Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

...

2

===> улица
Рин зашла в кафешку, народу было много и только несколько свободных столиков оставались у окна видимо все жители этого города решили спрятатся от этого полящего солнца.... Она уселась за один из свободных столико и стала ждать официанта, смотря в список меню....
Пока Рин выбирала, то что можно поесть к ней подошел официант - Мне свеже-выжатый апельсиновый сок и порцию ванильного морожено с тертым шоколадом - сделала свой заказ Рин и все-таки люблю я роскош...промелькнула в голове мысль...

3

=>>> Квартира Мичиру Кайо

Мичиру зашла в заведение и обвела зал глазами. Вроде никого знакомого не было. "Чтож. Мне наоборот лучше". У девушки почти не было друзей и она была очень одинока. Но Мичи на это не жаловалась. "лучше я буду одна, чем буду иметь "друзей"" Девушка села за самый дальний столик и заказала свои любимые роллы. От нечего делать, Мичиру разглядывала людей в кафе. "У каждого человека своя история...Но,видимо никому не интересна моя..."

4

Официант принес Рин ее заказ и удалился к другому столику. Она стала кушать мороженое а все-таки хорошую вещь они придумали - это мороженое! Рин, с тех пор как появилась на этой планете, сразу же полюбила этот продукт питания. Тут девушка заметила одну из ее хорошо знакомых - это была Мичиру или Нептун хм... не ожидала здесь увидеть когони-будь из воинов... а где же Каташи?... да и вообще где все наши?... Рин из любопытства стала наблюдать за Мичиру, все поидая мороженое а она ведь меня и не знает... да и не кто не знает меня в человеческом обличиии, тем более они...

5

Мичи уже поедала только что принесенные роллы, как вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд. Сначала она не обращала внимания на это, но любопытство взяло верх, и Мичиру обернулась. Увидев милую девушку с светлыми волосами, Мичи улыбнулась и отвернулась. "Хм...Странно...Такое ощущение,что она не просто так разглядывает меня...Ладно,не буду на этом зацикливаться, я же пришла позавтракать..."

Отредактировано Мичиру Кайо (2008-06-25 21:41:56)

6

Рин и не заметила как очень долго в упор смотрела в сторону Сейлор Нептун. Она это поняла когда та обернулась и окинула ее взглядом мда... что-то на меня это мороженое как-то не так действует.... и она уткнулась в свою порцию мороженого... Мы вроде бы так уже пересекались друг с другом... когда она уже осталась без памяти, только я непоню где и когда.....Рин задумалась и не заметила как доела свою порцию. Она глубоко вздохнула а все-таки мороженое очень вкусное! жаль что так мало..... но она не стала растраиваться и стала понемногу попивать апельсинового сока... ей не хотелось покидать это заведение, так скоро после появления ее сдесь....

7

===>Квартира Харуки Тено
Открыв дверь в кафе, Харука неторопливо вошла внутрь, и мельком глянув по сторонам, уселась за ближайший свободный столик. Подозвав официанта и заказав сок и салат, от нечего делать, она принялась изучать редких в это время посетителей. Медленно обводя взглядом присутствующих, вот молоденькая темноволосая девушка попивает свой сок, еще одна девушка с волнистыми волосами  завтракала неподалеку. Харука хотела, было перевести взгляд дальше, но что-то зацепило ее, где-то в подсознании, она почувствовала легкий толчок. "Бред какой-то, просто увидела симпатичную девушку и все, откуда тебе ее знать!" Отмахнувшись от этих мыслей, она принялась за только что принесенный заказ, изредка поглядывая на ту девушку.

8

Мичиру услышала ,что кто зашел в кафе и по инерции подняла голову посмотреть. "Хм...Такое ощущение,что я знаю ее...ЕЕ? Может это парень? Да нет..Или все таки да?" Мичи начала разглядывать незнакомца(ку) с ног до головы. "А все таки это девушка..Хм..Причем очень даже красивая девушка" Мичиру шлепнула себя по голове. "Странный какой-то день сегодня". Мичи наткнулась на взгляд незнакомки и смущенно опустила глаза..."Вот черт,подойти чтоли к ней...Нет,лучше останусь и доем завтрак..."

9

ОСС: а я думла что волосы у меня не темные... а светлые (по крайней мере чуть темнеее чем у Ятена...)

Девушка все попивала свой апельсиновй сок, как вдруг она заметила еще одно знакомое лицо. Этим лицом оказалась Харука и что всех тянет в эту кафешку?.... задалась она вопросом. Тут она заметила куда смотрит Хару, точнее на кого во блин... только этого мне не хватало... Мичиру похоже тоже заметила появление Харуки.... Рин стала наблюдать за ними еще оах блин... ведь мы делаем все чтобы они друг с другом практически не пересекались! а тут на тебе.... она уже начала про себя возмущатся куда запропостились Катиши и Даин! это ведь их нии подопечные! вот как встречу их, сделаю им выговор! четко решила девушка ну чтож... раз я сдесь среди нас одна, то и мне придется если что вмешаться..... и с ее губ слетела мимиолотная улыбка...

10

Заметив, как смутилась незнакомка, Харука довольно хмыкнула про себя. " Так, похоже, становится все еще интереснее... А раз я пришла развеяться, то пора бы уже заняться этим, а не просиживать штаны на месте. Что ж, поиграем в мальчика..." Допив свой сок, она медленно поднялась и двинулась в сторону девушки. "Еще, одна, похоже, дурочка, которой тут же поведется на мою фальшивую улыбку. Как же я устала от них, ну неужели все такие? Они даже не могут отличить парня от девушки, пустышки, куклы с хорошеньким личиком. Для них совершенно не важно, что у тебя внутри, им нужна лишь картинка...Похоже все фальшиво в этом мире..." Подходя к столику девушки, Харука невнятно пробормотала:
- И жизнь моя лишь вечный маскарад... "Действуем по сценарию..."
Остановившись рядом со столиком незнакомки, Харука улыбнулась ей и произнесла:
- Я не помешаю вам, если присяду?

11

- Я не помешаю вам, если присяду?
Мичиру вопросительно посмотрела на незнакомку. "Что интересно ей надо?" Затем вспомнив правила приличия, сладко,очень сладко улыбнулась - Да,конечно. Следя невинными глазами за девушкой, Мичиру произнесла - Что же вас привело за мой столик? "Ну чтож,поиграем для начала в дурочку, посмотрим что будет."

12

===>улица
Даин вошла в кафе и оглядела зал. За одним из столиков она увидела Рин. Ой!...Как бы мне невлетело!.. Еще немного осмотрев зал, Даин нашла то что искала - Харуку. Отлично! Она здесь! ЧЕРТ!!! Девушка заметила рядом с Хару Мичиру, бывшую Сейлор Нептун. Блин! Хоть бы Рин не прибила за это!!! Даин изподтишка посмотрела на Рин, но та сидела молча. Надо что-то делать...
Даин не придумала ничего лутше.
Харука! Привет!!! Да подошла к столику за которым она сидела. Не ожидала тебя тут увидеть! Здраствуйте! Девушка кивнула Мичиру.

13

Все сидя и попивая сок маленькими глотками, Рин наблюдала за двумя воинами. Тут Харука пошла по направлению к Мичиру ну только этого мне не хватало! возмутилась девушка, но виду не подала.... одно радует, что королева об этом не знает..... а то бы влетело нам по полное число.... от этой мысли Рин захотелось сразу же избавится.... Чуть позже в кафешку зашла Даин хм... только вспонила и она тут как тут.... надо будет потом переговорит с ней.... Рин увидела немного неуверенности в действиии Даин ну если что то я помогу.... пронеслось в мыслях....

14

Что же вас привело за мой столик?
Не успела Харука ответить, как тут ее окликнули. К столику подошла Даин. "Только не сейчас, нет... Только, похоже, намечался интересный разговор, как тут же нам помешали!" 
- Привет, Даин. вот уж кто неожидал так это я... "Ага, принесла нелегкая именно сейчас. А что если..." - девушка мысленно расплылась в улыбке.
- Кстати, познакомься, это моя девушка, которую я очень люблю! - с этими словами она положила свою руку на руку незнакомки и с любопытством посмотрела на Даин, при этом, боясь повернуться в сторону незнакомки. "Минимум пощечина мне обеспечена" Опять же мысленно хмыкнув, она стала ожидать своей участи. "По крайней мере, будет весело!"

Отредактировано Харука (2008-06-27 22:20:30)

15

Харука! Привет!!! Не ожидала тебя тут увидеть! Здраствуйте!
"Харука? Господи,что же такое, знакомое имя..."
Мичиру мило улыбнулась в ответ незнакомке и тут она услышала: - Кстати, познакомься, это моя девушка, которую я очень люблю! Мичи ошарашенно посмотрела на девушку и почувствовала ее руку на своей. "Ах так! Ну чтож,поиграем!"
- Приятно познакомиться Даин,так ведь? Меня зовут Мичиру Кайо. А вы знакомая Харуки? Вы знаете,я уже даже и дня не могу прожить без нее... Все мои мысли только о ней...  Мичи ласково погладила руку напарницы и продолжила со сладкой улыбкой - А вы вместе учитесь? Вы знаете, как бы я хотела учиться вместе с Харукой! Те расставания, что мне приходится испытывать, являются для меня сущей пыткой! Девушка еще раз посмотрела на Харуку "любящим взглядом"...

16

Кажется она не очень рада меня видеть...неважно!
это моя девушка, которую я очень люблю!
ЧЕРТ!!! Надеюсь она ничего не вспомнила?! БЛИН!!!! Рин меня точно укокошит!!! АААА!!! что делать?!
Даин тихо выпала в осадок.
Потом говорить начала Мичиру. Даин пыталась смотреть на нее серьезно.
мдя..актрисса из нее никакая...не буду расстраивать...Будем считать что я поверила...
Нет, мы не учимся вместе. Мы познакомились на мототреке.
Хару, а разве ты не должна быть в университете?

17

Ощутив прикосновение незнакомки к своей руке, Харука была удивлена, да что там, просто потрясена. "А ты оказывается, не так проста, либо тебе просто скучно, как и мне"
- А вы вместе учитесь? Вы знаете, как бы я хотела учиться вместе с Харукой! Те расставания, что мне приходится испытывать, являются для меня сущей пыткой!
После таких слов Харука совсем впала в ступор, медленно можно сказать со скрипом она повернула голову к Мичиру. " Те расставания, что мне приходится испытывать, являются... являются чем? Что простите?..." Постараясь скрыть звучащее в голосе удивление, она, наконец, произнесла, продолжая смотреть на бывшую теперь уже незнакомку:
- У меня как видишь, были другие дела, гораздо более важные, нежели универ!

18

Даин начинало это забавлять. Она обратилась к Мичиру.
Девушка..как вас там...Мичиру, да? Мичиру, а вы всем встречным так подыгрываете?

19

Рин все сидела за своим столиком и наблюдала за тем, что происходило за соседним. Она слышала только некоторые фрзы, полностью их разговор Рин не слышала.... что?... что они тут устраивают?!... стала возумащатся про себя  девушка что они тут за представление устроили??... Рин стала понемногу злится, ее глаза стали темнеть... успакойся! мы можем многое исправить.... стала сама себя успакаивать Рин мы выпоним поручение нашей королевы! мы не дадим воинам в матросках вспомнить свое прошлое!....

20

==> Лес
Галаксия зашла в кафе. А здесь сегодня людноПодумала Галаксия обводя кафе взглядом в поисках свободного местечка поуютней. Ее взгляд остановился на одном из столиков. Харука... Мичиро... Хоть они и виделись, когда Галаксия последний раз появлялась в гости к принцессе, но их отношения нельзя было назвать теплыми. Они так спокойно сидят, когда тут такое творится? Что же произошло? Ничего не понимаю. Что это за девушка с ними? Надо поздороватся, и при первой же возможности поговорить с ними на едине.
Галаксия подошла к столику.
Харука... Мичиро...Привет, как вы тут? Я соскучилась за вашей компанией и решила прияхать в гости, я смотрю у вас тут многое изменилось... Галаксия стала говорить намеками, невинно улыбаясь

Отредактировано Галаксия (2008-06-28 10:51:34)

21

Рин все также сидела и наблюдала за происходящим в кафешке...Тут в кафешку зашла девушка. И она тоже присоединилась к знакомом компании. что-то в этой девушке для меня есть знакомое.... по моему я ее где-то уже видела.... или нет? подумала Рин. Та девушка улыбалась и начала разговор С Мчичиру и Харукой она их знает?..... компания? из слов девушки Рин сделала вывод похоже это одна из их знакомых.... но тут она поянала почему у нее всплыло такое ощущение что она ее знает.... если мне не изменяет память... и глаза не врут... передо мной Галаксия!.... она ведь точно... после битвы с сейорами стала доброй.... и Похоже они не раз после того встречались.... И вот опять очередная ошибка бывших врагов воинов! но мы никогда не допустим ошибок! уверено заявила девушка сама себе и все-таки хорошо что мы ознакомились с историей битв сейлоров... нам это пригодилось и Рин улыбнулась своим мыслям....

22

===>Улицы.

Сейя побродив по улицам города,но так никого и не найдя, понял что за время поисков жутко проголодался.Решив что если он зайдет в кафе, перекусить, никто от этого не пострадает,Сейя двинул в сторону кафе.Подойдя к самому зданию, он огляделся, вспоминая как оно выглядело до того, как они улетели и пришел к выводу что оно ни сколько не изменилось.Зайдя во внутрь, он,на всякий случай,не вертел головой, в случае если его узнают бывшие поклонницы,прошел прямо к неприметному столику в углу.Официантка, тут же подлетевшая к нему,засверкала глазами и Сейя понял что она его узнала.Приложив палец к губам,тем самым призывая ее к молчанию,парень взял салфетку и ручку из рук официантки и нацарапал на салфетке автограф.Отдав девушке,Сейя попросил принести вишневый сок и пирожное.Девушка еще больше сверкая глазами, восторженно кивнула и удалилась, а Сейя стал ждать своего заказа.

23

>>>Парк развл.
Ятен затащил девушку в кафешку.
-Боже....убейте меня...жарко....-простонал замученный парень,он быстроне смотря не на кого чуть ли не дополз до стойки и тихо попросил умирающим голосом.
-Дайте воды....похолоднееееее...-простонал парень,официантка посмотрела на блондина.
Она милоему улыбнулась и ее глаза загорелись огнем.
-Черт...тока этого не хватало...-пронелось в голове парня но сил уже не было.Он решил  использовать обояние.
Мило улыбнувшись той ,он изящным движением убрал локон своих волос с лица и посмотрел на девушку изумрудными глазами.
-Не выдавай плиз...а?-тихо поинтересовался парень.Официантка бурно замахала головой и чуть ли не спотыкаясь побежала за водой.
Ятен устало уткнулся головой в холодную стойку.
-Хорошо.....прохладно...

24

Девушка..как вас там...Мичиру, да? Мичиру, а вы всем встречным так подыгрываете?
Мичиру посмотрела на незнакомку очень серьезным взглядом и поняла,что реально переиграла. "А жаль..." Девушка уже хотела ответить колкостью,чтобы поставить на место девчонку,как вдруг услышала: Харука... Мичиро...Привет, как вы тут? Я соскучилась за вашей компанией и решила прияхать в гости, я смотрю у вас тут многое изменилось...
Кайо ошарашенно посмотрела на золотоволосую девушку. "Она назвала наши имена?Нет,сегодня определенно дурацкий день. Просто ужас." Мичиру провела взглядом зал,в поисках ближайшей двери. "Надо определенно отсюда уходить." Девушка посмотрела вопросительно на Харуку,так как не знала,что ответить незнакомке,которая определенно знала их....

25

Как только девушка удалилась,на входной двери звякнул колокольчик.Подняв голову,Сейя увидев кто вошел в кафе,усмехнулся.Как ж..ммм...просто чует где я могу быть...хотя и я тоже его искал..-подумал он.Привстав,Сейя посмотрел с кем пришел его братец.Сетцуна...хм...-пробормотал он, но все же встал из-за стола и прошел к месту дислокации братика.
-Братец...а вот и ты...а я тебя как раз искал...-с задорной улыбкой, сказала Сейя,глядя только на Ятена

26

Тут в кафешку практически друг за другом зашли два молодых человека и девушка ктого-то они мне напоминают.... но как тольк Рин не пыталаст вспомнить кто эти юноши - но бесполезно хм... а что эти официанки так косо на них посматривают? уж не звезды шоубизнеса они? задалась она вопросом. Девушку она определенно не знала, но что-то все в этой обстановке ей было знакомо... хм... странно.... Рин позвала официанта для того чтоб ы вновь заказать себе порцию мороженого.... я никуда не тороплюсь.... вот и посидим понаблюдаем.. а заодно и денег потратим....

27

Ятен думал как бы ему не грохнутся на пол,все таки блондичик поршивенькп переносил жару,особенно после того когда прывыкаешь к другому климату.
Тут он услышал знакомый голос над ухом.Подняв лицо Ятен посмотрел на брата.Его красивые изумрудные глаза были немного сощуренны.
-Ах...кого я вижу...-он обнял Сейю-ох,черт....я же сейчас парень..-Он быстро убрал свои женские замашки и кашлянув Ятеша отпустил его.
-Ты где твою мать шлялся?Ты знаешь куда меня перенсло?-тихо зашипел блондинчик.
Он облизнул пересохшие губы,тяжело дыша,хотя в кафе и было немного попрохладней,но все равно дышать нечем.
Тут к счастью принесли стакан с водой.
Жадно схватив его Ятен опустошил стакан и со звоном поставил на место.
-Черт...не расчитал...-буркнул парень.

28

Гавлаксия заметила растеряный взгляд Мичиру в сторону Харуки. Она явно не ожидала увидеть меня здесь, дума ю Харука так же. Галаксия вспомнила,то как Сейлор Уран и Нептун обманули ее когда она была во власти Хаоса. Они очень рассудительны и не должны руководствоватся эмоциями в этой ситуации, они должны понимать, что нам необходимо действовать сообща, в одной команде в сражении с общим врагом. Галаксия тоже посмотрела на Харуку ожидая ее ответа. Харука, я думаю нам стоит забыть прежние конфликты. В данной ситуации, разумно будет вам со мной согласится. Все так же улыбаясь произнесла Галаксия

29

О напора братца и от его объятий Сейя слегка напрягся.Только хотел шепнуть ему что они сейчас парни, как похоже брат сам догадался,что объятия сейчас смотрятся несколько неуместно.Садясь рядом с братом, Сейя с любопытством посмотрел на Сетцуну,но так она молчала перевел взгляд на брата.
Было жарко и Сейя видел что Ятеша,который терпеть не мог жару, уже весь извелся.Но в кафе, не смотря на обилие вентиляторов,все равно было жарко и спасаться от жары им явно следовало не в кафе.Ухмыльнувшись,Сейя, в отличие от брата спокойно переносивший жару,сказал:
-Я не шлялся...и не надо ругаться...-со смешком Сейя пожал плечами-Зная тебя,ты небось как обычно в кустах оказался..-говоря это он осматривал кафе,так как в обществе брата стал чувствовать себя более раскованно и тут взгляд его наткнулся на незнакомую красивую девушку, сидящую в стороне.

30

Ятен тряхнул головой.
-Очень мешно...переносить надо по нормальному....-буркнул парень и пожал плечами.Он откинулся на стуле и сдул с лба мешающие волосы.
-Сецун что ты там встала то как припаенная?-слегка удивленно спросил парень,он до сих пор не прывык ,что одна из тех кто был врагами стала другом.
Вдруг взгляд парня остановился на Харуке и Мичиру.Ятен который,как раз пил в воду в этот момент подавился.Откашлявшись он продолжал смотреть в сторону парочки.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно