Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кафешка


Кафешка

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

- Принцесса... Девушка даже улыбнулась. Подобной заботы, от царственной особы он не ожидала.
- Ничего ненужно. Вы мне ничем не обязаны. Внутри как то потеплело. О древней сенши никогда, никто не заботился. Раньше она приходила в этот мир, только для того что бы его разрушить. Этим и обьяснялась нелюбовь к ней окружающих. Внутренние раны затягивались, просто от чувства что она кому то не безразлична.
-Спасибо. Вы мне очень помогли. " Так вот за что борится Хотару Томо? Это и есть любовь? Я её понимаю..."
-Леди пойдёмте в парк?

122

Парк?*ЧибиУса тут же вспомнила, как побежала в парк и встретила там Мамору, как они болтали, как потом она встретила Хотару.И сначала не верила, что принцесса.Как потом встретила Усаги, как они пытались что то приготовить... и как потом она изменилась.По щеке девочки чуть не полилась слеза, она она сдержала эмоции, так как не хотела показать себя слабой.месяц в её лбу периодически появлялся и горел тьмой.Это прибавлялось зло, ненависть.Она уже даже потихоньку забывала об Усаги, и обо всём , что произошло.Она теряла память.Скоро она будет обычным тёмным войном...всё.......Ну пойдём походим!*Чиби взяла Сатти за руку и отправилась в парк*

===>Парк

Отредактировано ЧибиУса (2008-09-20 18:32:23)

123

Девушка ещё раз улыбнулась. " В последнее время я слишком часто улыбаюсь. Хм, неужели это она на меня так влияет?"
Нежно посмотрев на девчушку с розовыми волосами, Сатти вдруг почувствовала что ту одолевают воспоминания. " Нет! Нельзя что бы она что то вспомнила! Тогда Лейко будет недовольна, и принцесса будет в опасности!"
Сатурн свободной рукой провела по лбу девочки, тем самым стерев остатки воспоминаний. " Теперь я могу оградить её от грустных мыслей..."
- Принцесса... Тяжело вздохнув, произнесла сенши. " Я защищу её от всего. Даже ценой своей жизни." Выйдя на улицу, они направились к парку. А прохожие удивлённо обарачивались, и испуганно смотрели на странную парочку. Розововласую девочку, лет 11. И девушку, в костюме сейлора с косой в руках.

===>Парк

Отредактировано Хотти (2008-09-21 08:14:13)

124

--------------------------------------------------Дворец королевы Лейко,Тронный зал
Телепортировавшись за кафешкой в центре города,Акеми отряхнувшись,вошла в маленькое заведение. Там как всегда была куча народа и найти здесь Маморо кажется просто невозможно.
Ну и ладно,не буду я его сегодня искать- уставшая от постоянных телепортаций и волнений демонесса быстро прошла к стойке и заказав  сок с мороженым уселась за свободный столик ожидать когда принесут заказ.Вот принесли сок и мороженое и Акеми успокоившись начала раздумывая поедать  купленое.

125

=====>>>>Полицейский участок
Девушка не утруждала себя какими либо ухищрениями, и просто телепортировалась за столик в кафе. Уставшие фиалковые глаза оглядели помещение, дрожащими
руками Хотару взяла меню.
"Как я устала от всего этого. Кругом одни лицемеры, всем что то нужно взамены. Все корыстны! Ненавижу!" Она стукнула кулаком по столу и только тут заметила испуганную официантку стоящую рядом. Взгляд война немного смягчился.
-Извини, Изуми, я наверное тебя испугала. Всё в порядке. Мне кофе и как обычно.- Изуми смущённо улыбнулась и кивнула гоовой.
-Хорошо Хотару-чан, я поняла.-
Девочка ещё раз кивнула и побежала выполнять заказ, а Хот ещё раз отметила что у режевласки очень привлекательные ножки... "Гхм... что то я не о том..."
Сатурн мечтательно улыбнулась и смотрела в окно. "Даже мне нужна любовь..." Через каое то время принесли кофе и классическую *кровавую Мэри* , и воительница продолжила размышлять над длинной юбок местных официанток потягивая любимый коктейль. "Да уж, время проведённое вместе с Хару и Мичи не пошло мне на пользу... Да и с Сецуной мы слишком много времени провели вдвоём, у врат времени." Почему то вдруг стало абсолютно наплевать на всяких там лунных принцесс, сейлор воительниц и демонов. Хотелось простого человеческого тепла и любви...

Отредактировано Хотти (2009-03-02 15:10:44)

126

Наблюдая за всеми вошедшими и вышедшеми из кафе людми,так как она так и не оставила надежды что Маморо придёт,Акеми так же заметила как в помещение вошла одна из сенши. По коротким волосам и большим фиолетовым глазам,демонесса узнала в девушке Хотару,воина Сатурна.
Хм,интересно..Кажется с ней были проблемы...- Ямомото не заметила как кончился сок и что она держит  уже просто пустой стакан. Заметив это,она подозвала официантку и попросила ещё сока. Пока официантка где-то ходила,Акеми подсела за столик к Хотти.
ээ,привет,может ты меня видела...Хотя наверное нет,это я скорее знакома с тобой по описанию. Меня завут Акеми Ямомото,буду рада познакомиться!- и мило улыбнувшись Хотару,девушка начала искать глазами ту злополучную официантку.которая заставляла её так долго ждать. Как везде говориться- под красивой внешностью может скурываться очень самовлюблённая и злая душа.Так и у Акеми,она не любила ждать. Наконец пришла официанка и поблагодарив её милым,однако насквозь фальшивым голоском,Ямомото повернулась к сенши.
Хм, и она воин Сатурна..Я многого ожидала,но не такого конечно..Ей ведь только 16-17 на вид....

127

Отстраненный взгляд , замедленные движения , непрерывное помещиавние коктейля соломинкой - еже секундно повторяющиеся действия, закономерность , спокойствие . Сатурн давно научилась получать удовольствие от одиноких секунд покоя, когда мир вокруг превращается в далекую, не реальную картину, и хрустальные грани мыслей наполняют разум светом  луны и надежды. Надежды на счастье, на любовь... 
Но единение с вечностью вновь прервано вмешательством из вне . Мгновение и нежный, мечтательный взгляд становится ожесточенным и холодным . Соломинка остановилась не совершив последнего поворота, фиалковые глаза тяжело смотрят на незнакомку. " НЕ-НА-ВИ-ЖУ ! "
-Я вижу себя насквозь. Что себе от меня нужно? Не вздумай мне врать , демон.- Тихий но вкрадчивый тон, свойственный скорее взрослому человеку, чем подростку.
-вы когда нибудь оставите меня в покое ? Жутко надоели эти ваши игры в светлых-темных. - Вся поза Хотару говорила об усталости этого вечного ребенка.
- Если хочешь сражения, тогда можешь нападать без предисловий.- Ели заметное ехидство в глазах, и некоторая горечь от безысходносьти.

Отредактировано Хотти (2009-03-03 07:55:04)

128

Лес-----------------
Дини вошла в кафе, оглядывая столики. Хм.... И куды мне податься? Увидев знакомое лицо Хотти счастью Ди не было предела. Она улыбнулась и сразу направилась в сторону подруги.
-Приветики, Хотару!
С улбыкой произнсла Диана. Но тут внутренее странное чувство холода. Что? Эта девченка рядом с Хоти, она же демон... Что тут происходит? Сероволосая строго посмотрела на демонессу и уже с серьезным видом заговорила
-А она что тут забыла?

129

Ничего я nne не забыла и нападать ни на кого не собиралась! И не надо смотреть на меня как на заклятого врага,может я ещё могу что-то важно сказать!- вне себя от ярости,Акеми не сдержалась. В глазах заплясали огонки,но тут же потухли. Её посетило станное чеувство что она может жить лучше...Без этих всех сражений,без тайн.... с друзьями. У неё ведь нет настоящих друзей. И не было.
Я...Я хочу быть с вами...Ну бороться против королевы....- демонесса говорила правдиво,она устала от одиночесва и ранений,которые ей раз за разом,всё чаще наносили другие демоны и Лейко. Она ведь беспощадна,не думает о других. По крайней мере только это можно сказать увидев её холодные глаза и услышав слащавый,но насквозь фальшивый тон.
Буть что будет,а я на строну Сейлоров перейду. Не могу так больше....

130

-Приветики, Хотару! Усталый взгляд поднялся на вновь прибывшую, и тут же окрасился удивлением. -Либерти?... Котёнок, ты выросла...- Невольно засмотревшись на ладную фигурку старой подруги, девушка даже про демонессу забыла.
-А она что тут забыла? Хоть чуть  раздражённо посмотрела в сторону Акеми. -Незнаю... И знать не хочу...- Полушёпот-полушепение.
Ничего я nne не забыла и нападать ни на кого не собиралась! И не надо смотреть на меня как на заклятого врага,может я ещё могу что-то важно сказать! Я...Я хочу быть с вами...Ну бороться против королевы....-  Вспышка девушки заинтересовала воительницу, но не сильно изменила её отношение к ней. -А кто тебе сказал что я к примеру борюсь против неё? Да мне плевать на вас! - Стакан в руках девушки треснул,  а на кончиках пальцев заплясала магическая энергия. Сатурн усмехнулась, слизала кровь с пораненных пальцев при этом обожглась язком об собственную энергию. -Пойми, нет разницы на чьей ты стороне. За Серенити прийдётся сражатся так же как и за Лейко, отдавать свою силу, тратить на это собственную жизнь, становясь как и прежде, рабом, только теперь уже света а не тьмы. Если  же тебе не хочется проливать свою кровь на бессмысленной войне, то беги из этого дурацкого города , а лучше с этой планеты. Ты пока можешь это сделать. А вот я повязана по рукам и ногам долгом... Ненавижу.-
Сатурн разошлась не на шутку, и ей было плевать что Диана сейчас рядом, и на то что она возможна рушит радужные представления ребёнка о прекрасной королеве Серенити, и её цветочно-карамельном царстве. -Тирания света и тьмы. И там и там одно и тоже. Люди умирают от бедносьти, старосьти, болезьней, а война сверх существ всё идёт забирая жизни немногих всё ещё живущих. Мы все давно погрязли в Хаосе, что войны со своими добрыми намерениями, что вы, в своих алчных желанияx. А миром давно уже правит Хаос, живущий в сердцах.  Так что не заюлуждайся насчёт сенши света...-
Вечному войну по настоящему надоела вся эта суета. Но она была обречена жить в этом вечность, служить королеве, лицемерить и врать. Она ненавидила врать, но была обязана. И в следующий раз когда она вновь увидит до тошноты надоевшую ей мордашку принцессы белой Луны, то будет улыбатся и делать вид что ей действительно приятно наблюдать за тем как эта светловолосая дурочка поедает прирожки и глупо шутит. И как медленно убивает этот мир всё новыми вмешательствами в вопросы неподвластные её недалёкому уму. Да, Сатурн будет терпеть, что бы в конце сказки о Серенити и Эндимионе, поставить жирную точку, с холодной улыбкой уничтожая всех бывших друзей и врагов, стирая этот мир, что бы родился новый, где всё вновь повторится, и Хотару Томоэ опять переживёт все мучения только для сладкого мига разрушения и свободы. И и это будет повторятся, пока великому Хроносу не надоест это дурацкое развлечение, и он не создаст нового стража смерти, и не придумает другую историю, где возможно победит тьма или свет, и наконец закончится этот круговорот...
-Ты не знаешь что такое боль и одиночество. И ты никогда не сможешь уйти от своей сути. Просто живи, ведь сюжет давно написан за нас, и мы лишь играем поставленные роли.- Вечность плескалась в фиолетовых глазах, и тонула в бездонных чёрных зрачках. Хотару отрешённо смотрела в окно помешивая коктейль соломинкой, повторяя одни и теже движения раз за разом, закономерность, спокойствие...

Отредактировано Хотти (2009-03-07 16:07:29)

131

Я...Я хочу быть с вами...Ну бороться против королевы... глаза Ди от удивления округлились. Она никак не ожидала предательства. Тут й Хотару начала говорить такое... Все прекрасные сказки, которые жили внутри Дини о Серенити, посерели... Но несмотря на это, она все равно продолжала верить в королеву Серенити. Да! Её веру и преданность никому и никогда не сломать. Сероволосая никак не ожидала предательства со стороны зла...
Она взяла резким движением руки стул от соседнего столика и придвинула его спинкой к столу, за которым сидела демонесса и девушка, чьи глаза Диана всегда обожала. Она села на него, сложив руки на спинке стула и положив на них голову, чтоб не тормошить публику, делая вид обычной девченки.
-Ты хочешь к нам? А знаешь ли ты, что предательство тех, с кем ты столько прожила плечом к плечу очень тяжело. Да и как мы можем быть уверенны, что ты снова не захочешь поменять свою сторону. А может ты лишь маленький шпион. Да! Тебе нелегко будет, если ты попробуешь прорваться в наши ряды. Или ты думаешь, что мы светлые такие добренькие и наивные. Сразу примим тебя с распрастертыми объятиями?
Большие серые глаза, окаймленные длинными черными ресницами, буквально сверлили Акеми. Внутри плясал какой-то маленький зверек, который в такие моменты делал Дини почти той же кошкой, которой она была до всего этого. Да, она иногда так хотела вернуть свою пушистую шкурку кошки, длинный прекрасный хвостик. Но от преждней Дианы остались всего лишь коготки длинные, которыми сейчас Ди тихо постукивала по стулу.

Отредактировано Диана (2009-03-11 21:41:35)

132

Сероволосая девушка порядком рассердила Акеми. хех, думает я такая тупая, что не знаю всей непроницаемости и подозрительности светлы! Смехотворно!- однако девушка промолчала. Наживать себе лишних врагов не хочется, да и опасно всё таки. Подумав немного, она тихим голосом ответила на слова Хотару.
Да...Понятно.. Спасибо, Хотару учту...Не буду больше тебе надоедать...- демонесса тихонько встала и прошла к дверям кафе. Посмотрев ещё раз на Хотару и сероволусую, Ямомото печально улыбнулась и вышла на улицу. Там дул свежий ветерок и уносил куда-то все проблемы. Постояв немного перед входом в кафе, Акеми пола домой, при этом отчаянно соображая.
И зачем мне это понадобилось? Хотя из слов Хотару многое ясно. Она уже не верит в Серенити. Перестала. - теперь оставалось решить говорить об этом Лейко или нет. С одной стороны это было бы отлично для осуществления  плана Королевы - такая информация, Сейлоры не верят больше в свою принцессу. А с другой человеческая сущность, которая ещё была у Акеми противоречила этому бесчестию.
Нет всё таки не скажу…
-------------------квартира Кейко Мураками и Акеми Ямомото

133

-Ты хочешь к нам? А знаешь ли ты, что предательство тех, с кем ты столько прожила плечом к плечу очень тяжело. Да и как мы можем быть уверенны, что ты снова не захочешь поменять свою сторону. А может ты лишь маленький шпион. Да! Тебе нелегко будет, если ты попробуешь прорваться в наши ряды. Или ты думаешь, что мы светлые такие добренькие и наивные. Сразу примим тебя с распрастертыми объятиями?
Хот устало и в тоже время заинтересованно посмотрела на Диану. "А девочка растёт..." Лёгкая смешинка в глазах. " И всё же она ребёнок,говорит такую банальщину......" Сатурн усмехнулась своим мыслям, как так может размышлять девочка которой самой 16 лет от роду? Только вот она была куда старше чем её нынешние тело...
Да...Понятно.. Спасибо, Хотару учту...Не буду больше тебе надоедать...- Усталый взгляд воин перевела на демонессу. -В частности ты мне не надоела. и я ведь знаю о чём ты думаешь. Даже не надейся что эта информация поможет вам. Всё предрешено.- Она потёрла виски, голова немного кружилась. "Надоело. Каждый раз одно и то же... Кажется я устала, пора бы Хроносу меня заменить..." Акеми скрылась из виду, Хотти лишь в очередной раз тяжело вздохнула. "Боюсь что она меня не поняла... Интересно, у людей на этой планете хоть когда нибудь мозг работает?"  Девушка натянуто улыбнувшись посмотрела на Ди. -Извини за то что я наговорила. Тебе наверное не понять, но я устала... Трудно быть старухой в теле ребёнка...- Хотару встряхнула волосами. -Не бери в голову, раз в тысячу лет на меня нападает депрессия. После общения с нашей принцессей всё как рукой снимет.- Да, Сатурн не любила врать, но иногда ложь во благо необходима. "Извини Диана, даже тебе я по настоящему открытся не могу..." Взгляд её вновь на миг стал печальны, но грусть тут же сменилась фальшивой радостью. -Ты будешь что нибудь заказывать?- Об этой демонессе воительница намеренно говорить не собиралась. "Слишком много чесьти..."

134

Извини за то что я наговорила. Тебе наверное не понять, но я устала... Трудно быть старухой в теле ребёнка... на это Дини лишь мягко улыбнулась и положила свою руку на плечо подруги с такой нежностью. Сейчас ей меньше всего хотелось, чтобы Хотару нервничала. Друзья для Дини самое важное, что у ней есть. Это наверное и вправду трудно. Сейчас на её плечах и плечах Сецуны столько забот. Они утомлены. В глазах Хотару столько боли и усталости. Диана попыталась скрыть, что начала волноваться. Но сероволосая понимала-к Хотару она неравнодушна в данный момент. Скрыв все нотки печали, она резво тветила на вопрос подруги Ты будешь что нибудь заказывать?
-Угу! Я хочу мороженое со взбитыми сливками и ананасом.
Тепло улыбнувшись, ответила Динчик, все еще держа руку на плече Хотару.

135

==квартира Старлайтов

[кафе: дальний столик у окна]

Ятен ленивой походкой вошел в кафе. Не оглядываясь прошел к самому дальнему столику у окна. Сел, снял очки, посмотрел на брата. Изящные, словно женские, руки Ятена легли на меню что будешь? в мыслях он был далеко. Картины прошлого одна за другой вставали перед его мысленным взором..тихим голосом Ятен начал рассказывать когда Хаос в лице Галаксии напал на Метеор, пропала наша принцесса Оливия. Мы засекли ее на Земле и отправились сюда..

136

======квартира Старлайтов
Кеймо спокойно сел рядом с братом и пробежав глазами меню, выбрал отбивную и кофе. Он привык есть быстро и недорого. Слушая брата, он попробовал себе представить всё, о чём говорил Ятен.
-Да. Грустно. А что было потом? - спросил он, передавая Ятену энергию покоя.

137

Ятен почувствовал как на него накатывают волны спокойствия а дальше..мы слились с жителями этой планеты юноша заказал тоже самое, что и брат, добавив в заказ морской салат Решив, что гораздо быстрее найдем нашу принцессу посылая послания через песни, мы с братьями создали группу. Ты слышал наши песни..возможно ты "слышал" наш зов? Ятен мельком оглядел зал кафе. Поставил локтями на стол и уперся о сплетенные пальцы подбородком. Голос его стал на тон тише Но во время поисков мы поняли, что не одни прибыли на Землю. За нами прилетела Галаксия. Она посылала своих прихвостней за некими артефактам..но против нее встали Сейлоры. Ты знаком с ними? Неплохие девчонки увидев официанта с заказами, Ятен быстро увел разговор в сторону. Дождавшись ухода обслуги, Целитель продолжил Нам пришлось ввязаться в эту битву, хотя, честно говоря, нам этого не хотелось..ну и..Сейлор Мун одолела Хаос, мы нашли свою принцессу. А дальше, мы вернулись на Метеор, чтобы его восстановить..в принципе все..

138

Кеймо спокойно улыбнулся:
-Да. Песни я слышал. Очень красивые! - он улыбнулся, вспоминая одну из его любимых песен. -Я хорошо знаю вот эту. И, непонятно, почему, Ло негромко запел:
-Yume no naka de nan domo
Soto kuchizuke kawashita
Suki to oru tsuburana hitomi ni
Suikomare teiku
Kimi no naka de madoru mu
Nuku ma ri ni tsutsumarete
Sou aa itsuma demo sa menaideto
Tsuraku sa kebuno sa
Mune no nakuno takanarikara
Jibun de mo honkitoshiru
Setsuna sugite modokashikute
Akiramekirenai
Motsu te deaiga hayakerebato
Ii wake bakari mitsuketeru
Tsukino hikari ga todokanu kanata he
Aa kimi wo tsuresaritai

139

Ятен улыбнулся и приступил к еде Надо же..я все время не любил фанатов и по иронии судьбы мой брат фанатеет от наших песен..неужели наш зов вызывает эту всеобщую любовь..интересно, как они примут новые песни, ведь принцессу мы уже нашли и больше нет смысла кого-либо призывать..

140

Кеймо пожал плечами, доедая свой кусок мяса:
-Знаешь, Ятен: первый равз я услышал эту песню в экспедиции в Англии. Мы с Хорхе Гомесом - археологом из Мексики - работали возле Стоунхеджа. У него играл приёмник. Ну, там я и услышал эту песню. Смешно сказать, но я до сих пор не знаю, как она называется. А вообще я много чего люблю.

141

==========> Озеро в парке

Сейя зашел в кафе под руку с Рей, походу возмещенно что-то рассказывая про толпу встретившихся им поклониц. Конечно, тот факт, что он шел по улице с порванными на интересном месте, штанами, поразил публику, но больше всего девицы удивились тому, что молодой певец был с сопровождением. Усадив Рей в самый дальний, угловой столик Сейя сел напротив и подозвал к себе официанта.

142

===> Озеро в парке

Рей быстрее хотелось дойти до этого кафе, без происшествий. И кажется ей это удалось. Парень усадил её за столик, и сам сел напротив.
-Кажись без происшествий дошли.. слегка улыбнулась брюнетка. Усевшись по удобней и положив сумку на стол, осматрела помещение. не многолюдно.. К ним подошёл официант.
-Чего желаете?
-Мне... ммм... салат оливье, мястное рагу...и ананасовый сок. улыбнулась Рей и посмотрела на Сейю. -а ты что будешь?

143

Парень деловито перелистал меню:
-Мне сок персиковый и мороженное с фруктами.
Ему не хотелось есть, но решив не стеснять девушку, что бы она нормально пообедала, парень зделал такой специфический заказ. Он осмотрелся еще раз в уже знакомом ему кафе.
-Ты часто здесь бываешь?!

144

Записав всё , официант удалился. ПРоводив его взглядом, Рей посмотрела на Сейю.
-Ммм...да нет...не так уж..я в основном в Храме, дедушке помогаю. слнгка улыбнулась. -Ну а ты?...ой, чего я спрашиваю...вы же недавно только вернулись... Рей смущёно улыбнулась. -мне всё таки не по себе...я тебе штаны испортила..а ты пригласил меня в кафе...

145

Парень очаровательно улыбнулся девушке:
-К счастью, я уже успел здесь побывать.....Это было весьма.....весело!
Удивленно вскинув брови на предложение про брюки Сейя самонадеянно пошутил:
- Я сделал это с расчетом на то, что вы пригласите меня к себе на "чашечку кофе" в знак благодарности!

146

-Мм...и что же весёлого произошло у тебя здесь? полюбопытствовала Рей-чан. девушка а вам не говорили, что любопытство сгубило кошку... Ну я же не кошка... бред сумасшедшего  - вот что творилось в голове у брюнетки. Из серьёзного война Марса, она превратилась в пародию на Усаги.. На вторую реплику парня, она многозначительно улыбнулась. "мол всё возможно".
-ЕСли ты так хотел поситить мой дом, мог бы сказать..и мы бы не пришли сюда. . .

147

Хотару, или как любила  называть ее мать царица Сатурна, Хрупкое разрушение,  сидела за столиком, все еще чувствуя руку подруги на плече , и искринне плакала. "Ди, как бы я хотела действительно любить тебя. Жаль что ты лишь оживший плод моего воображения." Хотару , улыбнулась сквозь слезы и закрыла глаза, когда она их открыла, фантом серовласки, созданный ее желаниями , уже растворился, оставив лишь тепло от прикосновения на плече и бесконечную боль в сердце вечного война. "Я просто придумала тебя, моя любовь. Мое вечное наваждение..." Образ прилестной девушки, любви из прежней реинкарнации, любви, которую  Сатурн не смогла уберечь от смерти. Хот сжала руки в кулаки. "Я выдержу эту боль! Я забуду ТЕБЯ!

148

----->Пляж
Дверь в кафешку отворилась и зашел мужчина с синем плаще... Подошел к прилавку и заказал стакан апельсинового сока, получив его он сел за свободный столик...
- МНда... Вот так всегда... - задумчиво сказал он...
Плохие мысли Ястреб?
Есть такое... Интересно когда все это выснится? Когда нить я пойму что за чертова заваруха...
Ну думаю разберешся, но все таки за нами гонятся... Я его давно чувствую...
НА него мне плевать, он все равно не найдет меня...
Но все же надо бы быть поосторожнее.. если найдет нам же не сдобровать...
Еще посмотрим кто кого... Система равновесия сообщила что уже на многих как я идет такая охота...
Тем более...
Ястреб сидел и пил свой сок поглядывая на окно не подалеку которое глядело на улицу и так же внимательно обращал на свех посетителей кафешки...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно