Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Домик Сецуны Мейо и Хотару Томоэ


Домик Сецуны Мейо и Хотару Томоэ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Девочка молча вышла вслед за старшими."Господи помоги нам выйграть эту битву!"
==> улицы

32

Сатурн открыла дверь.И прошествовав в гостинную уложила Малышку на диван,и укрыла пледом.-Сатурн исцели.По рукам девушки потекла целительная энергия.Сатурн отдавала свою жизьненую энергию.Поток прекратился.Фиолетовые глаза уставились на розововолосую девочку.-Маленькая Леди,вам лучьше?Сказала она чуть задыхаясь.Но собственная жизьнь её не волновала.Лишь жизьнь розового существа.Жизьнь Принцессы.

33

===>кафешка
*Хот внесла Чибиусу в дом...тут Чибик почувствовала что оживает...сквозь туман послышался голос*
-Маленькая Леди,вам лучьше?
хо..хотару*закашлянно произнесла девочка*
Что со мной, где мы?*девочка открыла глаза и увидела ,что она в уютном доме.Малышка перевела взгдяд
на Хотару и ужаснулась.Девочка увидела в её глазах знак Сатурна и как ошарашенная соскачила с дивана*
боже..боже, что со мной происходит.....почемуХотару...обьясни мне что тут происходит!

34

-Успокойтесь Маленькая Леди.я ваш защитник,Сейлор Сатурн.Наступают трудные времена,и я должна быть с вами.Губы Сатурна тронула какя то неживая улыбка.Встать с пола она не могла.Пока не могла.Но если вдруг принцессе будет грозить опасность,она сделает всё.А глаза девушки стали темнее,от чего знак Сатуона проявился ещё ярче.-Ничего не бойтесь.Мы в моём доме.Здесь жил ещё один воин,но он предал нас.Вы что то ещё хотели спросить?Всё тот же мёртвый голос.И блеск кулона в виде Копья безмолвия,висящего на шее.

35

*Девочка посмотрела вновь в глаза своей подруги и застыла...Во лбу Чиби появлялась то светлая луна, то тёмная*
Что это, что за сила!!!*девочка спросила у хот*
И все таки объясни мне, что это значит...всё что мну казалось это не сон
*Чи  стояла как вкопанная, не веря своим глазам!!!! *Это сон..сон...сон..я сейчас проснусь как нив-чём
не бывало!!!!м...
*не помогало..это был не сон*

36

-Как пожелаете принцесса.Если хотите считать что это сон,считайте.Сатурн заметила как мелькает знак луны на лбу Малышки.И не важно какого он цвета,знак луны это знак принцессы.-Вы принцесса новой луны.А я вашь воин защитьник.Если вы хотите забыть меня,я могу это устроить.Но вы не сможете заставить меня,перестать охранять вас.Воин был суров,и безчувственен.

Отредактировано Хотти (2008-08-08 14:53:27)

37

я..я..*девочка была внедоумении, но потом обсалютно серьёзно сказла*
Я,незнаю, что и скказать. Во всяком случае я ещё не готова принять это
    всё.....давай пока всё останется как прежде!И прошу,молю стань нормальной..
  перестань быть безчувственной...стань вновь моей подругой, девочкой хотару!!
  пожалуйста, это единственная просьба
*сказала девочка и зажмурилась,
знак луны засиял всё ярче.но тёмным!Видимо холодная энергия изходящяя от Хотти
повлияло на это.*

38

Тёмные глаза взглянули на Усу.-Принцесса вы пробуждаитесь...Девушка заварожённо смотрела на Малышку.Лицо выразило боль.Жуткую боль,Хотару хотела вырваться.Но воин которому было много тысячь лет держал её.Нет сатурн не была злой,она была холодной.Как смерть.-Очищение Сатурна!Та хотару не хотела что бы Чиби-Уса становилась тёмной.И она отдала последнию часть себя что бы этого не произошло.В Малышку ударил шторм сиренивых перьев,и знак тёмной луны с её лба исчез.А Хотару упала на пол,и её тело теперь окончательно пренадлежало Сатурну.

39

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*На весь квартал прокричала
ЧибиУса и подбежала к Хотару*[i]что с ней!? О боже, если бы мы не встретились, этого бы не произошло!/i]
Зачем?Зачем мы встретились *Чиби как  всегда ревела на весь дом, но потом собралась
с силами и ели,ели перетащила Хот на диван.Подруга была в отключке, но тут вновь засверкал
знак сатурна, и девочка не выдержила*
Хотти,прости!Тебе на отдохнуть....всё будет хорошо*Чибик обняла Хотару и убежала прочь*

===>Куда то....

40

Сатурн слабо посмотрела вслед Усе.-Принцесса...кто такая Хотару?Но девочька уже убежала.А Сатурн была слишком слаба.С руки попрежнему стекала кровь.Сквозь кровь были видны кости руки.Такова плата за силу Сатурна."Боль...Лишь бы не пришёл предатель..."И сознание девушки отключилось.

41

Сатти очнулась.Да теперь её звали Сатти и не иначе.-Принцесса?Вопрос разнёсся по пустому дому."Как же так?Она ушла?Я должна найти её."Девушка поднялась с дивана.Тело болело."Ничего,главное я победила ту девчёнку.Как же её звали?Ах да,Хотару."сатти посмотрела в зеркало.Во лбу сиял знакомый знак Сатурна,а глаза заволокла серая пелена.Лицо было немного злым."Все кто приченит зло принцессе будут уничтожены.Принцесса должна оставаться в невединье,так лучьше для неё.Нужно выйти на улицу,мне нужна энергия для защиты принцессы."Сатурн вышла из дому.Ей было всё равно куда идти,нужна была энергия.
-------------Озеро.

42

---) Дом Усаги Цукино
Оказавшись уже на своем уютном пушистом и мягком беленьком диванчике,Сецуна закрыла глаза и устало свалившись на подушечку пропала в дреме а скоро в глубоком сне который поразил тело обычного человека, обычной девушки....надо бы отдохнуть...последняя мысль мелькнула в уме и отключила все существо как большой игровой автомат...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Домик Сецуны Мейо и Хотару Томоэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно