Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Луны, Артемиса и Дианы


Квартира Луны, Артемиса и Дианы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

Располагайся,вот садись на диванчик я пивка принесу сказала Луна Хотти и пошла на кухню...правда на кухню она попалане сразу а минут через 5 ,когда наконец вспомнила где в ее квартире эта самая кухня...
Луна вернулась с 2 холодными бутылками пива назаж и спачкой мальборо
Будешь курить?

3

-Буду!Сказала Хоти попивая пиво,и выхватив сигарету задимила.-Сецуна блин!Сволочь не благодарная!Я и варот занеё стояла!И спасать спасала!И еду готовила!ну вот что ей не хватает?Одним словом зажралась!

4

Надо ей по заднице надавать-поддакивала в стельку пьяная Луна...И тоже задымила своей сигаретой...А колечки слабо?-спросила Луна выдувая к потолку с пол десятка колечек

5

-а черепа слабо?Произнесла хотти,выдувая помимо черепов ещё висилицы и гельотины.-Слышь,а травки не держишь?В голове играл похоронный марш,в честь Сецуны.-Ой она мне ещё встретится!Я ей рожу то начищу!

Отредактировано Хотти (2008-08-01 19:39:28)

6

Сорь Артемис вчера последний корабль забил-уныло отозвалась Луна.Телепортируй откуда-то сюда тебе нетрудно ,а мне напрягаться над...а у меня башка бо-бо....Давай забьем и придумаем что мы с Сец сделаим

7

-Ммм...Хотару телепортировала пару косяков неизвестного происхождения из ближайшего наркопритона.-На покури!так фантазия лучше работает!Хотти затянулась,и перед глазами послушно поплыли картины с пытаемой Сецуной.-Я даже не знаю что выбрать!Воскликнула девочка в восторге.

8

А давай 6 картинку казни справа,че там выпадает?-поинтерисовалась Луна.У нее в отличие от Хотти каринок о Сец не возникало...только по комнате бегали розовые бегемотики и синие жирафы

9

-Тут скучнавато!Садим на кол,и рубим голову!Ой какой хорошенький фиолетовый слоник!Девочка погладила воздух,там где по её предположению находилось животное.-Брысь!Крикнула она подлетевшей к её лицу,летающей коровке.Коровка была с рогами и вымем.

10

Незнаю как ты Хотти а я спатьки...устала я за сегодня ,да и бока трещат от Сец ....И долго не думая,Луна уже сопела в 2 дырочки,думая о том что неплохо бы утрром принять аспирин,и покататься на синем жирафе...

11

-Я тоже!Воскликнула Хотти,и свалилась на пол.Там и заснула приобняв зелёного смеющегося зайца.

12

Хотару проснулась.Точнее очухалась на полу,рядом лежал недокуреный косяк,и жуткий сушняк мучил девочку.Она вскочила с пола,побежала на кухню и там випила как минимум литр воды.Потом шатаясь пошла к двери.-Луна,я ушла!Ещё свидимся!И Хотти в полусознательном состоянии вышла на улицу.
-------Улица.

13

Начинаю:
Дини вошла на кухню. Надо срочно что-нибудь съесть! Пронеслось в голове сероволосой. И с улыбкой на лице вся погрязла в холодильнике.
-Тааак! Что у нас тут? Мдя... Не густо!
Ди взяла кусок колбасы и сразу стала его жевать, ищя глазами еще что-нибудь съестное. Но так ничего и не обнаружив, кроме пива, девчушка вылезла из холодильника, закрыв его. В шкафу она откопала пачку чипсов и счастливая отправилась в свою комнату...

Отредактировано Диана (2009-02-20 20:28:59)

14

Войдя в комнату, Дини плюхнулась на кровать... Взяв в руки пульт, Ди стала щелкать по канлам, ищя что-нибудь интересное... Девушка сидела на кровате в позе лотоса, поедая одной рукой чипсы, а другой нажимая на кнопки пульта.  Ну и чего это за фигня? У нас на телеыидении одни идиоты работают? Чего они мне тут классику  крутят? Хочу какой-нибудь фильм с элементами  романтики и ужасов! Так и ненайдя ничего интересного, Дини выключила телевизор и взяла свой ноут... Может в инете есть что-нибудь.... Хотя там тоже не густо... Так и не надумав чем заняться, сероволосая отложила в сторону все и направилась к выходу из квартиры...
-------------Лес


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Луны, Артемиса и Дианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно