Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кафешка


Кафешка

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

- Только за такси плачу я и никаких возражений!
"Думаю,спорить бесполезно"
Сев в такси, Мичиру сказала водителю ехать в парк развлечений. Девушка тупо уставилась в окно,но почувствовав на себе взгляд,девушка повернулась и мило улыбнулась Харуке. "Хм... Странный все-таки день сегодня...И я не менее странная... Что же происходит..." Мичи еще раз оглядела с головы до ног Харуку и ухмыльнулась. "Как будто магнитом притягивает..." Снова повернувшись к окну, Мичиру раздумывала о златовласой девушке,которая каким то образом знает и Харуку, и ее саму..."Полный бред....Ладно,хватит. Я подумаю об этом потом"

=>>> Парк Развлечений

62

==>улица
Галаксия присела за столик и стала искать в меню чего нибудь вкусненького. Сецуна... Надеюсь с ней все будет хорошо...
Недавно наполненная посетителями кафешка была полу пустой. И куда все поразбегались... Но так даже лучше...
Галаксия стала поедать заказанные ролы. Как вкусно...как приятно поесть, когда порядком проголодаешься

63

Галаксия доела и расплатилась. Как хорошо, теперь нет зудящего чуства голода. Все таки, как я люблю поесть Довольно улыбнулась Галаксия своим мыслям выходя из кафе. Надо бы договорится о доме. А то останусь ночевать на улице... Правда, у меня сильный организм, а ночи на Земле прекрасны, сдесь ночью видно звезды прямо с земли и не нужно телепортировать в свой тронный зал, что б  полюбоватся их красотой. На краю Галактики не так много света, как в ее центре...Как всетаки прекрасен и разнообразен наш любимый мир...
==> улица

64

===>Дом Чибиусы
*Девочка заказала шоколадный десерт,села за
столик и начала думать*
"Меня не покидают мысли о том человеке, о Мамору..вот бы мне вспомнить
  где же я его всётаки видела?....надеюсь мы с ним ещё встретимся...эх
  и почему тогда он назвал меня малышкой....как будто меня все так когда то назы-
  вали!Очень странно!
*размышляла девочка*

Отредактировано ЧибиУса (2008-07-11 11:17:49)

65

Мамору неторопливо шел по улице. Надо бы перкусить, но домой еще неохота. Тут он заметил знакомое кафе. Наверное так будет лучше.
Зайдя в кафе он невольно огляделся. Нда, никого. Мне везет. Он выбрал столик в углу и стал рассматривать меню...

66

Тут он решил поднять глаза...
-О!- Наверное Судьба это не просто слово. За соседним столиком спиной к нему сидела та самая Малышка. Мамору повинуясь зову сердца встал и подошел к ней:
-Видимо Небеса не желают, чтобы ма разлучались - Он тепло улыбнулся изумленной девушке

Отредактировано Mamoru (2008-07-11 11:35:02)

67

-Мамору!!!!!!!!!!!!*На лице Чиби Усы засияла улыбка*
*девочка была очень рада*"Мы опять встретились,
может это- судьба?
*Но девочке было всеровно,
ведь она была счачтлива,глаза её блестели,они были чисты и
лучезарны*Но почему я так радуюсь, веть это просто мой новый знакомый...что жэ это такое?
-Садись, Мамору!*сказала чибиУса*

68

-Если ты настаиваешь - Мамору присел за стол - Будешь что-нибудь?

69

-Нет,спасибо я уже заказала*девочка засмеялась
"но почему,почему рядом с ним мне хочется смеяться и радоваться,
  как буд то он мне родной
*вдруг в голове ЧибиУсы стали мелькать кадры прояшествия,когда на хрустальный Токио
напало зло!малышка схватилась за голову.*
-ай...нет!Что же это
такое,мм....успокойся.йспокойся,успокойся!!!!
*девочка вздохнула*

70

Хотару зашла в кафе и села за столик у окна.Подозвала официанта и заказала сок и пару пирожков с мясом.Взгляд девочки был тяжёлым."За что я так одинока?!"Хотти оглядела кафе и тут...она увидела Чибиусу.Лицо Хотару осветила улыбка.она подпрыгнула на стуле и уже хотела окликнуть Малышку.Но вовремя вспомнила что та ничего не помнит.Улыбка пропала .Появились слёзы."Я ей чужая!но что это ?Мамору?!"Девочка наблюдала за их разговором."Вот они и встретились!Может и я могу..."Мысли Хотару прервал вскрик Малышки.Хотти не помня себя вскочила со стула и подбежала к розововолосой девочке.Невыдержав она обняла её и спросила.-Чибиуса с тобой всё нормально?

Отредактировано Хотти (2008-07-16 11:27:18)

71

Чибиуса с тобой всё нормально?* к ЧибиУсе подбежала незнакомая ей девочка*"Откуда она знает меня и моё имя, лично я её незнаю, хотя есть в ней что то знакомое....но что????И почему она так взволновалась когда мне стало плохо,кстати она тоже была в моих снах..ну что же со мной творится!!!!!!!!!Ну ладно надо собраться.... как же с ними хорошо, они мне как родные*Девочка не понимала ничего,но чтоб не потерять ситуацию сказла*:
О!!Привет А мы знакомы,ты мне кого то напоминаешь, садись к нам!*Чибик улыбнулась и подвинула стул к новой знакомой и продолжила распрашивать её (девочка была очень любопытной)А как тебя зовут?...

Отредактировано ЧибиУса (2008-07-16 11:44:14)

72

О!!Привет А мы знакомы,ты мне кого то напоминаешь, садись к нам!Хотару грустно посмотрела на Малышку.-Нет мы не знакомы.Извини ты просто похожа на моего друга.Я с удовольствием с вами посижу!Девочка села на заботливо предоставленный ей стул.А как тебя зовут?...Спросила Чибиуса.-Меня зовут Томое Хотару!Приятно с вами познокомится!Девочка улыбнулась."Может я вновь обрету друга?Она так и светится!Малышка знала бы ты как я по тебе скучала!"Хотару ещё раз улыбнулась Чибиусе.-А можно я буду называть тебя Малышкой?

Отредактировано Хотти (2008-07-16 19:02:31)

73

-Меня зовут Томое Хотару!Приятно с вами познокомится!*Услышала ЧибиУса и вздрогнула*Хотару..Хотару...я же тебя знаю, но как...опять этот бред*Девочке нахлынули воспоминание, но стараясь это прекратить, она отвлеклась и сказала*
-О!Приятно познакомиться!А я ЧибиУса!*Девочка была очень рада , что новая знакомая решила сесть к ним, ну вот она услыхала вопрос от Хотти*
-А можно я буду называть тебя Малышкой?*Тут у Чи само собой вырвалось:*
Конечно, ты ведь меня всегда так называла!!!"Ой, что это я ляпнула, надо выкрутиться из ситуации*Девочка засмеялась и почесала затылок, сказав:*
Я пошутила, но всёровно конечно называй меня малышкой!!!*Чи улыбнулась Хотару*

74

Конечно, ты ведь меня всегда так называла!!!На миг глаза Хотару засветились.Но другая фраза обарвала её мечтания.Я пошутила, но всёровно конечно называй меня малышкой!!!"Она что то помнит!Или пытается вспомнить!"Хотару пристально посмотрела на Малышку.-Хорошая шутка!Расскажи с тобой ни чего странного не случалось в последние время?

75

Вдруг у девочки страшно разболелась голова."Это Сец!Ей совсем плохо!Всё я взрослая!Я должна её найти и помочь!"Хотару поднялась из за стола держась за голову,и сказала:-Прошу меня простить!мне нужно идти!Ещё увидимся!"Надеюсь увидимся!Сец,ты только дождись!"Хотару выбежала на улицу.
                                                                            ====>>>Улица.

76

====>Дом Усаги

Рей не спеша шла по улице. А мы ведь хотели все втроём в кафе пойти..ну может ещё кого встречу.. повернув на углу, Рей вышла к кафе, через пару мгновений она уже сидела за столиком у окна и ждала офицанта. Он долго ждать себя не заставил. Рей заказала фруктовый сок и пирожное.
Повернувшись к окну девушка начала думать о том что произошло на пляже , паралельно  ждя свой заказ.

Отредактировано Рей (2008-07-22 11:34:11)

77

===>Кафешка

войдя в кафе, Сейя сел на прежнее место, уже прибранное и высушенное после утренних событий.Официантка настороженно посмотрела на него и повернулась к двери, со страхом ожидая что вслед за ним придут и все остальные.Но Сейя улыбнулся и покачал головой,показывая этим что на этот раз он один.Тогда девушка поддавшись его обаянию немного успокоилась и приняв его заказ, удалилась.А он взял журнал,купленный на улице и открыв его, стал читать что же произошло интересного за то время на Земле, пока их не было.

78

Рей уже засыпала на месте. Ну и где мой заказ?.. с негодованием подумала девушка. Как только девушка его вспомнила перед ней возник юноша, извинившись за задержку он положил перед девушкой всё что она заказала. Улыбнувшись парню Рей подметила что он прям джентельмен, извенился..ну и ещё он ей приглянулся. Взяв стакан с соко Рей отпила немного.
Надо потом проверить как себя чувствует Усаги...

79

Рей потихоньку начинала поедать своё пирожное.
Ммм…как я люблю это кафе…и ещё больше люблю это пирожное…Боже Рей, ты начинаешь походить на Усаги!
От таких мыслей девушка развеселилась и на её лице появилась улыбка. Через какое-то время с пирожным было покончено и, Рей допивала сок. Расплатившись, девушка вышла из кафе и побрела домой.

==> Храм Хикава

80

-----Улицы

Потихонечку зайдя в кафе Сец абсолютно без эмоций села за столик и стала посматривать по сторонам...похоже мы ошиблись,тут нет никого...еще бы Сец ничего не видела...одна муть...подозвав к себе громко официанта она заказала несколько коктейлей...как бы мне сказать что я ничего не вижу...Сец опустила глаза что бы скрыть свою слепоту....скрывай не скрывай все равно узнают.....

81

Галаксия зашла вслед за Сец и присела рядом. Похоже мы ошиблись,тут нет никого...Галаксия все же решила еще раз внимательно осмотрется вокруг. Сец, вон там Сея. Галаксия показала в направлении позади и слева от Сецуны Странно, что она его не заметила... Галаксия посмотрела на Сею, спокойно читающего какой-то журнал и перевела взгляд на Сецуну, которая сидела странно опустив глаза. Ей опять стало хуже. Сецуна, прошу тебя, побереги силы. С тобой все впорядке?

Отредактировано Галаксия (2008-07-25 16:59:04)

82

-----Улицы
Девочка покосилась на Сецуну."Ага нет ни кого!А хвостатый!А Малышка с Мамору!Нет не спроста это!"-Сец!Ты плохо видишь,нетакли?Небоись пройдёт!Со всеми бывает.На то мы и аутеры,а не какие нибудь иннеры!"С тобой хотя бы мы!А со мной ни кого не было!Терпи Сец!"Подошёл официант.И девочка заказала "отвёртку",надеясь что никто из взрослых этого не заметит."Плохо ей.Надо помчь!И на что я такая добрая?"-Сец дай руку.Я тебе помогу.

83

Сецуна подняла глаза...Сейя!?Прокололась....Да....Сейя..точно..и как я не заметила...Сец дай руку.Я тебе помогу.
Нет!Не дам!Хватит с меня рук и всего остального....я знаю что сзади меня сидит этот волосатый гад что на плече у Галаксии он свесил ножки!Я не собираюсь что-то давать...Сец опустила голову подняв её она не видела ничего кроме чертиков и силуэтов людей...хотя бы так и то лучше...это называеться выбор либо я вижу людей либо их....естественно их!И не обсуждаеться!Сец отвернулась закрыв глаза она все равно видела все происходящее...кошмар который будет продолжаться даже с закрытыми глазами...ништяк!Сец открыла глаза они были не фиолетовые а серые и мутные...Хотару...у меня уже ничего не болит...я в состоянии полного "сканера"!....да действительно у Сец прекратились жестокие удары,теперь все происходящие она видела в серых тонах,зато демонов она ловила насчет раз.

84

Хоти заказала какую-то отвертку... Что это за напиток такой? поди разбирись в ихних коктелях, стока названий, намешают все что угодно и назвают это месиво чем попало...
У меня на плече? Удивленно спросила Галаксия и посмотрела на свое плече. А я даже ничего не почуствовала. Теперь, когда Галаксии сказали, что у нее на плече кто-то сидит и она прислушалась к своим ощущениям, действительно ощутила легкую тяжесть на плече и легкое энергетическое поле. Сквозь него можно было пронести руку, но все же ощущалось легкое сопративление, как будто существо находилось не в этом мире. Галаксия послала совсем чуточку светлой энергии галактики, ей не нужно было для этого перевоплощатся, но частички этой силы хватило что б призрак противного существа исчез, очищенный светом.
Конечно, можно было заметить яркую, медленную вспышку света на плече, которую легко можно было принять за солнечный зайчик. Они что постоянно будут за нами здесь шастать! Мерзкие существа... Похоже Сецуна овладевает новой силой. Что ж ее не желание отказатся от постоянного ее использования дало свои плоды.

Отредактировано Галаксия (2008-07-25 20:29:28)

85

-Ну как хочешь!Моё дело предложить!Девочка немного обиделась на такую бурную реакцию."Ну и что!Я тоже вижу этих существ!"Хотти улыбнулась.-Сец,а одного уродца ты не видишь!Спорим?Того что сидит у тебя на макушке!Хот сняла с головы у Сецуны жирного такого уродца.Поцеловала его в щёчку и он растворился."Это конечно очень весело,но где моя отвёртка?"Глаза почернели от злосьти,и она что есть мочи заорала:-Офицант где моя отвёртка?И пожалуй принесите ещё чёрную вдову!Хот пренесли заказ."Ня!мои любимые коктельчики!И наплевать что мне нет восемнадцати!"

86

Сейя поднял глаза на громкий возглас очень знакомого  тембра и интонаций.С удивлением он наблюдал за тем ,в какой компании находилась Сетцуна.И если Хотару его совсем не удивила, то на галаксию он все равно среагировал пренебрежительной гримасой.Тут как раз принесли его заказ и он взяв чашку кофе, поднял повыше журнал и отпил глоток ,при этом продолжая из-за журнала ,сверху наблюдать за компанией.Что-то в поведении Сетцуны его настораживало, но что он никак понять не мог.
Ну вот..попил спокойно кофе... и нашел принцессу....но что же все таки произошло с Сетцуной..

87

Сец нервно ерзала на стуле....я даже не знаю с какой стороны Сейя сидит...хотя...быстро сообразив Сец достала из кармашка очки,одев их она прекрасно видела все серые очертания..тааак длинный хвост...вот он!Так вот где он...
-Кстати Хотару рановато такие напитки пить,Галаксия бери...сунув Хотару молочный коктейль,Сецуна спокойно видела всё происходящее через очки..
Я думаю пусть пока Сейя покушает....и дочитает свой журнал...
Сецуна взяла заказ,сунув чаевые и деньги официанту...больше ничего должны!
На столе Сейи сидит обварожительный демон
....через зубы процедила Сец.

88

-Так не честно!Хотти уткнулась в молочный коктейль."Ага!Буду я молоко пить!"Из кармана,девочка достала маленькую бутылочку коньяка.отвинтив крышку,она вылела содержимое в коктейль."Вот это по мне!Коктейль пьяная бурёнка!"Хотару,ну просто ангелочек,сидела и потягивала"Молоко"."Интересно что со мной сделает Сецуна когда узнает что я ещё и курю?"А вы что хотели?Прежнюю тихоню Хотару?Нет.девочка выросла!-Сец а сец!Тебя зацепил этот хвостатый?Помнится в прошлую встречу вы не очень ладили!Хот увидела демона про которого сказала Сецуна.Хотти послала существу короткую менталку.мол укуси его."И от куда я такая злая?"

89

Сец а сец!Тебя зацепил этот хвостатый?Помнится в прошлую встречу вы не очень ладили!
-С тех пор я начала новую жизнь...а он...он нет...я к нему равнодушна...Сец отвела неловкий взгляд,да не в ту сторону..легкий румянец накрыл с головой Сецуну...и правда не уж то...да нет о чем это я...смахнув все мысли Сецуна отпила свой напиток...Какую ты гадость заказала Хотару!!!!Кошмар!Сец отвернулась в сторону окна и вздохнула...Как же хорошо без этих демонов...и всего к ним прилагающегося....девочки давайте быстрее допивайте...надо делом бы заняться...

90

-Делом?Ну,ну...Девочка хитро посмотрела в сторону Сейи,и забирающегося по его воротнику демона."Кусай!За нос!"-Сец,не стесняйся!Если хочешь,я могу подойти к Сейе.Хотти потерла ладошки.Не дожидаясь ответа она подскочила со стула.И с диким криком-Сейя,помнишь меня я Хотару!понеслась к парню.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кафешка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно