Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

- Привет, я просто решила прогуляться, перед тем как дойти до Усаги, сегодня слегка жарковато -сказав, она слегка прищурила левый глаз и посмотрела на яркое солнце.
- А вы, что тут делаете? Тоже прогулка? - Посмотрев на девушек, переводя взгляд то на одну, то на другую.

Отредактировано Кейко Мураками (2008-07-05 20:50:53)

32

Да, можно и так сказать - что это прогулка... И это наверное единственное место где лучи полящего солнца могут затерятся в листве деревьев....
эх... сюда бы кондиционер.... А это ведь всего лишь весна... тогда что будет летом?задала себе вопрос Рин. Ей даже злится не хотелось на девочек, на то что они не следят за сейлорами... все-таки отдохнуть тоже надо.... Они редко вместе пересекались, им было запрещенено всем вместе объединятся на этой земле, чтобы это не вызвало в первую очередь подазрений.  Всей компанией они только виделись у королевы во дворце...

33

Даин снова огрузилась в свои мысли. Да что со мной такое?!..Вон и Рин меня напугала...а такого раньше нкогда небыло... Девушка даже не сразу заметила что к ним присоединилась Кейко.
Ой! Привет, Кейко! Я просто подумала что если Хару найдет меня тут - это будет лгично выглядеть. Куда ж еще могла пойти расстроенная девушка! Даин весело подмигнула "коллегам".

34

- Я думаю, нам лучше разойтись, так будет лучше. - Сейлор войны не должны не о чем догадаться. - Так будет лучше - сказав Кейко вопросительно посмотрела на девушек.
Жарко, даже слишком...

35

Растроенная девушка? что же такое произошло? поинтересовалась Рин у Даин
Кейко, ну вы то все равно вместе пересекаетесь... девушка вспомнила, что Кейко и Даин вместе обучаются в одной группе и вместе с ними еще и Усаги Цукино
а так да, мы все вместе  только собираемя у нащей королевы во дворце.... и то не заметно для других

36

Растроенная девушка? что же такое произошло?
Даин рассмеялась вспоминая "конерт".
Ой! Я там такого натворила...Главное что б Хару поверила...
Девушка открыла бутылку с водой и сделала глоток.
На нас с Кейко действительно не подумают...Одногрупницы, всетаки... А про тебя, Рин, можно что-то и придумать! Давайте может вместе погуляем?
Даин закрыла бутылочку и посмотрела на девушек.

37

Кейко улыбнулась Даин.
- А почему бы и нет... ну просто погулять, - сказав она повернулась к Рин.
- Ну соглашайся, Рин, совсем не много, - подмигнув ей, мило улыбнулась.

38

Рин хотела уже ответить на счет ее предложения Даин. как эту идею подтвердила Кейко.
Ну ладно, девушки! сделаем себе "музыкальную" паузу и прогуляемся на свежем воздухе... - ответила девушка на предложения кейко и Даин
к тому же сегодня я ничего уже не планировала а вот завтра.... завтра опять с утра занятия... И кому нравится учится? своим мыслям Рин улыбнулась

39

Вот и замечательно!!! Даин улыбнулась, взяла девушек под руки и потащила их по аллее.

40

Кейко смеясь побежала за ней.
Ура!!! Прогулка и можно ни о чем не думать...
На душе стало как-то спокойно и весело.

41

Рин ничего не оставалось делать как следовать за двумя ее "коллегами"
и что на них нашло7 промелькнула в голове мысль
на лице девушки появилась улыбка, от прогулки с двеочками....

42

Впереди замаячил ларек.
Кто-то морожено будет?

43

ой... опять мороженое.... ну ладно была не была...
я уж точно буду! это наверно единственная вещь на этой Земле которая мне понравилась!
и наверняка больше такого не будет.........

44

- А-а мороженое, я просто обожаю его - сказав Кейко, покрутилась на месте.
- И все таки мы молодцы, что пошли погулять! -  она подбежала к ларку.
- Итак, что тут есть по вкусней и побольше, Рин, Даин идите скорей сюда!!! - Кейко быстро помахала рукой им.

45

Даин подбежала к Кейко и стала изучать "содержимое" ларька.
Мне пожалуйста вот это!
В голове у девушки что-то мелькнула, она быстро вручила продавцу деньги и , круто развернувшись, направилась к ближайшей лавочке.

46

Рин все-таки была сдержанней Кейко и Даин.
Она не мчалась к ларьку, а просто тихо подошла к нему.
выбрав себе порцию клубничного мороженого и отдав нужную сумму продавцу, отправилась к лавочке вслед за Даин...

47

- А мне вон то, пожалуйста, самое большое и вкусное, и побольше шоколада,- давольная собой Кейко покрутилась возле ларька. Взяв своё просто огромное мороженое, она пошла неспеша к скамейке, где уже сидели девушки. Откусив большой кусок, притихла не надолго.
Как хорошо, вот так погулять...

Отредактировано Кейко Мураками (2008-07-06 22:51:23)

48

Даин плюхнулась на лавочку и уставилась в одну точку, даже забыв что  нее в руке мороженое.
Ану-ка подержи!.. девушка неглядя вручил мороженое кому-то из спутниц. Затем она мигом нашла свой блокнотик и ручку и начала строчить
Она не гордой красотою
Прельщает юношей живих,
Она не водит за собою
Толпу вздыхателей немых.
И стан ее - не стан богини,
И грудь волною не встает,
И в ней никто своей святыни,
Припав к земле, не признает,
Однако все ее движенья,
Улыбки, речи и черты
Так полны жизни, вдохновенья,
Так полны чудной простоты.
Но глос в душу проникает,
Как воспоминаньелучших дней.
И сердце любит и страдае,
Почти стыдясь любви своей...

Дописав Дин придирчиво оглядела свое творенье. Осталоь сделать тк что б это увидела Хару...

49

Рин не ожидала такой необычной реакции Даин. но всетаки взяла ее порцию мороженого и стала наблюдать, что решила делать девушка... Даин достала блокнот и ручку и стала строчить какойто стих...ну она просто талантище! подумала Рин. через плечо даин  Рин прочитала несколько строк ее стихотворения и ей очень понравилось
лаш прочитать свое произведение?поинтересовалась девушка

50

Даин вздрогнула от голоса Рин.
Я даже не знаю...Обыно мои стихи первая Хоши читает...У нас традиция, можно сказать...Она обидется наверное... Девушка посмотрела на спутницу. Хотя...Если ты ей не расскажешь что читала...

51

- А я? Я тоже очень хочу посмотреть.  Даин, может ты его нам прочитаешь?- Кейко заёрзала на месте, от любопытства, даже забыв про мороженое.
- Даин, я честно не кому не скажу. Ну пожалуйста... - сказав, она наклонилась к ней, пытаясь посмотреть на листок, с стихотворением.

52

Даин перевела взгляд на Кейко.
Хоршо...Но Хоши не слова, ладно?

53

ладно! мы ей ничего не скажем
Рин подмигнула Даин и стала ждать когда она прочитает им свое стихотворение
давай читай и с выражением с улыбкой на губах проговорила девушка

54

Даин неудержаась иулыбнулась. Затем она закрыла глаза, глубоко вдохнула и...
Пф!...Вот что значит вовремя записать...
Девушке пришлось подсмотреть в блокноте первую строку. Затем стих мигом всплыл в памяти и Даин чатко, с выражением, прочитала свое творение подругам. Закончив декламировать, Ди внимательно посмотрела на девушек.
Ну как вам?

55

Рин внимательно слушала, стихотворение Даин. и ей он очень поонравился
какая ты талантливая....проговорила девушка после того как Даин выразительно прочитала вслух им стих
как жаль что преждней жизни нет... и только я помню ту былую историю... а они нет.... почему королева не хочет им это расказать?смотря на девочек подумала Рин. воспоминания о былом времени, тогда когда они еще не напали на сейлоров, всплывали в голове девушки....

56

Кейко замерла на месте, она так заслушалась, что забыла, а это с ней редко случается, про свое морожненое.
Воспоминания просто нахлынули на неё, стало как-то грустно и хорошо одновременно.
Даин просто талант, вот бы мне так...
Повернувшись к девушкам, Кейко помолчав не много, сказала.
- Даин, спасибо тебе, у меня просто слов нет... это так красиво...

57

Момору возвращался после своей работы в лаборатории. Сегодня он решил уйти пораньше - ему казалось, он задыхается. Сейчас гуляя по парку он размышлял освоей жизни. Вроде бы все хорошо: любимая работа, хорошие друзья.... Почему же по ночам он не может заснуть?.... Мамору подошел к дереву вишни. Почему я чувствую себя незаконченым?  Присев под деревом мужчина посмотрел на небо. Может правы мои коллеги, и я слищком замкнулся в себе? Особоенно сейчас, когда мы получили грант на продоолжение наших исследованийв области. Если так пойдет и дальше они наконец-то смогут создать совершенно автономный источник энергии, обладающий неограниченой силой и возможностями.
-Надо взять себя в руки - Мамору  прикрыл глаза и грустно улыбнулся. - Сейчас не время раскисать
Под ласковыми лучами солнца он медлено погрузился в усталый сон.

Отредактировано Mamoru (2008-07-10 09:19:25)

58

===>улицы Токио

*Девочка шла по парку ,слушая пение птиц, дышала свежим воздухом.*
"Как хорошо, как прекрасно...чудо...и мысли куда то ушли
*думала девочка*
-Не чего так не успокаивает, как прогулка на свежем воздухе
*с улыбкой говорила девочка, но тут проходя мимо лавок она
заметила человека(это был Мамору)...."ааа!!*пронеслось в голове ЧибиУсы
но..но ведь я знаю его..нееет, как я могу его знать. Обычный мужчина решил намного вздремнуть..
но такое ощущение , что я знаю его целую жизнь, будто нас связывает нечто большее..
   нет, что за монолог, что за чушь...."
*девочка знала, что будить людей крайне невежливо, но её
охватывало любопытство , и она тихонько, осторожно сказала
-ээ..извините, а как вас зовут?

Отредактировано ЧибиУса (2008-07-10 13:01:55)

59

Был уже вечер, жара уже спала и в парке находится было одно удовольствие. Рин осматрела парк по сторонам и наткнулась взглядом на молодого человека Мамору Джиба?... а где тогда Акеми?.... девушка стала немного не доумевать, к тому же к юноше подошла еще одна знакомая персона и почему их так тянет друг к другу? они что специально пересекаются друг с другом? Рин вспомнила встречу в кафешке Харуки и Мичиру... или это все же судьба и от нее никуда не уйти....девушка была в раздумиях, она уже давно не обращала внимания на своих "коллег" куда подевалась Хана? я ведь думала что она с ЧибиУсой...смотря на  девочку подумала рин....

60

Выслушав комплименты, Ди улыбнулась и слегка смутилась.
Спасибо, девочки. Осталось что б это произведение дошло до кого надо...
Черт...А где сейчас Хару? Я ж хотела за ней Демона пустить...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно