Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Харуки Тено


Квартира Харуки Тено

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Харука сидела на диване с закрытыми глазами, откинув голову на спинку. "Ну, вот я еще раз прогуляла универ, занятно. Такими темпами они скоро забудут, как я выгляжу." Хмыкнув, она все, также, не открывая глаз, запустила руку в волосы и замерла. "Апатия... полнейшая апатия... устала..." Отняв руку от головы, девушка, наконец, открыла глаза и уставилась в потолок. "Он также пуст,  как и моя жизнь, у меня ничего нет. Хе, чувствую себя перекати-полем в пустыне, когда я зацеплюсь, за что зацеплюсь... " Ее мысли хаотично скакали с одной на другую, их обрывки переплетались между собой, складываясь в причудливую и мрачноватую картину, какого-то безумного художника. "О, опять наверно позвонят мои друзья с курса. Ха, друзья! Ага, позвонят только потому, что их заставит зав. С такими друзьями сдохнешь, а никто и не заметит этого! Я одна и сама по себе...всегда... Рассчитывай только на себя." Нашарив рукой пульт, Харука не глядя, включила какой-то канал, чтобы хоть как-то заглушить мрачные мысли, отвлечься. "Никому не дано понять тебя...даже тебе самой..." 

3

Монотонное бормотание телевизора только лишь усыпляло, а на душе попрежнему было гадко. "Надо сходить куда-нибудь, развеяться, кафе...точно!" Выстав с дивана, Харука прошлепала в ванную и посмотрелась в зеркало.
Мда, ну и видок у тебя... - состроив недовольную гримасу, она открыла кран и плеснула себе воды в лицо. Вытеревшись, она направилась в прихожую по дороге ослабив галстук. На ней  по прежнему была университетская форма. "Не хотелось бы , чтобы меня кто-нибудь заметил, не хочу никого из них видеть!"   Сняв пиджак, она небрежно забросила сей предмет, так ненавистной формы, на вешалку и накинув сверху ветровку, вышла на улицу.

===>Кафе

4

<==== улицы

Войдя в свой дом, Хару бросила ключи на стол, который стоял при входе и облокотилась но стену рядом. Что она задумала и где она пропадает?...Трубку не берет, на смс-ки не отвечает...Как мне узнать, что случилось с ней и где она?...Вот дура, надо было телефон ее сожительницы взять, тогда бы и нашла... Ударив по столу кулаком, девушка прошла в гостиную скинув пиджак и галстук на кресло, осмотревшись, она подумала, что надо было бы убраться, но ей было лень это делать и сев на диван, стала листать каналы по телеку.
- Зараза!...Даже по телеку ни чего нет...ни мото-гонок, ни авто-гонок...что за день такой!
Бросив пульт на диван, прилегла и постепенно стала засыпать.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » История » Квартира Харуки Тено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно