Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

2

===> улица
Рин зашла клуб и осмотрелась по сторонам. Было не многолюдно, многие столики были свободные. Приметив себе столик в конце зала девушка отправилась туда. Усевшись поудобнее к ней  сразу же подошел официант и стал ждать заказ
Мне пожайлуста безалкогольный коктельвыслушав заказ он ушел хм... а завтра ведь еще и занятия.... и почему люди усложняют себе жизнь?... кто придумал учиться? КОгда наконец принесли коктель, Рин сделала пару глотков. Ее мысли были далеко от того места где она сейчас находилась.... хм... неужто эта зеленоволосая девушка и есть СейлорПлутон?... похоже моя догадка подтвердилась... А они догадливые.... ну ничего эти демоны мне ничего не стояли, могу и еще парочку отправить.... Хм... зато за такое короткое время узнала массу полезной информации.... не думала, что те двое юношей которые были днем в кафешке вместе с Сецуной и есть старлайты.... Похоже все они спешат на помощь сейлорам..... В голове одна мысль моментально сменялась другой

3

хм... как они хорошо замечают этот тип демонов.... Но ничего... мне не жалко слуг... да к тому же столько полезной информации узнала... Вот королева обрадуется! хотя... можно и других демонов отправить... Рин улыбнулась своим мыслям.
Девушка все также сидела и попивала коктель,не обращая ни на что и ни на кого своего внимания... ее мысли все также были далеки от ночного клуба в той кафешки многие были ей знакомы, в голове она пересчитала вот Принц Земли... хотя нет... он ведь уже король... точнее бывший король... и Юнная леди.... Интересно они о чем-либо догадываются без помоши этих...ее взор упал на других... Галаксия пришедшая на помощь своим друзьям... да еще и старлайты.... Хм... очень интересно получается... Да еще и Плутон и Саутрн.... но кто эта девушка? заметив незнакомку,что находившиюся рядом с Галаксией она многое знает... но кто она?... я ее раньше не видела... хм... интересно.... Рин видела все что присходило в кафешке, ее демоны успешно  справлялись с миссией,но так как некотрых сейлоры замечали и мягко сказать уничтожали их, слушать весь полностью разговор не удовалось а куда отправилась Плутон? ммм... интересно Девушка не заметно для окружающих призвала красивую сине-зеленую бабочку. Это была простая бабочка,которая не таила в себе зло
Отправляйся туда.. ..больше ничего говорить, а точнее шептать Рин не стала, а просто выпустила бабочку с ладони и та умчалась в ночь за теми кто помнит все никто не следит... ну кроме моих демонов... надеюсь Королева соберет нас и мы все обсудим, ведь она наверняка почуствовала их силу.. они же ее применяли... За других сейлоров не волнуюсь...,мы... демоны... следим за ними день ото дня и все пока что хорошо... Вот только поведение Ами Мицуно меня интересует....  Этсу или Уасу следит за ней? фу ты блин... я их не могу разлечить.. до сих пор... Ну ладно Мицуно не моя цель... а чужая... также как и потерявшие память воины - не моя.... Оставляю их на попечение союзников... А пока что... девушка не стала продолжать свою мысль, она просто улыбалась в пустоту...  было понятно что хорошего они никому не несут... только разве что ей самой

4

---Токийская башня

Появившись около двери она с легкостью прошла вовнутрь сев за барную стойку она закрыла глаза руками...
-Вы будете что-нибудь заказывать мисс?
-Да два бокала виски пожайлуста.
Сец просто тихо сидела,видеть она ничего не видела кроме силуэта бар-мена и какой-то девушки...
-как мне все это надоело,когда мы просто будем жить...она ударила по стойке кулаком и резко повернувшись уставилась слепыми глазами на девушку
-Извините меня пожайлуста,я немного не в себе.
Принесли  заказ Сец опустив голову поднесла бокал к губам.
Это та девушка....Рин!?Враг!?...что я несу она просто девушка которая много видела...

5

Рин молча сидела, она уже допила свой коктель и просто обводила взглядом окружающих. ЕЙ слегка наскучало напрямую следить за воинами, поэтому она просто отдыхала. Девушка знала,что ее демономы доложат ей всю информацию и так без ее причастия...
Народ в клуб стал подтягиватся, по немногу стали заполнятся столики ближе к ночи и народ появляется...Еще раз взглянув на людей, среди толпы Рин заметила смутно знакомую девушку ты же вроде бы только что была на башне... надеюсь за ней следом никто не придет...
-как мне все это надоело,когда мы просто будем жить.
говорила она толи сама себе толи окружающим, да еще и удаври кулоком по стойке воин Плутона зол? никогда бы не подумала...
-Извините меня пожайлуста,я немного не в себе.
повернувшись к Рин сказала Сецуна что с ее взгядом?сама у себя поинтересовалась девушка
ничего... в жизни многое случается...спокойным и тихим голосом отозвалась Рин. становится все интересней.....

6

Сецуна допила второй бокал....
-Как тебя зовут?обратилась она к Рин не поднимая головы и не оборачиваясь к ней.
Я смотрю ты тоже решила провести эту ночь...бурно?Будем знакомы я Сецуна...Сецуна Мейо.Увидев около неё демона и очень большого у Сец вырвалось...ОГО!ой извини...это виски.... в голову ударило...немножко....ничего себе немножко....Сец посмотрела в силуэт девушки...Что!???У неё на сером фоне горят глаза..так же как и у демонов...так .....спокойно Сец.

7

похоже что она меня не узнала...хм... очнь интересно...
Провести бурно?... ну можно сказать и так... Сецуна... что же такое произошло... не ужто мы или точнее сказать я, повлияла так на тебя? Тут она заметила в каком направлении смотрит ее новая знакомая похоже она увидела моего демона...и этот демон отправился чуть в даль к барной  стойке, сидеть там... он был единтсвенный из таких демонов находящихся в клубе. Но Рин знала что тут и есть и та бабочка, но ее она не видела
Значит ты Сецуна Мейо? Приятно с тобой лично познакомится интересно посмотреть на реакцию этого воина... и если я правильно поняла слепого воина...
Я бы произнесла свое имя, но думаю это не зачем...

8

Сецуна немного преободрилась после того как демон исчез куда-то вдаль,но сознание того что у этой девушки горели глаза через серую дымку ей не давало покоя,сев ближе Сец будто шибануло током....ай, как больно....потерев плечо Сец вгляделась в глаза девушки....Так это она....и как мне плохо рядом с ней...вновь отодвинувшись она встала чуть пошатнувшись и отошла в дамскую комнату...стоя около раковины Сец всматривалась в воду....это она....здесь не подходящее место для битвы...вслух рассуждала Сец здесь никого не было кроме её и демона Рин,который всё прекрасно слышал...таак начинаеться,удар боли снес её с ног...встав Сец отряхнулась и посмотрела в зеркало...она в отражении видела только серый еле видный силуэт девушки т.е её самой...отойдя назад она скатилась вниз по стенке...мне надо подумать что мне делать сейчас.Бабочка Рин села прямо ей на плечо...но Сец не могла её видеть.

9

Рин ничего не говорила свой новой собиседнице, а просто проводила ее взглядом до двери
хм... похоже она меня узнала... пусть бабочка, да и тот демон будут при ней.... уж очень мне интересно поведение этой девушки...
В клубе во всю веселились пришедшие туда люди. Девушка встала из-за стола и хотела было уже направится в сторону дамской комнаты, как резко остановилась они всетаки решились проследить за ней? хм... не знала что они вот так вот просто используют свою силу... глупцы... Уж слишком просто будет... МЫсли Рин были запутаными и сменялись одна за другой. Она думала как поступить и решилась...
Не спеша, проходя мимо развлекавшихся людей, девушка прошла в дамскую комнату. Зайдя и посмотрев по сторонам, чтоб убедится там ли Плутон, где и была, пока она сама отвлекалась на компанию находившиюся на башне. В комнате никого не было кроме Сецуны, Рин и двух демонов
Ты чего то боишся?первая заговорила Рин, тихим мелодичным голосом. Девушка оперевшись спиной о стену в противоположном направлении от Сецуну, стала ждать ответа наблюдая за реакцией. А в голове к этому времени построился уже целый план...

10

Ты чего то боишся?
Сец прервала размышления и бросила слепой тяжелый мутный взгляд на девушку...
Резко встав она подошла к ней вплотную смотря отягащающим но холодным взглядом в её горящие дявольские глаза...Сецуна никогда ничего не боялась!!..Сец вылетела пулей из дамской комнаты больно толкнув Рин по плечу...мне точно надо...надо..мысль прервалась и Сецуна скрылась в толпе танцующей молодежи..от боли сковывающей её она упала прямо на крыльце..
-Девушка,Девушка..что с вами?!
Охранник поднял  Сец на руки и положил на бетонный настил рядом с клубом.
-Вроде вечер только начался,странная молодежь пошла!
дорожка крови сбежала с губы Сецуны,приоткрыв глаза она смахнула надоедливого демона и привстала потерев затылок..
-Надо найти Усаги..с этой мыслью Сец попыталась посмотреть вокруг...я...я...я..не вижу людей...совсем не вижу даже силуэтов!..

11

Рин только язвительно улыбнулась смотря на поведение Сецуны. После слов о том, что она ничего не боится, улыбка с лица девушка не сходила. Она даже не почуствовала толчок в плечо, Рин просто провожала взглядом Сецуну и то как за ней направились два  демона интересно что она хочет делать? и еще интересней вопрос, что щас предпримут те которые на башне? они же не смогут ее всегда отслеживать... и для меня это хорошо  Рин стояла одна по середине комнаты и призвала трех демонов огня (см. ниже)
Отправляйтесь к башне, там воины... можете нападать... Приказ хозяйки был им понятен, хоть и краток. Не теряя времени они исчезли,оставив после себя след огня посмотрим на что они способныи с этой мыслю Рин вышла из комнаты в общий зал клуба и уселась все за тот же  столик, где сидела пару минут назад. Обведя взглядом клуб, она сделала вывод, что народу прибавилось похоже Плутон далеко не ушла... Но какая у нее цель?

12

----Токийская башня

Ну и где она?-Спросила Луна,отряхивая платье от пыли ,она стояла возле девушек у входа в ночной клуб,темнело,деревья которые росли рядом с клубом напоминали сказочных чудовищ... Мрачное местечко....Но после тех демонов мне любое место любо дорого,лишь бы без них...Я чуствую...Сецуно была здесь... Луна осмотрела крыльцо ночного клуба...заметив на нем остатки енергии плутона,она распрямилась Она недавно была здесь...Не более чем десять минут назад...Что будем делать? Становилось холодно,ветер пронизывал до костей  Вот где бы точно моя шерстка пригодилась... думала она

Отредактировано Луна (2008-07-31 02:01:22)

13

---Токийская башня
Галаксия уже была настроена на Сецуну, видь они с Хотару только что искали ее. Луна, она у входа. Галаксия заметила Сецуну сидящую на битонном настиле и охранника рядом. Интересное зрелище ему тлько-что открылось
В груди ныло от присутствия в ночном клубе демонов. Хоти, опасность внутри клуба. Галаксия подошла к Сецуне. Сец, как ты? Что произошло? Не убегай так больше пожайлуста, мы волновались за тебя. Мы справимся со всем вместе. Галаксия присела возле Сецуны и обративлась к удивленному охраннику. Спасибо, вам. Мы позаботимся о нашей подруге...

14

---Токийская башня
В клубе появилась ну очень злая Хотти.-С тобой Сецуна,я потом поговорю!Бросила девочка проходя мимо Сец.Она направилась к Рин.В руках блестело мини копьё безмолвия.-Либо ты сейчас говоришь какого &$%@ ты послала демонов,либо я тебя щас копьём турну!Глаза Хотару блестели,было видно что ей по душе больше второе.-Давай выйдем,а?"И я тебе все мозги повышебаю!"

15

Сецуна посмотрела на только что прибывших девушек...я же вроде сказала что бы меня не искали...после того как мимолетная мысль пробежала в голове на улице раздался крик...НЕ ХОДИТЕ ЗА МНОЙ!!!!!Я ЖЕ СКАЗАЛА ВАМ!пронизывающим холодным слепым вхглядом прожгла Галаксию и Луну и побежала за Хотару...Глупая!Ты не понимаешь что делаешь!остановившись около косяка Сец могла только видеть "две стороны монеты"...либо волшебно-хорошего человека либо демона.Во лбу заблестел знак Плутона....как же это все глупо...и тупо....исчезнув в дымке ключиков она появилась за спиной у Рин и поблескивая серостью глаз поймала взгляд Хотару.Взяв за плечо Рин она произнесла...Ну,вобщем я думаю...что мы нашли того кто испортил мне красочную жизнь!

16

Галаксия вздохнула и посмотрела на Луну. Они всегда такие? Галаксия вновь стала обычной девушкой. Пойдем, что ли сока в клубе выпьем. Пусть девченки порезвятся, им этого так хочется. Это их бой. А скопом на одного я не хочу лезть... А если что, мы будем рядом. Битвы закаляют воина, особенно тяжелые. И этот враг должен сделать их сильнее. Но я не могу не помочь, хотя зря в это лезу... Но СейлорМун в серйозной опасности и защитников у Земли осталось только двое... И это их битва. Но друзья будут всегда рядом...

Отредактировано Галаксия (2008-07-31 11:02:22)

17

Идея хорошая,только сок после всего сегоднешнего это слабовато будет....Может пару пива? А еще лучше стопочку.... И Луна развернувшись пошла к двери клуба,войдя аккуратно обошла танцующие пары и направилась за столик в самом углу,немедленно подошел официант... Пиво,холодное пожалуста и стакан сока....ко мне сейчас подруга подсядет Официант поклонися и пошел за заказом а Луна продолжала смотреть на танцующие пары....Эх,вот хочу влюбиться а не в кого...

18

Галаксия села рядом, так что б было видно Сецуну и Хотару. Принесшему заказ официанту она заказала еще пива и жаренных креветок на закуску. Люблю море продукты Галаксия стала потягивать сок через трубочку. А здесь ничего...
Громкая музыка будоражила кровь и тянула танцевать, но все внимание девушки было направлено на трех воинственно настроеных девушек. Луна как ты думаешь, что из себя представляют эти новоиспеченные враги? Они так быстро смогли завладеть Хрустальным дворцем. Что же их привело на Землю... Может я недооцениваю их силу? Они просто хотят править на Земле? Обычно демоны либо  мстят, либо рушат все вокруг

19

Врядле демоны сами выбирают цели,я думаю за ними кто-то стоит,кто-то могущественный,как в прошлом ты руководила,стальной мышью,жестяной кошкой и другими...Знаешь,если подумать...то они уже захватили планету..почти...ведь главные ее защитники ничего не помнят а значит не представляют никакой угрозы для захватчика...Какая бы не была твоя сила и остальных...когда мы в меньшенстве мы не настолько сильны Луна нахмурилась,и механическим движением проглотила одну из заказанных Галаксией креветок и запила большим глотком пива...А тот танцующий паренек ничего... Луна залилась краской.... Я думаю нам нужно быть осторожными...делая догадки лучше переоценить врага,чем недооценить

20

Знаю на собственном горьком опыте. Разок уже была слишком самонадеянной... Но нас не так то и мало. А в те времена и за мной стоял Хаос, изначальная сила, появившаяся раньше тьмы и света, добра и зла, сила котрую не уничтожить, которая стоит у основания мира. После того что было, мне уже ничего не страшно Галаксия задумчиво глотнула пива, так как сок уже выпила. Что же нужно этому самому их руководителю? Что ими движет? Нам надо побольше узнать о них. Галаксия заметила как пакраснела Луна и проследила за ее взглядом. А он ничего. А как танцует...

Отредактировано Галаксия (2008-07-31 19:26:46)

21

Предлагаешь схватить одного из ее прислуги и попытать паяльником? Луна улыбнулась...Ну если она не сбежит и девочки ее оставят в живых то можно я думаю...ток паяльник не наш метод...надо что-то другое...Эх,была б здесь сейлор-Юпитер...вопрос о электрическом стуле не стоял бы... Луна откинулась на стуле и щелчком пальцев подозвала официанта  Еще пива и мороженое,пжалуста... Официант удалился...Не знаешь где пропал Ятен...? Эхх,было б весело если б мы с ним потанцевали когда-нибуль в этом клубе...Он такой красивый.. Гал,есть проблема,мы не знаем какая сила стоит за нашим врагом...и сложно оценивать его возможности без этого важного момента

Отредактировано Луна (2008-07-31 19:08:21)

22

Да, паяльник и электрический стул тут не помогут, все ни так просто. Улыбнулась Галаксия. Тут нужно что-то похитрееГалаксия глотнула еще пива закусив криветкой. Ятен действительно симпатичный, и характер еще тот! Не соскучишься.
Надо что-то придумать, что б они себя выдали. Мы то уже посторались себя выдать, хотя... подозреваю, что им и так о нас уже все было известно. Сейчас увидем, что представляет из себя Рин. Она наша единственная зацепка и нам не льзя потерять эту зацепку. Правда, мы знаем где их логово, а это уже не мало. Они нагло поселились в привлекающем внимание дворце, да к тому же который находится на месте Хрустального... Может они этим как раз и хотели привлечь вниание оставшихся воинов, что б они сами пришли к ним в руки. Но они не расчитывали, что нас окажется несколько больше
Галаксия сделала еще глоток пива и облакотилась на спинку стула.

23

Я шучу Гал,но узнат у нее что-либо будет действительно непросто... Луна прищурилась Надеюсь у тебя нет видов на Ятена? Пусть Артемис занимается Дианой...Он мне не так нравится,как Ятен... Думаю в дворец соватся не стоит пока не вернем память хотя бы половине воинов в матросках...Да,еще,я где-то читала ,что пить вредно,я же ввиде кошки никогда не пила пиво,а сейчас,как думаешь,оно плохо на меня повлияет.. Луна оценивающим взглядом уставилась на бокал...

24

Рин оценивающе наблюдала за тем, какой силой пользуются воины на Токийской башне очень интересное зрелище... Сделала вывод демонша. Она даже бровью не повела когда вся эта компания разом оказалась в клубе. Рин знала что они направляются именно сюда, к Сецуне. Первая кто обратился к ней была Хотару
Я тоже рада видеть тебя, милая Хоти язвительно ответила Рин девушке Ты так много задаеш вопросов... но ответов ты на все не услышиш никогда... в Мире много загадок и тайн которые остаются не разгаданными...
Давай выйдем,а?
Выйти? ну не знаю как тебе... но мне и здесь хорошоответила демонша сейлор воину. Тут к их ней милой беседе присоединилась Сецуна
Ну,вобщем я думаю...что мы нашли того кто испортил мне красочную жизнь!
А ты так уверена, что и без моего присутствия, ваша жизнь могла испортится? Краем глаза Рин заметила в другой стороне зала попивающих пиво Галаксию и Луну местная охрана?... на всякий помошь... вдруг что?Своим мыслям девушка улыбнулась, она не подозревала, что у них такая буйная жизнь и это еще и воины? но тут она вновь обратила свой взор на двух сейлоров
Как я поняла вы хотите поговорить со мной на чистоту?в глазах загорелся не добрый огонек, который не предвешал ничего хорошего они.... нет.. сначало нужно узнать приказ королевы... и только потом... а вот они взгялд упал на двоих девушек, явно что-то буйно обсуждавших...

25

От алкоголя сгущается кровь и в мозг поступает меньше кислорода, потому мы и ощущаем себя пьяными. Не скажу что это смертельно, но хорошего в этом мало. Поэтому от похмелья хорошо пить асперин, он разжижает кровь. Но это не из собственного опыта, просто немного анатомии. Поспешила заверить Галаксия, пока у Луны не возникли неверные, но напрашивающиеся выводы. Я думаю ты очень растроишь Артемиса, а он хороший парень и любит тебя. Но решать только тебе. Улыбнулась Галаксия. Старлайты парни то что надо, но ты видь понимаешь, что у них от меня мурашки по коже. Не с чем хорошим я у них не ассоциируюсь. Так, что в любом случае, у тебя шансов больше. Галаксия глянула в сторону аутеров, пока все было спокойно. Видила бы ты как сегодня Сея в кафешке напрягся, когда я к ними подошла, еще чуть-чуть и скрывился бы.Улыбаясь этому факту сказала Галаксия. Может они и понимают, что тогда происходило, но забыть меня ту, не могут. Уже грустно продолжила она.

Отредактировано Галаксия (2008-07-31 22:42:54)

26

Аспирин,Аспирин-несколько раз повторила Луна запоминая на всякий случай...Гал,ты не волнуйся,я думаю они скоро привыкнут к этому,главное что в душе ты теперь добрая и сердце у тебя чистое...понимание всегда приходит со временем-говорила Луна.Неожиданно она почуствовала на себе чейто взгляд,девушка начала вертеть головой пытаясь найти того кто на нее смотрел. За нами кто-то наблюдает,причем с неочень дружескими намерениями,меня как будто иглой прошили,а потом оценили какая...Это ктото с высоким ментальным барьером я не могу вычислить его...здесь слишком много людей Луна посмотрела на аутеров...Вроде с ними все в порядке

27

Не волнуйся, скорее всего это все та же Рин. Галаксия уже допила пиво и чуть-чуть повеселела от чего громкая ритмичная музыка стала звать танцевать с еще большей силой. Сейчас не до танцев, надо быть очень внимательной, зря я выпила, концентрации и быстроты мысли мне это уж точно не прибавило.

28

Рин,с чего бы ей интересоваться нами?У нее и своих сейчас будет проблем полно-усмехнулась Луна,уж она то знает что может сделать Сец,а злая Хотти вообще мокрого места не оставит....Пойдем танцевать?-Луна встала и слегка пошатнулась,пиво оказывало свое действие  на неприученую пить бывшую кошку...Аспирин....главное не забыть...  Гал,соглашайся,пошли танцевать,вон те два мальчика на нас так смотрят-весело сказала Луна.

Отредактировано Луна (2008-07-31 23:42:42)

29

Пошли. Махнула рукой Галаксия, долго уговаривать ее не пришлось. Почему-то она не чуствовала опасности. Хочется видь. Надо посматривать за нашей троицей. А  Луна на веселе. Как бы не наделала глупостей. За ней тоже надо присмотреть. Это потому что я выпела мне хочется за всеми присматривать?

30

Музыка была веселой и громкой и Луна полностью отдалась танцам,к ней подошел молодой человек,очень симпатичный и пригласил танцевать с ним...Луна была только рада и отжигала как могла...Чтоб подумал Артемис если бы увидел меня в таком виде-думала она,прижимаясь на медляке все ближе к парнеру...Интересно,что делает Галаксиядумала Луна,а те временем медляк кончился,Луна почутсвовала ,что у нее слегка кружится голова и она отошла в дамскую комнату ...Там стоя над умывальником и зглядывая в зеркало ,она не узнавала себя...Как же нас меняет этот мир...-она плеснула водой из крана снова в лицо и почуствовала себя лучше но пока выходить не торопилась...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно