Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Парк


Парк

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

-А может ты себя попробуешь в образе манаха, в моём Храме? мне как раз помощники нужны! Рейка улыбнулась ему. а что , если он будет мне поморгать, то храм станет посещаемым...все захотят полюбоваться звездой..Рей начала прикидывать в уме все плюсы и минусы её идеи. если бы ещё Ятен с Тайки согласились... Но от раздумий её отвлёк вопрос  Сейки.
-Ну помощь нам всегда пригодиться...лично я рада что вы вернулись. Мы к вам очень привыкли.. а стоило или не стоило, это не мне решать..

272

-Монах???
Сейя прикинул себя в монашеской форме и грмко рассмеялся:
-Боюсь монашеское кимоно не будет показывать всех прелестей моей фигуры.
Парень молча слушал рассуждения девушки по поводу из прибытия. Он считал свое присутсвие здесь чем то есстественным. Ведь не просто так же они прилетели именно в этот тяжелый для всех период. Но все же какие-то сомнения были в сердце, и вопрос "зачем" не покидал его головы. Какую роль ему придется сыграть в этой битве.

273

-Зато посещаемость Храма увеличиться в двое! привела аргумент Рей. У парня была задумчивая мина, явно думал о чём-то серьёзном. Даже она , которая всегда серьёза, сейчас в голове ветер.Хотелось отвлечь его от этих мыслей, но вот как?..
-А ты кстати какими судьбами тут оказался? У звёзд же всегда плотный график... задумалась Рей и уставилась на длиноволосого.

274

Сейя откинул челку с глаз. Глядя на небо сквозь темные очки произнес:
-У нас пока не намеченно никаких концертов, вот мы и делаем что душе вздумаеться. А здесь я потому что мне нужно было побыть одному. Но вот-встретил тебя, и очень этому рад.

275

-Ну всё с вами понятно мистер.. лёгкая улыбка. По парку уже начали ходить парочки. чтот они быстро появились... Рей посмотрела на Сейю.
-Может пройдёмся? предложила брюнетка вставая на ноги. -А кстати, Ваша принцесса тоже прилетела?

276

Сейя поднялся вслед за девушкой и подставляя ей свой локоть слегка поклонился:
-Прошу вас леди. Не будем же мы выбиваться из толпы целующихся своими непереплетенными руками?
Сейя усмехнулся ожидая когда девушка возмет его под руку
-Да. мы прибыли все вместе!

277

Рей хихикнула.
-Сейя, ты ничуть не меняешься...как был , так и остался.. Рей взяла парня под руку и они направились в глубь парка.
-Тут есть очень красивое местечко .. озеро .. оно тут дальше .. с улыбкой сказала она - может пойдём туда?

278

-Как был так и остался каким? Элегантным,утонченым,красивым,неповторимым......
Сейе нравилось атмосфера что окружала эту девушку. Он легко шел на юмор рядом с ней.
-Озеро? А вы искупаетесь ради меня мадам, так сказать в неглиже?
парень рассмеялся, не ожидая что девушка ответит неспеша повел ее по парку.

279

-Да-да...достоинст у тебя много...ток самые главные забыл перечислить... улыбнулась Рей-чан. Сейя явно раслабился, что радовало, а то ему не шло задумчивое и умное лицо. От следущей фразы брюнетка чуть не поперхнулась.
-Сейя! Что за слова ты знаешь! в неглиже.. Рей улыбнулась - Ради тебя я искупаюсь в купальнике!

280

*парень довольно улыбаясь поинтересовался:
-И какое же на ваш взгляд мое самое выдающееся достоинство?
Глядя на удивленное лицо девушки после его фразы рассмеялся:
-Я много слов знаю,я все же в школе вроде как бы учился.

281

- Приставучесть! Наглость...и...великолепное чувство юмора! гордо провозгласила Рей идя вперёд.
-Да? а можно полюбопытствовать, какие ещё слова вы знаете? Девушка так залюбовалась парнем, что спаткнулась об камень и полетела с визгом на тротуар. невезение Усаги передалось мне... раздражённо подумала Рей летя в воздухе.

282

Сейя приготовился уже продолжить список своих достоинств как поток его мыслей прервал визг девушки. Она красиво летела на встречу асфальту. Кинувшись вперед Сейя подхватил девушку за талию и усмехнувшись продолжил:
-еще...я знаю такие слова как:неосторожная,рассеянная и чертовски привлекательная.....

283

Девушка уже приготовилась к неизбежному. Как зависла в воздухе, ощутив на своей талии сильные руки парня. Рей с облигчение выдохнула.
-ты просто мой спаситель... Девушка встала на ноги и оглянулась ничего не обранила ли. -Теперь будешь меня страховать всегда! девушка улыбнулась уголками губ.

284

Парень засунув руки в карманы молча наблюдал как девушка осматривает асфальт в поисках чего-то потерянного. Услышав ее слова усмехнулся:
-такова моя доля! мне надо не в певцы а в спасатели идти!

285

-Лучше в телохранители! Подняла указательный палец вверх с серьёзным видом. -Предсавь...какой-то маньяк нападает на беззащитную девушку...и тут появляешься ты, спасаешь её от негодяя! и она тебе во век благодарна! девушка замечталась , представляя себе эту картину. Потом придя в себя, поправила юбку.
-А вообще , чего мы остановились, пошли!

286

Сейя удивленно вскинул брови:
-можно сказать я только этим и занимаюсь-спасаю попавших в беду девушек!!! Так что вам ничего не остаеться леди, как быть мне благодарной вечность!
Парень сново выставил вперед локоть предлагая девушке взяться за него.

287

-Ну на меня же не нападал маньяк, так что ко мне это не относится..  улыбнулась Рей, Снова взяла парня под руку. Если снова сподкнётся обо что-нибудь, то повиснет на Сейе. Парочка снова продолжил свой путь к озеру.
-Ну а как у тебя....не появилась мисс Коу? поинтерисовалась Рей. за столько времени у него явно должна была появится пасия..

288

-хм....
Парень демонстративно показал правую руку, без следов кольца на безимянном пальце.Снова спрятав руку в карман произнес с улыбкой:
- Я метеор.... В отношениях непостоянен. Еще не нашлась та девушка которая меня выдержит, и ради которой я бы остепенился.

289

-Ну да-да... и всё это время ты был один? задала новый вопрос Рей-чан. - А насчёт выдержит или нет...я думаю таки много найдётся! Мы же тебя выдержили! Да и ты не так уж и плох, как говоришь! На долю секунды Рей представила себя с ним, но вспомнив об своём молодом человеке, эти мысли исчезли. чтот Катсу пропал..хм..

290

-Нет почему же.....Я может быть и непостоянен, но не испотент!
Парень рассмеялся. Вспоминая всех девушек с которыми он встречался все это время он мог с точностью сказать, что в каждой из них было нечто отдаленно, но напоминающее Усеги. Потом, когда он сам испугался этой своей одержимости, он стал более придирчив в своем выборе. Взглянув на Рей произнес:
-А ты? почему такая прекрасная леди еще не замужем?

291

Рей улыбнулась и смущённо произнесла.
-Ну...я ещё не готова к этому. Мне пока хватает того, что у меня есть молодой человек. Да и не каждый сможет смирится с тем , что я Сейлор воин.. Озеро уже было совсем рядом, поэтому Рей немного сбавила темп.
-А ты до сих пор влюблён в Усаги?.. задала она вопрос, который довно её интересовал.

292

Сейя никак не ожидал такого прямого ответа поэтому подавился завалявшейся гда-то за щекой жувачкой. Прокашлевшись парень взглянул на Рей и произнес:
-Хм..... Это слишком сложный вопрос для меня. Нет, наверное уже не люблю.... Наверное......
Задумчиво проговорив это Сейя зашагал дальше

293

-Ясно... протянула Рей, идя следом за парнем. значит не любит...хотя по тому как он отреагировал...мм..ну это не моё дело..он же в мою жизнь не вмешивается.. Озеро уже завиднелось, и стал слышен шум воды.
-Мы дошли! улыбнулась Рей-чан и побежала к воде.

==> Озеро в парке

294

Парень с улыбкой проследил за кинувшейся к воде девушке. Его всегда привлекала детская непосредственность девушек, что стоят на защите Земли.
"Она не изменилась: за серьезным, непроницательным лицом скрываеться ребенок...." Усмехнувшись парень неспеша пошел за Рей.

=============> Озеро в парке

295

Конец дня. Ру сидела на ветке дерева беззаботно махая ногами. Подул лёгкий ветерок. Девушка ловко спрыгнула с ветки дерева на асфальт. Бесполезно...Бесполезно искать их здесь...Я не знаю не их настоящей формы, ни места нахождения.
Ру повернулась к магазинчику с мороженым. Одно ванильное пожалуйста. Она легонько повернулась и направилась к выходу.
Фобос, Деймос, нам здесь делать нечего...
Ру с легкой завистью смотрела на проходящих мимо людей. Им было весело, они шли в парк отдыхать...

======>Кафе

296

Даин медленно шла по дорожке.
Почему меня так вывел из себя этот вопрос Катсу...зачем я так среагировала...хотя какая к черту разница?! Это действительно не его дело!! Я ж н лезу в его с Рей взаимоотноше...
Мимо пронеслась сначала девушка, задев рукой Ди, а следом за ней пробежал парень с длиннющим хвостом. они явно направлялись в сторону озера.
Наверное влюбленные...интерестно, каково это...любить...стоп! А это разве не подопечная Катсу??? Точно! Она! И куда это мы намылились?..
Хига тихонько свиснула и к ней подлетела давешняя птичка. Демонесса легким кивком указала в сторону где скрылась парочка. Пернатое ни издавая ни звука улетело к озеру.
Интерестно, что щас делает Харука?..Шиматта*...я ж ее дома заперла...она меня убьет! Хорошо хоть Хоши еду приготовила...надо  ей позвонить!
Даин достала телефон и с ужасом обнаружила что он А) в беззвучном режиме, а не на, хотя бы, вибрации и Б) кучу пропущенных звонков от этой самой Харуки...
ой...кажется мне кто-то звонииил...так! Срочно домой!!

--- Квартира Даин Хига и Хоши Аракава

297

Даин резким движением вырвалась из рук парня, хотя Катсу и не планировал удерживать девушку силой, и вскочила на скамейку.
*Ну... что дальше?*
Катсу привык к резким сменам настроения у всего женского пола, как и привык не понимать, да и не стараться особо понимать их. Ибо дело это до крайности бесполезное.

А это, знаешь ли, не твое дело!
Парень отвернулся и вздохнул.
*Ну и что она этим хочет показать? Как будто первый день знакомы!*
Мисс Хига демонстративно прошлась по скамейке и зашагала по дорожке парка прочь.
*За спектакль "пять", за логику "два"*, - мысленно подвел итог Катсу.
*Как обычно, девушки напортачат, а парням потом исправлять. Как будто она сама не понимает, что если о её проблемах узнает Королева, то тогда они действительно станут ПРОБЛЕМАМИ, а не то, что сейчас, обычные женские выдумки.*

Катсу спокойно развернулся и напрямик через газон направился в строну выхода из парка, поймав по пути на себе негодующий взгляд пожилой женщины и восхищенный - сидящей рядом девчонки.
*Куда бы она не пошла, здесь я её всё равно перехвачу. Не полезет же она через ограду.*

Ожидания демона оправдались довольно быстро. Малышка шла, уткнувшись в свой телефон и не глядела по сторонам, так что Огненный пропустил её вперед, а сам пошел на шаг позади.
- Не хотелось бы тебя разочаровывать, малыш, но мы так и не закончили наш разговор. Ты как раз хотела мне рассказать о том, что значит твоя фраза про слежку. Спешу тебя огорчить, такие вещи, как слежка за собранием демонов на доклад к Королеве относятся к нашим общим делам, а не к твоей личной жизни. Да и тебе же будет спокойней, если я буду в курсе и смогу в случае чего прикрыто твою з... твой тыл.

Парень терпеливо шел за девушкой. Чего-чего, а спокойствия для общения с женским полом требовалось немало.
*Ди, и о чем ты только думаешь?..*

===>>> Квартира Даин Хига и Хоши Аракава

Отредактировано Катсу (2009-06-10 22:42:41)


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно