Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Девушка лишь пожала плечами.
Мда..идиотство какое-то...надо будет потом всё обдумать в храме, перед огнём..
-Девочки, а давайте пойдём, что-нить перекусим,а?... предложила Рей и точно знала, что Усаги с радостью согласится. я то всё-таки с утра не ела...да и думаюкогда мы поедим, всё начнём понимать лучше..

32

Усагины размышления прервал голос Рей.
-Девочки, а давайте пойдём, что-нить перекусим,а?
-Лично, я "ЗА"! А ты Ами? - сказала радостно Усаги. Мне надо перекусить, хотя я не давно съела большой пирог...Ну нечего я росту и мне надо много есть! Усаги засмеялась. Она вылезла из воды и неожиданно для себя её голова закружилась. Ой что это со мной? Наверное перегрелась на солнце! Через пару секунд она упала в обморок.

ОФФ: отвезите меня домой)))

33

Рей последовала примеру примеру Усаги и тож вылезла из воды, и даже не стеснялась того что была в нижнем белом белье. Ами молча о чём-то думала и осталась в воде. может она не хочет.. мысль её прервалась потому что Уса упала в обморок.
-Усаги! подбежала к ней и опустилась на корточки, песок моментально прилип к мокрому телу обоих девушек. -У неё обморок..на солнце перегрелась.. пробубнила она. Ами видно ничего не заметила, потому что осталась в воде. Ничего не сказав Рей обела на себя свою одежду и она тотчас прилипла и стала мокрой. ну что поделаешь.. одевать Усаги ей явно не хотелось поэтому погрузив её на плечо а вместе с одеждой и ecub? Рей пошатываясь потопала к Усагиному дому. какое-то чувство подсказывало куда ей надо идти. боже ей надо на диету садится!..я её еле донесу!..

===>дом Цукино.

34

===> парк
Рин не спеша пришла на пляж... солнце уже садилось за горизонт красивый сегодня закат.... в следующий раз надо будет посмотреть на закат с теле-башни.... своим мыслям девушка улыбнулась. На пляжу никого не было и девушке это понравилось. Она сняла босоножки и стала ходить босиком по песчанному берегу. и все-таки какая чудесная погода для месяца апреля.... Рин по щиколотку зашла в море, вода была теплой только днем когда ярко светит солнце. а вот к вечеру оно становится прохладным [i][ну ладно... успею еще искупаться..../i]

35

Девочка шла по берегу.Её волосы развивал ветер,а с моря до неё долетали брызги."Харука-папа,Мичиру-мама!И вы здесь?Спасибо!"Хотару просто шла и наслаждалась.Тут в голову что то ударило и ей резко захотелось искупаться."Раньше надо было думать!А пофиг!Всё равно никого нет!"Девочка скинула лёгкое платье и шляпку,оставшись в одних гм...трусиках.В таком виде она и побежала в воду.Стихия Мичиру была рада ей.Она окутавала тело девочки,и наполняла энергией."Как хорошо!Так бы навечно тут и осталась!"но не тут то было.Не подолёку Хотару заметила движение."Во попала!Я в таком виде!А тут люди!"Девочка лихорадочно саображала,но в голову ничего не шло.Тут старая болезьнь дала о себе знать и девочка от волнения потеряла сознание.В таком состоянии опа стала медленно погружаться в пучину.

Отредактировано Хотти (2008-07-20 13:11:27)

36

Рин долго времени бродила по воде, и о чем-то все размышляла. Краем глаза она заметила, что  теперь она не единственная кто решил вечерком охладится у воды. Но она не стала зацикливаться на этой девочке, а просто направилась в другом направлении а может мне тоже тогда искупаться?... Рин посмотрела в сторону незнакомки, как раз в тот момент когда с ней что-то произошло, и было похоже что она тонет...что за... в голове промелькно несоклько мыслей - помочь или нет этой девочки с чего я должа помогать людям этой планеты?... но... была не была.... Рин вытащила из воды незнакомку и уложила ее на берег, и стала приводить ее в чувста...
Эй... Эй очнись и похлопала по щекам Что это с тобой такое произошло?

37

-ААААААААААААА!Девочка жутко испугалась когда увидела чьёто лицо над сабой."Так я тонула!Меня вытащили!"Хотару хотела поблагодорить спасительницу,она даже начала говорить как...-Спаси...АААААА!Девочка заметила что она в одних трусах."блин!Подумает еще что я чокнутая!"-Извините!У меня такое бывает!

38

Рин была пораженена поведением этой девочки
Эээ... ничего.... Рин, для приличия отвернулась в сторону моря, чтобы дать девочке время привести себя в порядок.  Стоя спиной к ней и провожая взглядом заходящее солнце, Рин задала вопрос
и часто у тебя такое бывает... ну  эти обмороки... или как их называют еще....

39

Хотти натянула платье.-А...Да бывает...Если честно то приступ у девочки был впервые,с тех самых пор как она стала войном."С чего это вдруг я в обмарок валюсь?И что это с аурой этой девушки?"-Я в детстве пережила тяжёлую болезьнь.Это сказывается.Спасибо что помогли!Как я могу вас отблагодарить?

40

Тяжолую болезень? переспросила девушка
тогда понятно. и можно не балодаритьи Рин улыбнулась, но следующая фраза заставила девушку задуматься отблагодарить?... это у них так положено чтоли?... черт.. .
я даже и не знаю...

41

-Ну я могла бы купить вам мороженого что ли!"Чем я себе голову забиваю?Нормальная девушка,очень приятная!"Хотару подошла к девушке.-Кстати давайте знакомится!Я Хотару!

42

Морожено?и что за день такой....одни мороженые сегодня....
ну.... я бы не отказалась....люблю я все-таки мороженое!
приятно познакомится Хотару, меня зову Рин

43

-Рин!Здорово!Была у меня одна знакомая Рей...Девочка вовремя спахватилась.-Ладно,пошли за мороженным!задорно улыбнувшись и взяв Рин за руку,Хотти пошла к киоску с мороженым."И всё же у неё необычная энергия.Странно."Когда они подошли киоску девочка спросила:-ты какое мороженое будешь?

44

-Рин!Здорово!Была у меня одна знакомая Рей...Рин была немног потрясенена реакцией ее новой знакомой про какую она знакомую говорит?промелькнула в голове мысль. но не успев чтолибо сказать, они уже направлялись к киоску, уходя с пляжа
Я?Рин посмотрела аасортимент, которого можно сказать осталось уже не так много мне пожайлуста вон то мороженоеобратилась она к продавщице и показала в сторону одного клубничного мороженого

45

-А мне шоколадное!Спасибо!Девочка заплатила за мороженное.-Обожаю шоколадное!Ты не куда не торопишся?Погуляем?Хотару вопросительно и в то же время умаляюще посмотрела на Рин.Ей так не хотелось возвращаться в пустую квартиру."Мне не зачем возвращаться туда вообще!Я там не нужна!У Сец своя жизьнь,у всех своя жизьнь!И я лишняя!"Лицо Хотти погрустнело.

46

Расплатившись с мороженым, Рин и Хотару отошли от ларька
Ты не куда не торопишся?Погуляем?
нет, вроде бы никуда не тороплюсь.... хм... интересно, а Хана уже дома? будет волноваться или нет?....и наверное можем погулять.... посмотрев на девочку ответила Рин, но когда лицо девушки погрутнело Рин поинтересовалась
от чего грустиш? что-то рпоизошло?что-то я не пойму.... от куда у меня такая забота о других....

47

-Я...Простоя устала от одиночества.У тебя никогда не было ощущения что ты лишняя в этом мире?Хотару сама парозилась своей открытости."Просто я давно не говорила ни скем по душам."-Извини что навязываю свои проблемы.Тебя наверно ждут,а ты из вежливости осталась.Девочка посмотрела на небо,и на миг в её глазах отразился знак Сатурна.

Отредактировано Хотти (2008-07-22 13:51:14)

48

Устала от одиночества?Рин внимательно слушала девочку смотря на нее она слишком молода чтоб быть одинокой в этом мире.... Я лишняя в этом мире?...такого у меня никогда не бывало... по крайней мере сдесь в этом мире... на этой планете....В слух девушка ничего не ответила, а в голове всплыло несколько моментов из той жизни, когда они еще не наподали на Землю черт...о чем я думаю.... из мыслей ее вывел голос девочки
Извини что навязываю свои проблемы.Тебя наверно ждут,а ты из вежливости осталась.
Ничего... ты не навязываеш проблемы... эти проблемы решатся... Ждут меня? скорее всего нет, чем да...меня никто не ждет... я сама по себе... я одиночка.... только двое могут меня ждать... Хана и Катсу... и все...не зная почему,но Рин стала понемногу злится, глаза становились темнее стоп... нужно успакоится... не при людях же злится...но тут девушка и сама заметила, что с Хотару тоже что то необычное произошло... в ее глазах появился какой-то странный огонек...

49

Вдруг Хотару опять стало плохо.Девочка упала на асфальт,голова очень сильно разболелась."Связь с Сецуной...Ей стало хуже и часть её боли предаётся мне.Ну нет!Надоело!"И Хоти впервые в жизьни прервала связь с войном Времени.Ей стало легче.Девочка поднялась на ноги,а знак Сатурна появившейся вновь в её глазах при падении,растаял.Хотару чувствавала себя свободно.сила больше не рвала её из нутри.Воин Сатурна уснул в душе."Так вот как чуствует себя обычный человек?Как спокойно!"На лице девочки отразилась несовсем добрая улыбка.Она посмотрела на Рин.-За меня не беспокойся.Я только что стала свободной.

50

Рин просто стояла в стороне и смотрела на Хотару это что опять приступ? спросила она сама себя
За меня не беспокойся.Я только что стала свободной.
слова девочки мягко сказать поразили Рин
стала свободной? похоже я что-то не понимаю...

51

-И врятли когда нибудь поймёшь!Человек крайне непонятливое существо!С разрывом связи Хотару потеряла контроль над тёмной сущьностью.И стала заметно агрессивней.-Хотя ты не человек!Ведь так?Девочка с вызовом посмотрела на Рин.-От меня можешь не скрывать!Мне это уже безразлично!Хотти ой как злилась.Сатурн сдержававшай её ранее,больше нет."Мне не куда идти.Плевать!Я могу разрушить этот город!Нет рано!Не все сейлоры проснулись,а я хочу отомстить всем кто бросил меня!"По лицу катилтсь злые слёзы.В сердце поселилась жажда мести.

52

Рин была возмущенена таким поведением девочки, чтоб так к ней относились ну уж нет...девушка хотела было возвразить, что та сильно ошибается, что она вовсе не человек и им никогда не была...  но Хотару сама  ответила на свой вопрос.... она намного умнее чем кажется... на лице появилась ухмылка.
Ты умееш ставить в тупик.... мне нечего тебе ответитьв глазах зажегся темный огонек если ты догадываешся кто я, то остается только один вопрос - кто ты?

53

-Я?Интересный вопрос!Сейлор Сатур,слыхала о такой?Так вот ей я была до последнего приступа.Сейчас можешь называть меня Мистерис.Если хочешь убей меня.Мне всё равно!Но я тебя не боюсь,знай!В глазах девочки не было ни тени страха,только ненависть.Ненависть ко всему миру.-Ты тёмная!Я знаю вам нужна моя смерть!Ведья могу пробудить сейлоров,не так ли?"Правильно Хотти!Зли её!Смерть самый лучший вариант!"

54

==> Дом Лакси
Галаксия сняла босоножки, басиком идти по нагретому солнцем писку было намного приятней она медлено шла к берегу моря, ласкающего слух шумом небольших волн, под такими нежными лучами садящегося сонца, легкий ветер так приятно слегка развивал подол длинного белого сарафана, людей на пляже уже почти не было и это придавало этому месту необыкновенное спокойствие и романтичность

55

Сейлор Сатурн? о да... я о тебе слышала, только не знала твоего человеческого обличия, спасибо что раскрылась... может ты еще покажеш кто из людей Сейлор Плутон? какая судьба! меньше хлопот для нас... Мистерис.... твоя вторая сущность.... Хотару... очень любопытно.... я слышала и об этом... наивная... меня так просто не разозлить... на лице появилась улыбка
да я темная.... да и ты сейчас тоже темная....Пробудить сейлоров? после того как раскрылась?... Рин улыбнулась сильнее ты такая наиваная... думаеш что в жизни все так просто? это провокация? или что? она хочет разузнать побольше информации7 твоя смерть мне ничего не даст... во всяком случае решать не мне...краем взгляда девушка заметила что они не одни, что тут на пляже есть кто-то еще Галаксия?.. а она что тут делает??

56

-Да я очень наивна!Моё худшее качество!Но вот Плутон я не выдам!Во мне ещё сохранилась честь!Нет я отомщу сама!Всем!Девочку пронзила боль.Она стала расти,волосы стали очень длинными.А сама она стала намного выше."О,так то лучьше!"-Как тебе моё истинное обличие?Мне так больше нравится!

57

Что-то в душе сжалось, Галаксия ощутила темную энергию где-то в груди. УХОДИ... УХОДИ... Ее приследовало это ощущение, но она научилась с легкостью прогонять его из своего сердца. Как-то автоматически взгляд Галаксии прикипел к двум девушкам стоящим вдали. Одна из них стала сильно менятся, отчего нехорошое чуство в груди стало расти. Да что же это происходит?! Возможно это и есть тот самый враг?.. Девушка с ней может пострадать, мне надо поспешить... Галаксия оглядела пляж вокруг и   мелькнув лучиком света оказалась между двумя девушками. Так она пыталась защитить Рин

Отредактировано Галаксия (2008-07-22 15:52:04)

58

*Очнулась*
Блин, я, наверно, задремала... Опс... И девочек нет... Тьфу ты ёлки....
*Ами услышала грозные голоса, обернулась и увидела трёх девушек. Одна из них... Хотя нет, две, были ей знакомы... Как будто знакомы, а вот третья...*
Хмм... Интересно, что здесь происхо... Мистерис?! Галаксия?!! Ого... Ну-ка, ну-ка, сейчас мы тут разберёмся...
*Ами погрузилась в воду, но стороннему наблюдателю показалось бы, что она просто сползла во сне. Ами под водой подплыла к ближайшему кусту на берегу и спряталась, выжидая*

59

Жаль что ты не выдадеш Плутон... но мы все равно ее найдем... можеш за это не беспокоится...
Потом на глазах, Хотару стала преобразовываться в ту Мистерис, о которой Рин слышала. Не успела девушка чтолибо ответить, как между ней и Мистерис появилась Галаксия что за?она была удивленена и уже не улыбалась...

60

*Ами поразилась*
Э, нет... Это не Галаксия... Она... добрая... Защищает ту бедную девушку от Мистерис... Хм... Интересно, что будет дальше? Ну, если что, я вмешаюсь!


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно