Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

...

2

>>>
Ятен очутилась в каких то кустах в парке.
-Апчих....ох блин...-она раздвинула кусты и кое как ругаясь вылезла из них.
-Я же говорила зачем переносится таким образом..теперь все кости не соберешь,да и еще не знаю куда Сейя с Тайки упали....ррр...-она отряхнула с себя листву и стала выбирать листья из своих длинных светлых волос.
Тихо ругаясь девушка наконец переделала свою прическу и облегченно вздохнув посмотрела по сторонам.
-Такс...и где мы?....-она посмотрела на скамейки и тропинки.-Парк...боже слава богу никого нет,и никто не увидел меня...да уж....ктото получит за такую телепортацию...-рыкнула Ятен и медленно направилась к выходу из парка.До нее дошло что она идет в наряде Целительницы.
-Упс....-девушка бытренько посмотрела по сторонам и клацнула пальцами.
Мгновения и в парке стоял обычный парень,которого зовут Ятен Коу.
-Ну вот и ладушки...фи...уже отвыкла..нет отвыкл от этого воо....-вздохнул он и продолжил свой путь.

Отредактировано Yaten Kou (2008-06-23 18:17:18)

3

---Супермаркет
Сецуна после супермаркета решила прогуляться,в парке никого не было почти никого,ооой какой сегодня день,Сец кружась смеялась,после небольшого дурачевства она наткнулась на парня,который явно был растерян,но с уверенностью куда-то шёл,знакомое лицо!....ну Сецуна девушка без комплексов,поэтому она с легким смехом подбежала к нему...Здравствуйте!Неправда ли сегодня хорошая погода?она решила посмотреть на реакцию...она словно девочка улыбалась наивной улыбкой и глубоко смотрела своими большими блестящими глазами.

4

Ятен быстро шел думая ,как бы найти братьев и наонец обрести свой нормальный вид.
Он ошалело поднял голову и увидел девушку ,которая подбежала к нему со смехом.
-Плутон?-просто офигел парень узнав Сецуну.Он замечательно помнил сражение с Галаксией и так же хорошо помнил всех воинов ,что отдали свои семена за принцесу Лунного Королества,Серенити.
-Что ж...похоже она меня не узнала ну и хорошо...-он мило улыбнулся Сецуне и сказал
-Да милая погода...солнце так и припикает макушку....-хмыкнул парень и поправил свой длинный хвост.

5

Вы замечательно выглядите...ааа..мы не могли с вами где-то встретиться раньше,мне кажется я вас знаю....У Сец остекленели глаза Ятен?...интересно он здесь надолго паренем будет....она старалась с такой же веселостью смотреть на парня.

6

Ятен почесал затылок.
-Ой елки...ну че я такой везучий?нет н увы мне скажите,не успел повытаскивать листья из башки и уже на сейлора нарвался...во блин....-про себя матернулся Ятен,а затем налепив свою обычную нахально-незаинтересованную улыбку сказал.
-Не знаю...мгохет где-то и виделись,извините но я столько народу перевстречал за свою жизнь,что даже не упомню....-он пожал плечами и поправил свою синую кофту.
-Странная она какая-то даже на себя обычную не похожа..вроде как была такой напыщенной строгой и мистичной...а тут на тебе веселая не о чем не думающая....-он тупо смотрел на Сецуну.

7

Что же будем знакомы тогда...Меня зовут Сецуна Мэйо..веселая улыбка исчезла с лица она подала руку в знак знакомства...вот.....гад...он не помнит...нууу...поверим...может и правда не помнит напомним ему,А вас как зовут?Случайно не Ятен?с ехидной улыбкой произнесла Сец.

8

Ятен посмотрел на руку Сецуны.
-И долго там будет играть в *как вас зовут откуда вы?*-нахально спросил он.
-Да меня зовут Ятен и ты хто прекрастно знаеш,хранительница времени.-спокойно заявил Ятен и посмотрел серьезно на Сецуну.
-Я уже было думал ты головой хорошенько стукнулась,раз нифига не помнишь.-она скрестил руки на груди и сдул челку мешавую на лице.
-Слушай ты не видела где тайки или Сейю?-вдруг мило поинтересовался Ятен.

9

Да меня зовут Ятен и ты хто прекрастно знаеш,хранительница времени
Надо же опомнился голубчик!!Слушай ты не видела где тайки или Сейю?-
Нет не видела,Сец вновь приняла свой серьёзный вид...после 3 минут молчания она расхохоталась...
Привет Ятен,маленькая врединка,она с улыбкой на всё лицо обняла парня
Чего ты тут один бродишь,давай я составлю тебе кампанию?,И вправду а почему бы и нет...

10

Ятен ошалело посмотрел на Сецуну.
-Не она и вправду где-то похоже упала...головой вниз.-она слегка приобнял ее в обратку.
-Ты это чего?а где же то типо..они не из нашей галактики они враги мы вам зубы пересчитаем и так далее?-ехидненько поинтересовался старлайт.
-Ну пошли..-он пожал плечами и медленно пошел по парку вместе с Сецуной.
-Где жа ваш или ваша.-он хмыкнул-супер Харука Тено?
Ятен до сих пор недолюбивала Урануса,за Сейю и вообще поведения той и Мичиру в бою с Галаксией.

11

Ты это чего?а где же то типо..они не из нашей галактики они враги мы вам зубы пересчитаем и так далее?-
Время идёт и люди меняются,отрезала Сец
Где жа ваш или ваша.-супер Харука Тено?
Мне бы самой знать Ятен,она таинственно заглянула в его изумруднве глаза..и с уверенностью спросила
Каким ты случаем тут?Не ожидала тебя увидеть,Да и куда ты путь держишь?

12

Ятен пожал плечами ,а сам подумал.
-Вот как раз таки люди не меняются...-он слегка нахмурился и пожал плечами.
-Сам не знаю,иду искать Сейю и Тайки.-и возвращать мой нормальный вид....а может и нет...там посмотрим.....хотя я и в таком виде могу быть,вот только мои женские замашки..хотя Харука блин .....значит и мне можно...-его вдруг проперло на хаха.Он засмеялся представив себе это.
Затем кашлянув посмотрел на удивленную Сецуну.
-э...кое что вспомнил...-мило улыбнулся Ятен.
-А ты куда собираешься?-быстренько перевел стрелки парень.

13

Ага....смущенно на него посмотрела Сец,она почувствоала,что она ведет себя странно,ладно хорошо....
После она глубоко задумалась...а что куда я иду...я уже иду с тобой,мне тоже интересно где Сейя,совершенно без эмоций как обычно сказала Сец

14

Ятен хмыкнула.
_вот и меня это интересует...по башке он наверно первый получит...-мило проговорил парень и взяв Сец под руку ,резко поменял направление повернув в право.
-Пожалуй парк обойдем для начала,лады?-поинтересовался парень,посмотрев своими изумрудными глазами на Сецуну.
Ему надо было для начала найти братьев и принцесуу,а потом уже расшаживать по прогулкам.

15

-Да,конечно я так и подумала,а по дороге расскажешь как тебя сюда занесло?и вобще что случилось?Сецуна посмотрела в пакет с продуктами и увидела мороженое..эээ...Ятен я тут по дороге мороженое купила,и вобщем..она ловко достала его из пакета и сунула опешевшему парню...кушай малыш,она потеребила его по голове...ну что же я слушаю твоего рассказа,а потом и я тебе поведаю об так интересуещему тебя моему слегка не такому поведению.....

16

-Да меня не занесло скорее выкинуло...-вздохнул парень,он посмотрел на морожнное и вдруг засмеялся.
-Ну спасибо Сецуна...-взяв его парень с удовольствием откусил немного.
-Мм...вкусно...ну так вот мы возодили Кимоноку..-с полным ртом начал рассказывать Ятен,у которого от холода язык онеме и слова получались не помными с корявой р.-и во и тохдааа мы ешили пееместится на землюю....холодне....-высунув язык заявил парень со смешной рожицей.
Но хоть и было холодно ,это даже доставляло удовольствие,а то от такой жары и загнутся можно...особенно в таком теплом костюме.
-На чем я остановился?-просил Ятеша уже прожевав холоднющий кусочек мороженного.

17

Сецуна звонко расмеялась...я думаю тебе лучше сначала прожевать...ты остановился на месте,где вы попали на землю...она растегнула первые 3 пуговицы платья от воротничка и глубоко вздохнула...я тебя слушаю Ятен..она загадочно посмотрела на парня

18

Ятен дожевал мороженное и покачала головой.
-А что слушать,вновь занеслона Землю ....хочу ли я этого или нет....-он слизнул с губ мороженное и стал оглядыватся взглядом ищя,может где ис кустов Сейя или Тайки выползет?
Хотя надежда была маловатой.....
Он сложил губы бантиком.
-Вот блин...и куда они пропали...вот невезуха....-он удрученно посмотрел на Сец и пожал плечами.

19

Что же...Ятен у меня продукты и есь риск ,что они испортятся пойдем я их положу домой в холодильник и потом пойдем в месте искать твоих братьев или сестер,хорошо?она озадаченно смотрела на пакет с продовольствием.

20

Ятен задумчиво посмотрел на Сецуну.
-Ну а ты далеко живешь?А то извини мне не хочется наверстывать круги и так руки ноги отваливаются,честное слово.-она пожал плечами и вопросительно глянул на Сец.
-Блин где же братья....увижу поубиваю нафиг всех по очереди....-добренько так подумал Коу ,продолжая пялится на Плутон ждя от той ответа на свой вопрос.
К счастью одно из облачек закрыло жаркое солнце и стало легче дышать.
Ятен поднял свои изумрудные глаза к небу и довольно хмыкнул.

21

Я живу рядом,вот она показала пальцем на совсем не далекий дом,она мило ему улыбнулась....ой как тяжко...тяжесть пакетов с продуктами не вольно потянула вниз...она выпрямилась..ничего донесу...А ты так и не нашел девушку...ну или парня...она задачливо посмотрела на Ятена.

22

Ятен понял намек и скривился.
-Нет ну че я всегда на это вожусь?А?-Не будь ленивым нахалом,помоги девушки-сказал внутренний голос-О тебя не хватало.....совесть блин на пенсии....-он взял пакеты Сецуны и медленно пошел в сторону дома Плутона.
-Нет,мне не до этого и вообще я никого не люблю кроме себя.-нахально заметил парень и миленько улыбнулся своей очаровательной улыбкой.
-К чему вопрос то был?-для вежливости поинтересовался парень шаркая ногами.

23

Просто когда мы в последней битве прощались....вобщем ты мне нравился сильно...улыбка исчезла с лица Сецуны...ну так о чем я...пошли скорее,а то твоих братьев или сестер еще проглядим...
---квартира Сецуны и Хотару

24

Ятен мирно шел за Сецуной к ее дому.
-Ох....по тебе этого в общем видно не было....-удивленно сказал парень и посмотрел на Сец.
Затем быстренько переменил тему.
-О это ваша хатка...посмотрим.-он улыбнулся и зашел за Сец.
>>Квартира Сецуны и Хотару

25

===>Улица
Купив по дороге большое мороженое, Кейко бродила по парку без цели Становится жарко, надо где-то посидеть, но тут так много народу... Скамейки были почти все заняты, но пройдя ещё не много, она увидела пустую скамейку под большим деревом. Кейко устримилась туда, дойдя до скамейки, она присела, Кейко блажено потянулась.
- Как хорошо... -сказала она в слух.

Отредактировано Кейко Мураками (2008-07-05 15:43:34)

26

===>улица
Даин шла по аллее парка и ни на что не обращала внимание. Интерестно, Хару поверила?.. Надеюсь...Теперь я хотябы уверенна что она меня найдет...не оставит же она себе мой телефон!.. Блин, хоть бы от Рин не схлопотать...надо придумать что дальше Харуке врать...интерестно, согласилась ли она на предложение Мичиру?...а тут жарко, однако...ехе-хех...может демона отправить, что б за Хару следил?..Ладно...разберемся...
Девушка заметила ларек и подошла купить воды. Расплатившись, она продолжила движение по аллее, думая о своих делах и о том как бы ей не хотелось встретиться сейчас с Рин...

27

===> токийская башня
Рин телепортировалась именно туда куда и хотела - на безлюдную тропу, где вряд ли когони-будь встретиш. Выйдя на одну из главных аллей парка, девушка напрвилась прогуливаться по парку. Было жарко и Рин решила купить мороженое нет! мороженого хватит сегодня! уж больно часто стала я его покупать.... Она подошла к ларьку и вместо мороженого купила бутылочку яблочного сока. Отходя от ларька она заметила знакомую фигуру идущую по аллеи вдаль от ларьков Даин? я думала, что она с Харукой.... Идя следом за ней, Рин все же догнала Даин и окликнула ее...
не ожидала встретить тебя здесь....

28

Даин шла по аллее задумавшись о чем-то своем. Из забытия ее выдернул голос сзади.
не ожидала встретить тебя здесь....
Девуша вздрогнула и резко обернулась.
Рин!? ой чувствую я попала... Ты меня напугала... Я вот, тут, решила прогуляться...

29

Кейко подняла глаза и увидела Даин и Рин Вот так так....не ожидала, надо подойти и поздароваться с ними
Повертев недоединое мороженое, Кейко выбросила его  в урну. Жаль, но не чего ещё куплю...
И поспешила к двум девушкам стоявших неподалёку.

Отредактировано Кейко Мураками (2008-07-05 20:34:47)

30

Ты меня напугала... Я вот, тут, решила прогуляться...
не думала, что тебя можно напугать! немного строго проговорила Рин
и как прогулка?.... на солцне не надоело ходить? спросила девушка и чуть позже сказала а то вот мне уже надоело на этом солнце пеке находится.... немного задумчиво.... про Харуку она ничего не стала спрашивать, да ей и не хотелось думать об этом...
Тут рин посмотрела по сторонам и увидела еще одну знакомую из их них рядов - это была Кейко...
кейко, а ты какими судьбами здесь? поинтересовалась Рин у подходившей к ним девушке


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно