Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

2

Шикарный токийский ресторан.Золото везде где только можно.Швейцар открывает дверь перед девушкой одетой в дорогое на вид фиолетовое платье.Та гордой походкой шествует к фортепиано.Сев за него обводит окружающих презрительным взглядом."Это будет ваш лучший концерт.И последний."Вслух она не произносит ничего.Пальцы Сатти начинают порхать по клавишам.Божественная музыка разливается по залу ресторана.И посетители впадают в транс.Тут Сатти начинает петь.Что то непонятное,неземное.И один за другим люди вспыхивают,отдавая войну Сатурна свою энергию.Последний всполох фиолетового пламя погас.Сатурн встала из за фортепиано,и поклонилась пустому залу.-Благодарю,за отданую мне энергию.Девушка проходит к бару ресторана.И вытащив бутылку коньяка,ждёт кого то."Ну давайте!Неужели вы не почувствавали?"Воин довольно смотрит на кучи трепья,с отпечатовшимся на них знаком Сатурна."Прийдите хоть кто нибудь.Мне так хочется боя."

3

Демонесса появилась сразу же около входа в ресторан, ей было не до того, что кто-нибудь мог ее заметить Сатти.... хм... Рин распохнула двери и зашла во внутрь ресторана никогда тут не была промелькнула мысль в голове. Ее даже не поразило то что тут произошло, она просто подходила к барному столику, где одиноко сидела старая знакомая Ну здраствуй Хотару! или как тебя лучше называть.... Сатти?.... Похоже на долгое время мы с тобой расстаться не можем.... глаза демонессы были темны, в них нельзя было прочитать ничего. Рин не отводя взгляда смотрела в глаза девочке...

4

-Ой!Сатурн захлопала в ладоши.-Ты пришла!Значит для меня есть работа?Или хочешь подраться?И называй меня Сатти!Глаза девушки заблестели,в предвкушении битвы.-Неужто ваша королева приняла меня?Или приказала убить?Сатурн встала со стула.Полыхнуло фиолетовое пламя,и на ней появилось сейлор фуку.-Эх,тут так тихо.Хорошо.Но мне хочется крови!Сил у меня предастаточно!В руках заблестело копьё Безмолвия.

5

Рин не стала отрицать, что ей понравилась та жажда которая была у Сатти королева обдумала твое предложение, Сатти.... и сделала вывод.... И я пришла с ответом девушка замолчала, но все также смотрела в глаза сейлорСатурну ты ведь хочеш защитить юнную леди? не так ли?... но тогда тебе придется защитить ее и от тех.... которых когда-то она помнила.... я говорю о Цукино и Джиба, а также о других сенши....

6

-Хм...Сатти задумалась.-Сенши,они не справляются с работой.И подлежат замене.Да их нужно убить.Но Цукино...Сатурн пристально посмотрела на Рин.-Усаги Цукино принцесса Белой Луны,я не могу убить.Хотя...Конечно её жизьнь не стоит жизьни Маленькой Леди."Сейлоры.они станут помехой для возрождения Серебрянного Тысячелетия.И принцесса Серенити тоже должна умереть."Девушка холодно улыбнулась.-Да,Рин.Я полность согласна с тобой.И лучший способ оградить от них Леди,убить их.

7

хм... убить? а с удовольствием бы понаблюдала за тем как будет справлятся Сатти с этой задачей..... Хотя королева, ничего не говорила на  счет того чтоб убить их... хм... прямого приказа не было... только слежка.... черт....
пока что убивать их не надо... просто изолитровать от общения леди от ее родителей спокойно проговорила девушка пока что.... практически себе под нос проговорила себе слова Рину королевы свои планы... она раздает приказы... и мне нужно подчинятся....
ты ведь сама не хочеш, того чтобы  леди все спомнила?.... но... Рин материлизовала из воздуха небольшой шар, который по внешнему виду был похож на стелклянный, в нем сразу же прояснился дом Усаги Цукино, то что происходило в данный момент там посмотри.... и забери маленькую леди оттуда.... а я... Рин не договорила, а просто растворила только что созданный шар... она в нем больше не нуждалась

8

Какой то жуткий огонёк погас в глазах девушки.-Чтож,раз уж я решила подчинятся..."К Сатурну всё!Чёрт!Ненавижу когда мне запрещают убивать!Но так нужно."Сатти постаралась успокоится.Безразлично посмотрев на шар,она вновь перевела взгляд на Рин.-Да,пожалуй принцессе пока рано вспоминать.Она ещё не готова.[/b]"Почему я сама не догадалась?Оградить её от войнов,а потом убить их.Правильно,иначе они окажут на неё влияние."-[b]Ну будь по вашему.Леди я заберу,а что вы?Нужна ли моя помощь?

9

На лице у демонессы появилась легкая улыбка, но она моментально исчезла - Рин не прерывала связь с домом Цукино и все также продолжала наблюдать за тем, что там просиходило, в то время как Сатти не могла уже видеть ничего Королева? но... Черт Мицуно!!!.... блин... придется действовать по другому..... в голове моментально проскакивали различные мысли забири пока что только леди.... а я.... я в игру вступлю позже.... девушка задумалась над тем, продолжать или нет разговор.... Как только уйдеш с ней...,любым доступным тебе способом.... Вы можете отправится в любое место.... я все равно вас разышю.... От тебя только сейчас требуется увести ее подальше от всех.... Дальнейшие распоряжения потом!.... можеш отправлятся туда.... я с тобой не пойду.... сказав последние слова Рин отвела взгляд от Сатти и уселась за пустую барную стойку

10

Сатти,посмотрела на Рин немног злясь.-Как прикажешь!Я иду!"Ааа!Как меня всё достало!Ну ничего,вот уничтожу эту планету..."Сатурн крутанулась на месьте,и исчезла во вспышке фиолетового пламени.
====>>>Дом Цукино.

11

Рин проследила за тем как исчезла Сатти. Посидев несколько секунд за барной стойкой, девушка решила , что как-то в этом помешение стало скучнова-то....мда.... умеет Сатти поразвлекатся... сделала вывод демонесса обведя взглядом помещение ресторана. Она встала и сама себе налила стакан апельсинового сока. Попивая его, она наблюдала за тем что происходило в доме у Усаги блин... Рин даже поперхнулась соком. Она сама не заметила как стала злится и  резко поставила с громким стуком стакан сока на столик, что аж стакан в одном месте треснул Сатти хорошо сделала.... маленькая леди, похоже тоже решила быть темной... но вот те... Рин не стала продолжать свою мысль, демонесса просто телепортировалась к дому Цукино
===>дом Усаги Цукино (двор)

12

======> Парк
Ястреб зашел вместе с Демонессой в ресторанчик...
- Надо же а тут прилично...
А все таки тут были какие то разборки... - подумал Ястреб заметив некоторые не доделки интерьера...
- Ну давай найдем местечко, где можно нормально посидеть и желательно потемнее и поукромнее, мне еще своего засранца надо покормить...
Я то засранец... да как ты смеешь то...
помалкивай... а кто ты еще то? вечный извращенец...
Какой я извращенец, я тебя учу как девушек соблазнять...
Мнда уж многому ты сам научился...
Ястреб усмехнулся...

13

===>парк
Девушка зашла во внутрь и первым же делом оценила обстановку
хм... похоже они всетаки практически привели ресторан в должное состояние... после вечерней... или же ночной? потосовки
Рин улыбнулась сама незная чему
Ну давай найдем местечко, где можно нормально посидеть и желательно потемнее и поукромнее, мне еще своего засранца надо покормить...
Ну можно в принципе вон туда указав взглядом на свободные места практически в конце зала, демонесса направилась к столику
похоже я скоро буду считать сколько я раз тут побывала.... это уже второй..... хм
Устроившись поудобнее за столиком девушка проговорила
Рин..... меня зовут Рин

14

Ястреб сел напротив девушки.
- Рин говоришь... - и Ястреба вдруг мелькнуло это имя в сознании...
Черт что то мне это имя напоминает!
- Очень приятно Рин... Мое имя Ястреб, Ястреб Айсфрост... Если тебе интересно я воин Равновесия... - Ястреб малость усмехнулся... Повернулся и помахал рукой, позвав официанта.
- Плачу я! Я сегодня при деньгах. - улыбнулся Ястреб.
Черт что же это имя, оно как будто мне знакомо, и одновременно не знакомо... Как меня подводит память... Что произошло со мной...
Не ты один такой...
Проворчал дракончик и вылетел из плаща и уселся под стол...
- Ты прикрой свои ноги... - сказал тихо Ястреб Рин...

15

воин равновесия? хм... я этого не знала...
Я конечно не могу сказать - что мне тоже приятно познакомится с тобой Ястреб. И ты наверное догадываешся почему...
Возможно слова демонессы были грубыми по отношению к молодому человеку, но так получилось,что они враги друг дргу
Плачу я! Я сегодня при деньгах.
Ну хорошо, я даже не против проговорила Рин, при этом даже немного улыбнувшись.
Как только Ястреб тихо сказал свое последнее предложение, девушка положила ногу на ногу
интересно.... какая у него теперь цель? смотря на юношу, раздумыала демонессе что он намерен делать?... может лучше на всякий случай поставить защиту? мало ли....

16

- А вот уж грубости не надо... Рин... - Ястреб посмотрел на нее своими голубыми глазами пристально и холодно... Подошел официант.
- Принесите пожалуйста пиццу по королевски... и еще пожалуйста курицу жаренную... - Сказал Ястреб, - и жедательно побольше...
Курица это хорошо... Какие у нее ноги, прям шик и блеск... Так бы и прижался к ним...
Твою налево Леандр... Прекрати...
- А ты что будешь заказывать? - повернулся к Рин Ястреб.
Эх ну почему такие девушки всегда такие темные а? Я бы так хотел бы к ней в постельку залесть... У нее такие прекрасные ноги, а что дальше я и мечтать не смею...
Леандр... Мне что тебя прибить?
Я промолчу... Кстати я бы еще и под кофточку ей бы залез...
Твою налево...
Все все молчу молчу...

17

Взгяд направленный на демонессу, даже не смутил ее
Ну хорошо, постараюсь больше без грубости решила девушка. тем временем подошел официант и Рин задумалась
А мне пожалуй свининину  жареную в собственном соку и свежевыжитый апельсиновый сок...
Деномесса хотела еще закать и мороженое, но в конце концов передумала
интересно почему это я раньше не пробовала мороженое? разве что только тогда когда появилась на Земле...
Рин сидела в задумчивости, оперевшись на одну руку
А он у тебя всегда так любит поесть?
спросила она, подразумевая дракончика, когда уже ушел официант с заказом

18

- На то он и дракончик, он растет, скоро он будет уже драконом... - сказал Ястреб
Она сильна, даже не боится меня...
А ты что хотел, сильные девушки всегда такие красивые и так эротично выглядят...
Ястреб покачал головой... Лендра не изменить как бы он этого ни хотел...
- Я вижу ты тоже много любишь поесть, коли берешь такую пищу... Или ты проголодалась? Кто ж тебя так загнал то? - спросил ее Ястреб...
Она явно не одна, у нее есть так то... За ней есть еще силы...
Хорошо бы еще бы такие же девушки красивые с прекрасными формами!
Леандр... Я когда нибудь тебя прихлопну...
За что? Я всего лишь дракончик любящий подсматривать за девушками в душе!
Именно за это!
- Ненавидишь меня да? - Ястреб усмехнулся, - Чтож, я не против ненависти, хотя сам не умею ненавидеть...

19

если он еще растет.... то наверное уже скоро под плащем ему не укрытся Рин улыбнулась своим мыслям
Нет.... не очень.... просто со вчерашнего дня ничего не ела... тихо проговорилаа девушка, чуток даже опустив голову вниз и к тому же еще не спала.... эх...
Почему это ты так заинтересовался?
посмотрев на юношу спросила демонесса неужели хочет узнать кто по мимо меня - еще демоны? хотя это и не удевительно..... все светлые интересутся этим!
Ненавидишь меня да?
Чтож, я не против ненависти, хотя сам не умею ненавидеть...
Ненавижу? хм... скорее я злюсь на тебя, за то что обрезал мне локон волос! недовольно заявила Рин
а вот на счет ненависти надо еще подумать..... в чем заключается ненависть? сама себе задала вопрос девушка

20

- А ну тогда ешь! По крайней мере будешь сыта... кстати тебе бы еще поспать бы хорошо бы! - приподнял уголки губ Ястреб.
Чего тормозим? веди домой...
Помалкивай...
В это время официант принес еду... Ястреб закинул под стол курицу... Услышав хруст костей он принялся за свою пиццу...
- Знаешь а я догадываюсь что ты не одна, и есть еще светлые силы... Видишь ли я просто слежу за равновесием... Ибо Без зла не будет добра, так и без добра не будет зла... Я еще не видел светлых воинов, но не думаю что я их не увижу... Я чувствую что вас много темных, но с другой стороны сейчас пришло время темных, ибо врямя светлых прошло очень много! - сказал Ястреб.
Целую эпопею тут развел, так ты не затащишь ее к себе домой!
Жри свою курицу и помалкивай!
- Эх извини... Локон волос говоришь... а ты еще и не только демонесса, сколько простая девушка любящая ухаживать за собой! - Ястреб мягко посмотрел ей в глаза...
- В следующий раз постараюсь не испортить твою красоту! - улыбнулся Ястреб.

21

Решил позаботится?
девушка и так в принципе знала,что ей было необходимо,но вот от молодого человека таких слов она никак не ожидала.
Тут подошел официант и принес  заказ - курица сразу же пошла под стол, и дракончик с удовольствием принялся за лакомство, похрустывая. Демонесса же принялась за свою еду
все-таки хорошо что он еще ничего не вспомнил.... и Цукино и других в парке не узнал - светлых... хе
Эх извини... Локон волос говоришь... а ты еще и не только демонесса, сколько простая девушка любящая ухаживать за собой!
Рин лишь хмыкнула
Извеняешся да? ну знаеш ли.... на секунду в глазах зажегся недовольный огенок, но встретившись взглядом с Ястребом, Рин лишь отвернулась
В следующий раз постараюсь не испортить твою красоту!
Ну постарайся уж! проговорила девушка, все также не смотря на молодого человека

22

Боится чтоль смотреть на меня?
Ястреб улыбнулся краешком губ...
- Постараюсь... Лишь бы сама не вынесла бы меня на край вселенной... - Ястреб слопал свою пиццу, схватил бутылку сока которую принес для Рин официант и налил себе в стакан, потом заморозил...
- Люблю холоденькое... - сказал Ястреб и махом выпил сок...
- А все таки чего же вы... ладно скажем так ты добиваешься? ведь тьма не может быть везде и вечной! - сказал Ястреб...
А чего она может добиваться, того чтоб ты ее домой отвел...
эх....

23

Край вселенной говориш?
демонесса задумалась и тихо прибавила
хорошая в принципе идея.... надо будет над кем-нибудь такое сделать....
доев свой небольшой заказ, Рин просмотрела за тем что сделал Ястреб
Ну тогда и для меня налей сока проговорила девушка, посмотрев уже на юношу
А все таки чего же вы... ладно скажем так ты добиваешься? ведь тьма не может быть везде и вечной!
знаеш.... вот со стороны это похоже на то, что ты хочеш выманить из меня полезную информацию уверенно заявила демонесса
только врят ли я тебе об этом расскажу

24

- Не думаю что у тебя это получиться Рин... Край вселеной это не разгаданая штука - сказал Ястреб.
Сильная... как ни пытаюсь, все облом...
- Не хочешь не надо, просто хотел предупредить, в случае нарушения равновесия между добром и злом я вмешаюсь в любом случае и буду помогать именно той стороне которая слаба... - глаза Ястреба сверкнули...
- И все таки, я вас не понимаю темных, ну добьетесь вы того что тьма будет властвовать над миром, но всегда найдется тот кто круче вас... - сказал Ястреб, - за балансом следим мы, воины Равновесия, как правило их не много, но... вобщем секрет фирмы, раз ты молчишь то зачем я должен все рассказывать...
Ястреб улыбнулся...

25

Рин просто напросто пропустила первые слова мимо себя, ничего не ответив
Тогда спасибо за предупреждение, если что я учту это девушка улыбнулась краешком губ
хотя.... все будет зависить и оттого будеш ли ты жив в тот момент.... промелькнула мысль в голове
Ты хочеш сказать, что в данный момент - "тот кто круче нас" - это являешся ты? вопросительно смотря на Ястреба, проговорила девушка
интересно кто еще является воином Равновесия? и где он находится сейчас....
Заметь... ты первый начал этот разговор усмехнулась демонесса
и к чему наш разговор приведет? задала сама себе вопрос Рин

26

- Я бы так не сказал... "Круче" вас наверное сам Творец вселенной, - усмехнулся Ястреб, - хотя с другой стороны вы еще не нарывались на Архонтов Порядка...
Он вспомнил Легенду об них..
- Интересно было бы посмотреть на вашу схватку с одним из них... - сказал Ястреб, - Я лишь просто й исполнитель воли Равновесия...
Интересно когда ты научился таким умным речам?
Сам говорил такое...
Да... Я чет не помню, видно, когда подсматривал за девушкой моющейся в душе тут не подалеку от ресторана в домике все вылетело из головы ибо я видел такие формы...
эх...

27

Девушка отпила пару глотков апельсиновго сока, слушая молодого человека
А больше тебе ничего не интресно?
немного язвительно спросила демонесса, при этом чуток улыбнувшись
об Порядке я немного слышала..... только врятли сейчас вспомню об этом... надо будет точно к королеве придти! и уж точно, она решить что делать с воином Равновесия! ой.... что-то мне не нравятся происходящие события....
Рин облокатилась о руку, прикрыв глаза
такс... и что же мне делать дальше? хм.... трудный вопрос...последнии задания только так проваливаются....

28

- Почему интересно мне многое! - сказал Ястреб, - я не только воин, сколько просто познаю истину, я всегда ищу новые знания и новые возможности..
Ястреб вздохул...
- Хотел бы я знать, что такое на самом деле Тьма, а что такое на самом деле Свет... все таки они рождены из одного целого, но идушие по разным путям... Путям которые пересекаются между ними крест на крест, и в результате этого возникает конфликт, но потом конфликт изчезает и они вновь идут разными путями и вновь сходятсяи это продолжается вечно, но в этом и есть суть Равновесия... - сказал Ястреб, откинувшись на спинку стула...
У тебя что ностальгия?
Нет просто я сам этого не понимаю...
И не нужно, воин Равновесия... Ты просто делай свое дело...
Вдруг Ястреба вновь проскользнуло сознание того что он уже слышал эти слова...
Опять...
Ястреб схватился рукой за голову... Потом очнулся...
- Не обращай внимания, голова заболела малек... - сказал Ястреб Рин.

29

Девушка внимательно слушала Ястреба
философия.... или как это еще назвать?
Рин не хотелось придираться к каким-либо словам, она просто сидела и верменами смотрела на молодого человека.
Не обращай внимания, голова заболела малек...
что это с ним? вдруг ни с того ни с чего....
Хорошо... не буду обращать внимания, но.... это случаем не из-за моего присутствия? Демонессе вспомнился случай с Сецуной - то как ее сподручный демон повлиял на ее
хм... странно...
Она допила оставшийся сок в своем стакане и стала рассматриватть окружающих, которых было не так уж и много в это время суток...

30

- Сомневаюсь... - сказал Ястреб и позвал официанта попросил принести ему сока из зеленого яблока.
- И так что же теперь делать то будем то? ваша война вечна ни вы и ни воины света не сможете одлеть друг друга... И мне это нравиться по крайней мере это равновесие... - сказал Ястреб.
Тоже мне равновесник... лучше бы девушку пригласил бы домой, напоил бы и далее... - дракончик не успел увернутся от ноги Ястреба.
Ты когда нибудь можешь мне более дельные советы давать?
А что я тебе не дельное даю? Я же учу тебя мирским вещам...
Я заметил каким ты вещам меня учишь...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно