Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кафешка


Кафешка

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Ой глууупая...зажав голову руками Сец даже не смотрела в ту сторону,да он тебя помнит...кооонеееечно.....всё я попала..точнее все мы...Да Галаксия,да...это Хотарушка наша..Сец приняла непосредственно свободный равнодушный вид и просто с улыбкой смотрела на очень красивую картинку...дядя Сейя и маленькая девочка Хотару...мило...очень.

92

Луне было скучно,она мирно сидела неподалеку и потягивала заказанный лимонный сок.....интересно...а что там делает Артемис?))Она заметила знакомые лица в кафешке и нерещительно подошла к ним

93

Я....я не помешаю?-робко спросила Луна...Боже,я за ними так скучала...лицо ее омрачилось,она смотрела на свои руки...и понимала,что она уже не кошка,а так хотелось вернуть прошлое.В прошлом я что-то могла...а сейчас((

94

Услышав крик, сейя аж вздрогнув и горячий кофе из чашки пролился ему на грудь.Подскочив с места и отряхивая с себя горячую жидкость, он воскликнул:
-Да твою ж мать......-потом вспомнив что рядом стоит девочка, почти ребенок, он немного смутился и схватив салфетку из стакана стоящего на столе ,стал промакивать испорченный костюм.Чтож мне так не везет то,а?-подумал он и посмотрел на девочку.-Хотару..да уж..забыть трудно..особенно если каждая встреча будет такой...-сказав это он посмотрел в сторону соседнего столика, но снова перевел взгляд на девочку и совсем не вежливо поинтересовался-И что же тебя заставило так..неожиданно подойти?

95

Галаксия лишь улыбнулась выходке Хотару. Обожаю такую непосредственность. А Сее наверно это не очень понравится, вон как за журнал прячется Галаксия похихикала в душе этому обстоятильству и попивая коктейль стала поглядывать что будет дальше
Луна? Галаксия как-то видела ее в людском обличии в Хрустальном дворце. конечно, не помешаешь. Обрадовалась Галаксия. Присоиденяйся к нам, мы тебя искали ввиду последних событий. Последние слова Галаксия сказала тихим загадочным тоном, что б Луна сразу поняла, что речь идет не очем-то обычном, и продолжая улыбатся глянула на реакцию Сеи, которая еще больше ее расмешила.

Отредактировано Галаксия (2008-07-28 00:02:07)

96

Я не могла себя выдавать...ну ты понимаешь...Сейчас когда я стала-она показала руками на себя-такой...я безсильна,я не смогу помочь воинам в матросках,я земная женщина вынужденная жить по законам ЗемлиЧёрт..чтото я совсем расклеилась...А еще недавно...Луна присела за столик с Галлаксией и Сецуно,скрестив руки на груди,она также перевела взгляд на Сейю...
Галаксия,ты знаешь что  с другими воинами,ктото еще что-то помнит?

Отредактировано Луна (2008-07-28 00:41:27)

97

я безсильна,я не смогу помочь воинам в матросках,я земная женщина вынужденная жить по законам Землиуслышала Галаксия. Луна, я тебя не узнаю! Честное слово! Ты всегда помогала СейлорМун, и никогда не считала себя безсильной. Даже просто Земные женщины способны на очень многое... тем более ты! А на счет других воинов... Я видела только Харуку и Мичиро и они меня не помнят.Скажи, вы с Артемисом были в Хрустальном дворце, когда все это случилось? Что произошло? Почему ты стала такой?

98

Темная сила не смогла отнять у нас память,но сделала нас такими....В этом обличье я не могу помочь ни королеве,ни королю,ни даже маленькой принцессе,я знала...что все кто был тогда в хрустальном дворце потеряли память...но не хотела этому верить.Я рада что вы с нами Галлаксия,Сецуно.Хоттару кстати,так выросла -Луна взглянула на длинноволосого парня рядомс Хотти Оказывается  и старлайты тоже здесь..-Она улыбнулась...А вообщем ты права,не стоит раскисать,но в городе много темной энергии я постоянно ее чуствую,даже сейчас-девушка поежилась...

Отредактировано Луна (2008-07-28 11:34:01)

99

Сец встала и не обращая ни на кого внимания подошла к Хотару.
-Здравствуй Сейя...Хотару не мешай дяде Сейе,он так и не поел сегодня...взяв девочку за руку она повернулась и вместе с Хотару подошла к Галаксии,отпустив Хотару и посадив её на стул подошла к Сейе,сев на против она рассказала всю историю....все почистую,и то что с ней и про память про всё абсолютно....сняв очки она взглянула на него мутными серыми глазами из которых текли слезы...она поспешно опустила голову и встала,повернувшись от него...
-Вобщем ты все знаешь выбор за тобой...помогать либо нет..я же забыла у них сумку...ну и ладно...по-барабану...

100

Хотару не успела ему ответить, так как подошла Сетцуна и все внимание молодого человека переключилось на нее.Но девушка к его разочарованию просто увела Хотару.Он уже было хотел встать и уйти домой для того, чтобы снова переодеться,но Сетцуна снова подошла к его столику и сев на против начала говорить.По мере продолжения ее рассказа,лицо парня становилось все удивленнее и удивленнее.Выслушав девушку, он встал и схватив девушку за руку ,тихо сказал:
-А ты думаешь я брошу куколку и Вашу планету ставшую нам с братьями вторым домом?

101

Со словами Сейи Сец холодно одернула руку и уверенным шагом пошла на выход из кафе...Ничего с девочками не случиться....а со мной подавно....буду действовать в одиночку...а себя скрывать не буду...Да я Сейлор Плутон...на меня придет Рин...и всё...а там девочки и старлайты разберуться если вдруг что...хлопнув стеклянной дверью кафе Сец исчезла в миллионах ключиков..

----Токийская башня.

102

Дверь кафе громко хлопнула,скрыв от глаз удаляющуюся фигуру девушки...Что это с ней? Интересно куда она пошла...? Луна смотрела на закрытую дверь и думала о безрасудстве Сецуно.ведь ей может угрожать опасность...а может даже....Луна резко встала Нужно найти ее!Галакс,Хотти вы со мной?

Отредактировано Луна (2008-07-28 15:35:29)

103

-Луна?Ну привет что ли...девочка ошалела от такого её вида."Так я вроди много сегодня не пила...Вроди..."-Что с ней?Да она новую силу получила.Всё никак прывыкнуть не может.Глаза Хотти стали серьёзными.-А вот найти её точно надо.Помнится я когда эту силу получила,у меня такая депра была,что я чуть копьём безмолвия не зарезалась.Она вспомнила те ужасные моменты одиночества,когда душу наполняла ужасающая сила.А в глазах стояли слёзы,и серая пелена накрывала их.-Я проследила куда она телепортировала.Нам надо скорей на Токийскую башню!И Хот не оборачиваясь пошла к выходу из кафе.
-----Токийская башня

Отредактировано Хотти (2008-07-28 17:15:04)

104

Я с тобой! Галаксия -догоняй!и Луна выбежала следом за Хоттару

-----Токийская башня

Отредактировано Луна (2008-07-28 16:32:14)

105

Галаксия вздохнула, ну как дети, честное слово. Сецуна, ну что ты творишь.  Галаксия подошла к Сеи. Она поняла, что старлайт с ними по тому как он взял Сецуну за руку. Сецуна может натворить дел. Я так понимаю ты не хочешь оставатся за бортом...Теперь ты все знаешь... тихо сказала Галаксия. Сецуна на Токийской башне. Я пойду туда, на всякий случай. С этими словами Галаксия направилась в туалет, что б исчезнуть из кафе, появившесь на Токийской башне.
-----Токийская башня

Отредактировано Галаксия (2008-07-28 17:08:53)

106

Ошарашено следя за девушкой и за тем, как Сетцуна вышла из кафе, Сейя сначала не мог понять с чего она так холодно это сказала.Но ему стало не до этого, когда к нему подошла Галаксия.Все еще напрягаясь при ее виде ,он сдержал себя что бы не поморщиться и выслушал что она ему сказала.Кивнув, он остался сидеть на месте, чтобы через несколько минут, когда вся компания испарилась из кафе,кинуть деньги на стол и в несколько прыжков оказаться у выхода и поймав такси свистом, решил поехать за помощью домой, надеясь что Ятен все ещ дома.
===>Дом старов

Отредактировано Сейя (2008-08-22 23:27:44)

107

*Чибик спокойно сидела в кафешке и пила свой коктель,разговаривая со своей новой знакомой, но вот в кафе начали появляться новые лица, и все они были знакомы,друг с другом...и чиби казалось , что и она знает всю эту компанию*
"я..я их знаю, может стоит поговорить с ними, хотя не не надо, похоже они заняты..надо послушать*и девовочка внимательно слушала разговор, и в нем появлялись знакомые имена...*
-Сец..Сея,Гэлакс..Луна!!!!я я помню эти имена..помню!!*тихо прошептала Чи вскочила и убежала*

===>Улица

Отредактировано ЧибиУса (2008-08-07 11:09:09)

108

===>Дом Цукино.
Хотару телепортировала в кафе,вмесьте с Малышкой.-Маленькая Леди,всё нормально?ничего не болит?Она усадила девочку на стул."Эх,и что мне сейчас делать?"-Принцесса,забудьте тх людей в доме.Теперь вы их больше не увидите.

109

===>Дом Цукино

*ЧибиУса и Хотару телепортировались в кафе,девочка была в ужасе и онемела, погрузилась в себя и потихоньку начала что то вспоминать какие то моменты, случаи , происшествия.Но всё быстро исчезало и Чиби уговаривала себя в душе*Всё сон..неправда...сон..сон..сон..я проснусь!!!!!!!!!
*Тут она услышала голос подруги*-Маленькая Леди,всё нормально?ничего не болит?*На что ЧибиУса ответила абсолютно уверенно и спокойно, как будто привыкла к бесчувственной Хотару*
-Всё хорошо сей-лор Сатурн!*Чибик посмотрела в тёмные бездонные глаза Сатти и её как будто загипнотизировало, тут она услышила слова, которые немного потрясли её*Принцесса,забудьте тех людей в доме.Теперь вы их больше не увидите.

Да?неувижу....*девочка погружалась в своё сознание*
Сила...боль..нету боли!*Во лбе у девочки засиял тёмный полумясяц, и она начала перевоплпщяться....и тут Чибиуса уже небыла обычной девочкой ..она была такой же безчувственной куклой, как Сатурн*
Я вернулась!

110

Сатти удивлённо посмотрела на девочку.-Хм,я думала для пробуждения ещё рано...Принцесса,я рада что вы вернулись.Лицо особой радосьти не выражало,оно вообще не выражало эмоций.Немного подумав,добавила.-Я собрала недостаточно энергии,для разрушения этой планеты.Мне нужно ещё немного время.

111

-Я собрала недостаточно энергии,для разрушения этой планеты.Мне нужно ещё немного время.
Хорошо! Я помогу тебе!*Девочка всё глубже и глубже погружалась в себя и становилась куклой и в голове у неё кружились лишь одни мысли*МЕСЬ!!!МЕСТЬ!!!месть.....*Девочка посматрела На Сатурна и сказала*
Я отомщу!!Эта безпомощная сейлор мун ничего не может..она несмогла защитить Королевство... я уничтожу её и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!*Глаза у ЧибиУсы потемнели как у демона и в них отражалась ненависть.*

112

Сатурн лишь прикрыла глаза."Как всегда,полна энтузиазма."-Да,моя принцесса.Как скажете.Девушка посмотрела на Леди,и ухмыльнулась."Вот и моя принцесса."-Что прикажете?Сатти поклонилась Малышке,и ожидала ответа.

113

Что прикажите?хм...*ЧибиУса повторила вопрос сама себе и задумалась..обычно она не отдавала приказы, и ей было неловко, но ненависть поедала её и она окончательно забыла саму себя и погрузилась в транс, теперь только чудо могло вернуть её к нормальной жизни....ЧибиУса посмотрела вокруг , на счастливых людей, на детей с шариками...на их лицах было счастье, ЧибиУса не могла улыбнуться.Девочка сжала руку в кулак, из неё потекла тёмная энергия. и от этого ваза с цветами , стоящяя на столе расплавилась.*Какая сила......*думала девочка*
Приказ..Знаешь если нам нужна энергия. то мы должна найти жертву...которых очень много...Твоя знакомая..хм..кажеться Сецуна?Или эта Усаги.. а может Ами, или рей..или ещё кто нибудь?Как ты думаешь?

Отредактировано ЧибиУса (2008-09-03 15:29:03)

114

-Леди, возможно позже. Так как сейчас все они собрались в одном месте, и это опасно. Про то что это может пробудить её светлую сторону, и разозлить Лейко и Рин, Сатти решила промолчать. "Принцесса... Ещё слишком рано." В глазах война читалась грусть. Разрушение мира, и восстановление Лунного королевства евлялось её долгом. Но в глубине души, ещё сохранились чувства. Ещё один грустный взгляд на существо переполненое злобой, именуемое её принцессой, поцараполо давно зачерствевшее сердце древней сенши. " Госпади, за что я сражаюсь? Неужели такаво будущие?" Но забота о Юной Леди, всё же было важнее всего другого. Даже разрушения мира. -Принцесса, может пока просто погуляем? Все сражения и войны вдруг отошли на второй план. Сатти захотелось что бы её принцесса стала прежней. Это было единственное желание, безчувственного до ныне война.

115

-Леди, возможно позже. Так как сейчас все они собрались в одном месте, и это опасно.*Чиби ответила*
м...ну ладно подождём...*потом поступил вопрос прогулке*
Прогулка...*задумалась ЧибиУса*Прогулка?хм..это..что..проехали давай походим, только переоденусь.
*девушкка вошла за угол и перевоплатилась в девочка, но уже не блестели глаза, и брошь на платке ,уже не блестела. А ведь чиби так хотела узнать , почему она у неё и кто её подарил.....*пойдём..

116

- Да, Леди. Девушка уже хотела встать из за стола, но свалилась на пол. Хотару опять пыталась прорваться. " Уходи!"Сатти пыталась прогнать её, на безрезультатно. Корчась на полу от боли,она приняла решение. " Я не хотела делать этого на глазах у принцессы... Но прийдётся..."
- Сила Сатурна, спящая во мне, выйди на свободу! Её тело поднялось на метр от пола, и фиолетовые лучи начали бить из него. Они опутывали людей, и забирали их энергию.
-Леди, не смотрите!Прошу вас! По её щекам текли слёзы. Нет, ей не было жалко людей, которые умирали. Не себя, хотя лучи, на которых она была словно распята, рвали на ней одежду и оставляли жуткие раны. Ей было жаль лишь Чиби усу. Сатурн победила, хозяйка тела оставила её в покое. В кафе не осталось живых, кроме война и Малышки. На полу, в луже собственной крови и среди разорванной одежды, лежала Сатти. - Простите, принцесса. Я не хотела что бы вы это видили. Эти слова вырвались с хрипом, и очередной порцией крови. Да, Сатурн вновь победила. но какой ценой.

117

НЕСМОТРЕТЬ, ЧТО? ПОЧЕМУ МНЕ НЕЛЬЗЯ НА ЧТО ТО ПОСМОТРЕТЬ?*ЧибиУса не закрыла глаза, и увидела эту ужасную картину, но сердце принцессы уже не задело её, а как то странного наоборот-развеселило.*ура..ура..ура!!!новая инергия..*Подумала Чиби и пройдя к выходу она протянула руку Сатт*
Молодец Сатурн!Теперь у нас есть новая энергия!А теперь..*ЧибиУса промолчала.Всё её платье было в крови Сатурна,но ей было до всего по баробану*
хм...платье испортилось, вставай, воин!*сказала принцесса*

118

НЕСМОТРЕТЬ, ЧТО? ПОЧЕМУ МНЕ НЕЛЬЗЯ НА ЧТО ТО ПОСМОТРЕТЬ?*ЧибиУса не закрыла глаза, и увидела эту ужасную картину, но сердце принцессы уже не задело её, а как то странного наоборот-развеселило.*ура..ура..ура!!!новая инергия..*Подумала Чиби и пройдя к выходу она протянула руку Сатт*
Молодец Сатурн!Теперь у нас есть новая энергия!А теперь..*ЧибиУса промолчала.Всё её платье было в крови Сатурна,но ей было до всего по баробану*
хм...платье испортилось, вставай, воин!*сказала принцесса*

119

Сатурн встала, держась за руку принцессы. " Не ужели ей всё равно? Боже, это я виновата..." Завернувшись в скатерть с одного из столов, девушка оглядела кафе. Всё помещение было заляпано кровью война, а от людей осталась лишь одежда. Они все умерли быстро, без страданий. Куда больней было Сатти, призвавшей силу своей планеты, и она занала что теперь так будет всегда.
хм...платье испортилось, вставай, воин! -Да, принцесса... Напрягая силы, которых осталось не много после борьбы с Хотару, девушка матерелизовала новое платье для Леди.
- Возьмите, оно вам подойдёт... Сказала Сатурн, протягивая платье Малышке, и тяжело дыша. Что бы матерелизовать одежду для себя, сил не осталось. По этому она просто перевоплотилась в война, на теле засиял костюм вечной сейлор Сатурн, а в руке появилось копьё. Внешене она выглядела здоровой, но на самом деле была жутко итащена. Каждое движенье, отдавалось болью во всём теле. " Ну ничего, я же воин! Я обязана!"
-Теперь всё нормально? Ну так куда бы вы хотели пойти?

120

Куда?куда куда пойти.. я даже не знаю.. щас очень скучно, все скорей всего собрались в доме Цукино...хм..пусть сами меня ищет! не хочу их видеть!!но, но я все равно отомщу!!это не останется безнаказанным!!МЕСТЬ!*единственное слово , которое нравилось Малышке, Сатурн протянула девочке платье*
Зачем?а..как странно , я..я, я ведь нещежу её , а она дарит мне подарки!, почему..хотару..нет САТУРН!!!!!!!!*Говорило в девочке её настоящие я*с..сп..спасибо!Мне и вправду нравиться*девочка с трудом произнесла это слово, она видела , что в глубине души Хотару ооочень плохо, боль пронзала Сатурн, и ЧибиУса положила руку ей на плечо*Хо..Сатурн, тебе плохо? МОГУ Я ТЕБЕ ПОМОЧЬ?что мне сделать, чтобы ты чувствовала себя хорошо?


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно