Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кавртира Мичиру Кайо


Кавртира Мичиру Кайо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

- АААА!!!! ЧЕРТ!!! Мичиру выругалась и убрала сковородку с огня. - Ну вот, все подгорело... Девушка выкинула содержимое и устало села на за стол. "Вот так всегда, стоит мне сходить в душ,как я все сразу забываю...И почему меня так тянет к воде..." - Эх,дома совсем нечего есть... А я умираю с голоду. Мичи встала и и направилась к шкафу с одеждой. "Пойду-ка я в кафе...А потом зайду в магазины.." Девушка мечтательно улыбнулась и одела голубое легкое платье. Затем взяв небольшую белую сумочку,направилась в кафе

<<<= Кафе

3

Дверь закрылась, щелкнул замок. Мичиру пару секунд простояла молча, прижавшись лбом к прохладной поверхности стены.  Сегодня был странный день. Однозначно. Абсолютно незнакомая девушка... Боже мой, девушка...
Пальцы осторожно коснулись губ, которые поцеловала Харука. Странное ощущение правильности пугало её сейчас больше всего, ведь она никогда не была легкомысленной. А тут...  Даже сейчас она не ощущала особой злости. Почему?
Мне же никогда не нравились девушки! Я же наивно считала, что меня вообще кроме скрипки ничего не интересует! Но... мне же и парни нравятся. Хоть это успокаивает.
Медленно сползла вниз по стене, на пол. Глубоко вздохнула, пытаясь унять волнение и собраться с мыслями. Надо найти какой-нибудь успокаивающий аргумент, что-то, что убедит её в том, что сегодня её обычный мир не рухнул.
Хотя один поцелуй ни о чем не говорит, верно? Верно. Тем более, вряд ли мы сможем снова увидится... Я постараюсь этого не допустить. Все же это слишком странно. Да и не похожа она на того, кто сможет понять меня и мою мелодию. А в любовь с первого взгляда я не верю.
Эта мысль её успокоила, и Кайо поднялась, направляясь к шкафу. Переодевшись, она подхватила футляр со скрипкой.
Пойду прогуляюсь. Заодно, может, где-нибудь поиграю...
===Переулки.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Кавртира Мичиру Кайо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно