Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Осаму и Катсу Сивоко, и Каташи Ито


Квартира Осаму и Катсу Сивоко, и Каташи Ито

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

"Какой странный сон..." - разметавшись на широком ложе, покрытом шкурой тигра, он бредил и временами что-то бессвязно шептал. Вдруг широко открыв глаза, Катсу казалось, увидел нечто наяву.

Задумчиво потерев лоб, парень привстал на кровати и с сонным видом уставился на мерно потрескивающие языки пламени в камине. Пляшущие искры мерцающими отблесками играли в его глазах.

"Какая тёмная ночь... Почему мне так неспокойно? Нашему благополучию ничего не угрожает, королева держит всё под контролем. Тогда почему я внезапно просыпаюсь так уже третью ночь подряд?! Это неспроста... Моя интуиция меня никогда не подводила!" - остановившись перед зеркалом, Катсу вопрошал сам себя. Неясно было, что ярче: огонь в камине, или языки пламени в его глазах.

Наспех одевшись, парень бесшумно вышел.

------>>> Парк

3

- ... не-не-не, идите в топку. Нет. Не буду, сказал! Уберите щупальца, щупальца уберите, они не вкусные!
Осаму пихнул подушку ногой (О_о) и с тяжелым грохотом скатился с постели.
- Блииин..., - парень приоткрыл один глаз, потирая ушибленную пятую точку. - Че за нафиг, почему потолок так высоко?
Ответ пришел сам собой, когда он наконец посмотрел вокруг уже двумя глазами и сообразил, что распластался на полу в позе морской звезды.
"Однако, надо бы принять вертикальное положение, а то поддувает."
Сивоко со вздохом поднялся и нерешительно остановился посреди комнаты. Эта была его собственная, отдельная от брата и Каташи. Она и отличалась от них - оформление в темных тонах, по стенам расклеены постеры рок-звезд, кожаная мебель и черная бас-гитара в углу, покрытая кроваво-алыми разводами.
За окном разгорался рассвет, кажущийся таким теплым, мягким... Осаму не обманывался на этот счет - весна и жара вещи несовместимые, особенно сейчас. Этот факт не отбил у него охоты прогуляться на свежем воздухе, однако он не хотел разбудить остальных обитателей квартиры, поэтому тихо натянул на себя привычные кожаные брюки, ботинки, просторную белоснежную рубашку поверх голого тела и перемахнул через открытое окно, бесшумно приземлившись в клумбу с цветами.
- ПрЫлестно. - пробормотал он, выплевывая горьковатые лепестки роз. Судя по всему, универу сегодня придется тосковать без своего любимого бунтаря-хулигана.

--> парк

4

-парк-

Воровато оглядываясь, Осаму возник на пороге квартиры и с облегчением вздохнул - похоже, никого не было дома, что ж, оно и к лучшему.
Парень пробрался в свою комнату, довольно бесцеремонно роняя хрупкое тельце бессознательной девушки на кровать.
- Мда. Ну и что мне с тобой делать?
Собственно, обратился он в пустоту, поскольку сенши явно не собиралась открывать глаза.
Отлично просто, что называется вляпался по самое немогу.
- Ну и ладно. - вслух буркнул демон, одним торопливым резки движением накинув на Хотару плед. Скорее всего, просто бессознательно.
Сам же он вытащил из пачки сигарету, подкурил и схватив за гриф гитару, направился на балкон.

5

--> Парк.
Открыв глаза, Хотару обнаружила что лежит на кровати, да ещё и под пледом. " Что произошло? ... Парк, демон... Я в его логове?" Она опять залилась краской, поднявшись с кровати Хот огляделась. Холостяцкая комната, неприбранно, и грязно. Сквозь стекло балкона, была видна шевелюра того самого демона. " Мой шанс! Пора уходить!" Ощутив прилив сил, девушка быстро направилась к выходу. Но споткнувшись по пути об какую то банку, упала на пол, попутно зацепившись футболкой об выступ кровати. В результате наделав кучу шума и безпорядка, Хотти оказалась на полу без футболки, которая как флаг болталась на бортике кровати.
-Упс. Вырвалось из уст воительницы.

6

Осаму стоял уже с другой стороны комнаты, сложив руки на груди и скептически изучая героическое падение пленницы. Когда успел - одному черту известно.
- Зря стараешься, ты никуда отсюда не уйдешь, пока Я не позволю. - безэмоционально произнес демон, скользнув мимолетным взглядом по фигуре Хотару. В глазах ничего не отразилось, даже казалось, что это глаза мраморной статуи. - А это вряд ли случится в ближайшее время.
Он неспеша подошел к шкафу, вытащил оттуда первую попавшуюся футболку (длинную, черную с рисунком черепа с костями) и бросил в сторону сенши.
- Одевайся. - сквозь зубы проворчал парень, отвернувшись в сторону балкона. Поднял с дна пепельницы недокуренную сигарету и принялся усиленно дымить, не глядя на девушку.

7

-Ясно... Пробурчала Хотару, напяливая любезно предложенную ей футболку. " Непозволит! Блин!... Отвернулся? Воспитанный." Усмехнувшись, девушка поднялась с пола и опёршись об стенку, достала пачку Винстона, и закурила. А потом взглянув на демона из подлобья, недовольно спросила.
-Ну и долго ты собираешся меня здесь держать? И зачем тебе это? И вообще, как тебя зовут? Наглый тон, резкие движения. Хотти наступала на горло страху таившемусь внутри, и ещё какому то странному чувству. " Как мне всё это надаело! Лучше бы он меня уже прикончил, чтоб я не мучилась. Бог знает, что у него на уме..." Не будим упоминать последовавшие дальше мысли, скажем только что от них Хот ещё сильнее покраснела.

8

Несколько секунд парень молчал, по-прежнему устремив неподвижный взгляд куда-то вдаль, затем глубоко затянулся и выдохнув в воздух тонкую струйку горьковато-приторного дыма, усмехнулся. Заговорил тут же, кратко, спокойно и по существу.
- Еще не решил. Не твоего ума дело. Осаму Сивоко, будем знакомы.
Сейчас он пребывал в человеческом обике, и что странно - обычно это тело означало для него неприкрыто раздолбайское поведение, однако почему-то в данной ситуации даже в человеческую оболочку пробилась холодная невозмутимость истинной формы демона.
Забавно...

9

"Холоден, как лёд. И всё же есть в нём нечто привлекательное.. Гкхм! Хотару, что за мысли!" Девушка чуть сигаретой не поперхнулась. Откашлявшись, она хрипло произнесла.
-Томоэ Хотару, очень приятно... Точнее неприятно... Хм, и всё же. Ну зачем я вам сдалась? Притащили в своё укрытие,  не отпускаете. Я понимаю, если бы вы мне память стёрли или к королеве своей притащили! Но сюда то зачем? Или вы меня в тихом спокойном месте прибить хотите? Или... Хот запнулась, и уставилась в пол. " Ну я и... Что он о бо мне подумает?.. Так! С каких это пор меня интересует мнение демона? Кажется с тех , как я увидила его..."

10

Демон с любопытством покосился на сенши.
... или?
Он тряхнул головой, отчего часть волос и непослушная челка скрыли глаза. Окурок сигареты нашел свою смерть на дне прозрачной пепельницы, а сам Осаму вздохнув, запрыгнул на подоконник, подогнув одно колено, а второе оставив спокойно свисать с края.
- Будем знакомы. - невозмутимо произнес он, не мигая глядя в лицо девушке. - Я забрал тебя, потому что не знал, что делать с бессознательным человеком. Можно было конечно пришить на месте..., - парень лукаво усмехнулся. - ... но так ведь не интересно, правда?

11

Заварожённо наблюдая за действиями Осаму, Хот отметила что он довольно таки ловкий. Но когда демон заговорил, глядя прямо в лицо Хотару, она тут же отвернулась.
-Мог бы и пришить. Проворчала девушка, сев на пол, обняла свои колени. Поза этакого отчаинья. " Не интересно ему! Ну надо же! Весь мир дурдом, все люди психи!... И демоны вместе с сенши..."
-Я тебе не клоун, развлекать не буду. И вообще, я очень скучная и посредственная личность! Непривыкла воительница Сатурна, быть слабой, но что поделать, возвращение прежней личносьти, да и помощь Чиби-усе, отняла слишком много энергии.Уткнувшись носом в коленки, Хотти пыталась вызвать копьё Безмолвия, дабы покрамсать одного зарвавшегося демона, который помимо дерзосьти похитить сенши, был ещё и привлекательным. "Бесполезно! Некудышный из меня сейлор! Эх, прийдётся здесь сидеть, пока он меня таки не прикончит. Я стала совсем слабой, как... девушка?" Хотару наконец осознала это, так как она росла в вечной борьбе с аутерами, ощущать себя слабой ей было противопаказано. А сейчас, она не могла ничего поделать. Лишь ждать, и надеятся что демону ничего лишнего в голову не взбредёт.

12

- Мог бы. - медленно кивнул парень, словно пребывая в сильных сомнениях - и впрямь, почему не пришил сразу? Четкого ответа на этот вопрос, видимо, не нашлось, потому что он снова замолчал, в задумчивости касаясь губ костяшками пальцев.
Подняв взгляд на Хотару, подозрительно прищурился.
- Я кажется не говорил, что ты клоун, и тем более не оскорблял.
Блин, да что я оправдываюсь, в конце концов?! Захотел - сделал, и все, без всяких там пояснений!
Недовольство мыслей отразилось на физиономии демона в легкой нахмуренности, которую он впрочем тут же поспешил согнать, натягивая на лицо ставшую уже привычной маску невозмутимости.
- Не сиди на полу, простудишься. - неожиданно ляпнул он, отворачиваясь.

13

Демон явно начинал злится, причём не на сенши, а на себя. Это безмерно удивляло Хотару.
"Чего это он передо мною распинается? Энциклопедией по башке, и нет проблемы! Хм, я бы так и поступила..." Мысли Хотти, прервала последняя фраза Осаму.
- Не сиди на полу, простудишься
Левая бровь поползла вверх, а глаз нервно задёргался. Девушку пробило на хохот. Отсмеявшись,  она произнесла:
-Да уж, это не я клоун! А вы! Только что так пространно размышляли на тему моего убийства, и тут такая забота! Благодарю, за позтивный момент в столь безрадостной ситуации. Она немного презрительно смотрела на парня.
"Всё, хватит. Нужно от сюда валить.Значит сейчас выставляю стену, и..."  Откинув прядь волос налезших на глаза, Хот выставила руки впёред и произнесла:
-Стена безмолвия!- Отгородившись таким образом от наглого демона, она усмехнувшись запрыгнула на подоконник и помахала ручкой Осаму.
-Бай, неудачник. Может ещё встретимся, и если это случится, то та встреча будет для тебя последней! Клянусь Сатурном!- Хотару выпрыгнула в окно, пролетев пару этажей вниз, она прямо на ходу телепортировала обратно в Парк.
------Парк

14

Осаму хмыкнул и повернулся в сторону Хотару, которая для чего-то выстраивала какую-то атаку или защиту. Но поскольку нападения не последовало, юноша решил, что девушка все-таки решила защититься. Сивоко усмехнулся и сел на пол, заинтересованно наблюдая за Сатурном. Говорить ей что-либо он не собирался, отвечать на подколки тоже. Это, наверное, было бы слабостью. Да и последнее слово нужно всегда оставлять за женщиной, даже если она враг.
*Да уж... Действительно, следующая встреча может стать для тебя последней, воин...* - отметил просебя демон и проводив девушку взглядом развалился на полу.
Почему она решила выйти именно таким образом оставалось для парня загадкой и вызывало улыбку. Все размышления на эту тему привели к мысли, что Хотару любит эффектные финалы и дешевый пафос. Для чего тратить энергию на эти пустяки, когда можно выйти через дверь, Осаму искренне не понимал.
Потянувшись, юноша встал и подошел к окну, посмотреть, не повредилась ли новая знакомая, которая, как выяснилось, одна из сенши, следовательно враг. Хотару простыл и след.
*Надо было прибить ее... Королева была бы довольна...*
Сивоко прикурил сигарету и облокотился на подоконник спиной. Дым обволакивал легкие, отчего Осаму получал колоссальное удовольствие. Здоровью его демонической сущности курение нисколько не вредило, поэтому каждая затяжка приносила только удовольствие без всякого риска для жизни.
Глянув на часы, парень выбросил недокуренную сигарету в окно, закрыл его и накинув жилетку пошел к выходу.
*Думаю стоит прогуляться... Может по дороге смогу выяснить что-нибудь полезное для своей королевы, чтобы она не сильно злилась на меня из-за Сатурна...*
===> Куда-то


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Осаму и Катсу Сивоко, и Каташи Ито


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно