Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Улица


Улица

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

- Интересно, а что я в воздух обращаюсь? - голос Гиваэля был холоден....
- А что тебе то девачка? Не нравиться мои слава? Ну иди сюда, я малость хвостиком тебя отшлепаю! - прогорланил дракончик, на что Гинваэль вздохнул удурченно...
- Поделись секретом. кто ты такая? Я достаточно сильно вижу темных людей! Но тебя я вижу впервые, кто же ты? - Гинваэль сразу взял быка за рога, при этом его голос не изменился, сквозил холодом, как будто сейчас на девушку обрушиться вся зима. Его рука, как прежде, была наготове, ледяной...
Думаю, что мне не раз придеться использовать силу... Кстати, вижу ауру воды... она не пропустить многие атаки, но не мои, если я пощу снова ледяную звезду, то эту защиту я просто превращу ее в льдышку... и проще не бывает разобью!
- Гинваэль, думаю что она все таки темная... - дракончик тихонько прошептал на ухо Гинваэлю.
- ДУмаю ты прав... Ты заметил защиту? - сказал Гинваэль Леандру.
- Заметил, но она вроде не помеха для тебя? Или... - скосил голову дракончик...
- Думаю нам придется все таки действать вместе! - с5казал дракончику Гинваэль.
- Ты же знаешь что на меня всегда можно положиться! - у его рот расплылся в улыбке.

62

Интересно, а что я в воздух обращаюсь?
скорее всего ко мне.... демонесса не имела никакого интереса разговаривать с этим человеком, ей надо было выполнять задание королевы
А что тебе то девачка? Не нравиться мои слава? Ну иди сюда, я малость хвостиком тебя отшлепаю!
эти слова от дракончика Рин пропустила мимо ушей, все также оставаясь стоять неподвижно, с небольшой злобой  в глазах
Поделись секретом. кто ты такая? Я достаточно сильно вижу темных людей! Но тебя я вижу впервые, кто же ты?
впервые? он действительно ничего не помнит... это и хорошо.... значит забили не только сейлоры но и приближонные люди.... те кто был тогда.... демонесса улыбнулась своим мыслям я девушка, а вот конкретней знать кто я, думаю тебе не стоит... говориш - видиш что я темная? хм.... тут ты будеш прав
демонесса чувствовала, что этот человек готовит новую атаку. глаза стали чернеть хм.... зря надеишся! эту защиту ничето не проломит! если только я сама не создам условия для этого! она была увереная в своих словах, все-таки не зря она была одна из сильнейших демонов.

63

Гинваэль почувствовал восплеск темной силы от девушки
Проклятье, а она под стать меня силой, вот не ожидал равного себе противника! Наверное достаточно высого ранга противник!
- Что будем делать Гинваэль? - покосился на Гинваэля Леандр.
- Посмотрим что она сможет сделать! - сказал Гинваэль, - Щит Порядка
Вокруг Гинваэла замерцал энергетический щит...
- Я вижу ты не прочь сразиться! Чтож давай попробуем кто кого! - Гинваэль встал в боевую стойку.... Дракончик воспарил над головой Гинваэля...
Не думаю, что это хорошая идея Ястреб!
Знаю! И все таки мне интересно кто она, такое ощущение, что это когда то было!!!!

64

Я вижу ты не прочь сразиться! Чтож давай попробуем кто кого!
На эти слова демонесса даже бровью не повела, она только хмыкнула
а ты знаеш что не прилично нападать на девушек? в упор заявила Рин, не отводя взгляда от мужчины. В глазах нельзя было прочесть ничего, они были темны как ночь.
В это воемя пока она не отводила взгляда, своими мыслями она была далеко от того места где находилась уж лучше бы ты умерла Хотару!.... мне бы было меньше проблем, да и королеве тоже.... было бы меньше на одного сейлора! злость стала вновь овладевать девушкой, но свою связь с демоном она не стала прерывать кто этот молодой человек среди них? раньше похоже я его никогда не видела..... Рин на всякий случий запомнила все то что он сказал Хотару интересно... хм...
Вновь оказавшись "полностью" на улице, Рин все свое внимание переключила на незнакомца и все равно не могу вспомнить кто он....
А ты даже не представился.... и если на то пошло, какая твоя цель?

65

Гинваэль усмехнулся
Надо же представиться предлагает!
- Меня зовут Гинваэль... Это все что тебе положено знать! И еще говоришь не прилично нападать? странно. а я даже не знаю такого слова прилично, я знаю только то что мне нужно делать!
- Бррр... Гинваэль, ты чего послушай даму, она ведь правду говорит! на дам нельзя нападать, дам надо целовать! Девушка а девушка, а хотите я вас поцелую? - Леандр опять вошел в свой собственный вкус... Гинваэль покачал головой.
Проклятье и кого то она мне действительно напоминает... Моя память... Проклятье...
Не мучай себя! Я тоже ни черта ничего не помню, откуда я кто я такой, единственное я помнил что я должен найти было тебя!
Дракончик и Гинваэль могли общаться и телепатически.
Тебе легко, а мне трудно... Если бы я все понял...

66

Молодой человек представился демонессе
Приятно познакомитсяс небольшой усмешкой произнесла девушка и что же вам тогда нужно сделать? пристально смотря в глаза продолжила свою речь Рин
Бррр... Гинваэль, ты чего послушай даму, она ведь правду говорит! на дам нельзя нападать, дам надо целовать! Девушка а девушка, а хотите я вас поцелую?
При последних словах дракончика, девушка была слегка удивленена, она даже не стала скрывать улыбку
а ты оказвается весельчак....переведя взгляд на маленькое существо.
вроде бы точно - он был тогда, когда мы вторглись на эту планету....

67

Тянет резину, или на что то надеется?
Не думаю, она воображает себя крутой!
- Что мне надо сделать? Хм... Интересный вопрос... Всего лишь убрать все магические эффекты! - сказал Гинваэль и в руке у него сверкнула ямато, - МОЛЧАНИЕ ПОРЯДКА
Вокруг сгустилась небольшая концентрация воздуха и пропала, как и пропали все магические эффекты.
- ДУмаю так разговор будет на много плодотворнее... - и ямато чуть не пропахала борозду шеи девушки, срезав маленький локон волос, дракончик залетел за спину девушки и атаковал ее...

68

Что мне надо сделать? Хм... Интересный вопрос... Всего лишь убрать все магические эффекты
магические эффекты? хм когда в руках молодого человека сверкнуло оружие, демонесса не стала ничего предпринимать. Посторонние люди к тому вермени все кто мог разбежались в разные стороны...
МОЛЧАНИЕ ПОРЯДКА
ДУмаю так разговор будет на много плодотворнее...

девушка сразу же ошутила магию Гинваэля на себе но ведь ты не только меня лешил своей истинной силы... но и себя....
Стоя на месте и не двигаясь, Рин по мимо этого ощутила еще на себе и ямато....
а знаеш ли ты то, что испортил мне прическу??!! резко заявила демонесса, смотря своими черными глазами в упор, и не обращая внимание на то что дракончик был позади
ах так..... ну все.... демонесса была сильно разозлившейся мне Томоэ хватило! а тут еще и он!!
Демонесса призвала на свою сторону троих огненных демонов. Таких же как и тогда на теле-башню к сейлорам....
Один из которых обратил свое внимание на дракона, а двое оставшихся на молодого человека надо бы сравнить....

69

Демоны... Демоны... Всюду демоны! Проклятье я не ошибся!
Ямато Гинваэля сверкала. отбиваясь от лап огненных демонов.
Двое на одного? не честно, хотя откуда у демонов честь...
Согласен, есть идея, у меня тож проблема, я повлеку за собой огненного третьего и резко наверну на тех твоих двоих, застрянут руби...
Что они и сделали... Дракончик увлек за собой огненного, но при этом не летя на ех двоих, буквально в нескольких сантиметрах от двоих демонов Гинваэля он свернул и быстро пролетел между двумя, а третий в тугости своего ума, действуя на основе только приказа побежал за ним и застрял среди двоих. Гинваэль усмехнулся, смотря на копошашуюся огненную кучку и рванулся вперед... Засверкала ямато и от демонов полетели встороны клочья огня, а дракончик раскидывал своими лапами угольки, дабы они не смогли собраться все вмете вновь...
- И это все? Разачаровываешь меня демон... - повернул голову к девушке Гинваэль. Дракончик сел ему на плечо.

70

Демонесса со стороны наблюдала за тем как действует молодой человек похоже проверка удалась.... по крайней мере он не слабее Галаксии.... сделала для себя вывод Рин
И это все? Разачаровываешь меня демон...
ему похоже понравилось своим мыслям девушка улыбнулась
хочеш продолжить? хм.... ты у меня стоиш на пути....и не только у меня...но в данный момент у меня другая цель юнная леди....я доберусь до этой девченки...!!

71

- Хочешь убежать? - усмехнулся Гинваэль.
ЧТо будем делать, покрайней мере мы поняли что она тьма, что теперь?
Разберемся позже, не думаю что мы не встретимся. Она меня точно запомнила...
- Ну чтож, мне пора, до встречи темная, думаю это не последняя наша битва... - сказал Гинваэль и воздух стал прежднее, молчание порядка пересталао действовать...
- Удачи! - сказал Гинваэль и все закружилось от холода... Чуточку спустя Гиваэля и Дракончика не было на месте...

72

Хочешь убежать?
это было бы слишком просто... по крайней мере для меня....но вслух девушка ничего не сказала
Ну чтож, мне пора, до встречи темная, думаю это не последняя наша битва...
Удачи!
Рин лиш усмехнулась догадываюсь.... это не последняя наша с тобой встреча...
атмосфера вокруг изменилась, и после этого молодой человек и его дракончик исчезли
не успела.... хм.... ну ничего....
постояв по середине улицы еще пару минут, демонесса решила еще раз проверить обстановку вокруг Хотару и была она сильно удивлинена когда ее подчиненый заметил вокруг сейлоров какрах того самого человека с драконом вот получается куда ты сбежал.... интересно....

73

Рин шла по направлению к парку, не обращая никакого внимания на тех прохожих которые попадались на пути
Хотару отправилась в полицейский участок.... хм... интересно кто этот молодой человек? он мне кого-то напоминает... блин... еще один светлый!! там же и Рей... очень интересно получается
девушка улыбнулась сама себе,все продолжая идти по улицам города
А Галаксия и Усаги ни на шаг не отходят от юнной леди..... это плохо....да еще и этот Гинваэль со своим драконом!!.... хм...  как плохо следят за своими обязанностями некоторые демоны! позволили все вспомнить своим подопечным!..... интересно королева со всеми уже успела встретится? задалась вопросом демонесса, уже стоя перед входом в парк....
===>парк

74

Ястреб вышел из ресторана и усмехнулся...
Чего усмехаешься то?
Не думаю что мои слова не запали ей в душу, думаю так она точно может понять что она запечатана и ее силы не полные, я еще это в тот раз при схватке понял... при ее полной силе она бы могла пренеберечь моим молчанием, если бы у нее были бы все силы, она бы сломала бы мою печать молчания..
Думаешь?
Не думаю, а знаю... По крайней мере уже мне многое становиться ясно...
И что же например?
То, что она не одна это уже понятно, но то что ей управляют это тоже видно по ее состоянию в парке... Но...
Что но?...
Я даже не знаю, была ли она на самом деле демоном, или она рождена другой... Надо запросить информарий Равновесия... Жаль что этот информарий не может мне помочь мне востановить некоторые провалы в памяти... Или это сделано специально, или они не уследили за моим прошлым... Или я сам это сделал в прошлом не занес свои данные в информарий...
Вполне возможно... МНе бы тоже хотелось бы вспомнить свое прошлое... Неужели я не имею право вспомнить сколько я дефченок соблазнил...
Ты как всегда оригинален...
Ястреб присел на лавочку под фонарем...
А она оригиналка, все порывалась узнать что будет если меня уничтожить! Хех она все таки не много кровожадная...
Кровожадная не кровожадная, а я успел просмотреть на всю длину ее ноги, пока ты с ней любезничал о своей философии, а какие у нее были там тр...
И дракончик получил костяшкой пальца...
Ты извращенец конченный тебе бы лишь бы туда заглянуть...
Нюююю.... А зачем так сильно то... Ну подумаешь я увидел ее полосочку, все равно я особо не углядел все!
Ох и откуда ты такой мне попался...
Ястреб посмотрел на солнце не щурясь... Оно плыло спокойно по небесам не зная что твориться на земле...
Безмятежное солнце... И все таки как этот мир безумен...
Ястреб сидел на лавочке и смотрел на небеса, необращая внимания на прохожих...

75

---------------------------------------Парк
Акеми быстро дошла до центра города,при том что до него от парка было не слишком близко.Так она шла и осматривалась,ища глазами Маморо.
И куда он запропостился?! Теперь искать его по всему городу! - демонесса в негодовании,с пылающим взглядом осматривалась,но всё равно ничего не заметила.
Ну что теперь ещё и в кафе идти? Однако я порядком устала от ходьбы,а телепортироваться нельзя,слишком много народу...- она остановилась,не зная что теперь делать.С одной стороны нужно идти,иначе всё пропало,а с другой стороны искать какого-то парня по всему городу было просто смехотворно.
Нда...-вокруг шнряли прохожие,на лавочках сидели люди, было довольно солнечно,так что делать не хотелось ничего,а особенно куда-то идти. С такими мыслями Акеми уселась передохнуть на одну из пустых скамеек.
Отдохну,а уж потом пойду дальше....

Отредактировано Акеми (2009-02-02 18:36:25)

76

Выпусти меня, скока можно меня держать взаперти...
Иди иди, ток тихо себя веди...
Дракончик вылетел из плаща и шмыгнул на дерево...
О скоклько девушек хороших... мняф, какие сексуальные попки...
Вот те черт стоило его выпустить...
А что? опа ты сматри какая девушка сидит на скамеечке...
Интересно... НЕ похожа на обычную девушку...
Ага конеш у нее такие класные ножки и такое тело... няф...
Ястреб посмотрел на дерево...
Все все понял понял... а все равно такая у нее грудь... Няфффф...
- Иди сюда засранец... - Ястреб мигом соскочил с лавочки и схватил дракончика за хвост...
Аааа убивают...Дракончик вцепился в ветку и оторвал ее и отпустил... Ветка по ходу дела опустилась на голову той которая присела отдохнуть и которой так балагурил дракон...
Упс...
И дракончик мигом изчез в плаще Ястреба...
Черт...
- Я прошу прощения... пытался кошку снять с дерева, а она сама спрыгнула - сказал Ястреб внутри сгорая от лжи...

77

Что-то больно стукнуло Акеми по голове.Подняв сердитый взгляд вверх,откуда пришёлся удар,она увидела молодого человека.
- Я прошу прощения... пытался кошку снять с дерева, а она сама спрыгнула - парень пытался объяснить почему ветка стукнула демонессу по голове. Однако это не слишком успокоила Акеми,но она старалась сдерживаться.
Что вы,не беспокойтесь...-поспешно ответила Ямомото.
Кошка..Интересный вариант,но верить ему я не слонна.....

78

- Вас точно не сильно ушибло? Все таки большая ветка упала... - сказал Ястреб.
О да конечно познакомся с ней... ты сматри какие ножки, блин я б целовал бы ее вечно...
Уймись, тебе того достаточно что ты у Рин много чего разлядел, в том числе и ...
- Вам не нужна какая либо помощь? - спросил ее Ястреб.
Не хватало чтоб ты ее и голову закровил!!!
Да не ветка то маленькая была...

79

- Вам не нужна какая либо помощь?-юноша кажется пытался завязать разговор.
И что привязался-то?-Акеми всё больше и больше раздражалась .А вокруг всё по прежнему было тихо и спокойно....
Нет спасибо...-почти с нескрываемым гневом ответила демонесса.Этот человек ей порядочно надоел своими заботами, и Акеми начала уже было собираться уходить как заметила что-то знакомое на улице.
Таак,что это там у нас?-она искренне надеялась,что это Маморо,однако ошиблась.
вот невезёт...- демон опять опустилась на скамейку,пристально следя за прохожими,всё ещё надеясь что появится её подопечный.

Отредактировано Акеми (2009-02-02 19:31:11)

80

- НУ раз так... - Ястре заметил ее злость...
Хм слишком быстро слииишком быстро...
Ты прав, она слишком быстро злится, во отличии обычных людей... скорее всего она необычный человек...
Даже ты заметил?
Ага если ты не заметил я тож проницательный...
Все ясно с тобой, давай ка вот что попробуем, как она отреагирует на это?
Ястреб пошевелил за спиной  пальцами на руке...
ЛЕДЯНАЯ ЗВЕЗДА...
И холод накрыл девушку...
Интересно как ты на это отреагируешь?
У Ястреба мигом похолодели глаза....

81

Акеми посмотрела на молодого человека.
А он странный...- но не успела демон додумать,как почусвовала сильный холод.Как огненное сущесво она очень остро воспринимала такие холодные отаки.Однако Акеми успела кое как прикрыть себя чем-то вроде невидимого теплого купола,о котором она недавно узнала. Таким образом отака юноши не очень сильно задела демонессу,но всё таки задела
Какой холодный...- пытаясь сообразить кто же этот странный парень,Ямомото продолжала сидеть на скамеечке,чем может не дала себя обнаружить. От такого вида отаки она несовменно пошатнулась ,если конечно стояла бы.А так для чужих глаз всё осталось примерно таким же как было до этой маленькой стычки.
Что-то не так?- милым тоном спросила демон,заметив как парень несколько изменился в лице,хотя в чём сказать точно она не могла.

82

Хм... Вся моя атака почти ушла в сторону... Не простой этот человечек.. а могет быть и не человек...
- Я догадывался что ты не простой человек.. а может ты и демон?
Ястреб усмехнулся...
Интересно, что же мы будем делать? как всегда как с Рин делать будем? если да, то можно я ее облюбую?
У тебя что всегда такие извращенные мысли?
а то...
- Поделись а... ты ведь демон да? Интересно сколько вас тут развелось то?
Ястреб Посмотрел на нее холодными глазами...

83

Только не говорите,что я попалась? - лёгкое беспокойсво овладело демонессой.Но выдавать его она отнють не собиралась. Так как она была достаточно хорошей актрисой,то поробовала отвести подозрения.
Демон? развелось?- с почти настоящим удивлением проговорила Акеми.Ну что сказать, сыграла она довольно хорошо,главное не осечся позже.
Так кажется всё ещё можно исправить...- она с любопытством посмотрела на юноша, взглядом говоря,что она не понимает о чём он говорит и что ей интересно это узнать.Но на самом деле этот взгля скорее мог сказать-кто ты? И о чём ещё можешь рассказать....
Но всё же кто он?

84

А она отличная актрисса!
Ястреб усмехнулся...
Да уж, еще бы не была такой актрисой! у актриссы всегда отличная грудь и отличная попка, а так же ноги, вобщем тело вообще прям на рапоцелуйстиво!
Опять извращаешься? тебе только лишь об этом и думать!
А то! А о чем же еще думать пока молодой то?
Все ясно с тобой...
- Ты хорошо можешь отводить подозрения... но тебе стоит знать что я маг разума и ничего не скроется от меня! - усмехнулся Ястреб вновь смотря холодно в глаза девушки. Ястреб не много переместился в сторону дабы чтоб его не застать в расплох...
- А лучше всего ты скажи правду... может быть и я ничего и не сделаю... - усмешка Ястреб могла кого угодно достать...

85

Блин....-руганулась про себя Акеми.
Сказать правду? А какая тебе нужна? У меня много тайн...-Ямомото подняла глаза на небо. такое красивое,голубое,голубое..Оно навеяло демонессе мысль.
Можешь задать мне ровно три вопроса и на два из них я отвечу правдиво,а на один может и нет..оСмотря какого сдержания н будет...- после общения с землянами,демонесса очень полюбила такие каверзные задачки и загадки.
Ну что согласен?- она в упор посмотрела на этого мага.Понятно было ,что он скорее всего не согласится.
И что я несу? он же не согласится,только что бы узнать о нас .Хотя может из этого ещё кое что может выйти...- Акеми напряжённо смотрела на юношу. Холодные глаза, раздражающая ухмылка... Да портрет не самый приятный.

86

Ястреб улыбнулся...
- Интересная у тебя мысль... - посмотрел в ее глаза Ястреб...
И какие ты ей задашь вопросы? могет задашь ей нравигся ли ты ей или нет?
Знаешь что? Иди ка ты знаешь куда!
- Итак вот тебе вопросы... первый Рин в твоей команде, я думаю ты знаешь ее... второй вопрос: вас много? и третий вопрос: чего вы хотите? - задал вопросы Ястреб.
Кааакой деловой однако, лучше бы спросил ее а не хочет ли она с тобой зажеч?
МНе тебе вмазать или нет?
Молчу молчу!

87

Рин??? А она то когда успела с ним встретиться?Да...Ну ладно,начнём....-демонесса обдумала заданные вопросы. Вообще по её мнению этот парень сделал ошибку,когда рассказал сразу все вопросы,но не надо жаловаться,это было Акеми на руку.
Рин? Так ты с ней уже познакомился? Интересненько...Да она в нашей команде.-Ямомото продолжала смотреть на мага. Время пока она отвечает на вопросы нужно было ей,что бы придумать как о него отвязаться.Но в голову как на зло ничего путного не приходило.
Много ли нас? Нет...Не много...-хотя с одной стороны 11 сильных демонов и Королева это не мало,но всё таки не о что бы много.
Чего мы хотим?Мы ъхотим сделать этот мир лучше...-Ямомото вгляделась в эти холодные глаза.
Как айсберг....-очнувшись она быстро встала со скамейки.
Но на твои вопросы я ответи имне пора уходить....Чао!-и отпрыгнув как от чего-то опасного к самому близко стоящему дереву Акеми телепортировалась.
------------------------------Дворец Королевы Лейко---Тронный Зал

88

Ястреб проводил глазами как изчезла демонесса...
Хм... Ясно, теперь понятно сколько вас демоны... интересный рассклад получается... Но где же светлые?
НАверное они скрывают свое существование... не хотят раскрыться...
Вполне возможно ты прав...
Скорее всего нам придетсья попотеть или подождать, когда светлые объявятся.
Это тоже верно... Хм Рин все таки как я был прав не одна, интересно что будет дальше? наверное нам придется быть все время начеку, чтоб не подставиться под удар...
Ястреб посмотрел в сторону неба...
Хотел бы я знать... Равновесие всегда такое не устойчивое?
Наверное да, но кому то надо его восстанавливать!
Хех и как всегда в данный момент мне...

89

>>> Дом Сецуны и Хотару

Отрешенно шагая по улице, держа палец около виска, Сецуна пыталась, вспомнить все что было, так долго спать, не каждому дано и не каждый день получается. Как не странно на улице было совсем пусто, поэтому девушка вела себя так, как хотела, не боясь того, что её кто заметит «не тем глазом».
…Катастрофа..такой провал в памяти…такое чувство, что вечность спала…нужно бы узнать, где Хоти и как всегда в данный момент мне…
Девушка почувствовала, как сама того не заметив впоролась в прямо стоящего человека.
-О! Извините меня, прошу Вас! Я такая неуклюжая
Мило…про себя посмеявшись, Сецуна разочарованно посмотрела на молодого белобрысого человека.
..Ух ты…а так ничего укладка… так о чем это я
-Прошу прощения, я сегодня малость не в себе.

90

Ястреб почувствовал толчек сзади...
Что за...
-О! Извините меня, прошу Вас! Я такая неуклюжая…
Услышал он девичий голос...
Дееееевушкааааа....
Извращенный дракончик уже был на готове...
-Прошу прощения, я сегодня малость не в себе.
Ястреб повернулся и увидел девушку чуть ниже его... у нее были зеленоватые волосы... Осмотрел ее...
Вай вай какая девушка... ммм а ты посмотри на ее ноги, какие формы... ммм я бы с удовольствием ее бы целовал...
Эх.... у тебя что всегда такое поведение на девушек...
На красивых девушек поправлю...
Эх... Извращенец...
- Ничего страшного... дкмаю вы меня не повредили, так что все в порядке...
Дак ты чего ждешь поцелуй ее и все точно будет путем...
Заткнись твою мать!
ТЫ как всегда...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно