Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

-ээ..извините, а как вас зовут?
Мамору нахмурился. Это ко мне обращаются? Он прикрыл ладонью зевок и открыл глаза. ох уж это солнце, ничего не разглядеть, кроме фигуры! Хм...интересно, что эта девушка от меня хочет. Он уже было хотел дать понять, что он ОТДЫХАЕТ, как вдруг солнце зашло за тучу и он смог рассмотреть лицо незнакомки. Он затаил дыхание:
-...э..я слушаю - парень запнулся и смущенно улыбнулся- Я чем -то могу Вам помочь, малышка? И почему это обращение так легко слетает с губ? Такое чувсtво, что именно ТАК правильно....

62

*ЧибиУса неловко засмеялась*
-Знаете я тут гуляла,увидила вас ,и вы показались мне знакомым
человеком..
*в глазах малышки мелькало его лицо,
улыбка*Рядом с ним,так тепло хорошо,как с родным человеком
*думала девочка*
-Так как вас зовут*переспросила ЧибиУса немого смущяясь*

63

Мамору тепло улыбнулся смущеной девушке. Она действительно была очень милой.
-Меня зовут Мамору Джиба - он легко встал на ноги и отряхнулся. Потом подмигнул малышке - А Вас, прекрасная незнакомка?

64

*Щёчки Чибиусы порозавели,глаза блестели*
"какой же он всё таки милый.....но откуда он мне знаком
*девочка была в недоумени, потом она очухалась и наконец
ответила*
-аа....э..меня зззоввут ЧибббиУссса..ахаха))*запи-
наясь произнесла малышка ,а потом заразительно засмеялась*

65

Мамору мягко улыбнулся Чибиусе и галантно поцеловал ее руку. Та снова зарделась милым румянцем.
- Ты просто гуляешь или идешь куда-то конкретно? -мамору снова устроился под деревом - так было удобнее разговаривать, а малышка рядом с ним казалась совсем миниатюрной. - Может я чем-то могу помочь?

66

-Да, нет!!!*улыбнулась девочка*-Я не люблю
жаловаться
*продолжала ЧибиУса
-Но сегодня меня посещали странные ощущения, как будто я, что,
то забыла. У меня разболелась голова и я решила прогуляться

*Девочка села рядом с Мамору, и посмотрела на небо*

67

Мужчина тоже посмотрел вверх. Почему-то было ощущение, что эта девушка сможет понять его.
- Ощущение, будто ты живешь, постоянно что-то упуская из виду? - Мамору проводил взглядом облако. Как пасхальный кролик..... Сердце кольнуло болью.

68

*Девочка быстро отвела взгляд  с неба,
и посмотрела на Мамору*АА!!!....он тоже....но...
надо успокоиться."
*Думала Чиби, сначала она подумала
что, не надо ему говорить, но посмотрев в его глаза сердце девочки
наполнилось теплом..*...как будто я знаю его вечность...
*и тогда малышка ответила*
-Ну, ну да. Скорее всего...

Отредактировано ЧибиУса (2008-07-10 19:21:15)

69

-Уже темнеет,мои родители будут волноваться!
*сказала девочка*
-Пока Мамору!*ЧибиУса улыбнулась , и
  крепко обняла Юношу*"ойй...зачем же я это сделала
  ну и ладно, ведь мне так хорошо...

*потом девочка встала и убежала*
===>Улицы Токио

70

Лицо Кейко стало серьёзным. Так пора и делом заняться, что-то я совсем раслабилась...эх надо идти, подумала она наблюдая за Малышкой и Мамору. А он красивый... ой чего это я... Кейко слегка покраснела.
- Ну ладно девочки, я пойду наверно, хм... дела, дела..., - сказав, резко вскочила и побежала, но остановившись в метрах трёх от девушек, развернулась и помахала им рукой на прощание. И снова побежала дальше.
===>Улицы Токио.

Отредактировано Кейко Мураками (2008-07-10 20:47:02)

71

Ди посмотрела на Кейко.
Что ж...удачи! девушка на прощанье улыбнулась. Так...очем это я..Демон!..
Даин перекрестила пальцы рук и закрыла глаза. Из-за деревьев появилась маленькая черненькая птичка и села на спинку лавочки. Ты знаешь кого искать? Ты знаешь... Птичка коротко чирикнла и улетела. Ди открыла глаза и посмотрела на Рин.
Рин, я пожалуй тоже пойду...Зайду домой переодется и к Хару...

72

Рин наблюдала за тем как родной отец со своей дочуркой мило беседуют надеюсь они не вспомнять ничего! а то все дело пойдет на смарку! в глазах мелькнул огонек, но от раздумия вывел голос Кейко
Ну хорошо, пока. До встречи попрощялась Рин с одной их демонш.
Тут Даин призвала одного из своих демонов и пронаблюдав за полетом птички, она снова перевела взгляд на девушку
хорошо ответила ей до встречи

73

Еще увидемся!
Ди чмокнула Рин в щечку (и ткудо такая нежность?!) и убежала.

===>Квартира Даин Хига и Хоши Аракава

74

хм.. что-то не понятное творится.... Ой... забыла спросить у Кейко, где же Акеми вспомнив про Мамору и ЧибиУсу подумала девушка. Рин уже сидела одна на скамейке и посмторев по сторонам заметила,что народу в парке все меньше и меньше. Был вечер и жара характерная для весны спала а я думала, что люди как раз такое время суток и любят.... чтобы отдохнуть и раслабися в парке...задумалась девушка. Она посмотрле на  Мамору, он  все также сидел на другой скамейке и о чем-то думал

75

-Пока Мамору!
Мамору кивнул:
- Было приятно познакомиться - девушка легко побежала по дорожке к выходу из парка - Надеюсь мы еще встретимся....Мужчина еще долго смотрел ей вслед. Может сходить поужинать. Он поднялся и медленно пошел по тропинке. У меня такое чувство, что на меня кто-то смотрит...Причем довольно давно.... Он огляделся: народу уже было немного, восновном парочки. Тут его глаза встретились с чужими. Интересно, такая красивая и одна. Мамору слека улыбнулся девушке и пошел в ближайшее кафе

---->Кафешка

Отредактировано Mamoru (2008-07-11 10:57:40)

76

ой... блин... и почему у меня всегда так выходит? Рин лишь слегка улыбнулась, удоляющемуся в даль молодому человеку надоело мне уже это.... девушка встала со скамьи и задумалась еще не ночь... домой не охото идти... Время еще есть.... только вот куда бы пойти? в парке уже надоело находиться... кушать не хочется.... а может на пляж сходить и там встретить закат? Рин решила остановиться на третьем варианте и направилась в сторону выхода из парка.
===>пляж

77

===> Храм Хикава

Рей шла по парку , ей даже не было страшно идти одной поздно ночью. Были конешно моменты когда она добералась до парка и к ней пристал какой-то бомж, но от него Рей убежала. Вот она дошла уже до фантана который стоял в парке. Усевшись на бортик фантана , девушка посмотрела в воду. Она была прозрачная. вот бы сюда Катсу...я его так давно не видела..

78

===>Улица.
Сатти появилась в парке.Приземлившись она направилась к фонтану,предварительно убрав крылья но не развоплотившись.-Какая встреча.Ну здравствуй Сейлор Марс.Знаешь опасно ходить поздно ночью по парку.В руке блеснуло копьё Безмолвия."Убить или оставить жить?Она сейчас беззащитна да и неопасна.Но может помешать мне в уничтожении этой планеты,и возрождении Лунного королевства."-Раньше я не замечала за тобой подобной неосторожносьти,Рей Хино.

79

Людей в парке не было. Ну конешно какой идиот пойдёт гулять в парк поздно ночью. Потянувшись? Рей хотела уже продолжить свой путь, но пока не решила куда. ТУт подошла какая-то девушку. и что-то сказала про какую-то Марс. наверно она не мне..хотя тут больше никого нет... услышав следущую фразу, незнакомка произнесла её имя. значит мне.. встав на против, она разглядела её. Некоторые черты были ей знакомы.
-Простите, а мы знакомы?... спросила Рей.

80

Сатти немного удивилась.-Рей.Ну как же так?Не ужели не предчуствуешь опасность?Ты меня разочаровываешь,монахиня священного огня.До того она скрывала себя в тени,а сейчас вышла на свет.Костюм Сейлора переливался серебристо-фиолетовыми искрами.-Что же мне с тобой делать,Марс?Хочешь умереть,или жить?Мне бы не помешала твоя энергия...Хм,но я немогу сражаться с безпомощьным...Сатурн задумалась,чувство чесьти осталось при ней."Сатурн,Юная Леди в опасносьти!Срочно телепортируй в дом цукино!"Прозвучал в голове Сатти голос ееё планеты покровителя.-Чёрт!Тебе повезло Марс!Сейлор телепорт!Сатти исчезла в фиолетовом огне.
---->>>Дом Цукино.

Отредактировано Хотти (2008-08-13 18:20:36)

81

Рей не сводила глаз с незнакомки. опасность...с шестым чувством я дружу хорошо, но от неё я не чувствую опасноти..она кажется такой знакомой , но в то же время и нет..И почему она меня всё время называет "Марс"???.. давалась тысячими вопросами девушка, но никак не могла найти на них ответы.
-Может хватит называть меня Марс!я вообще-то Рей! не выдержала она, но незнакомка быстро испарилась. это наверно сон.. она ущипнула себя и почувствовала боль. нет не сон.. задумавшись о проишедшем, Рей опустилась обратно на бортик фантана.

82

Посидев так, Рей не пришла ни к одному выводу.Забив на это и решив , что та девушка была не в себе, Рей напраилась  по парку к выходу. Усаги наверно пришла уже в себя и как всегда уплетает пирожки.. подумала девушка и улыбнулась своим мыслям. Подустав ходить по улицам, а домой не хотелось, она направилась в кафе. Хотя есть не хотелось.И поэтому свернула на другую улицу и потопала к Усе.

=====> Дом Цукино.

Отредактировано Рей (2008-09-07 22:07:04)

83

===>Кафешка

*Малышка и Сатурн шли по парку и разговаривали о чём то. Тут ЧибиУса становилась и задумалась.*я..я вот! я опять что то забыла...ну почему я такая забывчивая..почему?*Всё.девочка окончательно забыла всех кого когда то знала.Вновь забыла Мамору, Усаги и даже Хотару.Теперь  она знала лишь одного человека-Сейлор-Сатурна.Сатти помогла ей забыть всех.Теперь она даже не хотела отомстить, ведь кому? Она же всех забыла. Только если она встретит их, ненависть откуда невозмись взгорит, просто так....*Сатурн, почему у меня такое странное ощущение..что я кому то нужна, что меня кто то ищет? И что я что то забыла?

Отредактировано ЧибиУса (2008-09-21 11:58:04)

84

Сатурн немного удивлённо посмотрела на девчушку. " Она же должна была всё забыть! Неужели?... Нет, всё нормально. Просто у меня паранойя."- Юная Леди, вы нужны мне. И вы правда, кое что забыли. Свою настоящюю жизнь, на Луне. Но небеспокойтесь когда Серебрянное тысячелетие будет восстоновлено, память к вам вернётся. " Нехорошо обманывать ребёнка, но это для её же блага. " Сатти подашла к ларьку с мороженным, продавец тут же убежал, испугавшись её оружия. - Какие люди нервные... Принцесса будите мороженное?

85

Мороженное.....давай*хотя ей было уже всёравно..она была не в себе...значит я что то забла..как же мне теперь любопытно..ладно я потерплю..всё когданибудь откроется..надеюсь*так девочка рассуждала несколько минут.В парке было почти пусто.Все почемуто разбежались.*почему?пусто..* в парке стояла тишина.Солнце грело совсем чут-чуть.Дул ветерок.Руки ЧибиУсы немного замёрзли и она сунула их в маленькие карманчики, чтобы согретья...бр..какое сейчас моорооожеенннооее..дррр....*она подошла к ларьку и выбрала саамое вкусное мороженное!Воот ээто!

86

====> Кафе
Такси остановилась у входа в парк и из него вышли две девушки, одна светловолосая, другая с аквомариновым цветом волос. Харука расчиталась с водителем по счетчику и повернулась к девушке.
- Вот мы и приехали, в самое спокойное и романтическое место этого города.
Да Хару, когда тебя последний раз тянула на такие вежливости и слова, а? Она была слегка в шоке от себя, но на лице это не сказалось.
- Подождите меня здесь, мисс Кайо! - Сказав это, она быстро скрылась с ее глаз. Надо загладить вину перед ней за подругу, хотя бы цветы чтоль купить ей. Увидев цветочный ларек, она купила пять белых роз и вернулась к девушке.
- Это для Вас, милая леди. - Тено протянула букет девушке, с милым и нежным взглядом.

87

-квартира Осаму, Катсу и Каташи-

Еле переставляя ноги, парень добрался до металлических ворот с одной из сторон парка, заросшим высоким кустарником.
"Черт, ну и какого я поперся пешком? Стоило только чуть-чуть, ну самую малость подумать - и с таким же успехом, но менее утомительно, я бы попал сюда на байке..."
Впрочем, размышлять на эту тему дальше и укорять себя демон не собирался, что сделано то сделано.
С тяжелым вздохом он схватился руками за прутья решетки и через несколько секунд плавно приземлился с другой стороны, уже на территории сквера.
Что странно - даже рубашку не порвал.
"Вот уж воистину неожиданно." - с недоуменным выражением лица подумал он, мельком осмотрев свои рукава.
Впереди замаячила скамейка. Сочтя, что после такой "пробежки" можно и отдохнуть, Осаму развалился на ней, с блаженством завинув ногу на ногу и задрав нос к небу.

88

Уголок губ, пополз вверх. " Моя принцесса, ты не должна ничего вспомнить..." Сатти погладила девочку по голове. Внезапно её внимание привлекло изминение энерго поля парка. " Сейлоры и демон. Весело, они не в боевой форме. Главное что бы не заметили нас..." Вдруг до девушки допёрло, что она сама стоит в сейлор фуку, с копьём безмолвия  в руках. " Да уж, обратно в человека нельзя, слишком заметно будет. Будем надеятся на лучшее." Взяв принцессу за руку, Сатурн повела её в глубь парка.
- Леди, пойдёмте подальше. Здесь слишком много народа. " могла бы придумать что нибудь получше!  Много народа! Ага, в 6 утра!"
От лезвия копья, отражалось солнце. Девушка в странном костюме, и розововласая девочка, скрылись за кронами деревьев, уходя дальше от посторонних глаз.

89

*Тут девочка увидела, как остановилась такси и от туды вышли 2 девушки.*ну вот, кто то пришёл....* она остановилась и вылупилась*я ж  их где то видела!эту парочу!!*Странностей вновь становилась больше и больше.тут Сатурн забеспокоился, и девочка сказала*
Сат, что с тобой?*Сатурн потащила ЧибиУсу в лес*мда..почему? может из-за этого странного дядьки на скамейке?хм
*Чибиуса с Сатти зашли поглубже и сели в скверике.*
давай тут.Всёравно тут кусты..почему ты так забоялась?* удивлённым голосом спросила Чиби*

Отредактировано ЧибиУса (2008-09-26 16:29:36)

90

- Леди, вы видили тех девушек? Никогда к ним не приближайтесь, и не разговаривайте с ними! Они опасны! Сатти сама не заметила, как начала кричать на свою принцессу. - Прошу прощения... Девушка очень нехотела подставлять юную леди под опасность, в лице сейлоров это были воспоминания. " Лейко убьёт её, если принцесса вспомнит... Я немогу этого позволить..." - Просто не приблежайтесь к ним, и неотходите от меня. Это для вашей же безопасности. Сатурн обняла девочку, пытаясь согреть её холодную душу. " Я делаю это для её блага..." По щеке война, скатилась слеза, сердце медленно оттаивало.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно