Sailor Moon. History to Lifes

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Sailor Moon. History to Lifes!

Администрация:
Гл. Админ:
RIN


Админ:
Даин


Модеры:
Катсу, Рей




Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
| Список ролей |
| Сюжет |
| Правила |
| Неканоны по сюжету |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 54321


Реклама взаимная!



Мы Vkontakte



Важно:

Нужны игроки !!


События игры:

хм...



Дата и время:

3 мая 10.00 - 12.00



Погода:

Солнце освещает столицу Японии.Ветерок все также дует с моря.Погода хорошая и радует граждан города.Приближается лето.



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!


-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Анкеты » Рей)))


Рей)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Рей Хино/ Сейлор Марс / Принцесса Рейана
2. Внешность
Рей высокая стройная девушка с прямыми густыми блестящими волосами до талии, красивые огромные карие глаза, в которых то прыгают задорные огоньки, то блестит лед полного равнодушия… Тонкие длинные пальцы, которыми девушка очень аккуратно и без помарок рисует древне – китайские иероглифы для заклинаний… Рей грациозная и женственная, но в то же время очень сильная и спортивная девушка…
3. Характер
Девушка очень страстная, частенько окунается в омут с головой, но в экстренных ситуациях редко впадает в панику и действует вполне рационально и рассудительно… Сочетание несочетаемого – это про нее: В крови Рей течет огненная  кровь, что уж и говорить о характере! Она вспыльчивая, смелая, решительная, привыкла жить сегодняшним днем… Тем не менее девушка любит медитировать, изучает восточную философию и языки древности… Она добрая и отзывчивая, хороший друг, всегда готова прийти на помощь к любому, кто в ней нуждается….
4. Биография
Рей жила с дедушкой - настоятелем храма Хикава. В свободное время она помогала ему в храме. Училась девушка в закрытой католической школе и со временем собиралась стать священнослужительницей….. Однажды жизнь свела ее с Усаги и Ами, от них Рей узнала, что является воином и ее призвание защищать людей от демонов, темных воинов и прочей нечестии….. Не миновала ее и любовь, к сожалению, несчастная, поскольку Мамору, оказался героем не ее романа. Тем не менее, она справлялась со своими чувствами, поскольку она очень сильная личность.
Рей с детства не была избалованна вниманием, ее дар хоть и помогает людям, но и отталкивает их от нее. Поэтому ее одиночество, ранняя самостоятельность, возможность надеяться только на себя сделали девушку неразговорчивой, загадочной, наложили на весь ее характер некую тень обреченности. Рей шутит с сарказмом, к лучшей подруге Усаги (хотя хдесь спорный вопрос, может Ами лучшая) питает смешанное чувство любви и ненависти, она нахальна и чрезмерно горда.
Позже девушки познакомились еще с несколькими воинами в матросках, с которыми прошли нелегкий путь по скользкой дорожке на пути к счастью…. Вместе они победили немало врагов, несколько раз спасали Лунное Королевство и Землю от зла.. Смеялись и плакали, любили и страдали, теряли и вновь находили, дружили и ненавидили… Казалось, они пережили все! И теперь, победив всех врагов можно приступить к нормальной жизни… Но не стоит терять бдительность, враг не дремлет и, возможно, совсем скоро даст о себе знать….
Жизнь продолжалась, все было спокойно. Со временем появился Хрустальный Токио. Родилась Чиби Уса. Все было как ни стать хорошо и спокойно. Но этопродлилосьне долго. Вскоре на них напала Королева Лейко и её 11 демонов. Но каким-то чудом воины выжили. Но не без последствий. Они забыли все. Друг друга, кем были, что делали. Теперь они простые люди. Но и за ними объявлена охота. Ничего не подозревая, Рей делала повседневные дела.
5. Способности
«Все, что движется ко мне, пусть движется обратно!» - после произнесения заклинания свиток с иероглифами обладает силой на время задержать врага или остановить его совсем. Эта способность Рей не зависит от превращений.
«Дух огня» – шар огня летит в противника. Точно бьет по 1 цели.
«Душа феникса» - комбинированная атака из духа огня и свитка с иероглифами.
Появляющиесь огненные птицы направляются во врага / врагов. Сейлор Марс может мысленно контролировать птиц - атаковать одну или несколько целей, пикировать сверху / нападать со спины или даже какое-то время приследовать движущуюся цель.
«Огненная мандала» - с этими словами Сейлор Марс создает огненные круги, которыми потом "расстреливает" врага. Они хаотично движутся вперед. Сильная атака, но точное прицеливание практически невозможно.
«Огненная стрела Марса» - после этих слов в руках появляется стрела из огня, если точно прицелиться – точность удара гарантированна.
6. Сторона
свет-свет-свет)))
7. Перевоплощения
Mars Power, Make Up! - Сила Марса,дай мне силу! (первый сезон)
Mars Star Power, Make Up! - Сила планеты Марс,дай мне силу! (второй сезон)
Mars Crystal Power, Make Up! - Кристалл Марса,дай мне силу! (четвёртый и пятый сезоны)
8. Желаемый статус
он у меня кажись уже стоит)))
9. Имеется ли опыт на ролевых играх
эээ нет..я новичок..безграмотная и ..и...и.. это была шутка))
10. Связь с вами
мммм..... в ЛС^^
11. Как часто будете посещать этот сайт
это был первый и последний раз хД
12. Откуда узнали об этой ролевой
я её создала? ОО вру-вру...^^
13. Ознакомлены вы с правилами
нет..честноо...нет.. в глаза даже не видела хД

Отредактировано Рей (2010-03-13 16:42:05)

2

Прошу в биографии пометить еще то что по сюжету. Твоя нынешняя позиция
а за шуточки в пунктиках - получиш хД

3

Рей написал(а):

В крови Рей течет огненная  кровь

Узнаю свою Рей)

4

Ну я тип все хД

5

долго же ты дописывала х))
принята


Вы здесь » Sailor Moon. History to Lifes » Анкеты » Рей)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно