Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

*Девочка долго колебалась рассказать ли своей подруге о её вечных кошмарах или нет*
А что если она примет меня за сумасшедшую..хм, но ведь это она вылечила мою рану, значит
я могу ей доверять..рассказать не рассказать..ммм...
*Чиби подумала подумала и решила*
-Хорошо!Я доверяю тебе и думаю ты поймёшь меня!!!!ПонимаешьОдин раз я прослулась и пошла в школу,меня мучали странные мысли и кошмары,про разрушение мира,про зло,про какихто людей называвшихся войны в матросках, про короля и королеву, про боль, когда я встретила Мамору и тебя мне показалось, что я вас знаю...но думаю
это бред и глупости,не слушай меня
*девочка закрыла лицо руками*

32

Хотару выслушала Малышку,и ещё раз провела по её волосам.-Чибик,всё что ты видела правда.Я Сейлор Сатурн,воин разрушения и возрождения.А ты та,кто всегда помагал мне.Теперь я помогу тебе.Хотару серьёзно посмотрела Усу.-Но хочешь ли ты всё вспомнить?Поверь тебе будет ещё больней от тех воспоминаний,которые я верну.Как мне когда то...Хотти вспомнила все свои возрождения,и смерти...-Очень больно...

33

Чибик,всё что ты видела правда.Я Сейлор Сатурн,воин разрушения и возрождения.А ты та,кто всегда помагал мне.Теперь я помогу тебе.
Ты..ты..ты смеёшься надо мной...я не верю тебе ,ты врешь,просто шутишь надо мной*забилась чиби но потом успокоилась и сказала*
Ты для меня самый близкий друг,но пожалуйста не шути так надо мной,пусть я ещё не совсем всзрослая,
но уже в такие сказки не верю,пожалуйста не шути так больше!
*девочка улыбнулась и обняла подругу*а может это правда!!!
во всяком случае я не готова ..надо подождать!

Отредактировано ЧибиУса (2008-08-07 17:48:28)

34

-Значит нет...Я думаю это правильный выбор...Хотару посмотрела на небо,и её глаза потемнели как агаты.И в них опять отразился знак Сатурна.Хот моргнула и знак пропал.-Ты можешь обротится ко мне когда захочешь.Я всегда выслушаю тебя.Вдруг Хотти стало плохо."Сила...Новая фаза..."Девушка схватилась за голову,а её тело окутало фиолетовое сияние.Ещё секунда и вместо Хотару появилась Вечная Сейлор Сатурн.Ещё через мнгновенье на асфальт упала уже обычная девушка.

35

*когда это всё происходило Чиби осталбинела,она не знала что делать, сначала она потёрла глаза
,потому, что думала что это мираж потом кричала*
Не шути..не надо*но ничего не помогало, тогда она подбежала к ней ,положила её головы к себе
на колени и посмотрела ей в глаза...и опять,опять эти кадры она увидела их в глазах Хотти Чибиуса
не могла поверить своим глазам*Нет,нет. Этого не может быть..как?????*Малышка не знала что делать и говорила
захлёбываясь в слезах*
Очнись очнись!!!!

36

Хотару очнулась.-Всё нормально...Извини что напугала...Хотти попыталась встать но не смогла.-Это бывает...Ты только не плачь,Зайка...Хот ощущала в себе небывалую силу."Ещё больше силы...Ну сколько можно?"А душу опять разрывало на части.

37

УФ!!!!!!!!!!*вздохнула чи*
Не пугай меня больше , я так за тебя переволновалась
ну что может стоит развеется ?
*засмеялась Малышка и почесала затылок
в этот момент она была очень похожа на свою маму-принцессу Серенити, о которой Чиби даже не знала*
Ну что??

38

-Да конечно...Только встану...Хотару превозмагая боль встала.На лице не отразилось ни одной эмоции,Хот стала сильней.-Куда пойдём,Юная Леди?Тебе решать.Рука саднила,по тонким белым пальцам стекала кровь,но девушка не замечала этого.Душу охватил холод космаса,присущий войну Сатурна.Личьность Хотти постепенно растворялась,оставлся только воин разшушения.И в голове были мысли лишь о защите Земли и принцессы."Что со мной?Не ужели я становлюсь бесчуственной куклой?"Но в голове зазвучал чей то голос."Ты воин.Только воин и ничего более.И ты обязана выполнять долг,даже ценой своей жизьни.""Но я Хотару!...я воин.Только воин..."Так было всегда,Сейлор Сатурн должна умирать и защищать.За то что она появилась в этом мире,за то что ей позволили остатся.

39

Куда пойдем?Ну я незнаю..*Когда Малышка смотрела на свою подругу , то была в ужасе!!!
Хот была как, буд то мертва!!Она была ещё бледнее чем всегда, как фарфоровая кукла,Чиби
заметила как по  руке Хотару потекла кровь*ААА!!!!*пронеслось у девочки в голове и она сказала.*
-Хотару, у тебя на руке кровь.ты как не живая, мне кажется сейчас лучше пойти домой и поспать,очень поздно!
давай я доведу тебя до дому, а потом сбегаю в аптеку...Слышишь,Хот...Хоти..Хотару?!
*девочка взяла подругу
за руку и её пронзил холод.*

40

-Маленькая Леди,я в полном порядке.так же безчувтвенно сказала Хотару.Посматрев на кровь что стекает по руке и даже бровью не повела.лишь стёрла кровь платком.А порез на руке становился всё глубже,но девушке было всё равно.-Я не могу покинуть вас принцесса.Я должна быть рядом.Хотти взяла Усу за руку,и на миг в глазах зажёгся прежний огонёк но он тут же погас.А в голове крутились одни и те же мысли."Я лишь воин.Мне позволено жить льшь для того что бы защищать принцессу.Это мой долг..."

41

-Я не могу покинуть вас принцесса.Я должна быть рядом.
Принцесса?я должна быть рядом?что с тобой? прошу приди в себя!!Хотару !!!!
*Но девушка не замечала совсем ничего!!!Девочка потрогала лоб Хот, он был ледяным,но девочка как всегда нашла логическое обьяснение!*
Огогого!!!похоже у тебя пониженная температура , лучше отсюда уйти,пойдём..... я знаю куда нам!
я тут видела что ты шла от дома какойто женщины,которую называют луна.....значит к ней и надо вернуться, она поможет!

*Малышка схватила Хотти за руки и обняла,тут её как бы отбросило в сторону..это была сила Сатурна..Чиби не могла понять что присходит.*
Что это..что.ч..*Девочка отрубилась*

Отредактировано ЧибиУса (2008-08-08 13:59:26)

42

Хотару подняла девочку на руки.А лицо по прежнему не выражало эмоций.-Я позабочусь о вас принцесса.Это была Сатурн,Хотару Томое исчезла.На всегда.Ровным шагом девушка направилась к дому.А в глазах непереставая пылал знак Сатурна.
-----------Домик Сецуны и хотару.

Отредактировано Хотти (2008-08-08 14:08:18)

43

===>ДомСецуны и Хотару

44

----->>Озеро в парке.
В небе над прохожими появилась девушка."Какой шум!Суета.Терьпеть не могу!"Сатти развела руки и произнесла:-Печать Безмолвия!Над ней появились неизвестные руны,и закрутились с бешеной скоростью.Небо покрыла богровая пелена,и данный участок улицы выпал из времени.Всё замерло."Тишина.так гораздо лучьше."Сатурн преземлилась,крылья за спиной исчезли.-Сатурн,забери энергию недостойных!Из ладоней девушки вырвалис лучи фиолетовой энергии.Каждый кто попадал под них,немедленно сгорал и отдавал энергию Сатти."Хм,такими темпами я скоро смогу уничтожить эту планету.И возродить Лунное королевство."Улица опусьтела,Сатти стояла одна.Она сняла печать,и пошла по улице как ни в чём не бывало.И только иногда ей приходилось перешагивать через обгоревшие тряпки,на которых отпечатался знак Сатурна.

45

----в поисках жертвы

Медленно паря в воздухе Сец величественно осматривалась по сторанам...кого я вижу,малышка Хот решила повеселиться....глаза Сецуны заволок черный туман...она так любила эту малышку...мне то какая разница если Хот убьет меня то и Сецуночку тоже..какая жалость....подняв вверх жезл Сец остановила время,все замерло лишь Хотару могла быть свободна в пространстве...Сатурн..с язвой и явной ухмылкой крикнула девушка,как только та обернулась,Сец пустила черный поток ключей в неё...убью тебя.

46

-О...Сатурн успела отпрыгнуть.за спиной появились крылья и она взлетела.-Плутон.Не ожидала.Вечный Сатурн дай мне силу!Не было никакого стриптиза,как обычно.Просто короткая вспышка,и появилась вечная Сейлор Сатурн.-Что от меня тебе нужно?Я не собираюсь тратить энергию на тебя.Обсолютно спокойно произнесла Сатти.Ей было плевать убить или оставить жить.Только было жалко энергю.

47

Сец рассмеялась...а вот мне надо убить...энергии предостаточно и Сецуны и моей сначала воспользуемся её энергией...хм..как там было...Сила Плутона,дай мне силу!...Сецуна повернув жезл направила его на Сатурна...Крик смерти в бой!..Отлетя назад атака Сец полетела в Хотару...сначала ты...потом остальные...по порядочку...если хочешь можешь присоединиться,милая Сатурн...королева одобрит...

48

Сатурн без труда отразила отаку.-Раз я не хочу тратить на тебя энергию,это не значит что я слаба.Отнюдь.Просто энергия нужна мне для возрождения Лунного королевства.В руке девушки матерелизовалось обновлённое копьё Безмолвия.В глазах проступил знак Сатурна.-Я стала намного сильнее.Что ты сказала про королеву?Предводительница демонов?знай я уже предложила им свои услуги.А сенши убивай сколько хочешь.Только не приблежайся к Маленькой Леди.Она под моей защитой.

49

Маленькая Леди!?Тогда ты и правда мне не нужна...что я тут потеряла...театрально прозевав...Сецуна махнула жезлом,время вошло в свое русло...а она исчезла..

-----за маленькой леди---

50

-Ты слишком самодовольна.Сказала Сатти,вслед уходящей Сецуне.Перевоплощатся в человека она не стала,и полетела в парк."Чувствую там моя старая знакомая.Надо проверить.
===>Парк.

51

===>дворец королевы
Рин шла по пустынным улицам Токио. Время от времени мимо проезжали автомобили. такс... получается мне сейчас нужно составить план действий.... Блин, так много на меня навалилось... уф.... Эти старлайты... Галаксия... Сатурн и Плутон.... одна большая задачка.... девушка шла ни на что не обращая внимания, раздумывая о своем значит так... Нужно будет найти Сатти и передать ей слова королевы.... найти Мицуно... да еще и следить за всеми.... Рин приуныла но сегодня я уж точно ничего больше делать не буду... Все! иду домой... И девушка направилась увереным шагом к своей квартире...
===>квартира Рин и Ханы

52

===>дом Усаги Цукино
Демонесса шла задумчиво, можно сказать витая в облаках - не обращая никакого внимания на мимо проходивших людей....
Что-то пошло не так.... воины стали все вспоминать.....хм... Интересно к королеве пожаловали другие демоны? девушка остановилась по середине тратуара и посмотрела на голубое небо, в дали виднелось только что поднявшееся из-за горизонта солнце.
надо чтонибудь придумать.... а то королева будет в гневе.... прохладный ветерок раздувал серебристые волосы демонессы

53

Вокругом было достаточно красиво, солнце поднималось из за горизонта, ветерок, был достаточно теплым и овеевал фигуры прохожих и они радовались новому дню... Хотя не все радовались... Виднелась одна фигура в синем плаще. Прохожие сторонились от него, это был мужчина с белыми волосами. У него были голубые глаза, лицо с холодными и жесткими чертами лица. Он одет был в синий плащ, плащ был расстегнут и под ним была видна синяя жилетка, на ногах были синие штаны заправленные в высокие мужцкие сапоги коричневого цвета... Прохожие сторонились от него ибо от него как то странно веяло холодом, а он их не замечал...
Проклятье... Что происходит? почему то я думаю что я не тот кто на самом деле... Почему? Почему меня мучают каждую ночь кошмары...
Он брел по дороге, не обращая внимания на остальных...
Возможно я вообще не здешний? кто же я на самом деле... Не могу понять...
Кто то его толкнул... Это был парень с короткой стрижкой и некрасивым лицом...
- Эй ты... ты чо оборзел чтоли малец? давно по роже не били? - Парень явно настраивался на драку. Мужчина в Синем плаще посмотрел на него и не оращая внимания на него пошел дальше...
- Эй ты что оборзел! - парень занес руку для удара и оказался носом в асфальт.А его рука была заломлена за плечо.
- Не дерзи старшим... - услышал он только и мужчина его отпустил... И пошел прочь...
Что за мир...
Мужчина поднял голову и посмотрел на небо...
Что за мир...
Снова подумал он... И тут он повернул резко голову чувствую что-то и заметил девушку, которая ему сильно не понравилась...
Какая Аура... Неужели Тьма?
Мужчина стоял не далеко от девушки, но так что его не было практически видно...

54

Рин так стояла пару минут. Из мыслей ее вывело то,что какой-то прохожий случаем толкнул девушку в бок.
И даже не извенился!негромко сказала демонесса смотря на прочь уходящего человека
не люблю я так! бр... она вновь посмотрела на небо ну вот.... все мысли пропали уныло подумала Рин
такс.. о чем же это я?.... Чибиуса..... нда.....
Демонесса стала не спеша идти по улице, на этот раз осматриваясь по сторонам и останавливая свой взгляд на некоторых прохожих...

55

Мужчина пристально посмотрел на девущку, но заметил что она тоже подозрительно оглядывается вокруг...
Похоже, начинает понимать, что я тут за ней слежу...
Мужчина усмехнулся...
Все таки какая аруа... Очень непонятная сила... Она не простая... И похоже темная... Хотя это может всего лишь мои подозрения...
Мужчина напрягся сильнее
Может превоплотиться? Что будешь делать а Ястреб?
Мужчина спрашивал себя... Он стоял и продолжал наблюдать за ней...

56

Рин приостановилась....
что-то мне как-то не нравиться...... чтоли кто-то следить за мной? сама себя задала вопрос девушка
не пойму.... она оглянулась назад, и попыталась выбрасить из головы эту мысль
бред какой-то....
Рин продолжила свой путь, идя не спеша, можно даже сказать наслаждаясь природой, солнечной погодой....

57

Интересно, как она отреагирует на это?
Ястреб усмехнулся, его рука стала холодной...
- Ледяная звезда... - прошептал он и на девушку обрушилась лавина холода, которая замедляла движения и сбивала координацию...
Как ты отреагируешь на это? Все таки ты меня напрягаешь, а если меня напрягают то я не ошибаюсь как правило...
Ястреб Стоял и ждал когда же она раскроется...

58

Демонесса почувствовала что где-то не подалеку от нее была использованая сила
что??
Рин не успела поставить вокруг себя защиту, как уже почувствовала на себе ледяную атаку
черт!!!....
стоя на одном месте, она стала пристально осматриваться по сторонам ищя того кто пустил в ход эту атаку
хм.... это мне кое-что напоминает.... но... но разве это возможно???
девушка была возмущенена тем,что против нее действуют скрыто. Придя немного в себя, и не обращая на некоторые возгласы из толпы в ее сторону, Рин наткнулась взглядом на мужчину
что-то мне кажется что мы с ним уже где-то пересекались.....
демонесса на всякий случай поставила вокруг себя невидимую водяную защиту....

59

Ясненько... вот как получается, чувтсвую твое превосходство...
- Интересно, надо бы продолжить атаки! - проговорил Ястреб.
-Уж лучше вместо того чтоб на нее ледяную глюбу наваливать ты бы к ней побежал бы и раскрыл бы свои теплые объятия и целовал бы и целовал бы... - из под плаща вылетел маленький синий дракончик и уселся ему на плече.
- Леандр, ты как всегда в своем репортуаре! Ты что не видишь что она смахивает на темную... - сказал Ястреб.
- А вот тебе не пофигу какая она, зато смотри какая красавица! - дракончик по именни Леандр поцокал своим раздвоенным языком.
- О черт, тебя не изменишь. ты извращенец конченный! - Ястреб усмехнулся добродушно...
- И что, давай не тормози, иди беги к ней, видишь оня тебя так и ждет... - Дракончик уже вошел во вкус.
- Что правда, то правда, я пойду на встречу... - Сказал Ястреб и он покрылся льдом. Спустя несколько минут на его месте стоял другой человек. У него были длинные белые волосы, темный плащ с бронированными наплечниками, а под плащем видна была бронежилетка. На ногах были темные штаны и сапоги.
- О правильно делаешь, она от тебя точно без ума будет! ты ей точно понравишся, не забудь раскрыть перед ней свои тепленькие объятия и не забудь поцеловать! - дракончик словно издевался над Ястребом.
- Ты неисправим! - Сказал Ястреб уже другим голосом. Он на него не обижался, он уже давно накрепко был спаян с ним, ибо он ему дал понятие воинской чести и дал раскрыть себя и превратил его в воина - Гинваэля. То что он был извращенцем это его никак не смущало, даже порой очень даже развлекало. Ястреб - Гинваэль выступил на дорогу так чтоб его уже увидела девушка.
- Очень оригинально ты реагируешь... Очень даже я бы сказал... - его голос так и сквозил арктическим холодом.
- Вай какая девушка, какая девушка, я бы ее давно бы целовал бы! - дракончик уже давно подал свой голос свиом изращенным голосом...

60

На встречу демонессе вышел тот самый человек который и отоковал девушку.
его аура отличается от всех... и еще и дракон.... если мне не изменяет память он тоже был на стороне королевы Серенити и короля Эндимиона.... когда мы вторглись к ним....
Рин стояла на одной месте не двигаясь, все смотря на мужчину
Очень оригинально ты реагируешь... Очень даже я бы сказал...
уже на Ты обращаешся?холодно ответила он походу дела незнает кто я.... но догадывается,что я темная.....
Вай какая девушка, какая девушка, я бы ее давно бы целовал бы!
тут девушка обратила все свое внимания на синего дракона
какой он разговорчивый....


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно