Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Домик Сецуны Мейо и Хотару Томоэ


Домик Сецуны Мейо и Хотару Томоэ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

2

Сецуна сидела перед излюбленным предметом всех девушек и тихо рассчесывала свои красивые длинные зеленые волосы,её взгляд упал на записку в зеркале,что это? ,она развернула бумажонку,это был список тех продуктов за которыми нужно было необходимо сходить,тааак батон,сгущенка,конфеты,молоко,зелень тыдыдымс ,она сложила бумажечку на ней было написано,что сходить надо сегодня,Ну ладно мне все равно делать нечего,она положили расческу подошла к гардеробу, открыв её взгляд упал на красивое бело-изумрудное платье,то что надо,одев она взяла сумочку и положила список,ну что пошли,она еще раз посмотрела в зеркало улыбнулась сама себе,одела белые высокие туфли и пошла в магазин.
----------супер-маркет

Отредактировано Сецуна (2008-06-22 18:55:38)

3

---парк
Вырвав пакеты из рук Ятена...она резво отнесла их на кухню,разложила в холодильник...Может чаю?...но если мы торопимся...то пойдем она выбежала в коридор с той же улыбкой.......

4

>>
Ятен не успел вякнуть,как пакеты исчезли из рук парня.
-Э....уу..быстро ты..-вякнул парень и быстро огляделвполне большой корридор квартиры.
Все было сделано со вкусом.Он с интересом посмотрел на стены.
-Ну в общем...Сенуц...может в следующий раз?Вот найдем братьев...и все вместе придем хорошо?-он улыбнулся девушки и поправил свой длинный хвост.
-И кстати....мне еще надо будет зайти домой переодется...а то по такой жаре..я в этом костюме задохнусь.-замученно добавил парень.

5

Сецуна быстро одела свои туфельки взяла сумочку..посмотрелась в зеркало и улыбнувшись сказала Ятену
Так что теперь идем к тебе?А потом пойдем поищем мальчиков?

6

-Да пожалуй,так будет лучше...может по дороге кого встречу.-он пожал плечами и подождав Сецуну,вышел за ней из квартиры.
-Мда...давно не был...дома.-рассуждал он идя по дороге.
>>>Квартира Старлайтов.

7

Сецуна не долго думая,хватанула ключи заперла дом,схватила Ятена за руку и пошла в их квартиру.
----квартира старлайтов

8

===>>>врата времени.
Вспышка.По среди комнаты появляется шар.Через тёмную пелену видна хрупкая фигурка девушки.Шар исчезает а девушка остаётся.На ви ей лет шестнадцать,но мудрость отражается в совсем не детских глазах.Эта девушка миссия тьмы,сейлор сатурн,и наконец просто Хотару Томое."Ага!Вот и наша квартира!а где Сец?Надо её вызвать!"Хотару присела на кресло и закрыла глаза.Сосредоточившись она послала телепатический сигнал Сецуне:"Сец,это я Хотти!я жду тебя в нашей квартире,нужно поговорить.Приходи!"Тлепатическая передача отняла слишком много сил у девушки.и она так и уснула в кресле.

9

Хотару разбудил не столько звонок.сколько предчуствие что это звонит Сецуна.Хотти подпрыгнула на кресле и дотянувшись до телефона взяла трубку.

====>Связь с Хотару Томоэ

10

"Ну вот!С Сецуной что то случилось!А я должна ждать!Ну конечно ребёнок не имеет права голаса!"На секунду Хотару захотелось раздолбать всё к чёртовой матери Местью Сатурна.Но она сдержалась."Ладно подажду!И посплю пока!"Девочка легла на известное ей уже место,и свернувшись калачиком уснула.

11

Сон был не спокойным.Девочку мучили кашмары.С очередным криком она проснулась."Всё спать больше не буду!Боже как одиноко!И нет друга который бы поддержал!Малышка!"Слёзы потекли по щекам девочки."Ладно хватит нюни распускать!Нужно поесть!"Хотару пошла на кухню.Открыла холодильник."Надо было догадаться!Конечно у стража врат времени в холодильнике пусто!Прийдётся идти в кафе!"Девочка надела шляпку и вышла из дома.
===>>Кафе.

12

Хотару открыла дверь.Зайдя сняла шляпку и повесила её на крючок."Всё так же пусто."Грустно подумала девочка."Почему я совсем одна?Я понимаю что я воин разрушения,и по определению не могу быть счастлива!Но за что я не обычный  подросток?Теперь и Сец!Я ей не нужна!Готова поспорить у неё кто то появился!А я как всегда!Одинокий воин Сатурна!"Хотти плюхнулась на диван.Спать не хотелось.По этому она взяла альбом с карандашом,которые лежали неподалёку,и начала рисовать.Рисовать свою семью,всех сейлоров в сборе.А по щекам девочки катились слёзы.

13

Хотару закончила рисунок.Все воины были как настоящие."Да неплохо получилось!Что ж не хочу я ждать Сецуну пойду ка на пляж!"Девочка одела легкое сиренивое платье и шляпку,купальник она решила не одевать."Просто погуляю!Надо записку что ли оставить!"Не найдя кроме листка с рисунком ни бумажки,она написала в уголке мол Сец я пошла на пляж.Пришпилив к холодильнику рисунок она выбежала из дома.
      ===>>Пляж.

14

===>>>Пляж.
Сатурн не расвоплотилась.Ей было плевать на внешний вид.Зайдя в дом она положила Сецуну на кровать,а сама устроилась рядом на полу.-Сец ну зачем ты пришла?!Тебе бы лежать и лежать!И давай обьесняй что с тобой случилось?Мне тебя лечить надо!Гнев конешно был напускной.Кстати очень прикольно выглядит Сатурн сидящая возле кровати,и отчитывающая Сецуну."Да,в первую очередь надо отчитывать меня!Что я наделала?!Так,не раскисать!Я справлюсь!Не даром я Сатурн!"Девочка таки развоплотилась,и положив ладонь на лоб Сецуны сказала:-Выкладывай!Что случилось?

Отредактировано Хотти (2008-07-23 15:11:04)

15

===>>>Пляж.
Сецуна смотрела на Хотару мутными глазами и улыбалась ей...какая она смешная когда злиться...Сецуна погладила девочку своей дрожащей рукой ей по волосам....все хорошо,почти,помнишь старлайтов?тех которые с длинными хвостами и красивыми голосами?Я наткнулась на одного и нашла еще одного,вобщем вот.....а что со мной случилось? ...она пожала плечами ...я не знаю,может солнце...хотя врядли...мне кажеться эта старая болезнь...лучше скажи как ты...она посмотрела на неё...как ты в таком оказалась положении?...хотя взгляд был уверенным,но мутным и странноватым,а мысли были соверешенно не с Хотару,они все еще оставались рядом с Сеей.....через несколько минут чего и следовало ожидать Сецуна была и не с Хотару и не с Сеей,она была далеко от них в бессознательном состоянии.

16

===>>>Пляж.
Галаксия прошла вслед за Хотару в открытую дверь прикрыв ее за собой и тихо, что б не мешать, присела в кресло  Рин... кто же эта Рин?.. Хотару и Сецуне теперь следует быть особенно осторожными... Я так понимаю, они одни остались из защитников Земли при полной памяти и существенно могут помешать... А я?.. Я видь тоже выдала себя... Но за себя та я как раз и не волнуюсь... Это конечно не моя битва и, возможно,  я здесь лишняя... но я не имею права бросить в беде принцессу Луны Глянув на Сецуну Галаксия увидела, что та потеряла сознание и обеспокоенно посмотрела на Хотару. Что с ней происходит? Ты можешь помочь ей? Выличить? Или стоит вызвать скорую? С ней такое уже бывало? Галаксия от волнения стала засыпать Хоти вопросами, что б прийти к какому-то решению, надо было срочно что-то делать с этой болезнью. Очень не нравится мне эта слабость и потеря сознания

Отредактировано Галаксия (2008-07-23 16:42:25)

17

-Сецуна что стобой?Хотти не на шутку разволнавалась."Ну уж нет!Тебя я терять не собираюсь!"Девочка встала.и сконцентрировавшись стала накапливать энергию.В руках появился фиолетовый шар.-Исцели!Воскликнула Хотару и послала шар к Сецуне.Тот вошёл к ней в грудь."Надеюсь ей станет лучьше..."Лицо Хот побледнело.ноги стали ватными.Падая она успела схватить Сец за руку."Сецуна..."И девочка погрузилась во тьму.

18

Почувствовав приятное тепло открыв глаза она потянула шею но как только вдруг её рука пала вниз она увидела на полу Хотару...павальные обмороки...катастрофа...встав она взяла её на руки и положила на  диван накрыв её пледом она посмотрела на Галаксию...расскажи что там произошло пожайлуста,сама уверенно встав взяла таблетки...подойдя обратно к Хотару она положила ей в рот таблетку,ничего страшного потеря энергии и всего лишь...она убрала челку с лица девочки и поцеловала в лоб...ой...ой...ой...вот оставишь тебя разве...вдруг по спине Сец пробежался холодок она с ужасом посмотрела назад...Галаксия,ты чувствуешь!!!!...Сец прожгла взглядом комнату...что это было...сквозняка здесь нет,я все закрывала!!....встав она подошла к Галаксии...рассказывай,что здесь твориться...вот это всё я думаю означает что спокойной жизни конец?или как мне это все...переваривать?...ткнув пальцем в Хотару.

19

Конечно, я раскажу. Начала Галаксия. Я за этим сюда и пришла.
Сатурн... Я не знаю как отразится на ней эта потеря энергии... Должно быть, она постоянно борится с какой-то темной силой у себя внутри. На пляже она ею чуть не завладела. Девушка, которая была на пляже... Она разговаривала с ней, когда все началось... Я не знаю кто она, но она один из наших врагов. Рин - так ее зовут. Я была в Хрустальном дворце... но на его месте совсем другой, излучающий тьму замок. Враги так нагло поселились в нем на самом виду у всех... И самое главное... враг теперь знает кто Хотару и она в опасности, возможно догадывается на счет тебя, Сец... Галаксия присела у кровати и взяла Хотару за руку прикрыв глаза, между руками стало пробиватся золотисто-фиолетовое свечение. Галаксия стала передавать Хоти немного энергии, ее небольшая часть терялась при передаче ввиде свечения и исходящего от рук девушек тепла. Сатурн тоже часть галактики тихо прошептала Галаксия и открыв глаза глянула на Сецуну. А что знаешь ты о том что произошло на Земле?

20

Сец дослушав все до конца.....бросила серьезный взгляд на Хотару...да нам надо быть очень осторожными...Галаксия тут кто-то есть..этот кто-то дышит нам в спину...
А что знаешь ты о том что произошло на Земле?
На Земле все спокойно и хорошо и ничего тут не происходило,единственное я обратила внимание на тупые взгляды...как будто все все позабывали...она потерла руки и встала подойдя к окну...
Снова война...снова начинаеться...как же было хорошо она посмотрела на лазурное небо,увидев там силуэты всех кого она помнила и знала....
Хм...с Хотару все будет хорошо и со мной и с тобой...она повернулась к Галаксии.....и тебя мы не дадим в обиду...

21

Галаксия улыбнулась в ответ на слова Сецуны. Я тоже заметила, что как-то странно, никто не реагирует на происходящее.
Ты права, все будет хорошо. Да и враги у нас какие-то... добрые, что ли. Им видь было очень просто уничтожить сейлоров, пока они ничего не помнят... Или они боятся, что они вновь все вспомнят при опасности... Но надобыть осторожными, мы видь про них совсем ничего не знаем. МожетХоти что-то узнала о Рин?... Галаксия задумалась на миг и сказала. Знаешь, я тоже чуствую что-то нехорошое, но это чуство в последнее время возникает у меня столь часто, что я уже и не обращаю внимание

22

Хотти с трудом пробивалась сквозь тьму."Что со мной?"Девочка почувствовала что лежит на чём то мягком.С трудом разлепив глаза она вдруг ощутила невыносимый холод.Что то промелькнуло перед глазами.Девочка превозмагая боль присела.И тут она поняла что беспокоит её.Маленькое уродливое существо барахталось в складках одеяла.Хотти резко схватила его и победно прокричала:-Поймала!Девочка заметила Сец и Галаксию недоумённо смотрящих на неё.-Вот!Хот показала барахтающееся у неё в руках существо,и радовалась при этом как ребёнок.

23

Сец недоуменно смотрела на Хотару...что она хочет нам показать!?...они не видели абсолютно ничего...голюцинации..что-то я не припомню эдакой реакции на потерю энергии...Хотару!Что у тебя в руках..опиши это!Она подбежала к девочке и посмотрела ей в глаза...Галаксия похоже это то что нас так раздрожает...точнее это одно из них...только вот я не вижу их...Хотару видит,получаеться что у меня,что у Хотару это не болезнь это ожидание той реакции это состояние при котором мы можем справиться с врагом,это нужно не лечить...этим нужно завладеть...задумчиво,но четко произнесла Сецуна.

24

Галаксия посмотрела на то что Хотару держала в руках, но тоже ничего не увидела. Она пыталась что-то разглядеть и от того ощутила тяжесть во лбу, ее как буд-то что-то стало звать. Галаксия закрыла глаза и стала утопать в пространстве возникшем во лбу. Там где-то глубоко, в темноте еле-еле можно было разглядеть черно-белые, сотканные из света и тьмы (единственного, что существовало в этом мире) очертания маленького непонятного существа, рвущегося на свободу. Оно стало приближатся и Галаксия увидела уродливую мордочку. Галаксия резко открыла глаза. Что это? Удивленно спросила она у Хотару.
Галаксия похоже это то что нас так раздрожает...точнее это одно из них...только вот я не вижу их...Хотару видит,получаеться что у меня,что у Хотару это не болезнь это ожидание той реакции это состояние при котором мы можем справиться с врагом,это нужно не лечить...этим нужно завладеть... Услышала Галаксия. Я не до конца тебя понимаю, Сецуна, но думаю ты знаешь что  делать, раз так говоришь... Ты имеешь ввиду, что когда эта "болезнь" доходит до определенного предела, вы можете увидеть и почуствовать невидимого врага? Перед глазами все еще стояла далеко не миленькая мордочка существа. И что нам теперь делать с этой невидимкой? что оно такое? Галаксия смотрела на руки Хотару в которых ничего не видела

Отредактировано Галаксия (2008-07-23 18:55:29)

25

-Как не видите?И вон тех не видите?Девочка указала на существо которое висело на шторе.И ещё на одно,которое сидело на спинке кресла.-Они такие уродливые!Хотару внезапно вскочила и схватила этих уродов.-Неужто правда не видите?Ладно,неважно!Главное от них исходит враждебная энергия!"Что же делать?Что?Ага!Придумала!"хот хитро посмотрела на старших и материлезовала копьё безмолвия.Заключив существ в фиолетовую сферу,она послола её чуть подальше.-Сюрприз Копья Безмолвия!Из копья в сферу ударил луч.Существа закричали и ...превратились в тушканчиков.Хотти с умелением посмотрела на них.-Какая прелесть!Сец можно их оставить?Они больше не опасны,я их очистила!Девочка умаляюще посмотрела на Сецуну.

26

Сецуна ничуть не удивилась...Оставить можно....она чуть улыбнулась,только не в этот раз ударив ногой они рассыпались в пыль..Так надо как-нибудь собраться всем войнам...вот только если никто ничего не помнит...Сейя,Ятен,Тайки!Они должны все знать...с этими словами Сецуна рухнула...Таак начинаеться.. она встала через силу в глазах было мутно,шатаясь из стороны в сторону она подошла к телефону в памяти телефона остался телефон старов..взяв трубку она набрала номер прождав минут пять трубку никто не взял...от злости метнув телефон в другую сторону комнаты она резко встала...Надо всех найти...Превозмагая боль она взяла за руку Хотару и Галаксию...Вы со мной?махнув рукой она попала ключом в спину одного демона которого очень хорошо теперь видела..Гады!Откуда они!

27

Сецуна... Ты уверена что с тобой все хорошо? Галаксия обеспокоенно посмотрела на Сец. Она совсем не щадит своего здоровья, впрочем, как и любая из насКонечно мы с тобой. Но надо подумать где нам их искать. Правда... знаешь,Сец, я не заметила особого интереса у старов к этой проблеме... Хотя... Может дело во мне?... Хоти, ты бы не могла сначала рассказать о той девушке, что была с тобой? Кто эта Рин?

28

-Мне немного не удобно...Девочка стояла и смотрела в пол.-Она определённо тёмная!Я сразу почувствавала её тёмное поле.Рин одна из тех кто захватил землю!Это точно!"Я так виновата!"Хотти посмотрела на взрослых.-Э...Вы меня простите?Из за меня и вас раскрыли!"Они простят!Я знаю!"-В любом случае нам надо освобождать землю!А для этого нужно пробудить остальных!Хот ничего больше не говорила.В конце концов она ребёнок,а решения должны принемать взрослые.

29

Сецуна холодно посмотрела на девочек...все нормально,это не болезнь это состояние я с ним подружусь иначе мы не сможем видить тех кто на нас нападает или следит...
.-Э...Вы меня простите?Из за меня и вас раскрыли!"
-Когда то это должно было случиться, поэтому нечего извиняться.
Она уверенно подошла к выходу,надо идти..

------Улицы города.

30

все нормально,это не болезнь это состояние я с ним подружусь иначе мы не сможем видить тех кто на нас нападает или следит... Галаксию немного успокоили слова Сецуны. Она знает что с ней и как с этим боротся... и настрой у нее очень даже боевой, это радует. Нечего волноватся за нее.
Сецуна права, остальные в опасности, в таком состоянии они беззащитны перед врагами... Галаксия улыбнувшись позвала взглядом Хотару пошла вслед за Сецуной на улицу.
==> улицы


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Домик Сецуны Мейо и Хотару Томоэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно