Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Улица


Улица

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Сецуна закрыла один глаз, вглядевшись в черты лица неприкосновенного, до тошноты холодного и твердо-характерного молодого человека, немного зевнув и прикрыв рот ручкой, она потупила, опустила глаза, вскоре вновь их подняла и лениво, чуть сонно спросила.
-Скажите, а я Вас нигде не могла видеть? Господи…до боли знакомое лицо, разве, что прическа незнакомая
хм…до сих пор такое чувство, что за мной следят…не помню…помню только бар, немного выпила…какакая-то девушка..Хотти…и где эта девчушка?...и куда я иду? И что это за горка белобрысая с потерянным взглядом? Может у него что-то случилось.
-С Вами все в порядке?
...Сейчас скажет -да, конечно, мы с Вами незнакомы, а Вам пить меньше надо...это уж точно...нет, а если серьезно, ведь, я то помню эту энергию...по крайней мере похожа...или нет...фу..точно меньше пить надо.

92

Ястреб посмотрел на девушку и заметил что она малость пьяна, не то что бы ыбла пьяная...
Мнда...
Эй это твой шанс...
Не думаю...
- Похоже тот же вопрос я должен вам сказать... Вы себя не очень то чувствуете хорошо, скорее вам нужна какая нибудь помощь...
Ястреб немного холодно улыбнулся.
Помочь ей надо охладиться...
Да да помоги ей охлапдиться... тащи домой и все тип топ...
Эх...
Ястреб опустил голову от мыслей дракончика...
- А с вами мы наверное не встречались! Может быть в прошлом как нибудь но в этом времени нет!
С сарказмом сказал Ястреб и усилием воли создал не большой легкий освежающий ветеор который вполне выветрил хмель из головы девушки...

93

Сецуна удивленно с выражением лица "мол о чем Вы подумали!?" хмыкнула и задала вполне на данный момент интересующий её вопрос:
- Что Вы со мной все отлично, просто я только что встала...проснулась так сказать. А Вы здесь не видели такую маленькую сиреневолосую девочку в такой может быть беленькой юбочке?
Девушка  посмотрела на свои наручные часы, где красовалось множество стрелочек, вроде "прошлое", "будущее", "настоящее" вместе с секундными стрелками и стрелочкой нормального времени данного часового пояса.
А с вами мы наверное не встречались! Может быть в прошлом как нибудь но в этом времени нет!
-А жаль, жаль, что с таким довольно симпатичным молодым человеком я может быть встречалась не в этом времени...правда бред, какой то!?
Последнюю фразу вроде, как оправдание сказала сама девушка, а все остальное...такое чувство, что это было как в телефизоре, как легкий ненавязчивый сон.
...Вспомнила...они и правда рядом...мне нельзя расслабляться, та девушка, которая тогда была рядом..да..это же она! Точно! Понятно...бар...крыша...а там все по стпенькам и домой...мне срочно нужна помощь, кого-нибудь из тех, кто умеет выявлять этих существ.
Сецуна чуть отшатнулась от молодого человека, оставалось ощущение, что с ним что-то не так и что это что-то не то....и видимая "шутка" могла бы оказаться реальностью, но пока все действительно оставалось под пленко самого идиотского сна, какой мог бы присниться Сецуне да и к тому же после того, как свежий ветер обдал тело девушки...захотелось вновь спать...
Что за черт....

94

Ястреб Увидел изменившееся ее лицо...
Почувствовала значит... Интересно кто она просто так не чувствуют мою магию...
ТЫ прав могет она из света, или тоже из тьмы?
НЕ знаю, стоит проверить!
- Маленькую девочку с синими волосами?нет пожалуй не видел, я видел только одну девушку, весьма удивительную по своей натуре с серебристыми волосами, весьма интересная особа, могет ты ее ищешь?
Если что...
Ястреб сжал руку и она заледенела, за его спиной...
Как всегда торопишься, лусце бы ты ее поцеловал бы...
Ээээх...

95

- Маленькую девочку с синими волосами?нет пожалуй не видел, я видел только одну девушку, весьма удивительную по своей натуре с серебристыми волосами, весьма интересная особа, могет ты ее ищешь?
Сецуна чуть усмехнулась.
..Нет! Он что меня не слышал!?...не горячись Сецунушка, не горячись деточка...успокаивала сама себя девушка, которая начала потихонечку наконец-то просыпаться.
-О! Извините, но нет, я таких не знаю и даже из моих знакомых таких к сожалению или к огромной радости, нет...а Бани!? а она блондинка..ай, да точно.
Девушка услужливо улыбнулась.
-Спасибо за помощь и за уделенное мне внимание, четко выговорила девушка протянув руку, в знак благодарства ожидая рукопожатия.
...И все-таки очень любопытно почему мне не очень сейчас хорошо от того, что я чувствую...что-то здесь не так...нет...это определенно.

96

Ястреб усмехнулся посмотрев на вытянутую руку...
Мнда...
Мнда попал ты однако...
И не говори!
- Не за что... - сказал Ястреб и пожал ее руку своей ледяной рукой, на столько ледяной, что навреное могла бы и заморозить любую вещь...
Теперь я точно попал, за одно узнаю кто она простой человек с даром интуиции, или кто то еще...
Эээх, а я бы ручку ее поцеловал бы и дальше до плеча а потом бы перешел бы...
Заткнись твою мать!

97

Сецуна мило улыбаясь, ожидала действий молодого человека, но когда к её хрупкой, теплой ручке прикоснулась холодная, не то что бы замораживающая тело, но и душу «лапа», обжегшись, Сецуна отскочила от мужчины.
-Ай-яй, яй! Как же режет, жгет..как же больно!
Поскакав чуть на месте обдавая руку теплым дыханием, Сецуна насторажтвающе поглядела на собеседника.
-Брр…Вы очень замерзлитак не замерзают даже трупы!...с Вами точно не все в порядке…а может он не человек вовсе? Ага, если так размышлять относительно каждого встречного, то можно в псих. Больницу угодить, куда встречные  с радостью и отправят.
Сецуна сделала шаг прямо и резко дотронулась до мужчины, как до антиквариата, так же резко отрвав руку.
-Показалосьага! Показалось! Ничего подобного! …кричал внутренний голос, а человеческий рассудок говорил совершенно другое: замерз малой и всё, ничего криминального здесь нет. Послушав оба голоса, Сецуна взвесила ситуацию и приняла свое решение, сформировав свою реплику, говоря её отреченным, но чуть заинтересованным голосом.
- А у Вас всегда руки такие холодные? Это ненормально…я могу Вам чем-то помочь?
Не ограничиваясь одной лишь фразой, Сецуна завела руку за спину, что бы в случае чего быть готовой к непредвиденной ситуации.

98

- Мне помочь? Не думаю... - Ястреб улыбнулся своей холодной улыбкой.
Надо же подействовало...
Согласен...
Сверкнуло лезвие... Девушка оказалась с заломленной той рукой пожимала руку Ястреба за спиной, а сам Ястреб был за ее спиной, приставить к ее шее Ямато...
- НЕ дергайся... Лишишься головы... Мне тут просто интересно стало, из братвы ты Рин или нет... - голос Ястреба был холоден... Ленадр вылетел из под плаща и приготовился к своим действиям...
- Видишь ли я повидал много тьмы и много уничтожил своими руками, точнее своим мечем, возможно ты будешь следующей...
- сказал Ястреб... Дракончик немного подрос в своих размерах... Он стал размером с машину, потом он снова подрос... Он стал как настоящий дракон, который мог уничтожить любой дом...
Не подведи...
Не волнуйся, я не подведу...
Дракончик уже стал взрослым и уже понимал всю ситуацию с полуслова... Ястреб улыбнулся.
Такой ты мне больше нравишся...
Как бы ты ни не хотел я все равно думаю этом...
Твою мать...

99

После того, как Сецуне к горлу приставили лезвие, она малость поднапряглась,  на холодное оружие упала капелька пота со лба девушки.
-Милое знакомство, ничего не скажешь.
- НЕ дергайся... Лишишься головы... Мне тут просто интересно стало, из братвы ты Рин или нет...
Сецуну, как по голове ударило.
-Рин! Эту девушку звали Рин! Вот уж на кого у меня не хватает не сил, не времени.
С предыханием произнесла девушка, поглядывая на свое отражение в луже на асфальте, наблюдая за выражением лица мужчины.
Как всегда, красавчики обнимают меня только с оружием в руках, так и не иначе
- Видишь ли я повидал много тьмы и много уничтожил своими руками, точнее своим мечем, возможно ты будешь следующей...
Сецуна ухмыльнулась.
-Брат, понимаешь ли, я тоже уничтожила много тьмы в своей жизни, но не нужно по этому нападать на любого встречного, извращенец…отпусти меня!
Взор пал на любимца мужчины, а именно непонятного чешуйчатого..дракона.
-Миленькая зверушка
Девушке стало плохо, бабочка Рин, следящая за ней сама по себе будто бы набиралась сил, очень странно, особенно зная, что такие невидимые демоны предназначены только для слежки. Может быть просто нужно как-то теплее относиться к девушкам?
-Говорю же от…пус
Глаза медленно закрылись, тело расслабилось, Сецуна потеряла сознание, чувствуя чье-то надоевшее присутствие…

100

Капля пота упала на катану и вмиг заледенела от прикосновения к лезвию...
-Милое знакомство, ничего не скажешь.
Ястреб усмехнулся на такие слова...
-Рин! Эту девушку звали Рин! Вот уж на кого у меня не хватает не сил, не времени.
-Брат, понимаешь ли, я тоже уничтожила много тьмы в своей жизни, но не нужно по этому нападать на любого встречного, извращенец…отпусти меня!
Все таки светлая...
Помоему ты прав...
Ястреб проигнорировал слово "извращенец"
-Миленькая зверушка…
Ураааа я ей понравился, могет мне ее поцеловать?
Когда девушка потеряла сознание Ястреб мягко положил ее на асфальт...
Ну воть мне этого еще не хватало, из за чего она тут ложанулась?
Могет мне ее освежить?
Смотря как ты ее собрался... Если поцелуем то не надо...
А мне бы хотелось бы... Да не я чуток воздух попрахладнее сделаю...
Хорошо...
Дракон немного полыхнул своим дыханием и вокруг стало малость прохладно...
Надеюсь подействует...

101

Затуманенный разум прояснился словно туман над рекой, ушедши далеко, а как надолго неизвестно. Открыв глаза, Сецуна вскочила, повертев головой и бросив воинственный взгляд на мужчину.
-Угораздило же…пошатнувшись и устало, смотря в замершую не по сезону лужу, она тихо произнесла.
-Ты то откуда Рин знаешь? Ведь это я из-за неё на каждом шагу падаю..тьфу..
А иногда ничего так…здорово получается, жаль после этого голова болит ужасть как.
Сецуна на всякий случай отошла на расстояние вытянутой руки от мужчины.
Интересно, а если его с таким же успехом обманет темная? Да нет, этот айсберг обмануть сможет только течение -время, то есть-  я.
Про себя улыбнувшись, она вновь на выдохе обратилась к собеседнику.
- Зверька своего спрячь, нежалательно, чтобы все его лицезрели. Чуть подумав и решив, что мол вдруг обидется добавила..
-Хотя конечно никто не спорит, подметив, что почему то этот дракон в отличие от всех остальных…хотя это первый, которого она видела в своей жизни и может последний, умеет улыбаться, и если даже это ей показалось, то только из-за головокружения…никто и не спорит, что это обаяние должны видеть все.
Где Хотти…мне нужно её найти…что-то случилось, что я проспала…не понимаю…
…Хотти…где же ты!?

102

- Бывало дело с Рин малость поссорился... да и помирился малек! - усмехнулся Ястреб.
Давай обратно в домик в плащик прячся...
Ну воть а я ее хотел поцеловать...
Ястреб посмотрел на лужу, которая замерзла... Усмехнулся...
Перестарался ты малость...
Ничего бывает, зато свежо, хе хе...
Ястреб покачал головой...
- Итак... Значит ты не темная, чтож тебе повезло малость, не сразу уничтожать буду... - сказал Ястреб, спрятав катану и дракончик приняв свои обычные маленькие размеры и спрятался в плащ... Ястреб пронзительно посмотрел на девушку...
- ТЫ одна из светлых... чтот мне подсказывает что ты не совсем светлая, однако... - Посмотрел на небо Ястреб...
Времена меняются... Проклятье и что такое что тьма, что свет одни дефченки...
А что тебе не нравиться то, радоваться надо...
Не твое дело...

103

-Вы очень странно рассуждаете.
..Помирился, говоришь малек.
-Да и к тому же, помирился? Странно это очень и если не секрет, куда Вы сейчас направляетесь?
Сецуна выпрямилась и, вздохнув, посмотрела на небо.
…Даже там, сейчас неспокойно
Девушка казалось, искала какой-то выход из этого мира. Она знала он есть, она видела то недалекое будущее, она знала, что с ней происходит. Знала этого мужчину из прошлого, но даже она не знала, чем все закончится, тогда на страже стояла Хотару.
ты не совсем светлая
-За мной слежка, я это точно знаю и чувствую, да и к тому же судить кто я, светлая или темная - второе дело, а первое -я человек и это главное. Не обессудьте сударь, но здесь Вы себя подозрительно ведете
…умел бы он читать мысли

104

- Куда я направляюсь? - переспросил ее Ястреб и вмиг сверкнеула катана... она прошлась рядом с лицом девушки и на землю упали две половинки демоники бабочки...
- Скорее всего я никуда не направляюсь! я не простой человек в отличии тебя! - сказал Ястреб
Рин рин, сколько же можно ошибаться! я тебя уже не первый раз тебя выслеживаю!
Ты уже знаешь где она?
Именно так...
- Что касается подозрительности, ты тут вы правы, меня сложно понять... - усмехнулся Ястреб....
Кто же она?
- Кто ты? кого ты представляешь? - спросил ее Ястреб...

105

Для Сецуны те слова, что были сказаны раньше последней фразы, казались словами глупца, но тут же она вспомнила. Человеком в первую очередь считает себя женщина представляющая светлую половину, а все остальные вообще не склонны над этим задумываться.
После как нечто упало на землю и Сецуну вновь заставили вздрогнуть, она уже с явной злобой смотрела на мужчину.
-Предупреждайте! Сколько можно то! Это безобразие, катастрофа!
…Пришла в себя, голубушка
- Кто ты? кого ты представляешь?
Девушка, оглядывая всё холодным и неприступным взглядом, словно из воздуха покачнув пространством, в её руке появился жезл, и уже более родным голосом была произнесена фраза:
-Сейлор Плутон, он же страж времени, приятно познакомиться. Кто же все-таки Вы? И как Вас величать?
Сецуна пришла в себя, это было видно невооруженным взглядом, к тому же она это выделила сама:
-Благодарю за все же оказанную помощь, мне многим лучше.
…Осталось Хотару найти, очень странно, что я её не чувствую, что-то случилось.

106

- Я не обязан предупреждать! - усмехнулся Ястреб...
Светлая? Сейлор плутон? и женщина? Хм...
Ничего обычного...
Вполне...
- Страж времени? Временница значит... Сомневаюсь что время подчиняется тебе... - тихо сказал Ястреб...
Опять нарываешься?
Нет у меня характер просто такой...
Сложный характерец...
- Меня величать Ястребом, а кто я такой не важно... важно лишь то что я тут держу равновесие... - сказал Ястреб и он повернулся и изчез в темной переулочке улицы...
=====> Мост

107

===> Дом Усаги Цукино
Ханна можно так сказать, что даже и бежала в сторону дома..  ей было настолько плохо.. это невозможно передать..  голова болит,кружиться, все в тумане, девушка боялась потерять сознание.
Так главное домой дойти... и не оборачиваться..   Еще Ами..  она  знает, что я демоница.. ужас.. теперь я точно не смогу никогда перейти на сторону света..  но я не хочу служить Лейко..  она меня достала. с отчетами  расчетами..  я не хочу  давать ей отчеты..  где была, что делала, что узнала  и т.д.   мне надоело...  я сегодня поговорю с Рин..  я так больше не могу..
Думала Ханна и вдруг над ухом что-то пролетело.. Она обернулась  увидела призрака, отчего закричала на всю улицу... Люди все разом обернулись и посмотрели на девушку как больную.. ведь они-то ничего не видели.. но вскоре  Сато пришла в себя и спросила..
Ты за мной везде следуешь, но можно спросить зачем?
Ответ прост..  я твоя хранительница...
Так подожди я демон у меня не может быть хранителя!
Утвердила Сато и посмотрев на девушку-признака, пошла дальше, та полетела вслед за ней..
Ну может ты ведь хочешь перейти на сторону воинов..  почему не перейдешь?
Я боюсь.. я боюсь, что  Лей...ПРОсти, а можно узнать как тебя зовут?
Конечно можно! Я Сузука - Твоя Хранительница!!
Я этот бред уже слышала.. ладно,  я бюсь, что Лейко  меня угробит раньше, чем я успею перейти на сторону воинов..
Хмм...
задумалась Сузука..
Неужели ты думаешь, что свет может проиграть? и в конце концов  ведь ты думаешь  если не уйдешь, то погибнешь, а даже если уйдешь тебя уничтожит тьма..  я не думаю, что Ами не собираеться выдать тебя.. она скорее хочет тебе помочь..
но..  она же..ладно..  давай уже дома об этом поговорим..  ктому же там ,надеюсь, будет Рин...
Ответила Сато и пошла в сторону дому
====> Дом Рин и Ханны


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно