Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Немезис » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

Алмаз бродил в гордом одиночестве по замку осматриваясь по сторонам. Парню было жутко одинока, никого ни видно. Его с Немезиса воскресили первым.Был или нет еще кто воскрешен, он сам не знал. Силы были восстановлены еще только на половину от всех, что ему принадлежали. Как же скучно блуждать в одиночестве по замку, где нет никого,только пустота и привычный мрак. Принц сел на привычный трон для него и осмотрелся вновь. В руке появился бокал с красным вином. Парень сделал пару глотков и отставил бокал в сторону на полу. Мне кажется или я что-то забыл.Почему такое чувство гложет меня?Одни вопросы и нет ответов. Тот старец пропал то же. Алмаз откинулся на спинку тронного стула слегка прикрыв глаза и глубоко вздохнув. Надеюсь скоро и мой брат воскреснет.

3

Начало Игры

Сапфир стоял у коллонады и читал книжку о применении магии воды, которую он отрыл в библиотеке... Она было на столько древней что Сапфир аккуратно переворачивал странички книги...
Мнда книжонка такая старая, но увлекательная... У меня такие малые познания в магии воды...
Сапфир вздохнул и взмахнул рукой... Роза стоящая не далеко от него в вазе моментально превратилась в лед.
- Этого мне мало! что то еще надо учить! Не люблю отступать перед трудностями... - не громко сказал Сапфир и тут он заметил в темноте брата, не сильно захлопнул книжку.
- Все у тебя привычка бродить со своими мыслями в темноте Ал! И чего тебя так гложит? - спросил он брата с отеческими нотками в голосе.
Ммм мой брат, все таки я его всегда любил и буду любить, не смотря ни на что!

4

Алмаз сидел на троне снова задумавшись о своем. Он проходя даже и не заметил, что в зале ни один находится совсем. Как раздался до боли знакомый голос в темноте зала, ни узнать его он просто не мог. Своего родного брата. В памяти метнулись короткие вспышки прошлого отрывками. Да,я все тот же твой брат Алмаз,блуждающий вечно во мраке. Гложет, да, есть в меру такое.Я словно забыл что-то важное из прошлого, вот только что.Я помню последнее только, как мы направлялись на какую-то планету, вроде бы название ее Земля.А дальше,дальше просто провал памяти словно идет. Алмаз поднялся с трона и подошел к брату. Рад тебя наконец видеть брат. В голове снова мелькнул отрывок памяти заставив принца одной рукой схватиться за голову. Черт,да что это за кадры.Все это кажется довольно знакомым.

5

- С тобой все в пордяке братишка? - спросл его Сапфир видя его мучения. Он подошел к столику с бутылкой вина на нем и налил в два бокала вина, дразнящего, красного как человеческая кровь. Взял наполненные бокалы и приподнес к Алмазу.
- ЧТо тебя волнует брат? - спросил его Сапфир, отдавая ему один бокал вина.
Мой брат постоянно мучается, не зная что ему делать, видно у него есть какие то воспоминания о прошлом...
Сапфир медленно отхлебнул вина из бокала и посмотрел на брата, а зетм осмотрел тронный зал, в которое пробивался свет с небес...
Я многое не помню... Помню лишь только то, что я проснулся... Здесь на Немезисе... Я тож ни черта не помню... Не помню чем я занимался до этого, что я делал, единственное помню что я любил науку и эзотерику...
Сапфир посмотрел на книжку, которую он читал до этого... Она спокойно лежала там где он ее оставил, когда он наливал вино, на столике, рядом с бутылкой красного вина. Он прошелся по залу, медленно и осторожно оглядывая пустой зал...
Как здесь пусто и унынно... Наверное единственное что у меня осталось в памяти - Земля... Прекрасная планета Земля, на которой много воды и льда... Там живут люди...
Сапфир покачал свой бокал и снова отпил вина, абсолютно не чувствуя, что ему хмель дает в голову, ибо вино было легким и нежыным, как вкус вишни, которую он полюбил.
- Знаешь брат... Как бы ни было, я все время думаю о той прекрасной планете Земля... Я не знаю что с нами случилось, не знаю что произошло с нами, но думаю что все вопросы мы сможем найти на Земле... - сказал Сапфир поглядывая на потолок...


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Немезис » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно