Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

...

2

===> квартира Рин и Ханы
Рин вышла на улицу... Жизнь на улицах Токио кипела - люди куда-то спешили, их что-то беспокоило, каждый был занят своими делами.Я никога не пойму их ней суеты... ведь главное чтобы была жизнь, главное чтоб жить...., а все остальное не важно.... Рин шла, осматриваясь по сторонам. Она никого из прохожих не знала, да она и не хотела их знать, но так получалось, что она часто попадала в центр внимания. На нее часто оборачивались люди, в особенности население мужского пола. И в такие моменты, Рин просто проходила мимо, с гордо поднятой головой, не обращая на них внимания. Так получилось и сейчас - думая о своем и идя по улице, на нее стали оборачиватся прохожие и все-таки вы мелкие людишки... вы не имеете высоких полномочий, вы только умеете прислуживать... она стала потихоньку злится, но глубоко вздохнув, Рин отбросила из головы эту мысль и начала думать о другом Как давно мы стали жить на этой планете?... я уже и не помню.... Да и сколько времени нам нужно следить за воинами?!.... интересно у королевы есть на мои вопросы ответы? Рин и не заметила как уже стояла у входа в кафешку. Не долго думая она зашла во внутрь...
===> кафешка

3

===>квартира Даин Хига и Хоши Аракавы
Даин шла по улице задумавшись. Она совсем не обращала внимания на окружающих. Интерестно, где все наши? Наверное следят за своими "объектами"...вообщето и я должна следить..за Харукой...Эх!..Если Рин узнет что я не слежу, она ж и прибить может...
Что-то заставило Даин поднять взгляд. На обочине стоял мотоцыкл. Это ж мотоцыкл Харуки! Даин осмотрелась. Оказывается в раздумьях она дошла до кафе.
Что ж! Я как раз не завтракала!!!
===>кафешка

4

===>кафешка
Даин завернула за первый же угол и сбавила ход. мда...может на театральное перевестись?.. Поразмышляв еще немного, девушка решила направится в парк. Замечательное место что б погрустить...
===>парк

5

===>Квартира Кейко Мураками Акеми Ямомото.
На улице стояла хорошая погода, светило солнце. Кейко шла по дороге, думая между делом куда-бы ей пойти.
Может по магазинам, ну пока не охото...хм...поесть...не хочу.....ТОЧНО парк! Резко повернувшись в сторону парка, она прибавила шагу.
===>Парк

Отредактировано Кейко Мураками (2008-07-05 15:29:40)

6

===>квартира старлайтов
Галаксия шла по улице в раздумьях. Пожалуй мне стоит пока действовать самой, с ними я только теряю время. Да и счего я вообще решила, что старлайты горят желанием помочь лунной принцессе... Это я, можно сказать ее должница... Но дело не в этом! Мы же друзья, а ддрузья должны помогать друг другу... Потом... Я видь защищаю всю галактику и эту планетку тоже... После битвы с Хасом не проснулось и не набрало силы зло, способное угрожать галактике...Уф! Я так и не поела! А есть то хочется!
===>кафешка

Отредактировано Галаксия (2008-07-08 09:39:10)

7

==> улица
Галаксия вышла из кафе, уже вечерело. Дам... мне нужно действовать побыстрее, что-то я совсем раслабилась, так все и спать скоро лягут Галаксия подошла к телефону автомату, что б позвонить человеку с которым она уже договаривалась о домике, когда телепортировала на Землю что б просто немного отдохнуть подальше от дворцовых стен и множества планет.
Да, это я. Улыбаясь промолвила Галаксия в телефонную трубку, было приятно, что ее помнят...
Поговорив Галаксия пошла искать безлюдное место что б наконец вновь оказатся в успевшем полюбится местечке на Земле.
==>дом Лакси

8

==>дом ЧибиУсы

-Какая прекрасная погода!
*говорила Чиби сама себе,она пыталась думать о чём ,то хорошем ,солнечном,
весёлом,но эти странные мысли до сих пор лезли в голову девочки*
"Что же это такое,эти мысли,что то я забыла..нет,нет всё хорошо...но это чувство..."
*продолжала думать девочка,направляясь в сторону парка*.
===>парк

9

===>Парк

*всю дорогу домой ЧибиУса думала только
  о этой встрече с Мамору, иногда в её голове
мелькали кадры из жизни.когда она ,мамору и ещё кака ето девушка гуляли вместе*
*где же я могла его видеть....*

===>Дом ЧибиУсы

10

===>>>>Кафе
Девочка бродила по улица Токио и пыталась нащупать биополе Сецуны.Но голова у Хотару до сих пор болела,да и Токио изменился.поэтому Она заблудилась."Блин,блин,блин!Что за злачный переулок?Готова поспорить что за мной кто то крадётся!Ну за что мне всё это?!"Тут её опасени подтвердились.Из за угла вышел какой то парень.-Девушка,не хотите ли развлечся?Спросил этот придурок.Ну жалеть его не будем.идиот сам напросился.-От чего же не хотеть?!Очень люблю РАЗВЛЕКАТЬСЯ!Глаза полудурка зажглись."Боже он ни чего не понял!"-Месть Сатурна!Проорала Хотару.Нет что вы,она не использовала магию!Просто пользовалась теми приёмами которы её когда то научила Харука."Эх,Харука-Папа!Вот и прегодились мне твои уроки!Как я по тебе скучаю!"Думала Хотару,довольно смотря на закрученого в узел хама.-Захочешь ещё поразвлечся только позови!кинула Хоти через плечо,удаляясь."Ну теперь хоть голова не болит!Нужно Сецуну найти!"И девочка стала забираться всё дальше в дебри улиц.

Отредактировано Хотти (2008-07-17 11:10:40)

11

"Сец!Блин опять заблокировалась от меня!Прийдётся всё же её дома ждать!"Девочка ещё раз грустно оглядела улицу и поплелась домой. ====>>>Домик Сецуны Мейо и Хотару Томое.

12

===>пляж
А сегодня у меня веселый денек!Рин шла по улице Токио и вспоминала прошедший день чего только не произошло.... хотя еще не конец дня... и может произойти много разных вещей...Девушка остановилась по середине улицы и осмотрелась по сторонам - было многолюдно... хм.... забыла сделать одну вещь... Отойдя в переулок, и посмотрев что сдесь никого нет. Рин призвала трех демонов... они были небольших размеров и помещались в лодони. Их было трудно различть, так как они сливались с окружающей средой... были как хамелионы вы ведь знаете за кем нужно следить... так что... и три демона пропали из виду девушки вот и хорошо...улыбнулась Рин теперь за ними я буду следить... а сейчас.... можно и отдохнуть... и девушка пошла в сторону ночного клуба...
===> ночной клуб

13

===> Пляж
Итак, что мы имеем? Новые враги, потерю памяти, добрую Галаксию и Хотару, которая смогла превратиться в Мистрес и решила отомстить Рин. Плюс Луна и Артемис неизвестно где. О, точно, на нас же напали в Лунном королевстве, и мы потеряли память, но проснулись сейчас только я, Хотти и Сец. Мдя... Сложная работёнка предстоит, однако... Это задача воинов в матросках - защищать Землю и Лунное Королевство... Так, сейчас приду домой, лягу спать, а с утра начнётся пробужденике воинов... Ох, только бы всех найти вовремя!
===> Дом Ами Мицуно

14

---Дом Сецуны и Хотару

Идя уверенным шагом по проложенной городской улице Сец охватывали новые удары, шаг за шагом были сложнее....что с этим делать,как с этим бороться?...но продолжая уверенно шагать глаза повели направо...Там!Один из них!Сец просто прошла не обратив некакого внимания...Хотти это мы стобой что ли ходячие рентгены?сказала Сец чуть усмехнувшись...Нормальненько...Где будем всех искать старов дома нет...Ятен есть,но он не в настроении,даже трубку не берет...Тайки мы вобще не нашли...А Сейя....Сейя...он голодный похоже был...хм...и где он может быть?Бес понятия....Может быть сначала девочек найти...хотя это сейчас бесполезно...Остановившись Сец уперлась о фонарный столб и тяжело выдохнула...Тяжело все-таки работать рентгеном...

15

==>Дом Сецуны и Хотару
Галаксия положила руку на плечо Сецуны. Может в кафе вернулся, ему видь тогда так и не дали поесть. Хотя... он и дома перекусить мог. Может заглянем туда на всякий случай?...Давайте зайдем в кафе, там может быть Сея, да и, Сецуна, ты видь давно не ела, а это не простительно при таком состоянии Галаксия задумалась и продолжила Откуда взялась эта сила, которая так сильно тебя истощает? кто-то помогает нам? Долго ли ты так выдержишь? С этим надо что-то делать. Ты можешь не использовать ее всегда?..

Отредактировано Галаксия (2008-07-25 01:17:55)

16

==>Дом Сецуны и Хотару
Хотару посмотрела на взрослых."Они что глупые?Как будто не понятно что такая сила пренадлежит всем аутерам!?Ладно я ещё не превыкла,но Сецуна!"Хотару взяла Сецуну за руку,пытаясь преободрить её.-Сец,ненадо.Пока и я могу пороботать сканером,а ты отдохни.Просто прикажи мысленно что бы это закончилось.Со времинем привыкнишь,как я."Да Сец!А когда во мне пробудилась эта сила,то я была одна у врат времени!Мне было хуже!"-Будет легче когда Харуку с мичиру найдём...Хот запнулась."Чёрт кто меня за язык тянул?Дура Сатурн!Дура!"

17

Сец прожгла взглядом Хотару...Сатуууурн.....ооой...Мичиру с Харукой....давненько я их не видела...Хотару все-таки я думаю лучше найти тех кого я хотя бы по крайней мере на этой неделе видела...Поэтому Галаксия ты права..Надо бы в кафе заскочить тут недалеко..да и там посидеть можно..Сец не стала бороть в себе состояние "сканера",а уверенным здоровым шагом направилась в кафе,хотя и перед глазами все четверилось.

----кафе

18

Ну, тогда идемте. Улыбнулась Галаксия.
==>кафе

19

Хотти послушно пошла за старшими подругами."Хоть поем!А так и не удалось нормально поесть!"
==>кафе

20

==>ночной клуб
Рин шла по ночному городу. Уже давно зажглись фонари и уже было прохладно, не то что днем. Девушка шла задумавшись и не на кого не обращая внимания, хотя людей на улице и так было мало какая интересная ситуация у нас получается.... Это что же все-таки произошло с Сейлор Плутон, что она теперь решила мстить всем и каждому... Рин усмехнулась про себя надо будет обо всем сообщить королеве... Хотя она наверное и так в кусре происходящего... и пожалуй остальным не надо раскрыватся не при каком предлоге, пусть Эти думаю что я единственная и главная среди всех.... они все равно больше информации и не найдут и не получат... Девушка остановилась на перекрестке куда бы пойти?... хм..домой не пойду, хотя там наверное уже заждалась меня  Хана... ну и пусть... Чем можно занятся? задовала себе вопросы девушка что еще в такое время суток работает?... хотя для меня нет ничего не возможного, могу попасть куда угодно... Она стояла в раздумиях несколько минут, пока ее не окликнул чейто голос. Не оборачиваясь Рин просто пошла в выбранном направлении...
==> озеров парке

21

===>Кафешка

*Девочка со всей дури бежала по улицы закрывая лицо и говорила*
-Я их помню но как, как, почем у со мной такое происходит..мне надоело надоело*девочка бежала не видя дороги и тут спотыкнулась и упала*
ААААЙЙЙ!!!!!!!!!!!*вскрикнула девочка отлетев в сторону и начала плакать*
-Я больше не могу, не могу, не могу, немогу!!!*Чиби не замечая людей сидела на тратуаре и плакала*.

22

---------Квартира Луны, Артемиса и Дианы
Девочка шла по улице.Мягко сказать на веселе.Хотти громко пела.-Выйду на улицу,гляну на Токио!Демоны гуляют,а мне как то пофиг!Тут Хотару заметила вздрагивающие розовые оданго.И резко протрезвела.Подайдя ближе к Малышке спросила.-Уса,с тобой всё нармально?Ну не могла Хот видеть этого ребёнка плачущем.-Ты ушиблась?Пошли на скамейку,я вылечу!"Ой!Она же не знает что у меня целительские способности!"

23

*девочка плакала, но потом услышала знакомый голос:*
.-Выйду на улицу,гляну на Токио!Демоны гуляют,а мне как то пофиг!*то была Хотти, и честно говоря она была глубоко не всебе,Чиби поняла ,что Хотти уже под шафе)))*О боже до чего докатися мир*подумала девочка. и уже бы хотела встать и подойти к ней,но Хотти заметила девочку, и быстро прострезвела*
-Ты ушиблась?Пошли на скамейку,я вылечу!*Они подошли и сели на скамейку*
Вылечишь?Но как?у тебя есть аптечка?*Девочка шмыгая спросила у Хотти*

24

-Хм...Чибик...Ты закрой глаза а я сделаю фокус!Нашлась Хотару.Она положила ушибленную ногу девочки,себе на колени.-Закрывай глаза!

25

-Хм...Чибик...Ты закрой глаза а я сделаю фокус!Закрой глаза,сделаю фокус..что с ней,помойму она ещё не протрезвела!
*Подумала Чиби, хотя Хотару выглядила уже вполне вминяемой,и вела себя серьёзно, девочка сказала*
Фокус..ну ..эмЯ не маленькая, что она меня дурачит. сразу бы и сказала, щяз я достану перекись, и протру, а ты терпи..нет!!
именнно ЗАКРОЙ ГЛАЗА , Я СДЕЛАЮ ФОКУС!!страннная она всётаки
*Долго думала чиби ,но ей было больно и она согласилась*
эм..хорошо, я закрою глаза*Чибик зажмурился*

26

-Малодец!Хотару провела рукой по ушибу,и его как не было.Чистая работа,только вот на руке Хотти появилась ссадина.Но Хот сразу сжала руку что бы Малышка не увидела.-Можешь открывать глаза!Ну как?

27

-Можешь открывать глаза!Ну как?
*девочка почувствовала как боль ушшла, и она открыла глаза*
Раны нет!!Уау!!как ты это сделала,хот?*Девочка была в восторге*
Спасибо,спасибо большое!!!*девочка обрадовалась, но ни как не могла понять, как Хотару это сделала, Чи заметила как Хотти сжала руку*
Что с тобой!?*обеспокоенно произнесла малышка и в голове вновь мелькали картинки с какимето войнами в матросках, и с девушкой с посохом,которую все называли Сейлор сатурн...мелькала боль*

28

-Секрет!Если я раскажу это уже не будет фокусом!Хотару слабо улыбнулась."Я могу забрать чужую боль,но не могу вылечить свою.Ту что в сердце."-Неволнуйся,Чиби.Со мной всё нормально.Хотти обняла девочку за плечи."Да Сатурн,с тобой всегда всё нормально."

29

-Неволнуйся,Чиби.Со мной всё нормально.*эти слова немного успокоили девочку,
но в её сердце  до сих пор оставалась тревога и недоразумение.Хот обняла миалышку
и Чиби почувтвовала тепло свет, который сразу же сменялся на пронзающюю боль и холод..пустоту. Девочке было страшно
и больно, но она терпела*я знаю, знаю, что разгадаю все все тайны*Думала Чи и тихо прошептала*
Спасибо!*по щеке Малышки потекла слеза,но девочка быстра ветрла её, чтоб Хотару не подумала , что она вечная плакса)*

30

-Малышь,что то мучеет тебя?Расскажи мне.Ты можешь мне доверять.Хотару погладила Усу по голове."Какой светлый ребёнок!Кажется я догадываюсь что с ней..."


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно