Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Рин Куроки и Ханы Сато


Квартира Рин Куроки и Ханы Сато

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Был уже день... на улице ярко светило солнце... в квартире Рин была тишина хм... как странно... как дома тихо...  Куда подевалась Хана?... ушла и ничего мне не сообщила?! Рин заботилась о Хане, как о млатшей сестре, за которой нужно присматривать в оба глаза ну ладно... если, что то она постоит за себя! я в этом уверена!
Рин вышла на болкон, радуясь солнечному свету а все-таки хорошо обустроились эти людишки на этой планете.... промелькнула мысль в ее голове - Ну все хватит сидет дома! нужно сходить прогулятся....
Зайдя обратно в квартиру, она осмотрела себя в зеркале и решив, что внешний вид достаточно хорош, Рин вышла на улицу...
===> улица

3

Тёмная ночь блеснула ярким лунным светом сквозь вертикальные жалюзи. Сонно потянувшись, Хана слегка зажмурилась от резко бьющего в глаза света и уронила очередную книгу, с которой вновь делила сновидения. Глухой стук и шелест страниц окончательно пробудили её ото сна и девочка села, сонно моргая и потирая глаза кулачком.

- Что-то не спится... Это всё проклятый лунный свет, он прервал такой сон! - мечтательно улыбнувшись, она припомнила последний сон, в котором видела Его... Прекрасного белокурого принца с глазами, полными нежных чувств. Тиская плюшевого мишку, она промурлыкала: - Ну почему это только сон... Как было бы чудесно, воплотись он в реальность! Хмм... Чиби Уса бы смертельно обиделась, узнав, кого я лицезрею каждую ночь. Но я ничего не могу с собой поделать! В конце-концов, это всего лишь сон. Пока что.

Сбросив прочь шелковое покрывало, она подошла к окну. Лунный диск, отразившийся в её глазах, порождал в них новую иллюзию счастья...

4

===>улица
Рин не шумя открыла входную дверь ключом и зашла во внутрь квартиры
Хана, ты дома?
у порога поинтересовалась демонесса, не сильно громко наверное она уже спит...
Девушка прошла на кухню и налила себе кружку горячего шоколада Ами Мицуно вроде бы как обучается там же где и я... Это хорошо... завтра надеюсь она появится в университете.... попивая свой напиток обдумывала Рин Сатти будет легко найти... поэтому за это я не волнуюсь... Сецуна Мейо... хм... пусть так и продолжает моя бабочка за ней следиить......

5

Рин неспеша попивала свой горячий шоколад, ответа от Ханы так и не дождалась ну наверняка спит уже.... Только демонесса сделала глоток, как тут же им поперхнулась что за????? да какого они там творят????.... девушка была возмущенена, все-таки она хотела уже отдохнуть и делать свои дела днем, а не ночь черт!!! на долю секунды  глаза демонессы почернели, они были черны как ночь за окном рррр..... ну все... все получат!!! куда глядели демоны?? Рин даже и не знаметила как на одежду пролился шоколад ну вот.... этого мне еще не хватало!!! что за день такой???!!! плюнув на испачканную одежду демонесса телепортировалась....
===>ресторан

6

Все также смотря на луну.. она думала о принце. И тут вдруг такие мысли..
Принц.. принц..  замеч мне принц..  хотя..  ладно..  но я думаю, что достойна лучше принца, чем этот Гелиос!
Да...я пожалуй..  поищу себе другого..!
Вслух произнесла девушка и отойдя  от окна  легла спать.. на утро она проснулась от лучей чолнца, которые пробивались сквозь шторы и светили ей прямо в глаза.
Ну вот уже утро..  а я ведь только спать легла..  ладно..  пошла я позавтракаю и парк схожу..
Подумав, девушка пошла в ванную умылась  и пошла на кухню. Там она приготовила себе завтрак и поела. Рин дома не было.. потому, что в квартире было слишком тихо.. Хана любит тишину, поэтому ей даже было легче..Хотя и когда Рин дома  тоже не так Шумно!
Так все!
Одевшись и уже стояв в дверях сказала Демонесса.
Я ушла!
Договорив, она закрыла зо собой дверь ключом и направилась в сторону парка.
===> Парк

7

===>ресторан
Демонесса появилась по середине своей спальни. В квартире Рин была одна
Похоже Хана еще домой не приходила после парка..... хм... наверное где-то по городу гуляет.... Ну и ладно!
Девушка посмотрела на часы - был практически день, солнце уже давно прогрело после ночи землю. Не долго думая, она взяв новый наряд, отправилась в душ....
Поправив свой наряд и волосы перед зераклом, Рин прошла в общую комнату. Усевшись на диван, а потом и улеглась, положив под голову одну из диванных подушек.
Друзья? хм... как глупо получаеися... - я даже незнаю что такое дружба!
девушка смотрела на потолок, и раздумывала над многими вещами
Вот интересно... у других демонов с сейлорами - настоящая дружба? или просто...... Приказ и долг.... мы выпоняем приказы королевы.... а он долг? долг перед чем? или кем?
Рин прикрыла глаза и уже продолжила рассуждать вслух
Похоже я запуталась.... ничего не пойму!
девушка стала отгонять не нужные мысли из головы
Как он там сказал? - забудь? бр..... Надо.... надо к королеве..... черт!! всегда чтолибо Надо!! надоело даже.... столько дел.... и все получаются в пустую? все это безнадежно? хм... А я даже сама своего прошлого не помню!....что?  Что это со мной? раньше никогда не задумывалась над этим, жила и жила.........
Рин и сама не заметила как погрузилась в полусон... с кучей необдуманных мыслей и с кучей неясных вопросов....

8

В квартире была тишина,только в той комнате где спала девушка тикали настенные часы. Лучи солнца проникали в общий зал и падали на разную мебель. Повернувшись во сне, на лицо девушки тоже упали лучи яркого солнца,и Рин не нароком зажмурилась от света, став пробуждаться. Проснувшись ото сна окончательно, демонесса уселась на диване и посмотрела в окно
Мда... заснула....
Рин еще пару минут просто сидела смотря в окно и наконец встав подошла к зеркалу
по крайней мере так намного лучше! смотря на свое отображение, решила демонесса. Теперь две переднии пряди были симметиричны друг другу, но также и короче других.
такс... поела, отдохнула, привела себя в порядок и теперь можно приступать к делу!
Поправив свое новое платье, Рин не дойдя до входной двери телепортировалась...
===>тронный зал(дворец)

9

===> Улица
Ну воть я и дома!
пролетела радостная мысль в голове.
Я дома! 
Ханна  чуть ускорила шаг и пошла к двери.. и попыталась открыть. Дверь была заперта..ключи Ханна  конечноже оставила дома, но ей очень повезло, что она это все предусмотрела и на всякий случай спрятала ключ, под ковер у входа..
Ну слава Богу хоть на улице сидеть не буду!
успокоила себя Девушка и взяв ключ открыла двери, прошла в дом, а там повеяло прохладой..
Рин, ты дома?
Крикнула Ханна.
Рин похоже была дома, но ушла.. Ладно подожду ее  я не хочу идти во дворец..
Промелькнула мысль, а тем временем Сато уже  уселась на диване и пила холодный напиток,под холодом кондиционера..


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Рин Куроки и Ханы Сато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно