась по настоящему, а не по необходимости.
Слушай, а что тебя так разозлило? Не поверю что мое появление, точнее поверю, но почему тогда сразу не показала мне дорогу куда идти?
Вопрос был странным, на него и сама Лейко хотела бы знать ответ.
-Что меня разозлило? Просто плохое настроение. Видишь ли, я привыкла, когда то, что я прошу, выполняется сразу. А сегодня, все идет не так как надо. Тебя я могла бы сразу отправить, но подумала что с тобой, можно будет отдохнуть от них.
Она неопределенно кивнула в другую сторону, откуда они пришли. Намекая на оставшихся ребят.
-А за Катсу, прошу прощенье, ему не следовало так себя вести. Но он заботится обо мне.-добавила девушка с улыбкой.
Главное чтобы он не переусердствовал...

86

Эрин еще больше расплылся в улыбке. Всегда приятно видеть когда девушка улыбается тебе искренне, а не потому, что нужно. А самое приятное было, что Анеко наконец выплыла из своих мыслей. По правде говоря он уже задал вопросов десять и на последнии ответа то же не ждал впринципе.
-Да ладно. Я бы на его месте себя так же вел, хотя нет. Я бы полез с кулаками. Так что это мне стоит извениться за свое поведение и за то что так свалился на головы ваши, но...
Парень весело усмехнулся и подмегнул девушке
-... но не буду! Ведь если бы я этого не сделал, то не познакомился бы с такой милой девушкой и тем более врятли бы сейчас разгуливал с ней по пляжу, в такую прекрасную погоду.
Как хотелось Эрин и правда сделать погоду прекрасной. Сделать ветерок теплым, а не прохладным. Но подозрения, хотя и смутные и в факты которых он не верил, все еще не позволяли ему воспользоваться силой.

87

-С кулаками? Занятно, и почему же?
Найдя взглядом какое-то поваленое дерево, девушка присела на него.
Разговаривать с этим странным парнем, который появился из неоткуда и она согласилась с ним прогуляться, было очень легко. Не надо было следовать дурацкому этикету, и слушать уважительные суффиксы.
Ведь если бы я этого не сделал, то не познакомился бы с такой милой девушкой и тем более врятли бы сейчас разгуливал с ней по пляжу, в такую прекрасную погоду.
Анеко рассмеялась.
-Ну, погода не очень то прекрасная, но в этом что-то есть,-поежилась она, хоть куртка и давала тепло, но его было мало.
Немного подумав, она одела куртку, и усмехнулась, та была её великовата.
Смешно же я сейчас выгляжу... На пляже, с почти незнакомым парнем, сижу на бревне, кутаясь в его куртку... И самое страшное, что мне это нравится...
Представив реакцию своих подчиненных на такой поворот событий, девушка улыбнулась и подняла голубые глаза на Эрина.
-Наверное со мной не очень интересно разговаривать? Это видно по твоей реакции, видимо я задумалась о своем, а ты что-то говорил, верно?
Конечно ей должно было быть все равно, но почему то все было наоборот. Ей было интересно, приятно и свободно...

88

Девушка все же взяла куртку и это было приятно. Еще одна такая маленькая победа. К тому же она уже смеялась и смех ее был такой звонкий и замечательный, что... эм ну не будем разводить романы, короче смех парню нравился.
-Почему? Ты еще спрашиваешь? Представь ты гуляешь с девушкой, пусть и просто с подругой. У вас какое-то важное дело. А тут появляется левый парень и наченает знакомиться с девушкой... Вот и ответ. Уверен если бы не ты он то же бы полез в драку сразу. Тем более я случайно подумал вслух.
Объяснил Эрин и присел рядом. Утопая в его куртке девушка выглядела немного забавно, что вызвало невольноую умиленную улыбку. Но так как парень знал, свойства своей верхней одежды, то мог с уверенностью сказать, что на долго ее куртка не согреет, если вообще согреет.
-Для меня прекрасная. Я вообще люблю ветер. Любой. Не знаю почему. Хотя вру знаю. У меня такое чувство, словно мы с ним похожи. Оба куда-то мчимся, оба можем согреть, а можем и заморозить... Да много чего схожего есть. Это не так интересно. Да еще и ты сейчас со мной тут. Конечно для меня погода будет прекрасной.
Говоря это он все же наконец решился и обнял девушку
-Наверное со мной не очень интересно разговаривать? Это видно по твоей реакции, видимо я задумалась о своем, а ты что-то говорил, верно?
Неожиданно спросила девушка. И тут де появился вопрос встречный, который так заинтересовал Эрина
-Да нет почему же? Если бы было не интересно я бы не разговаривал, да и вообще врятли подошел бы. А какая у меня реакция?

89

Парню, явно, нравилась вся эта ситуация, о чем говорили его жесты, слова и мимика.
-Хм... Не могу представить что бы я гуляла с девушкой и появился левый, как ты выразился, парень.-отозвалась девушка, пытаясь все это представить.
В итоге, в её голове начался такой каламбур, что позавидывал бы любой цирк.
Уверен если бы не ты он то же бы полез в драку сразу. Тем более я случайно подумал вслух.
-Да, Катсу мог бы... Мне, иногда, помогают мысли вслух. Правда мое окружение не указывает мне на этот факт, а молчит.-печально улыбнулась она.
Всю свою жизнь она была на виду. Какая тут личная жизнь? Какие друзья? И какая свобода? Об этом можно лишь мечтать.
-Я люблю лед, он мне близок. Когда-то давно мне сказали что вместо сердца у меня осколок льдышки... Может они были правы... Еще люблю огонь, особенно следить за его танцем. Люблю молнии и гром... А еще дождь...
Подняв глаза к небу с улыбкой перечисляла она. Хотелось чтобы пошел дождь. Промокнуть, а потом, как маленькой, бегать по лужам.
Анеко почувствовала что Эрин обнял её. Если когда её обнимал Катсу, это было по дружески и чтобы успокоить, теперь же наоборот, не спокойствия... Анеко чуть вздрогнула.
Да нет почему же? Если бы было не интересно я бы не разговаривал, да и вообще врятли подошел бы. А какая у меня реакция?
-Твоя улыбка и вздох облегчения, что тебя услышали. Действия и слова. Взгляд. Много чего выдает тебя, хотя я не буду всего перечислять, не хочу.
Не хотелось отвечать, но все же...
Лейко, Лейко... И что же ты делаешь? Точнее о чем ты думаешь? Хорошо, допустим он обычный парень, но ты и так знаешь что это не так. Допустим ты ему понравилась, но когда он узнает, а он узнает, кто ты... Он просто бросит тебя или попытается убить...
Наглый внутренний голос, просто насмехался.
Анеко посмотрела на верх.
-Почему все так...-тихо спросила девушка ничего конкретного не имея ввиду.

90

Анеко его не оттолкнула и это было хорошо. К тому же она говорила с такой нежностью в голосе о дожде, что парень не выдержал
-Да и плевать. Ну убьет меня сразу же, зато умру счастливым. Да и хоть точно буду знать подтвердятся мои опасения или нет, так что...
С этими мыслями он улыбнулся и неожидано подул довольно приятный теплый ветерок. Синоптики кусали локти, так как ничто не предвещало дождя, а он возьми да пошел. Потом еще долго ученые будут ломать голову почему ветер изменил направление и стал теплым. При этом не просто пригнал дождевые тучи, но еще и слегка подогревал воду. Хотя конечно они даже до этой информации не докопаются остановятся на первом вопросе - "почему ветер изменил направление?"
-Шпион бы из меня не получился значит
Усмехнулся парень
-Как так? Помоему все хорошо
Улыбнувшись ответил Эрин ловя лицом первую каплю дождя. Вскоре упала еще ода, затем еще и еще.
-Эх дурак я... Если я ошибся, на что очень надеюсь, настоящая скоро меня выследит, ну что ж все равно, зато есть время побыть довольным.
Решил он. ап-Телемнар старался всегда и везде искать позитивные стороны


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно