Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Ресторан


Ресторан

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Демонесса сидела в задумчивости, вслух она пока что не хотела ничего говорить
а что бы победить какой-либо стороне случаем не нужно ли избавится от воинов равновесия? и тогда победит сильнейший? в глазах на долю секунды появился огонек
Почему же ты так уверен, что прям-таки никто и не победит? Всегда есть сильные и всегда есть слабые. И всегда сильнейшие побеждают!
проговорила девушка, обратив свой взор на юношу
И что будет, если ибавиться от воинов равновесия?
хитро улыбнувшись, Рин облакотилась о спинку сидения. Она ждала ответа и реакции молодого человека на ее слова

32

- Ты не первая кто задает этот вопрос! нас много... Каждый следит за каждой данной ему территорией, погибает один , на его месте автоматически появляется новый... Потому что Равновесников создают Архонты... А они вмешиваются лишь в крайних случаях... - сказал Ястреб.
Она надеется на то что если она уничтожит меня то они выграют Свет? не надейся милочка...
- И по поводу побеждают сильнейшие... Побеждают сильнейшие духом, а не просто сильнейшие... - сказал Ястреб и взял бутылку сока у подошедшего официанта. Налил в стакан и опять его охладил чуть ли не до минусовой температуры... Выпил...
- Рин не надейся на то что если вы захотите меня уничтожить, то система контроля равновесия пропустит этот случай, как уничтожение одного равновесника... Она пришлет сюда нового! - сказал Ястреб...

33

значит много..... хм.... проблематично...
Рин вновь перекинула одну ногу на другую, взяв в руку вновь наоплненный апельсиновым соком стакан
может все-таки заказать мороженое? пока время есть? пормелькнула мысль в голове, но тут же переключилась нужному к делу
А твоя территория это получается Земля? интересненько.... И сколько же тогда существует воинов равновесия?
Хитро улыбнувшись, демонесса отпила пару глотков сока
если все так получается... то надо будет обговорить полный план действия и развития с королевой... пока еще оставшиеся сейлоры не вспомнили своего прошлого....
и добавила тихим голосом
Боишся ли ты смерти, Ястреб?

34

- Да Земля... - сказал Ястреб.
Мнда... она думает что убив меня можно решить все проблемы...
Ей придеться иметь дело не только с тобой сколько со мной...
Согласен...
- Не знаю, Рин, боюсь ли я смерти или нет, я лишен этого чувства страха... - сказал Ястреб.
Ей не зачем знать, кто я такой в полном объеме... Воины равновесия существуют везде и всегда...
- Нас много по каждой планете на одного Равновесника... Я отвечаю за Землю... - Ястреб посмотрел на Рин и наклонил голову не много в сторону, - Надеешься выспрашивая меня об этой информации она тебе что то даст? не думаю... Ну уничтожишь меня когда нибудь и что тебе это дасть, в течении трех  пяти минут появится новый равновесник... Система равновесия действует уже давно и слаженно!

35

Демонесса сидела молча и обдумовала слова
такое ощушение что я попала в тупик.... девушка сама не заметила того,что начала по немногу злится. Ее темно-синие глаза стали темнеть
Хочеш сказать, что все мои действия безнадежны? что проще будет отступиться сейчас?
холодно смотря в глаза Ястреба, проговорила девушка
везде эти воины! кто только делает их воинами!!
Почему же ты сейчас ничего не предпринимаеш? не боришся с тьмой, с демоном?
Та полудрема которая появилась у девушки в парке - прошла. Ей в данный момент ничего не хотелось, разве что избавится от всех тех проблем, которые появились в последнее время на ее пути...

36

- Кто знает Рин... Может быть ты не правильно идешь.... - скзал Ястреб спокойно глядя в ее глаза, которые стали темнеть...
Хочешь подраться... Леандр ты готов? Кончай с курицей...
Давно готов... Кстати курица уже сожакана! я тут просто любуюсь видом ее прекрасных ножек...
Ясно...
- Хочешь избавиться от меня? Злишся... не умеешь ты контролировать себя... А почему  яне дерусь с тобой сейчас потому у меня нет такого желания... Но если ты захочешь то это всегда можно сделать! Как говорится равновесие не пострадает если изчезнет один демон ибо на его место придет другой! - сказал Ястреб девушке...
Да уж, идилия закончилась, она как была так и остается демоном, не имеющим ни чувств ни жалости... Эх и почему я вынужден всегда сражатся против них мечем, а не логикой...
Ястреб вздохнул...

37

стоп! Рин успокойся.... прежде чем выяснять какие-либо отношения с борцами за свет, нужно докладывать королеве..... Она принимает окончательное решение, и дает приказы.... Я не вправе чтолибо решать самостоятельно
Девушка отвернула взгляд от Ястреба и смотрела в сторону официантов
Да.... не всегда у меня получается контролировать себя.. тихо проговорила демонесса
А если бы было желание... ты бы подрался со мной?
хотя что я спрашиваю? и так ответ очевиден - да! а то иначе бы не напал бы на меня на улице...
Демонесса, можно сказать, взяла в себя в руки. Цвет глаз вновь стал обычным

38

- Если было бы желание я бы тебя поцеловал бы... - задумчиво сказал Ястреб.
Что?
Раздался грохот под столом, дракончик явно был в шоке...
- Хех, Рин, ты совсем отличаешься от всех демонов, которым мне приходилось уничтожать... Но ты подневольна, ты ждешь приказа, кто управляет тобой... - Сказал Ястреб, - чем я и отличаюсь от вас темных, даже от светлых, так это свободой, у меня не сушествует таких понятий как выполнение приказа... У меня есть другое, выполнение долга!
Ястреб встал со стула...
- Если был бы шанс Рин, то я бы не сражался бы с тобой, но боюсь мы как стали врагами так и будем ими... - сказал Ястреб, - Ну ты отдохнула?

39

Рин смотрела на Ястреба, даже не скрывая удивления. Похоже было, что и дракончик был тоже сильно удивлен. Мысли куда-то все подевались. Взяв стакан с оставшимся соком и сделав пару глотков, девушка привела свои мысли обратно
он что?...... Рин вновь поперхнулась о чем он вообще говорит? и думает?
Ты решил поиздеваться надо мною?
вполне серьезным тоном заявила демонесса, не отводя никуда своего взгляда от юноши
Шанс говориш?..
Рин хотела найти правильный ответ на кучу всех тех вопросов и доводов, что у нее были - но это  никак не получалось. Она лишь добавила
Вроде бы как отдохнула....

40

- Ну и хорошо! Иди делай свои дела если они у тебя есть! - сказал Ястреб.
По крайней мере сейчас лучше не нападай на меня, если приспичит то я могу и сильно ответить...
- Забудь про те слова которые я тебе сейчас сказал, вряд ли нам суждено когда нибудь стать друзьями, ибо преследуем мы совершенно разные цели... - сказал Ястреб, - до встречи демонесса... Думаю мы еще не раз увидимся... Рин....
Ястреб полодил деньги на стол за еду и повернулся в сторону двери...
Леандр, бегом в плащ...
Иду иду... - проворчал дракончик. Ястреб остановился...
- Ах да и еще.... В следующий раз я постораюсь не портить тебе твою прекрасную внешность... - сказал Ястреб не поворачивая головы и вышел из ресторана на улицу...
======>Улица

41

Девушка все также сидела за столиком, смотря на входную дверь, где только что скрылся молодой человек. Она даже ответиь ничего не успела ему. А в голове крутились его слова друзьями? .... но....  хм..... а я ведь даже незнаю, что такое дружба.....
Можно было сказать, что демонесса была в растеренности....
Рин перевела взгляд на деньги которые Ястреб оставил на столе как и сказал..... ну тогда я тоже могу идти... только вот куда?.... хм......
Демонесса незнала,что ей щас лучше сделать, как лучше поступить наверное лучше всего будет пойти к королеве.... но вот только где она? в парке врят ли сейчас кто-либо еще есть..... времени уже прошло много....
Встав из-за стола девушка направилась в дамскую комнату. Убедившись,что в помещении никого нет, демонесса телепортировалась...
===>квартира Рин Куроки


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно