Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Кейко Мураками и Акеми Ямомото


Квартира Кейко Мураками и Акеми Ямомото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

Кейко зашла домой, тихонько прикрыла дверь за собой. Пройдя по комнате, она остановилась по средине, нашла глазами диван, постояла ещё не много, пожала плечами, не спеша, подошла к дивану и села на него. Устроившись по удобнее, Кейко прикрыла глаза.
Я совсем запуталась и почему так все не просто – думала Кейко. Надо выпить, чаю и обязательно с шоколадом! Да! Вот сразу поднялось настроение – думала она, быстро вставая с дивана и направляясь на кухню. Между делом, напивая весёлую песенку себе под нос.

3

Напившись чаю с шоколадом, Кейко давольная жизнью, растенулась на диване.Люблю чай, особено зелёный и шоколад в придачу  -мысли бежали тихо и размерено в голове Кейко и делать совсем не чего не хотелось. Интересно, а что делает Усаги? Надо будет к ней зайти... а может ещё полежать...не хочу вставать...нет надо. Потянувшись, Кейко встала, пройдя в коридор, она села на пуфик и стало очень медлено надевать туфли. Может мне сначала, прогуляться по городу? А почему бы и нет, пройдусь по магазинам. Всё решено. Кейко выбежала за дверь на улицу.
====>Улица

Отредактировано Кейко Мураками (2008-06-27 22:02:14)

4

Акеми зашла в дом и огляделась,она искала глазами Кейко,но той видно не было дома. Эх,вечно она куда нибудь уходит... -думала девушка с хмурым выражением лица.Может пойти погулять...В парк например... Но тут в голове Акеми раздался голос её повелительницы,она приказала идти в парк на "собрание" так сказать.Ух ты ,какое совпадение,я как раз собиралась туда идти,клас!И демонесса отправилась сразу в парк.
------------------------------------------------------------->Парк

Отредактировано Акеми (2009-01-08 17:07:54)

5

-----------------------Кафешка.
Акеми немного усталая притащилась домой. Скинув на пороге туфли и повесив куртку,она медленно прошла на кухню. Сделав кофе,она присела за стол и задумалась,переодически делая несколько глотков из кружки.
И что на меня нашло? на светлую сторону..Хех...Нет ну надо же....Определённо ты сошла с ума Акеми. - демонесса посмеивалась над своей глупостью. Наже такому случится! Допив кофе,она протопала в свою комнату. Кейко дома не было и можно было вообще спокойно прогуляться по квартире,но этого делать Акеми не стала. А вдруг Кейко придёт? Опять нравоучения и лекции. Насколько Ямомото бы ни была высокомерной и даже непокорной,но  Кейко она побаивалась. Но не более.
И всё же что со мной в кафе произошло? Эх,ну что я за непонятный человек, прошу прощения демон! - повертевшись немного перед зеркалом, Акеми присела на кресло. Немного поразмышляв о том что ей сейчас делать,она решила почитать. Вообще она делала это редко,но порой любила побаловаться романчиками или какими нибудь фентези . Взяв со столика книгу она погрузилась в чтение.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Кейко Мураками и Акеми Ямомото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно