Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Природа » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

Минако медленно гуляла по аллеям парка, не смотря особо по сторонам.  Мысли текли, словно река по равнине, медленно и с размахом. Она сочиняла слова для своей новой песни, но получалось всё не то. Уже второй день подряд Минако пыталась придумать рифмы и представить как они будут звучать, положенные на музыку. Это занятие так увлекло девушку, что она даже не пошла учиться, полагая, что карьера для неё важнее, чем получение образования. Солнечные лучи, попадая на её волосы, отражались, благодаря чему почти весь силуэт девушки был окутан золотым свечением. Светло-жёлтый короткий плащ тоже способствовал этому, отчего казалось, что она не идёт, а летит над землёй в облаке из золотых нитей. Проходящие мимо горожане останавливались, когда это небесное создание проплывало мимо них и подолгу смотрели в след удивительной девушке. Но Минако так была увлечена своими мыслями, что не замечала этого. Вдруг она остановилась и начала оглядываться по сторонам, будто только что проснулась и теперь силилась понять где же находится. Заметив недалеко от себя скамейку, девушка направилась к ней. Расположившись в тени раскидистых ветвей какого-то дерева, Мина посмотрела на часы. До репетиции было ещё долго, а тренировку сегодня перенесли. Блаженная улыбка осветила её лицо. Вытянув ноги, подставляя их солнцу, девушка закинула голову и вновь погрузилась полудрёму, составляя рифмы. Увлёкшись, она не заметила как начала загибать пальцы и что-то тихо шептать, помогая себе таким образом.

3

==> Квартира Харуки Тено

Неторопливо прогуливаясь по асфальтированной дорожке парка, Харука наслаждалась мгновениями покоя, благо раннее время, когда основная масса народа занята своими делами, а не праздно шатается, где попало, позволяло это как никогда. Слегка прищурившись от светившего в лицо солнца, она посмотрела на весеннее чистое небо, мечтая сейчас все отдать, чтобы очутиться где-нибудь за городом на своем мотоцикле, мчась по пустой трассе. Однако с этой мечтой приходилось повременить, так как ее верный железный конь находился сейчас на модернизации, этим и объяснялось наличие коробок с деталями у нее в квартире. Так что теперь лихая гонщица была вынуждена передвигаться на своих, что в принципе не сильно огорчало, но и не радовало. Засунув руки в карман и наподдав ногой по попавшемуся на дороге камушку, Харука стала высматривать хорошее местечко, чтобы посидеть и при этом не заснуть под не по- весеннему теплым солнцем. Пройдя пару скамеек, девушка, наконец, нашла, что хотела, одна та уже разложив ноги на дороге, расположилась какая-то блондинка.
-Хм… - подходя ближе, она пробежалась глазами по незнакомке, которая откинувшись и закрыв глаза, что-то тихо бормотала себе под нос. Недоуменно пожав плечами, Харука обошла вытянутые ноги блондинки, и тихо опустилась с другой стороны скамейки. Обернувшись через плечо, она еще раз посмотрела на девушку и, усмехнувшись, отвернулась вновь, не собираясь мешать той, заниматься своим непонятным делом.

4

Мичиру гуляла по парку задумавшись как обычно о своем. Ветер как всегда слабо поигрывал ее локоны волос. Девушка думала о своем как всегда замечтавшись о малом. Ей хотелось все же понять, что она не помнить и почему. Все это вводило в большие смятения.  Приходилось каждый раз поправлять не послушные пряди волос, что порой начинало доставать своей нудностью. День сегодня довольно солнечный и хороший. Кайо довольно улыбнулась сама себе. Ни сдержавшись, она собрала волосы в привычный и пышный хвостик. Мичиру шла, не торопясь гуляя. Ей хотелось сейчас тишины и покоя. Попытаться разобраться в себе, наконец, и чего так сильно не хватает. Глубоко вздохнув, остановилась не подалеку от любимого дерева, по крайней мере оно таким казалось точно. На нем были высечены два имени. Но владельца второго имени Кайо просто не могла вспомнить. Как увидела двух незнакомок. Они казались почему-то знакомыми, но этому девушка не придала просто особого значения совсем.

Отредактировано Кайо Мичиру (2010-03-01 16:42:51)

5

Откинувшись на спинку скамейки, Харука последовала примеру странной блондинки и тоже вытянула ноги, мало заботясь, запнется о них кто или нет. Так хорошо было посидеть в тишине, ну почти в тишине, если не считать тихого бормотания, собраться с собственными мыслями, хоть ей, конечно, никто и не мешал это сделать  у себя дома, но, то было иное. Ограниченная четырьмя стенами, она словно была заперта в клетке, мысли мешались между собой и жались по углам, мешая более рационально соображать. Прищурившись от солнца, Харука задрала голову, подставляя лицо навстречу легкому, освежающему ветерку, что спустился с кроны ветра и запутался в ее волосах. «Через две недели будет гонка, отборочный тур… Надеюсь, все готово к нему, все формальности утряс Кейго. Кстати о Кейго…» Вытащив руку из кармана, девушка загнула рукав, смотря на часы.  «Надеюсь, этот соня уже проснулся. Не стоит откладывать и лучше сейчас позвонить.» В подтверждение своей мысли, Харука принялась хлопать себя по карманам, ища свой телефон, который, по всей видимости, остался тихо- мирно лежать себе где-нибудь в районе тумбочки-дивана-телевизора-ванной. «Ну, замечательно!» Вздохнув, Харука взъерошила свою челку, соображая, где бы можно было позвонить, но тут ее внимание привлекло бормотание блондинки, которое, кажется, стало чуточку громче. «Хм…» - Тено пристально посмотрела на ничего не подозревающую девушку. – «Наверняка у нее есть телефон».  Уже склонившись, но замявшись, думая приводить ли ее в сознание или нет, она посмотрела по сторонам и заметила неподалеку еще одну незнакомку.  Оценив стоящую у дерева девушку и еще раз посмотрев на лежащую блондинку, Харука сделала выбор в пользу стоявшей, сочтя, что так будет намного лучше и безопасней. Встав со скамейки, блондинка направилась в сторону незнакомки:
-Эээ, извините, у вас случайно нет телефона? – начала она издалека, решив сразу озвучить свои намеренья.

6

Мичиру медленно и верно подошла к кромке ствола дерева. На лице была привычная и утренняя улыбка. Солнечные лучи нежно касались ее лица. Ветерок по-прежнему колыхал ее локоны волос, хоть те и были собраны в пушистый хвостик. Но челка сурова, падала на лицо, не давая покоя владелице никакого от себя. Кайо посмотрела в небо, прикрыв глаза слегка рукой. Девушка первый раз решила отдохнуть от репетиции перед скорым концертом. Хотя кроме концерта на носу были соревнования и по плаванию. Вода, она сама не понимала, почему ее так сильно всегда тянуло к воде. Но ведь благодаря этому Мичиру и стала одной из лучших пловцов в городе. Ни удержавшись, она посмотрела еще раз в сторону двух незнакомок. Да, мне все же надо готовиться больше к концерту, чем соревнованиям по плаванию. Хотя кто может быть лучше меня в этом. Не удержавшись, Кайо тихо хихикнула своим словам. И все же, это дерево, почему оно мне так знакомо и чей это инициал рядом с моим. Харука, понять бы кто это был. Может часть моей забытой жизни. Как вдруг девушка услышала обращение из-за спины, то повернулась к незнакомке лицом. Конечно есть. Мичиру мило улыбнувшись, достала свой сотовый телефон и протянула незнакомке. В памяти отозвался, кусочки памяти прошлого и отказался объяснять, о чем он.

Отредактировано Кайо Мичиру (2010-03-01 16:41:55)

7

Признательно улыбнувшись в ответ, Харука взяла протянутый телефон, слегка скользнув по руке незнакомки. Сделав пару шагов в сторону, она быстро набрала знакомый номер и, поднеся трубку, стала дожидаться ответа.  С той стороны послышались гудки, один, второй… Засунув руку в карман, Харука повернулась вполоборота к девушке, машинально разглядывая ее, чтобы скрасить затянувшееся ожидание. «Ммм… а она симпатичная… Не думала, что подобные девушки могут гулять в одиночестве, где же ее дружок ходит.» А в трубке тем временем раздавались лишь гудки, нахмурившись, блондинка перевела взгляд с девушки на дерево, на котором было что-то нацарапано. Заинтересовавшись, она пристальнее вгляделась в таинственный рисунок, вырезанный на шершавой коре, в тоже мгновение, с налетевшим непонятно откуда ветром, послышался едва уловимый шепот. Перед глазами, словно пробившись через тьму, промелькнула до боли знакомая улыбка, а на своей руке, девушка почувствовала чье-то прикосновение. Ошарашено сморгнув, Харука отняла телефон, в котором надрывался Кейго, от уха, недоуменно смотря то на трубку, то на стоявшую перед ней девушку. Наконец сморгнув, блондинка отключила телефон, и, откинув на сторону челку, вернула его законной владелице:
-Спасибо…
«Что это сейчас только что было? Я уже схожу с ума? Но я ведь почувствовала это… Кажется, кому-то надо почаще прогуливаться, а то уже от этой учебы начинаются галлюцинации.» Вытащив руку из кармана, Харука расстегнула верхнюю пуговицу рубашки и вновь посмотрела на дерево, любопытство взяло вверх, и она спросила:
-Вы знаете что это? – шагнув вперед, девушка стала рассматривать рисунок, который вблизи оказался надписью, а вернее чьими-то двумя именами.

8

Мичиру протянула свой телефон, как рука незнакомки слегка скользнула по ее руке. Это прикосновение вызвало новое ведение образа, до боли знакомый голос прошлого. Память снова отказалась работать и говорить, что за ощущение она испытала вновь. Кайо первый раз почувствовала эти видения. А вот теперь мне еще и галлюцинаций не хватало ко всему прочему. И все именно тогда, когда мне надо готовиться. Да и самой надо с организатором потом созваниваться. В этот раз ведение получилось более явным. Все же я должна понять, что это за Харука. Ветер по-прежнему теребил ее локоны волос. Девушка пыталась уже который раз вспомнить хоть что-то из прошлого, но все получалось довольно тщетно и безнадежно. Мичиру пытаясь успокоиться, глубоко вздохнула и еще раз посмотрела на Хируку, поймав той взгляд ненароком. И что она на меня так смотрит, словно у меня где-то пропал парень. Хотя она мне нравится, хоть и кажется немного странной. Как блондинка вернула телефон. Кайо убрала сотовый на место привычным движением руки. Ни удержавшись, девушка подошла в потную к дереву и провела по надписи рукой. Возникло не на долго чувство, что она уже так стояла и та таинственная личность по имени Харука держала ее за руку прикасаясь к дереву. От незнакомки прозвучал вопрос.
Это инициалы. Одно имя точно мое. А вот кто такая Харука, я не знаю, но почему-то мне кажется, что тот человек был мне очень дорог. Не на дого закрыв глаза, перед ними мысленно на секунды встал образ. Мичиру отдернула руку от ствола дерева, как ошпаренная. Снова та девушка, как в моих снах. Только сейчас она заметила сходство незнакомки из снов и стоящей перед ней.

Отредактировано Кайо Мичиру (2010-03-01 16:38:59)

9

Минако на столько погрузилась в творческий процесс, что не сразу заметила, как возле её скамейки начало происходить что-то интересное. Под кроной раскидистого дерева стояла девушка со странным цветом волос, которые были собраны в пушистый хвост, растрёпанный непонятно откуда взявшимся ветром. Эта девушка ласкала кору дерева, рассказывая что-то жутко романтическое. А подле неё находился высокий худощавый парень. Эти двое странно смотрели друг на друга, будто силясь вспомнить что-то ускользающее из их прошлой жизни. Это напомнило Минако её собственное выражение лица, видимое каждое утро после ночных кошмаров в зеркале. Девчонка так увлеклась парочкой, что начала тянуться к ним со своего места, стараясь не упустить ни одного слова. Что и привело к конфузу, в прочем как и всегда. Минако позорно свалилась в молодую зелень паркового газона, прямо под ноги блондину, с громким вскриком. Лёжа уже на животе, Минако проклинала своё любопытство и подсчитывала в какую сумму обойдётся ей химчистка, так как жёлтый плащик был запачкан травой. Не желая более пачкать одежду, Мина вскочила на ноги, кажется задев при этом блондинчика.
-Ой, извините, что помешала, - девчонка изобразила невинные глаза и глупо улыбнулась.
- Я Вас не ушибла? - она начала бегать вокруг блондина, стараясь понять ударила его или нет.

10

Это инициалы. Одно имя точно мое. А вот кто такая Харука, я не знаю, но почему-то мне кажется, что тот человек был мне очень дорог.
Харука лишь невозмутимо повела бровью, совершенно не удивившись:
-Ну,  мало ли Харук в этом городе, да и Мичиру не такое уж редкое имя, с чего вы решили, что это именно с вами связано, если вы даже все толком не помните?
«Какая-то она странная…» - невольно проскочила мысль, когда девушка резко отдернула руку от дерева. В этот момент, распластавшаяся до этого на скамейке блондинка с громким криком подкатилась к ногам Харуки, отчего заставила последнюю слегка отступить назад. «Сегодня точно ненормальный день, девушки так и сыплются, словно перезревшие груши с деревьев» Улыбнувшись собственным мыслям, Харука терпеливо выслушала торопливые извинения, но когда незнакомка начала накручивать круги вокруг нее, идя уже на рекорд, Тено не выдержала и, словив ее за руку, тормознула.
-Да все нормально, правда, - улыбаясь, произнесла она,  на какое-то время совершенно забыв о Мичиру. – А вот вам, похоже, не так повезло, - в подтверждение своих слов, девушка кивнула на испачканный плащик.
-Как же вас угораздило? – все еще улыбаясь, Харука сделала вид, что внимательно изучает скамейку. – Похоже, все-таки эти скамейки не созданы для любопытных с длинными носами, которые так и перевешивают.  Или то были уши, - едва слышно добавила она последнюю фразу.

11

Эти воспоминания, мои ли они вообще. Она так сильно похожа на ту, что мне приходит во снах девушку. Услышала на свои слова ответ Харуки, не сдержавшись, сказала о своем сне. Это дерево, оно мне слишком часто снится, как и девушка, одевающаяся в одежду парня. Если честно сказать, ты очень сильно похожа на нее.  Взгляд был снова прикован к дереву таинственно манящему к себе. В голове послышались голоса прошлого. Что же это. Я точно знаю, что, что-то забыла. Вот только возникает вопрос один, что именно я забыла. Сегодня довольно странный день. Буквально вспышка воспоминаний. Ладно, не стоит забивать этим голову. Девушка перевела взгляд на подскочившую к ним блондинку, тихо хмыкнула, не уделяя этому значения. Вокруг нее извечно крутились в этом духе парни, вечно получая отказ.  Рука неудержимо коснулась дерева. Ладно, не стоит о прошлом. Хоть я и знаю, что это дерево однозначно связанно с моим прошлым. Тихо произнесла Кайо. Только сейчас она вспомнила прикосновение незнакомки и то, что она почувствовала, вспомнив на мгновения. Девушка ненароком посмотрела на свою руку. Это тепло, оно до боли знакомо мне. Пронеслось в голове ненароком.

Отредактировано Кайо Мичиру (2010-03-01 16:39:50)

12

-Да все нормально, правда, - улыбаясь, успокаивал парень. На что Мина всё же остановилась и виновато посмотрела ему в глаза, на какое-то мгновение почувствовав, как погружается в серый туман, забывая обо всё на свете. Сделав титаническое усилие, Айно выдернула себя из забытьи, пытаясь сообразить, почему так отреагировала на далеко не тёплый взгляд красавчика. Но сердце девушки уже забыло о рассудительности, захваченное волной восторга, счастья и ещё чего-то, доселе не ведомое юной Минако. В пылу собственных чувств Мина пропустила колкое замечание парня, продолжая глупо ему улыбаться.
И тут Минако вспомнила про плащ. Взмахнув руками, словно птица крыльями, она юркнула за спину блондина, стараясь особо не прижиматься, чтобы не испачкать за одно и его.
-Ай, как же я так пойду, - запричитала девушка, крепко хватаясь руками за блондина, чтобы он не смог отойти от неё.
-Я не могу так ходить, мне срочно нужно в химчистку, - уже почти в панике кричала девушка, - Вы же пойдёте со мной, чтобы я могла за вами прятаться? - округлив глаза так, что они стали похожи на два голубых блюдца, Айно уставилась на парня, мысленно моля бога, чтобы он не отказался.

13

Качнув головой, Харука обернулась к Мичиру, которая все продолжала обнимать и гладить дерево. «Эээ… неужели это надпись для нее столько значит или она из этих..» На ум пришла передача, которую девушка пару дней назад слушала  вполуха, лишь для фона к основному и более важному занятию. В них говорилось о людях, которые поддавались новому течению моды и искали единения с природой,  в том числе и прямым контактом с этими самыми представителями, коим и являлось дерево. 
Ай, как же я так пойду,
-М? – Харука повернулась к очередной странной девушке, которая кинулась на нее, старательно прячась за спиной. Тено машинально отступила от блондинки, выработанные инстинкт говорил о том, что не стоит, чтобы каждая первовстречная девушка вешалась на тебя, ибо иногда это чревато появлением ее парня, да и подобное поведение возмущало.
-Послушайте… - только открыла рот Харука, как тут же была прервана паническим криком девушки в плаще:
-Я не могу так ходить, мне срочно нужно в химчистку. Вы же пойдёте со мной, чтобы я могла за вами прятаться?
Добродушно усмехнувшись,  гонщица вытащила блондинку из-за спины, ибо не собиралась сворачивать себе шею, пытаясь посмотреть на нее:
- Кажется, кто-то любит создавать проблемы другим, - беззлобно заметила она. – Ну и как вы себе это представляете?
«Похоже во всем виновато солнце, чем дальше, тем страннее»

Отредактировано Харука (2010-03-04 14:14:41)

14

Мичиру стояла рядом с деревом, все же отошла от него. Но,но она так похожа на ту девушку из моего сна. Что же такого произошло в прошлом, из-за чего память не хочет возвращаться. Надо вспомнить,чем скорей,тем лучше. Все попытки хоть как-то прояснить картину сводились к полному нулю. Все же ей было неловко перед незнакомкой, что так вышло. Все же что-то в ней к себе притягивало к себе ни слабо. Почему меня к ней так тянет, может она все же связана как-то с моим прошлым. Хотя может и нет, я не знаю этого точно. Мысли приходили в голову за частую просто глупые. Девушка посмотрела на обеих девушек, но взгляд больше падал на незнакомку с короткой стрижкой.  Мичиру не знала, что делать дальше. Просто так стоять в парке она не могла. Ей надо было готовиться к концерту.
Полагаю стоит сменить тему сущего на более приятную. Сказала Кайо.

15

-Ну и как вы себе это представляете?
Вопрос застал Минако врасплох. Не найдя, что ответить, девушка начала лепетать что-то невразумительное о том, как бы они могли пройти до ближайшей химчистки, усиленно помогая себе жестами, то есть просто маша во все стороны руками.
-Вы бы шли впереди, а я пряталась бы за вами, - закончила она свой путанный монолог, чувствуя как краска заливает её лицо.
Так всегда случалось с Айно, когда ей сначала казалось, что она придумала гениальный план, а потом понимала всю его глупость, напоровшись на разумные доводы или факты. Вот и сейчас девушка слишком поторопилась завладеть внимание сероглазого блондина, совершенно не подумав о том, как будет выглядеть их странная процессия на аллеях парка.
-Полагаю стоит сменить тему сущего на более приятную, - от голоса девушки Минако аж подпрыгнула. Она на столько увлеклась своими переживаниями, что совсем позабыла про эту странную девушку.
-И что вы предлагаете, - Айно уставилась на неё, глупо хлопая ресницами.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Природа » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно